mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РГУТиС. Российский государственный университет туризма и сервиса. Институт туризма и гостеприимства
  • Количество положительных отзывов
    976
  • Количество нейтральных отзывов
    517
  • Количество отрицательных отзывов
    740

РГУТиС. Российский государственный университет туризма и сервиса. Институт туризма и гостеприимства

  http://rguts.ru/; Центральная приемная комиссия:8 (495) 645-05-52 ; rgutis2008@mail.ru

Государственный. Основан в 1952 году.
Лицензия, № А 282409 рег. N 10325 от 03.08.2011 Аккредитация, № АА 001811 рег. N 1775 от 19.07.2013
Тел.:(495) 554-41-44, (495) 554-42-68

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

студентка

25 июня 2018 года в 19:54

Положительный отзыв К комментариям выше, это какой-то миф, что достаточно лишь активно участвовать в мероприятиях и т.д.,чтобы получить хорошие оценки/автоматы на экзаменах и зачётах, оценивают так, как ты работал весь семестр в плане учёбы/как ответил на экзамене

НАДЕЖДА

26 июня 2018 года в 17:39

Положительный отзыв Сегодня 26.06.2018 года защитила диплом в РГУТИСе. Хотела бы особо отметить Лустину Татьяну Николаевну и Панову Александру Георгиевну. Таких замечательных и отзывчивых ректоров я еще не встречала. На предзащите все объяснят, помогут, посоветуют и направят.С каким бы вопросом ни подходила, на все получала исчерпывающие ответы. Спасибо им за помощь, за теплую атмосферу, да за простое человеческое отношение...

Viki

30 июня 2018 года в 18:54

Положительный отзыв Защитила диплом 25.06.2018 года в РГУТИСЕ . В моей комиссии присутствовали такие замечательные преподаватели , как Лустина Татьяна Николаевна и Панова Александра Георгиевна. Хотелось бы им выразить огромную благодарность за терпение, за поддержку, за их профессионализм. Они просмотрели наши дипломы и прослушали наше выступление на предзащите и дали свои рекомендации по исправлению. За это им отдельное спасибо.

Ольга

1 июля 2018 года в 23:42

Положительный отзыв Не так давно защищалась в РГУТиСе и хочу выразить огромное спасибо Всем,кто поддерживал нас на протяжении всего периода,очень сложного для нас периода,на предзащите и самой защите диплома.Впечатления только положительные.Все очень, очень понравилось,начиная от ворот и заканчивая дружеской атмосферой внутри университета.У нас была замечательная комиссия.Огомное спасибо хочу выразить Пановой Александре Георгиевне и Лустиной Татьяне Николаевне,которые были нашими руководителями по нашей специальности,а так же членами комиссии.Желаю Всем такой чуткой и отзывчивой комиссии!

Гость

7 июля 2018 года в 17:04

Положительный отзыв Хочется сказать огромное спасибо Юлии. За ее большой труд, не без ее участия мы сегодня получили наши дипломы!
Спасибо за твою работу, за моральную поддержку и помощь!!!
Юлия один из тех немногих сотрудников итига, к которому всегда можно обратиться, получить точный и понятный ответ, нужный совет и помощь в любой проблеме!!!
Спасибо РГУТиС за высшее образование!

Гость

11 июля 2018 года в 06:47

Нейтральный отзыв Начинается сезон — сам себя не похвалишь...

Ольга С.М.

12 июля 2018 года в 11:50

Положительный отзыв Хочу поблагодарить преподаателей РГУТиС за отзывчивость, помощь и знаия полученные за годы обучения Лустину Татьяну Николаевну и Панову Александру Георгиевну. Огромное спасибо. Держитесь! Здоровья и терпения Вам в вашем нелегком труде...

Нг

27 августа 2018 года в 11:06

Отрицательный отзыв Итиг, где расписание?????!!!

Папа

27 августа 2018 года в 15:48

Нейтральный отзыв Здесь такой ворох безынформационных сообщений типа "сам дурак". что найти что-то объективное просто нет никакой возможности!
Хотелось бы услышать более-менее бесстрастное мнение куда "катится" сейчас РГУТИС? в гору или под гору? есть ли смысл завтрашним абитуриентам целиться сюда по профильным специальностям, я имею в виду "Гостиничное дело" и "Сервис"?
И как все же практически реализуется получение "второго диплома"? есть выпускники, которые получили их?
Девушки, студентки и выпускницы, скажите, каково положение вещей? За дочь переживаю, хочет на это направление. Думаю, в других институтах эта специальность совсем не профильная...

Студентка

28 августа 2018 года в 12:48

Положительный отзыв Я бы все равно не доверяла здесь ответам, да и свой пишу Вам на суд. Этот форум сам репутацию имеет не очень. Но не хотелось бы, чтобы люди плохо думали о вузе из-за какого-то сборища в интернете.
Ну вот, главное, что Ваша дочь ХОЧЕТ на эти направления! Значит, она себя видит там, а это важный ключ к хорошей работе. Потому что полно поступает просто на бюджет, а потом жалуется, что работу не могут найти, а на самом деле просто не хотят работать в этой сфере, не их.
Но гостиничное дело и сервис это же совсем разные направления! Поэтому вы хорошо разберитесь, какую профессию хочет дочка, и выбирайте направление.
В плане профильности РГУТИС правда один из лучших. Я объективно могу судить только о туризме и гостиничном деле, потому что сама учусь на туризме. Про сервис я точно не знаю.
Не поняла на счет второго диплома. Речь о зарубежном вузе или о втором высшем? Я учусь еще на юриспруденции на очке-заочке со скидкой 50%, поскольку я студентка очки. Просто еще хожу на занятия, часть перезачли, в сессию сдаю зачеты, экзамены по обоим направлениям. Занятий на втором высшем меньше, но к качеству претензий у меня нет.

Папа

29 августа 2018 года в 12:11

Положительный отзыв Студентка 12:48, спасибо за содержательное сообщение! насчет специализации конечно речь идет о гостиничном деле, не о сервисе (насколько я знаю интересы дочери).
А по второму образованию: я понимаю примерно как Вы получаете второе юридическое. в этой связи скажите - какие еще можно специальности кроме юриста так параллельно получить в стенах РГУТИС?
И еще в инфе самого вуза: "Студенты РГУТИС имеют возможность получить диплом не только своего вуза,но и Международной школы бизнеса в Будапеште." Вы знаете студентов, которые получают еще и это образование? как практически это осуществляется? без отрыва? почем обходится?
Заранее благодарю за ответ!

Папа

29 августа 2018 года в 15:55

Нейтральный отзыв Да, и еще вопрос. Тут довольно регулярно команда красных прочит университету скорую реорганизацию и мирное исчезновение в бозе... Такими явлениями сложно удивить, у нас в стране все что угодно можно развалить и уничтожить. В связи с этим вопрос инсайдерам. Так какое все же будущее для РГУТИС видится из его стен? И как настроено руководство - нацелено ли на укрепление или наоборот, лишь бы выжать побольше и слить его кому-нибудь задешево? сумеют наши дети доучиться в нем, если поступят в наши непростые времена?

Гость

29 августа 2018 года в 18:37

Положительный отзыв С непростыми временами никогда не угадаешь. На сегодняшний день университет скорее только лучше становится, новые лаборатории открывают, ремонтируют. А ректор тут уже третий срок. Если б надо было, слил бы все давным давно. А закрытие - это старая легенда вообще всех вузов. А реорганизация - это не закрытие и еще большой вопрос, а плоха ли она в принципе. Но надо понимать, что вуз государственный и что бы там ни случилось, государство гарантирует, что свое образование вы получите.

Папа

30 августа 2018 года в 11:41

Положительный отзыв Гость 18:37, Вы правы на все сто, конечно. Но кое-что можно понять по общей атмосфере и авторитете руководителя. Если авторитет есть, если имеется команда единомышленников, а не временщиков, то можно надеяться на лучшее. А если каждый тянет в свою сторону и у каждого свои претензии, то уж конечно ничего хорошего. Но из Ваших слов я делаю вывод о том, что главное в РГУТИС имеется. Несмотря на вождей местных краснокожих.
Ну и я понимаю, что недовольные всегда есть и будут, тем более что у них обычно больше бывает охоты сесть и понаписать гневных слов...

Гость

30 августа 2018 года в 13:44

Положительный отзыв Кто там куда тянет в руководстве, о чем говорит и как себя ведет, мы ведь на своем уровне не видим. Только по слухам и сплетням, а я такого не слушаю, сужу только по тому, что вижу сама.

Пчму

30 сентября 2018 года в 14:24

Отрицательный отзыв Раньше в итиге было интереснее учиться, в этом году какой-то тухляк(

Студент

30 сентября 2018 года в 15:42

Положительный отзыв Здравствуйте, что именно вам не нравится в учебе? На каком вы курсе? Почему раньше было интереснее? Можете обосновать свой комментарий?

Аня

12 октября 2018 года в 22:03

Положительный отзыв Сейчас я являюсь студенткой первого курса факультета гостиничного дела в РГУТИС. Но когда я училась в 10 классе,первый раз услышала об этом университете. Узнав больше о нем,я решила съездить на день открытых дверей. Каково было мое удивление от радушного приема нас с мамой студентками в синих пиджаках. Университет сразу понравился своей современностью и простотой. В 11 классе,после сдачи ЕГЭ ,я поехала подавать документы,посмотрев другие университеты ,я сразу сказала,что учиться буду только в РГУТИС! Он мне показался уютным и родным,хоть и была там на тот момент 2 раза.
Единственное,что меня смутило во время подачи документов,то что многие ребята из приемки не знали ответов на банальные вопросы,они постоянно звали главного в приемной комиссии. Но это был их первый раз,поэтому я думаю,что это не страшно.
Мне нравится РГУТИС тем,что в нем можно не только получать новые знания,но и начать развивать в себе новые качества,ведь тут активная студенческая жизнь:хочешь танцуй,хочешь снимай и фотографируй,хочешь шутки придумывай,каждый найдет что-то по душе. Университет-это то место,где ты полностью можешь стать другим,показать себя таким каким ты являешься на самом деле или хочешь быть!
Мне очень понравилась традиция первой ознакомительной недели! Это очень необычно и круто! Такая неделя позволяет всем познакомиться с новой системой,которая ждет нас в университете!
Прошел уже месяц моего обучения в РГУТИС ,и я ни разу не пожалела о том,что поступила именно сюда;тут постоянно проходят интересные мероприятия,встречи с различными организациями,что очень побуждает к дальнейшей учебе!

Страница 118 из 125 | Первая ... 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: