mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4775
  • Количество отрицательных отзывов
    2516

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Аноним

11 июля 2018 года в 11:00

Нейтральный отзыв Сложно везде. Или много где))) Я в замешательстве... Отправлять ребенка на бюджет в гуу или платить в другом вузе?

Аноним

11 июля 2018 года в 11:01

Нейтральный отзыв Сложно везде. Или много где))) Я в замешательстве... Отправлять ребенка на бюджет в гуу или платить в другом вузе?

выпуск

11 июля 2018 года в 13:54

Нейтральный отзыв А почему у нас на выпускном ВДРУГ присутствовал губернатор Ростовской области? На сайте было столько инфы про выпускников ГУУ, которые занимают высокие административные должности сейчас.

Он что, наш выпускник?

выпуск

11 июля 2018 года в 15:52

Нейтральный отзыв Порадовала вдохновенная речь ректора, его поздравления.

Смотрите видео на сайте:

Ведущий «запинался» при представлении проректоров, «проректорА Государственного университета управления» заявив в итоге: «Я заволновался что-то совсем, представляя наших гостей» (Ректор с проректорами, оказывается, гости на этом форуме!)

Ректор:
Дорогие друзья, дорогие родители, дорогие профес, профессора, да, дорогие учителя, сотрудники университета, хочу поздравить вас с замечательным праздником – днем выпускника. У нас – самые лучшие студенты, у нас – самые лучшие выпускники, у нас – самые лучшие преподаватели, у нас – самый лучший университет.

Я хочу сказать, что для нас является большой честью для всего коллектива, заниматься обучением, воспитанием таких прекрасных молодых людей.

Мы видим вот, свет не совсем позволяет детально рассмотреть весь зал, но, тем не менее, хочу сказать: Какие у нас красивые выпускники! Таких…таких очень мало.

Я хочу поблагодарить, ещё раз вернуться к словам благодарности.. наших учителей, наших преподавателей… я хочу сказать, что всю свою душу они отдали вам, теперь уже выпускникам, тогда – студентам, хочу сказать отдельное спасибо всем родителям, всем тем, кто помогал нашим студентам, учиться, познавать новое.

Я хочу сказать отдельное спасибо всем сотрудникам университета, всему ректорату – все принимали участие, я думаю, что результат – вот он, налицо, результат – отличный, великолепный.

Я думаю, мы через какое-то время, безусловно, увидим большинство присутствующих в зале в серьёзных структурах: и бизнеса, и в органах государственной власти, общественных организаций, может быть даже увидим кого-то на политическом поприще – это тоже вполне возможно, исходя из того, что… исходя из тех знаний, которые, из того опыта, который получили наши ребята в стенах нашего университета.

Хочу сказать, что для нас это тоже очень волнительно, Для меня, в частности, - это первый выпуск, поэтому я тоже волнуюсь, я тоже переживаю за будущее ребят. Хочу сказать что, … что университет, мне кажется, должен быть и оставаться… и сейчас он является и должен оставаться родным домом для всех тех, кто обучался здесь, и всех тех, кто на какое-то время связал свою судьбу с университетом, вот… и я хочу сказать, что вот в таком статусе университет должен оставаться.

Поэтому ребята всегда мы готовы с вами общаться, вы можете к нам через какое-то время придти, посоветоваться, к своим учителям, к всем тем, кого вы можете здесь увидеть.

Безусловно, все, кто решит продолжить учёбу в стенах университета, мы тоже будем… с удовольствием примем, я думаю, я знаю, что очень такая, достаточно существенная часть ребят готовится к поступлению в аспирантуру… Мы очень рады этому, и надеюсь, что, обучение скажем, на новом этапе тоже будет очень интересным и полезным для вас, для вашей будущей жизни.

Мне кажется, мы сейчас живём в очень интересное время и – это очень… такое время, которое позволяет нам реализовать практически все наши желания, устремления, реализовать все цели, которые мы перед собой ставим. Но я бы хотел от себя просто пожелать, чтобы вы не останавливались вот на своём, на пути развития. Всегда познавайте что-то новое, всегда пытайтесь достичь, может быть отчасти, недостижимое, и только тогда придёт успех.

Я думаю, что университет дал вам вот такой, некий первый импульс, а в дальнейшем, вы уже, используя вот те знания, опыт, квалификации, которые вы получили, вы уже будете идти самостоятельно, вспоминая о том хорошем времени, которое вы провели в стенах университета… Мы будем вами гордиться.

Всё, в добрый путь, всего хорошего!

Гость

11 июля 2018 года в 16:21

Положительный отзыв Гигант мысли. Особенно впечатлило "на какое-то время"

мама

11 июля 2018 года в 16:42

Положительный отзыв Помогите определиться.Начитавшись отзывов,теперь не знаем, что и делать.Подали документы в ГУУ,по проходному баллу проходим, но если все так плохо, что делать? И неизвестно,что с общежитием, дадут ли, ничего определенного не сказали в ПК, мы теперь засомневались, стоит ли туда вообще идти...Посоветуйте !!!!

Гость

11 июля 2018 года в 17:06

Нейтральный отзыв И говорилось гигантом мысли все в таком тоне, будто он- уставший крестный отец мафии. Чуть натужно и изменившимся голосом. Настоящий ковбой, стопроцентный мужик !!! Такой слов на ветер не бросает и взвешивает каждое слово, поглядывая пронзительным взглядом в зал!)))). Резюме- столько лет во властных структурах, а говорить совсем не научился. А вообще чему он научился к 45 годам?

Гость

11 июля 2018 года в 17:58

Положительный отзыв Гигант мысли вошёл в образ. Отец ГУУ)))

Гость

11 июля 2018 года в 18:48

Нейтральный отзыв Это точно, только плохой отец, нет даже отчим отвратительный! А по своим данным его не взяли бы даже на простого преподавателя, но поддержка сильных мира сего все решает!

дОцент с пОртфелем

11 июля 2018 года в 20:01

Отрицательный отзыв Чую, к 100-летию вуза ни преподов не останется, ни студентов в ГУУ))))))))))))) Спасибо руководству вуза!

Гость

11 июля 2018 года в 20:23

Положительный отзыв Зато руководство окажется удачно на месте

Гостинец

11 июля 2018 года в 20:50

Нейтральный отзыв Эх, хоть бы новый министр разобрался бы с персональным составом руководства вуза. Ну видно же- не справляется человек, ну что уж мучиться? Нет, ведь зубами будет за место держаться, пока не выкинут, как из предыдущего вуза.

Гость

11 июля 2018 года в 21:19

Нейтральный отзыв К 100 наградят как всегда и было на Руси различное дерьмо, которое лижет пятую точку руководству либо просто покупает награды.

Гость

11 июля 2018 года в 23:26

Положительный отзыв В то время, когда Павел Владимирович пытался защитить ГУУ, Линник В.Ю. (ГУУ не заканчивал) предавал его двойным.

Почему он еще в ГУУ?

Гость

11 июля 2018 года в 23:35

Положительный отзыв Двойной лгущий НЕпроректор Негеограф.

Почему он еще в ГУУ?

Гость

12 июля 2018 года в 00:11

Положительный отзыв НЕпроректор Негеограф 22 апреля 2016 года в Актовом зале говорил по смыслу то, что он в ГУУ, чтобы попытаться "убить ГУУ".

В 2008 году в ГУУ было около 85 кафедр, в 2015 - около 60, сейчас - 43.



Издевательство над Кафедрой мировой экономики во время Чемпионата мира - это УЖАС.

Почему он еще в ГУУ?

Гость

12 июля 2018 года в 00:30

Положительный отзыв Линник В.Ю. - МРАЗЬ. Это подтвердило даже Министерство экономического развития РФ осенью 2016.

Он стал руководителем второй части НИР ГУУ для Министерства экономического развития РФ (но он НЕэкономист, и в ГУУ он появился, чтобы стать "д.э.н. без экономического образования").

Министерство экономического развития РФ это и подтвердило (что он НЕэкономист) - не приняло вторую часть НИР. В это же время он "ПРЕДАВАЛ ГУУ ДВОЙНЫМ".

Даже Министра посадили. Почему уголовник Линник В.Ю. еще в ГУУ?

Гость

12 июля 2018 года в 07:16

Нейтральный отзыв Браво странам НАТО, их команды вышли в финал чемпионата мира по футболу. В ГУУ старцы и любители халявных денег тоже играли в футбол.

Страница 602 из 655 | Первая ... 595 | 596 | 597 | 598 | 599 | 600 | 601 | 602 | 603 | 604 | 605 | 606 | 607 | 608 | 609 | 610 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: