mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4775
  • Количество отрицательных отзывов
    2516

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

11 января 2018 года в 19:56

Положительный отзыв Может кто-нибудь объяснит, что УЧЕБНО-методическое управление (которое уничтожили двойные) вело НОРМИРУЮЩУЮ деятельность, а не ЗАКАЗНУЮ - как упр. ак. полит.

Ассистент

12 января 2018 года в 07:49

Отрицательный отзыв Как можно быть ректором (хоть и ИО) и не разу не выступить перед студенческим контингентом, не рассказать о перспективах и плане развития ВУЗа, который они выбрали. Обособленность и «недоступность» отторгают, ни о какой симпатии и речи быть не может, поэтому итог - останови любого в коридоре студента, так он и не скажет, что есть Лобанов, ректор? Не слышали? Для абитуриентов не было проведено НИ ОДНОГО общеунивеситетского Дня открытых дверей - это тоже норма? В РЭУ прошло 3, в РАНХиГС 2, это уверенный курс вникуда, выставлять поздравительные карточки, не имеющие отношения к ГУУ на сайт и полагать, что это и есть Приемная кампания 2018.

Гость

12 января 2018 года в 09:22

Положительный отзыв Ребята, какие перспективы до выборов? Сидим тихо и не отсвечиваем...

наивному 03:07

12 января 2018 года в 09:50

Нейтральный отзыв ваш пафос опять зациклился в басне про плохих старперов и хорошего молодого барина. А несколькими постами выше Сергей Юрьевич исчерпывающе объяснил суть происходящего:
"Имитация выполнения своих обязанностей, скрывающая злоупотребление служебными полномочиями в целях личного обогащения, является типичным поведением должностных лиц в существующей системе управления. Её базовым структурным элементом стала «команда» — устроенная по принципу круговой поруки, организованная для удержания власти в целях наживы преступная группа."
С.Ю.Г.(С)
И главным имитатором и главарём "команды" является не архаичный старпер, а "продвинутый"-молодой-эффективный барин...
Ассистент вот удивляется, что даже день открытых дверей "нешмагли", а это и есть крах имитации - иногда же из "цифровых" "виртуальных" снов надо спускаться на грешную землю, а и как-то мотивировать компетентных работяг, готовых своим трудом обеспечить результат, пока очередной "продвинутый" барин рассказывает сказки про "цифровую экономику".

Ко-ко

12 января 2018 года в 12:37

Нейтральный отзыв Ну кто там рассказывал сказки про смену команды проректоров после нового года!? Все те же, всё там же!

Самый умный

12 января 2018 года в 14:05

Отрицательный отзыв Так не на кого менять- то! Да и смысла нет- лучше ничего не станет(для коллектива и университета). А для них самих, конечно, станет)))). Да только они ещё послабее старых будут, это факт!

Гость

12 января 2018 года в 16:42

Положительный отзыв А вы знаете что всем проректорам продлили доверенности только до конца января?
Это временная мера, пока не появится официальный приказ о назначении ректора.
Так что не долго еще ждать.

Гостю от 16.42

12 января 2018 года в 18:23

Отрицательный отзыв Ну и что? Думаете, станет гораздо лучше?) Посмотрите на МГИК, все станет ясно!)))

гостья из прошлого

12 января 2018 года в 22:41

Нейтральный отзыв Министерство образования и науки будет наказывать ректоров вузов, в которых повышение средней зарплаты достигается за счет увеличения зарплаты ректора и руководства университета, заявила сегодня, 29 ноября, на семинаре-совещании в Российском университете дружбы народов министр образования и науки Ольга Васильева.
«Повышение заработной платы — это реальное повышение доходов преподавателей, а не выполнение статистической отчетности, которую мы получаем», — заявила Васильева. По ее словам, министерство выявило несколько схем повышения показателей заработной платы преподавателей, которые используют недобросовестные вузы. В частности, к таким схемам относится повышение зарплаты преподавателям, приближенным к руководству университетов, за счет чего растет средняя зарплата по вузу. «Ректоров этих вузов мы будем вызывать каждого в отдельности, каждый вуз известен», — пригрозила министр.

Географ

13 января 2018 года в 00:11

Отрицательный отзыв Ответственно заявляю, что в ГУУ рабов нет!
В ГУУ есть профессорско-преподавательский состав, использующий самые современные подходы к обучению. За эти подходы он получает достойную (т.е. ровно по их достоинствам) з/п.

Опомнитесь, во имя меридианов!

Препод

13 января 2018 года в 19:43

Положительный отзыв Народ, объясните пожалуйста доходчиво - что такое КСР?!

-

13 января 2018 года в 23:45

Положительный отзыв С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! С 2018-м!!! :)

абориген

14 января 2018 года в 00:00

Нейтральный отзыв КСР - это СРС, только с буквой К - под Контролем преподавателя, и входит в нагрузку. А СРС - без преподавателя, поэтому за неё не платят. Требуйте долива после отстоя пены, т.е. правильного указания "КСР", иначе ничего не получите за добровольное сидение в аудитории.

Николай Хоменко

14 января 2018 года в 18:32

Положительный отзыв Не знаю, откуда у Вас информация, что кто-то за кого-то пишет отзывы, я свой отзыв сам писал и подписался. Здесь много хамства - это точно пишут люди с высшим образованием?
Я удивлен, что на сайте "Учеба-отзыв" практически нет отзывов от студентов ГУУ, которые собственно и учились, а пишут, в основном, сотрудники, и о работе, причем в основном отрицательное. Кафедра, где я учился, приветствует отзывы своих студентов и аспирантов - поэтому они и их пишут. Считаю, что это лучше, чем писать сотрудникам отрицательные отзывы об организации, где они сами и работают, скрываясь под именем типа "гость"... Если есть проблемы - значит, надо их решать, а не здесь писать. Стыдно. Всем удачи!

Гость на позитиве

15 января 2018 года в 06:43

Отрицательный отзыв Как отлично вы все по полочкам разложили, Николай. Так их!
Приятен этот глоток правды среди океана лжи, в котором барахтаются эти так называемые "гости".
И про то, что проблемы надо решать, - очень верно и метко.
Надо бы этим "гостям" (и пока еще сотрудникам ГУУ) еще напомнить следующие золотые слова: не хошь - найдешь причину, захочешь - найдешь возможность.

Троцкий

15 января 2018 года в 09:25

Положительный отзыв Света, идите-ка переписывать свои ОП!

гостям позитивным

15 января 2018 года в 10:32

Отрицательный отзыв вы считаете, что проблемы надо решать? - ну вперёд, как вы будете решать проблемы, например неоплаты за работу в приёмке или за ГПХ? Или это для вас вообще не проблема? Вас ещё не кинули? А как решать проблему, когда целый отдел, отвечающий за дистанционное тестирование и экзамены (карповский) - за 3 дня до сессии вдруг увольняют без замены чем-то другим? И преподавателей и студентов ставят перед фактом, что экзамен будет по старинке, по бумажным билетам, которые надо успеть подготовить, а потом как-то провести экзамен за час 30 чел одному преподавателю. А как будете решать проблему, когда проблему не решает руководство, Фомин не принимает и отвечает на ваши служебки, ректор неделями неизвестно где...ЖАловаться выше (в министерство) ? - А министерство не вмешивается в ВАШИ проблемы и отвечает, что вуз есть автономное учреждение, вот вы там как-то сами, автономно с гауляйтерами договаривайтесь... А у гауляйтеров один разговор - увольняйтесь по собственному желанию, а кто не хочет по-собственному, уволим по статье.

Множество причин и никаких возможностей

15 января 2018 года в 12:24

Отрицательный отзыв Похоже, проблемы "гостей" не удастся решить потоком словоблудия Николая.
А из всех его пожеланий практический характер носит только рекомендация не писать (без указания ударения).
Спасибо, что хоть удачи пожелал.

Страница 572 из 655 | Первая ... 565 | 566 | 567 | 568 | 569 | 570 | 571 | 572 | 573 | 574 | 575 | 576 | 577 | 578 | 579 | 580 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: