mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4775
  • Количество отрицательных отзывов
    2517

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Виктор Степанович

23 декабря 2012 года в 13:12

Положительный отзыв Поддерживаю выпускника. Действительно, много знаний, которые даются в вузе (причем в любом) потом не пригодились в жизни и работе. Но ведь вуз и должен дать знания на всю жизнь. Он должен дать базу, основу для дальнейшего совершенствования человека и его профессионала. А ГУУ дает хорошую фундаментальную базу. Конечно, это при условии, что студент учится и хочет взять от вуза то, что дают преподаватели.

Ветеран

24 декабря 2012 года в 00:35

Отрицательный отзыв Вузу капец. Советую спасаться, кто может. Козбаненко с командой(немаленькой, бессовестной и дилетантской) к лету 2013 сократят ещё половину преподавателей, больше половины лаборантов. Кто-то тут оставил мнение, что Лябах -тихоня. Да, втихую лимон премии получил за успешную приёмную комиссию, а сами секретари отработали лето без выходных забесплатно. А Зубарев "нормальный мужик" только у уголовников, откуда он сюда пришёл. А хоть в одном вузе есть проректор по юр. вопросам??(это Томаев, кто не знает). Люди этой команды, извиняюсь, банды, и в мыслях не думают что-то улучшать или совершенствовать, зато с распилом - всё очень эффективно. Зайдите на сайт госзакупок и посмотрите сами. А зарплата доцента на полной нагрузке с лекциями -12т.р. Поэтому бегут, а новые на их место не приходят. Остаются типа Кибанова, но раньше его уравновешивали вменяемые преподаватели, а теперь вменяемых выдавливают. Но будет ещё хуже, и вуз будет обанкрочен к лету 2013.

Зря я сюда поступила...

24 декабря 2012 года в 13:24

Отрицательный отзыв ГУУ клонится к закату. Это организационно и методически слабый ВУЗ. Учусь на 5 курсе, головой боли - море, знаний - чуть больше нуля, при этом далеко не двоечница, как бы даже отличница. С работой совмещать очень сложно, преподаватели потом всю душу вытрясут, чтобы поставить заслуженную по знаниям, а не по просиживанию штанов оценку, из-за своего к вам отношения. В деканатах самодуры, возглявляемые подчас главным самодуром - деканом (надеюсь, не везде). Может просто мне так повезло... Сильнейший ВУЗ? Аха, ну да) Сильнейшие ВУЗы - это НИУ ВШЭ, Фин. академия, ну АНХ и Плешка тянутся. Вы это поймете, когда будучи студентом ГУУ, столкнетесь на бизнес-кейсах с вышкинцами, например, и поймете, что образование ваше нулевое. Очень жалею, что поступила в ГУУ( Кому нужно реально хорошее качественное образование - вам точно не в ГУУ, к сожалению. Этот ВУЗ скоро будет на уровне платных шараг.

Свой

24 декабря 2012 года в 15:38

Отрицательный отзыв Завтра в 14.00 состоится шабаш чокнутой профессуры гуу готорая будет лизать очко ректору чтобы и далее разваливать гуу. Цепной пес лично давал указания по людишкам. Простому смертному туда не попасть.

мама абитуриента

24 декабря 2012 года в 19:15

Нейтральный отзыв на фоне протеста ргтэу с слиянием с рэу, притихла ситуация по вашему вузу, скажите, как проходит реорганизация (слияние)?

Сотрудник

24 декабря 2012 года в 19:47

Нейтральный отзыв На данный момент есть информация, что слияние отменено. К тому же ГУУ не попал в список вузов, нуждающихся в реорганизации.

мама абитуриента

24 декабря 2012 года в 23:12

Отрицательный отзыв на сайте минобрнауки был уже приказ о слиянии, убрали?

не лгите нам

24 декабря 2012 года в 23:13

Отрицательный отзыв на сайте минобрнауки был уже приказ о слиянии, убрали? сначали издали приказ?, потом провели мониторинг? а опосля пнрндумали?

Сотрудник

24 декабря 2012 года в 23:26

Нейтральный отзыв На сайте минобрнауки никогда не было документа о слиянии. Не надо врать. Есть прямые заявления Ливанова о том, что никаких документов нет и слияние произойдет только, если согласятся оба вуза. Это заявление можно довольно легко найти в интернете.

Работник

25 декабря 2012 года в 12:58

Отрицательный отзыв Есть в ГУУ еще одно местечко - это Управление правового обеспечения. В нем работают замечательные юристики, им такие юристы как: Шершеневич, Плевако, Юстиниан и другие звезды юриспруденции не достойны омывать ноги.

ТарзоПут

25 декабря 2012 года в 13:14

Положительный отзыв Однако, а куда Василиса со стр.23 запропастилась??? Сессию закрывает? Я тоскую как А.Блок. Василиса! Ты согласна встретиться со мной? (Погибаю как Ди Каприо на льдине...)

Василиса

25 декабря 2012 года в 18:45

Положительный отзыв ТарзоПут, рада читать тебя. Думала, что ты меня забыл. Да, я сдаю сессию, а потом гос. Несколько закрутилась. Буду посвободнее, обязательно встретимся. У меня скоро преддипломная практика. Во время нее обязательно увидимся. Я приеду ради тебя в институт.

Василиса

25 декабря 2012 года в 19:07

Положительный отзыв Кстати, для всех! Я учусь на последнем курсе в ГУУ. И мне мой Универ очень нравится. И наш ГУУ аккредитован еще на 6 лет. И если выпускники хотят работать по специальности, никаких проблем в трудоустройстве нет. Да, совмещать учебу с работой тяжело, потому что приходится делать курсовики, бизнес-планы и прочие работы по ночам. Но я прекрасно понимаю, что работа по специальности позволит мне получить практические знания и выбрать то направление в моей будущей профессии, которое мне действительно интересно. Не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я пошла в другой Вуз. Но сейчас я ни о чем не жалею и у меня все отлично.

ТарзоПут

25 декабря 2012 года в 19:43

Положительный отзыв Мне тоже ГУУ по душе. Главное - помнить зачем ты здесь, а не ныть, как девочка в розовом платьице. Василиса! НЕ ЗАБЫЛ я тебя!!! В любом случае, удачи тебе, солнышко! Целую кончики твоих пальчиков нежно-нежно. Ни пуха с защитами ещё раз! :-)

Василиса

25 декабря 2012 года в 23:45

Положительный отзыв ТарзоПут, спасибо за добрые слова ;)

Отец

26 декабря 2012 года в 08:19

Нейтральный отзыв Дочь заканчивает школу. Конечно, всё будет зависеть от ЕГЭ, но пока она показывает отличные результаты в учебе. Мечтает о карьере бизнес-вумен. Ищу вуз, в котором ей будет комфортно, интересно и полезно. Попал сюда и обомлел. Здесь столько дер-ма про вузы всплывает, что диву даешься. На официальном сайте ГУУ все-то там в шоколаде. Лучшие в мире студенты, лучшие в мире профессора, лучший в мире ректор, причем во всех позах - и один, и со студентами, и с академиками, и опять один. Складывается впечатление, что и не было никаких результатов мониторинга эффективности и качества образования в ГУУ, не было ситуации, связанной с решением закрыть ГУУ как самостоятельный вуз. Одно из двух - либо Правительство РФ в лице Минобрнауки ошиблось и в ГУУ все хорошо, но тогда, где официальные извинения или хотя-бы разъяснения, либо в ГУУ разыгрывается спектакль в стиле японского театра масок. Тем не менее, ЛЮДИ, АУ, кто располагает какой-нибудь объективной информацией, поделитесь с родителями будущих абитуриентов. Вы же понимаете, что для нас это важно. Но очень прошу, ТарзоПупа и Василису найти себе какую-нибудь другую площадку для флуда, а модераторов прошу закрыть таким провокаторам доступ на этот ресурс. Заранее благодарен всем.

ЗябликОФФФ

26 декабря 2012 года в 08:43

Положительный отзыв Для Отец. Так такое "ОНО" всплывает на форумах любого / каждого вуза. Обиженных много, без них не бывает. Делите на двое. Плохой признак вузовского реноме это когда количество МИНУС-отзывов вдвое (а то и втрое) превышает количество ПЛЮС-отзывов. Но это характерно скорей для частных вузовских контор. А исследовать результаты деятельности Прав-ва и Минобрнауки - пустатя трата времени. Удачи вам и вашей дочке!

Пока сотрудник

26 декабря 2012 года в 08:55

Отрицательный отзыв Отцу это раньше было много в ГУУ профессионалов, когда было другое руководство. Сейчвс народ бежит от нового ректора, как черт от ладана. В ГУУ произошло большое объединение институтов, их слияние проходило бездумно и нелогично. В общем в ГУУ правит команда тупых делитантов

Страница 34 из 655 | Первая ... 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: