mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4775
  • Количество отрицательных отзывов
    2516

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

28 декабря 2012 года в 13:45

Отрицательный отзыв В далике слышится вой цепного пса. Приближается гроза, ох, наплачится КОЗа.

Коза Гостю

28 декабря 2012 года в 14:08

Нейтральный отзыв Вдалике пишется слитно, обормот!

гуушник

28 декабря 2012 года в 19:18

Отрицательный отзыв Ко-ко, если в нем есть хоть капля от нормального мужчины, должен уйти (если застрелиться не из чего). тоже касается его присных: Укола, Шулуса и Зуба. Приняли престижный Вуз с проблемами, а теперь он признан неэффективным! От их действий стало хуже, что подтверждено официальным заключением министерства. Увы нам!

Кристина

28 декабря 2012 года в 21:41

Нейтральный отзыв Собираюсь поступать в ГУУ RMA на Менеджмент в игровых видах спорта. Скажите, пожалуйста, стоит ли туда поступать? каковы знания уровень подготовки и т.д?)

гуушник

29 декабря 2012 года в 00:03

Нейтральный отзыв Кристина, если хотите деградировать, то идите на менеджмент в спорте. Берут всех, выпускающая кафедра - медицинская. наверное, чтобы купировать осенние и весенние обострения, а также запои. Отношение к студентам этой специальности у кадровых преподавателей Гуу весьма прохладное.

По аккредитации

29 декабря 2012 года в 06:09

Нейтральный отзыв По поводу аккредитации. ГУУ, судя по скан-копиям свидетельства и приложения к нему, размещенным на официальном сайте, аккредитован по укрупненной группе 080000 "Экономика и управление" по бакалавриату и магистратуре. Так что, на основании данного свидетельства, ГУУ имеет право выдавать госдипломы по любой специальности, входящей в группу 080000, по 2018 год. Это все специальности экономического направления. Юристы, выходит, пока не аккредитованы.

По аккредитации

29 декабря 2012 года в 06:13

Нейтральный отзыв Прошу прошение. Конечно речь идет не о специальностях, а направлениях бак. маг. Специалитет, к сожалению, доживает последние годы, а те, кто доучивается на специалитете, конечно получат в ГУУ госдиплом.

Гуушник со стажем

29 декабря 2012 года в 08:27

Отрицательный отзыв Новогодний подарок от Ректора ГУУ Ко-Ко. Согращение численности лаборантов на кафедрах на 20-30%, запрет внутривузовского совместительства, отмена надбавок за стаж работы в ГУУ, согращение ППС на 30%. Тут все понятно нужны деньги на дострой бассейна, таже нужны деньги на корм Цепному псу и другим лизунам- гомосекам.

ППС

29 декабря 2012 года в 12:47

Положительный отзыв Гуушнику, который уже давно не гуушник. Может быть хватит передергивать все, что можно. Отдохните, скоро Новый год. Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Прислушайтесь

29 декабря 2012 года в 14:51

Нейтральный отзыв Хорошенько подумайте, нужен вам гуу или нет? Я тут прочитала отзыв, что учится сложно у нас, взяток не берут...и тд тп....все это бред. Ребят, на самом деле, преподы тут продажные.... БЖД= 1 косарь, Межд право= 2 косаря. Я сама не платила и не собираюсь, сдала все сама...но...что за бред, когда у всех ответы одинаковые, а препод оставляет двоих и говорит, что у них незачет. За зачет просит 2 косаря.бред.бред.бред. Я была в шоке. Потом и думают о нашем универе как о неэффективном.А на самом- то деле, есть ребята, которые хотят учиться, есть же, которые живут в ОБЩАГЕ, которая на территории универа, но они даже не могут придти на зачет. Я называю это пиком кретинизма. Хотя они знают, что заплатят и останутся..а мозгов как не было, так и не появится.Вот такие потом "специалисты" у нас.

персик

29 декабря 2012 года в 19:55

Нейтральный отзыв Очень интересно! Видимо в ГУУ тот еще коллектив! Одни твердят, что все так в шоколаде, а другие - в поносе. У одних ректор - новатор, у других - извращенец и гомосек. Меня терзают смутные сомнения, не одни ли и те же люди пишут здесь диаметрально противоположные посты, накручивая посещаемость. Если нет, то хотя бы пару фамилий тех кто лижет ректора здесь и кто его гнобит.

К Прислушайтесь

29 декабря 2012 года в 20:42

Нейтральный отзыв А где именно ты учишься. На какой специальности?

Прислушайтесь

29 декабря 2012 года в 21:00

Нейтральный отзыв я учусь на международном менеджменте)) ИИУЭ

виктор

29 декабря 2012 года в 21:02

Положительный отзыв голубой ректор- это круто, сразу есть поддержка от ГЕЙ-сообщества. ну а если один или два раза, то в привычку не войдет, это не страшно. тем более, что студенток здесь намного больше и им ровным счетом ничего не грозит, они не интересуют голубых, им это просто противно и мерзко.

Учебный отдел

29 декабря 2012 года в 22:27

Положительный отзыв Студенточка (а может не студенточка) под именем "Прислушайтесь", не надо "ква-ква". Не стыковка у тебя в показаниях. БЖД проходят на первом курсе в первом семестре, а Международного права там быть не может. Очень рано для начинающих студентов. Может ты попутала! Тебе это приснилось на нервной почве перед сдачей сессии. Или ты фильмов про коррупцию пересмотрела)))

Студенточка (а может не студенточка)

29 декабря 2012 года в 22:56

Нейтральный отзыв хм....учебный отдел...так вот что я могу сказать...у нас полсеместра не было ДПВ (международное право). Преподаватель просто не приходил. Мы припирали к первой паре....а его тупо не было, мы сходили в деканат и нам поставили нового преподавателя, с которой был 1 семинар всего. Потом был еще 1 семинар, но с совершенно другим преподавателем. Если ты и в правду учебный отдел, то точно знаешь, что ДПВ у нас есть.

Учебный отдел

29 декабря 2012 года в 23:40

Положительный отзыв Да, ДПВ у студентов есть. Но прежде, чем читать Международное право, обычно проходят курс "Правоведение". Я, конечно, не работаю в твоем деканате, но это простая логика. Так, что не сочиняй. ДПВ в 1-ом семестре - это обычно культурология, страноведение или прочая болтология в таком духе, милая девчушка)))). Целую. С наступающим)))

К Прислушайтесь

30 декабря 2012 года в 00:20

Нейтральный отзыв Взятки в России берут в любом вузе. От МГУ и до заштатного института где-нибудь на Чукотке. Это национальная черта нашего образования. Ах, в гуу берут взятки. Или, ах, какой хороший вуз, все сами сдавали без всяких взяток. Брали, берут и пока будут брать. Потому то Россия и на 143 месте по коррумпированности. Привет Ирану с Гондурасом. Мне вот один мой знакомый, студент МГЮА, озвучивал, например, расценки за экзамены в их академии. Так а чего же даете-то? Вы даете, а они берут. Не давайте, пишите заявления в компетентные органы. Пусть разбираются, ловят. Если для западного образования дать на лапу - это ЧП, то для нас это нормально. Сами виноваты. Если уверены в своих знаниях, то требуйте пересдачи на комиссии, жалуйтесь в минобр. А вальяжные преподаватели, которые считают нормально опаздывать, не приходить на занятия, то это явление - наследство еще советских времен. И тоже, опаздывают и не приходят на занятия преподы во всех вузах. Да у нас по всей стране опаздывать на работу считается нормой. Ох, я опоздал на полчасика, или ушел на часок раньше, а это злое начальство подняло вой, премии лишило. А чего же терпите ? Пишите официальные жалобы. Оригинал в ректорат, копия по почте в минобр. Не отработанные часы, это зря потраченные бюджетные деньги в виде зарплаты.

Страница 37 из 655 | Первая ... 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: