mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4776
  • Количество отрицательных отзывов
    2517

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Константин

3 января 2013 года в 04:31

Положительный отзыв Гуу отличный вуз

Шурик

3 января 2013 года в 08:53

Нейтральный отзыв Константин! В 4.30 все нормальные люди спят! Попробуй и ты как нормальные люди! Если ночью не спать, все вокруг кажется не таким, каким есть на самом деле.

все

4 января 2013 года в 16:59

Отрицательный отзыв ГУУ в агонии! спасать его для Ко-ко , Зуба-Ляба-Укола, а также деятелей-компрадоров типа Филиппова и Сидорова просто не хочется. Да здравствует РАНХиГС!

Сегодня трезвый

5 января 2013 года в 15:59

Нейтральный отзыв Люди! Ау! Вы трезвые? Есть вопрос ребром. Понятно, что Ко-ко так или иначе уже вот-вот из ГУУ попрут. Понятно, что вместе с ним сразу же или постепенно исчезнут Зуб, Ляб, Укол и прочие. Но, ведь эта шобла так развалила университет, что его уже не восстановить. А теперь вопрос. Неужели за всё то, что эта шобла понаделала Ко-ко даже по морде не получит? Раньше, как говорится, можно было негодяев к барьеру вызвать. Однако, нынче нравы другие. Нет серьёзно, как насчет кокиной морды, пацаны?

Гость

5 января 2013 года в 17:18

Положительный отзыв Хорошо бы

гуушник

5 января 2013 года в 17:42

Отрицательный отзыв представляется, что Ко-ко с Зубом-Лябом-Уколом и присоединившейся Эльвирочкой-людоедкой виноваты поменьше, чем чрезвычайно заслуженные Соломатин, Сидоров, Филиппов и другие, все сделавшие чтобы не прошел Ефремов, а выбрали Ляпина. Потом эти самые лучшие профессора дружно предали Лялина и стали привычно славословить Ко-ко, дав ему невесть за что премию правительства. Прокол случился с принуждением заслуженного деятеля науки для Ко-ко, пришлось заменить на очень почетного работника высшей школы;-) при разгоне ГУУ ко-ковы просто пойдут откуда пришли, т.е. в небольшие и частные ВУЗы (если они еще будут). А всякие шулусята на пенсию, которую им совсем зря будут платить без вылетов за причиненный ущерб.

Сегодня трезвый

5 января 2013 года в 18:54

Отрицательный отзыв Гуушнику! А следовательно, вывод какой? Надо дать в рыло каждому так, чтобы той пенсии едва хватало на наркоз. Нет, пацаны, а если серьезно, морду надо бить! Пусть и без тяжких телесных, но с тяжкими моральными последствиями, чтобы как можно больше людей увидели и захлопали в ладоши! Я бы точно захлопал.

Гость

6 января 2013 года в 00:02

Положительный отзыв лом в газету и в подъезд .............хай варена!!!!!!!!!!!!

Вчера трезвому

6 января 2013 года в 13:04

Отрицательный отзыв УК РФ. Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности,наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев... И. т.д... Статья 116. Побои 1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев. ...И. т.д... ТЕБЕ ЭТО НАДО !!!

Сегодня трезвый тоже

6 января 2013 года в 17:57

Отрицательный отзыв Да, пожалуй, не надо. Но что же делать? Где же справедливость? Что же нам остается - только мазать здесь эту шоблу гов-м?! А, кстати, что там в УК говорится про то же самое причинение легкого вреда здоровью, но не умышленно, а будучи в состояние аффекта?

мишка

6 января 2013 года в 18:32

Отрицательный отзыв писать надо про ко-ко и его шестерок на всех доступных сайтах. И про тех кто его прислал к нам, и про тех кто сразу стал ему лизать везде. Один только Денисов отказался, а остальные Фили, Чудновсы, Сидориллы, Кибанчики и прочие столпы ГУУшной традиции сразу признали ко-ко и виноваты в развале ГУУ более всех. Именно они прожрали славу нашего института.

Сегодня трезвый тоже

6 января 2013 года в 20:05

Отрицательный отзыв Они прожрали, а им ничего! Ну Кибанчика, Филю вообще трогать нельзя, их случайно в коридоре плечом заденешь - инфаркт. А вот чудновсам, сидорылам можно было бы морду и набить в рамках поголовной борьбы с коковщиной. Я все думаю, что в состоянии аффекта можно без особых последствий. Вы, пацаны, только посмотрите какие баталии в украинском парламенте - волосы выдраны, носу разбиты, одежда в клочья. И что? На кого-нибудь завели дело? Состояние аффекта как результат жарких принципиальных споров. Я же не призываю прятаться в подъездах с фомками в газетах и таким образом героинизировать подлецов. Нет! Как можно больше людей должны видеть и слышать, что подлец получил в рыло именно за то, что он подлец, не взирая на его ориентацию или национальность. Кстати, Мишка, а на каких сайтах кроме этого еще ты предлагаешь писать?

Всем трезвым в любой день

6 января 2013 года в 21:06

Нейтральный отзыв По поводу аффекта УК предлагает на выбор только две статьи :
Статья 107 Убийство, совершенное в состоянии аффекта и Статья 113 Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью в состоянии аффекта. По первой - до 3-х лет, по второй - до 2-х. Тебя устраивает ?

Сегодня трезвый тоже

6 января 2013 года в 21:17

Отрицательный отзыв А как насчет банальной драки? Ну, как это бывает, слово за слово, различие во взглядах, определениях. Дальше: "А я тебя вижу таким-то в такой-то позе." А в ответ: "А я в такой позе такими видел твоих родственников." Ну и наконец: "Ты что сказал? А ну повтори! Да я тебе ... " и сцепились. А там уже дело техники. Так драка согласно УК - это что? Хулиганство в общественном месте? Нарушение общественного порядка? Никакого умысла нет, во всяком случае не видно, просто так звезды встали.

Гость

6 января 2013 года в 21:53

Нейтральный отзыв Так может меньше слов, а больше дела? Или духу хватает, чтобы только здесь писать? Не надо захламлять форум.

Миша

6 января 2013 года в 22:28

Отрицательный отзыв Я думаю, что самое правильное - это довести до максимального количества людей информацию о проделках этих шулусят и Сидорилл. А также стоит сплевывать при их появлении и при возможности улюлукать. Это всеобщее презрение их сильнее достанет.

Устал чушь читать!

7 января 2013 года в 16:17

Нейтральный отзыв Ребята. Давайте по делу.

Людка

7 января 2013 года в 17:06

Отрицательный отзыв Ну вы посмотрите на него! Он чушь устал читать! А мне кажется, что чушь не здесь, а на 7-ом этаже в ГУУ рождается. Ты бы, родимый, послушал, что кокошники на заседаниях ученых советов несут. Мое предложение, брось ты этот форум, ходи на ученые советы ГУУ. А мне, например, интересно, что здесь люди пишут.

Страница 39 из 655 | Первая ... 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: