mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4768
  • Количество отрицательных отзывов
    2516

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Бывалый.

31 июля 2012 года в 02:36

Положительный отзыв Татьяна. Ну Вы уж пожалуйста пару страниц то выше прочитайте. Рекомендованный в первой волне, но не сдавший оригинал до 13.00 4 августа, выбывает из гонки (конкурса). Для участия во второй волне (естественно в другом ВУЗе, не в том где рекомендован в первую волну и исключен) оригинал можно (нужно) сдать не позднее 13.00 9 августа. Список рекомендованных во вторую волну весьма условный. Сдают все кто принял такое решение. Решение принимать Вам лично (посоветовавшись с родителями). 227 баллов - это и много и мало (погранично). Времени, чтобы указать направление подготовки, я так понял, у Вас не хватило. Так что, думайте. Думайте в два этапа (захода): об одном ВУзе (там где Вы в списках рекомендованных) спокойненько до 4 августа, об остальных (судорожно изучая обновляемые сведения об абитуриентах выше Вас по рейтингу сдавших оригиналы) до 9 августа.

Татьяна

31 июля 2012 года в 02:46

Положительный отзыв я выбываю из гонки. а снова на вторую волну в вуз, где я рекомендована была, я могу подать оригинал, чтобы участвовать во второй волне в этом вузе?

Бывалый.

31 июля 2012 года в 08:25

Положительный отзыв Татьяне. Уж и не знаю как ещё объяснить. Прочитайте выше. Попробую. Рекомендованный к зачислению в первой волне и не сдавший оригинал аттестата, иключается из конкурса, без права участия во второй волне. Исключается совсем (полновстью), но не навсегда. Можно принять участие в 2013 году. В противном бы случае все "раздумывающие" высокобальники забили бы и списки первой волны и списки второй волны. Ну дайте, в конце концов, шанс и другим абитуриентам и абитуриенткам.

Анастасия

31 июля 2012 года в 09:46

Положительный отзыв Помогите,пожалуйста!Я очень хочу учиться в ГУУ, уже прошла на бюджет в первой волне,но проблемы с жильем...съемную квартиру не потянуть,необходимо общежитие. Скажите,возможно ли его получить?

Бывшая выпускница и родитель

31 июля 2012 года в 10:04

Положительный отзыв У меня в этом году поступает в ГУУ ребенок. Мне странно на страницах этого форума читать негативные отзывы об Университете, так как я сама закончила данный Институт в 1986 году машиностроительный факультет. У нас был довольно большой поток (около 150 человек). В 90-е годы, когда машиностроительный комплекс в стране разваливался, многим (почти всем) пришлось переквалифицироваться. Надо отдать должное высокому качеству нашей подготовки в МИУ (бывшее название ГУУ), никто из нас не остался на улице, не пошел торговать на рынок. Все нашли работу (кто в банковской сфере, кто в бухгалтерии, кто открыл свой бизнес и прочее). У меня довольно поздний ребенок. Многие из моих бывших сокурсников имеют детей, которые уже закончили ГУУ. Никто из них никогда не жаловался, что дети не могут найти работу (мы периодически встречаемся или созваниваемся). Наоборот, наши дети работают в больших и средних российских и международных компаниях. Сама никогда не слышала плохих отзывов от работодателей о выпускниках ГУУ. Кстати, очень часто по работе сталкиваюсь с выпускниками Университета разных лет. Бывают плохие отзывы об отдельных личностях, закончивших ГУУ, но выпускники есть разные, с этим трудно не согласиться. Сравнивать вузы надо тоже с учетом их особенностей. У каждого вуза есть своя специфика (у Бауманки - техническое образование, но не экономическое; у МГИМО - подготовка к работе в международной среде; у Финансовой академии - в области финансов; у ГУУ - в области менеджмента). Необходимо это понимать и учитывать при выборе вуза. Поэтому однозначно сказать топовый или не топовый Университет Вам (уважаемые два поколения) никто не сможет. Многое зависит от того, где Вы хотите в перспективе видеть своего ребенка (в какой области деятельности, в какой отрасли экономики). Да, и как известно, ТОР Университетов может быть 10, а может быть 50.

Два поколения.

31 июля 2012 года в 10:25

Положительный отзыв Бывшей выпускнице спасибо большое!

Два поколения.

31 июля 2012 года в 10:34

Положительный отзыв Анастасии. На общежитие не надейтесь. Сурово, но правда. Совет. Третья станция электрички от Выхино - ст. Люберцы (всего 9 мин езды). Потом 12 минут пешком микрорайон Красная горка (за Таможенной академией). Введенов эксплуатацию 14,5 тысч квартир (56 многоэтажных домов). Многие покупали что-бы вложить деньги. Очень много квартир сдается. Можно посмотреть на сайте Красной горки. Там где большое предложения, там низкая цена. Снимать можно на 2, на 3 и на 4 студенток. Берите более дешевый вариан, лишь бы был холодитьник и интернет. Уж надувную кровать то купите. От метро Выхино туда ходят и маршрутки и автобус (кажется 502) со стороны рынка (Кр. казанец).

Анастасия

31 июля 2012 года в 10:45

Нейтральный отзыв Это печально.Ладно,значит не судьба...Спасибо Вам большое!=)

Два поколения.

31 июля 2012 года в 10:55

Положительный отзыв Анастасия. Ничего не печально. Забыли сказать. Цана однушки на Красной горке от 10 до 18 тысяч рублей в месяц. Двушки от 16 до 25. Завивит от укоплектованности мебелью и бытовой техникой. Зависит и от того как будет оплачиватся коммуналка и т.п. Ну и от жадности (скупости) сдающего. Разделите указанный ценник на 2, на 3, на 4. Студенткам сдают с бОльшим желанием, чем алкашам-работягам или талибам-моджахедам. БольшАя проблема - найти с кем снимать.

Надежда

31 июля 2012 года в 12:20

Положительный отзыв Анастасии. Получение в ГУУ места в общежитии - это дело не простое. Все зависит от того, за сколько км от Москвы Вы проживаете. В конце августа подаются заявления на места в общежитии (1 этаж административного корпуса). На первом курсе общежитие получить очень сложно, хотя некоторым дают. А позднее, все кто очень, очень хочет, получают.

Плагиат.

31 июля 2012 года в 14:42

Нейтральный отзыв Очень интересно было прочитать ответы на вопросы Мамы. Спасибо! Но хотелось бы узнать большее количество мнений. Поэтому занялся плагиатом.
А вот я хотела бы задать такой вопрос. Государственные ВУЗы бывают "топовые", средние и затрапезные. Ваш ВУЗ к каким относится? И еще один вопросик. Государственные ВУЗы делятся на 4 категории: 1.Поступить тяжело-учиться тяжело. 2.Поступить тяжело-учиться легко. 3.Поступить легко-учиться тяжело. 4. Поступить легко-учиться легко. Вопрос. К какой категории Вы бы отнесли Ваш ВУЗ? Спасибо за любой ответ!

Петр

31 июля 2012 года в 18:49

Нейтральный отзыв Не могу понять из сайта ГУУ существует ли сейчас второе высшее образование. Если да, то по каким программам и в каких институтах ГУУ?

Спортсмен

31 июля 2012 года в 19:33

Положительный отзыв Я поступил В ГУУ!!! Очень рад!!! Скажите, пож., можно ли в ГУУ заниматься мини футболом. Есть ли такая секция?

Знаток

31 июля 2012 года в 20:47

Положительный отзыв Петр, вместо программ второго высшего образования сейчас существует магистратура. Учиться всего 2 года и только дисциплины по выбранной специальности. Набор в магистратуру идет, выбирай направление.

Знатоку.

31 июля 2012 года в 20:57

Положительный отзыв Прошу не вводить народ в заблуждение.Магистратура - это одно, а второе высшее это другое. Второе высшее можно начать получать обучаясь в бакалавриате на 3 курсе. И другие возможны варианты. Звоните 8 (495) 371-98-33.

Кристина

1 августа 2012 года в 05:15

Нейтральный отзыв 'Бывшая выпускница', с 1986 года много чего изменилось, гуу уже не тот, каким был прежде. Сменились преподаватели и контингент студентов - главные составляющие обучения в ВУЗе. Не могу сказать, что гуу ужасен, нет, обыкновенный ВУЗ, много 'золотой молодежи', много преподавателей, которым только бы часы отработать. С того времени, как вы гуу закончили, много всего поменялось.

Абитуриент

1 августа 2012 года в 07:50

Нейтральный отзыв Ребята привет! А чем ГМУ отличается от УП?

Жду

1 августа 2012 года в 21:33

Нейтральный отзыв Когда же пойдет вал оригиналов?????

Страница 10 из 655 | Первая ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: