mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РГУТиС. Российский государственный университет туризма и сервиса. Институт туризма и гостеприимства
  • Количество положительных отзывов
    976
  • Количество нейтральных отзывов
    517
  • Количество отрицательных отзывов
    740

РГУТиС. Российский государственный университет туризма и сервиса. Институт туризма и гостеприимства

  http://rguts.ru/; Центральная приемная комиссия:8 (495) 645-05-52 ; rgutis2008@mail.ru

Государственный. Основан в 1952 году.
Лицензия, № А 282409 рег. N 10325 от 03.08.2011 Аккредитация, № АА 001811 рег. N 1775 от 19.07.2013
Тел.:(495) 554-41-44, (495) 554-42-68

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Тимофейчев Валериц

1 сентября 2017 года в 08:20

Нейтральный отзыв К вопросу об отзывах, расскажу как мою супругу и всю ее группу расформировали на 3 курсе заочке в Подольске. Наобещали что будет учеба 3,5 года, когда надо было подавать документы на сокращенку этому тупо не кому было делать т.к. г-жа Чурилова боролась со взятками и на место реальных рвботников взяла псевдо психолога и прочий сброд. В результате, обучение оказалось не 3.5 а 5 лет и к февралю 942016 с заочки отчисляют ВСЮ группу. Ибо свою задницк всегда прикрывают. Более того, до этого проводили опрос, по которому перевели заочку на вечернее обучение по будням, хотя результаты опроса были противоположные.
Подводя итог, поступая сюда человек несет определенные риски и как бы в уши вам не говорили обратное, думайте головой.

Гость

1 сентября 2017 года в 10:37

Положительный отзыв Ну про мысли базарной торговки Вы, конечно, завернули. Сами тут такой базар устроили! А в чем она, эта правильность действий? Просто выход дать своей злости хочется, а убеждаете сами себя, что что-то правильное делаете.

Гость

1 сентября 2017 года в 11:10

Отрицательный отзыв Вы можете не верить, но ни злости, ни огорчения в моих чувствах к ргутис нет. Однако, то, что лицемерие является основной составляющей учебы/работы/иного времяпровождения в данном учебном заведении никто отрицать не может. Здесь достаточно высказавшихся на эту тему и я всего лишь один из них.
Далеко не все благополучно в датском королевстве, то есть в ргутисе. К сожалению

Гость

1 сентября 2017 года в 11:27

Отрицательный отзыв Гостю 30 августа 2017 года в 14:01 на сообщение "Гость из Люберец, а вам давали уведомления разве по 957 приказу? 957 приказ вступает в действие, когда речь идёт о ликвидации организации, лишении аккредитации. А в люберцах не отдельная организация, это что то вроде факультета, то есть ваш случай под 957 приказ не попадает. И к тому же вы сами добровольно решили перевестись. Учились в люберцах и вдруг решили перекастись. А здесь уже вуз вам ничего не должен. Заявление написано вами. Его исполнили."
Да, конечно, всей группой пришли и вдруг решили перевестись. Нам просто очень хотелось на другой конец Москвы ездить. А ничего, что институт просто не оставляет выбора? У нас 4-й курс, последний! А нам меняют специальность, врут, про переквалификацию за 5 тысяч и т.д. А то что вы считаете, что это в порядке вещей и что наши возмущения необоснованны еще раз показывает какой бардак твориться в институте и какое отношение к студентам.

Гость

1 сентября 2017 года в 11:40

Нейтральный отзыв Гость 11:27, а кто вас уговаривал перевестись? И кто обещал "переквалификацию" за 5 тысяч?

Гость

1 сентября 2017 года в 11:50

Отрицательный отзыв Никто нас не уговаривал, 28.08. было собрание с ректором, на котором нам озвучили, что здание, в котором мы обучаемся не пригодно далее к эксплуатации, что институт закрывается и нам необходимо (подчеркиваю, именно необходимо) написать заявления на перевод в другой институт с вышеуказанными условиями.

Гость

1 сентября 2017 года в 11:55

Положительный отзыв Спасибо уж за то, что дерьмом обозвали. С такими словами вас точно все будут слушать и прислушиваться к мнению, ага. Я как раз студент поглощенного ИТТ.
При всем этом поглощении сидела на вот таких сайтах, хотела понять, куда же я попадаю. Радости мало было, честно скажем. Но вот уже столько времени проучившись, могу сказать, что то,что я читала тут и что я вижу в университете это такая разница! Небольшие проблески есть, да, но вообще кажется, что это про другой универ.

Гость

1 сентября 2017 года в 12:04

Положительный отзыв Да-да, не смотрите на зеленые комментарии, это все один сотрудник. Смотрите на красные, это же точно разные люди))))) Ну это очень смешно, очень))))) И все эти "другие ораторы" "много кто пишет", и это смешно. А ведь мы не знаем наверняка ни на счет зеленый, ни на счет красных, ни на счет желтых: кто и зачем это все пишет.

Гость

1 сентября 2017 года в 12:53

Отрицательный отзыв Под красными разные истории, реальные истори того как обманули студентов
А под зелёными аргумент: сами дураки

Гость

1 сентября 2017 года в 13:42

Отрицательный отзыв Гость 11:50, вас просто обманули.
Здание в Люберцах большое, содержание его обходится дорого, а студентов в Люберцах немного, денег платят они мало. Вот так и решили сэкономить за ваш счёт.
Ну а по сути это проблема универа - восстанавливать здание, делать его пригодным для обучения
А ргутису гораздо проще переложить проблему на плечи студентов
И правильно ранее заметили: почему вам не предложили перевестись в ргутис где есть гму?

Гость

1 сентября 2017 года в 14:32

Положительный отзыв В Датском королевстве и правда не все ровно. Как и в любом другом королевстве, впрочем. Однако немного вот от таких маразматических потуг, анонимных набросков с явным преломлением фактов в сторону предположений и гневных прогнозов, Вы, уважаемый аноним, - и не пытайтесь убедить меня, что вас тут много - похожи на такого сумасшедшего бомжа, кричащего "Грядет апокалипсис! Мы все умрем!". И отношение к этим Вашим крикам "Аккредитацию не пройдут! всех обманут! Все пропало!" ровно такое же - несерьезное. И это вы сами, желая донести некую истину до народа, подняли ее на смех утрированием.В итоге никакой адекватности и ничего вразумительного.

Гость

1 сентября 2017 года в 14:58

Отрицательный отзыв Гость сегодня 13:42, сегодня 13:46
Спасибо за информацию! Наконец-то хоть какая-то помощь, а не хвалебные оды... Да конечно же нам предложили Пушкин и Тарасовку, но только вот метро Водный стадион и доплата за переквалификацию 5 тысяч нам показалась куда выгоднее. А еще пообещали, что нам оставят тех же преподавателей. Как Вы думаете, есть смысл писать Федулину обращение или же сразу идти выше и не тратить время?

Гость

1 сентября 2017 года в 15:21

Положительный отзыв Вы, конечно, сглупили на счет Москвы, надо было идти в головной вуз. от Люберец он не настолько уж и дальше, чем Водный стадион, плюс Вам бы дали общежитие. Зато без всяких переквалификаций и тд там нормальное ГМУ, давняя кафедра, опытные преподаватели.

Гость

1 сентября 2017 года в 16:07

Отрицательный отзыв Гость от 15:21 безусловно лукавит. Ректорат-проректорат единственнно чего и боится, так жалоб на них в минобр и Рособрнадзор. Письмо спустят Федулину, но на контроле оно будет у органа, принявшего жалобу. Также отвечать студентам придётся и искать пути урегулирования. Обращение только к ректору означает, что он отпишет кому то из проректоров или директору института. В этом случае проще подойти на перемене и спросить. Естественно никто не мешает помешать в очередной раз лапшу на уши. Поэтому лучше иметь письменный ответ. А ещё лучше, если тот же ректор в письменной форме возьмёт на себя обязательство по выполнению всех обещаний.
Хочется верить в лучшее, но неоднократно уже бывало, что обещания раздавились щедро, но не выполнялись.
Ну а также в принципе вы и сейчас можете написать заявление на перевод на ГМУ в головной университет.

Гость

1 сентября 2017 года в 17:17

Положительный отзыв В Минобр, может, и надежнее, но дольше и нуднее. Вы явно не единственные будете, кто туда напишет свои жалобы и вопросы. А вот по закону ректор должен дать как раз письменный ответ на обращение! http://rguts.ru/e-prie...-priemnay/ - вот здесь можно подать, ну или на почту написать. И этот ответ не устная лапша на уши, это будет официальная информация, которую, если что, и к письму в Минобр приложить можно будет.

Гость

1 сентября 2017 года в 17:48

Отрицательный отзыв В действительности всегда есть студенты довольные и недовольные. Все зависит от того, как складывается их обучение. Если повезёт, то студент выпуститься и и пойдёт куда глаза глядят без лишнего довольства, но и без претензий особых.
А есть те, кого так или иначе ущемили, обманули. И такие в ргутис есть. За длительное время позакрывали институтов, филиалов (как сейчас с Люберцах), чтобы не терять студентов им понаобещают множество благ, а потом не выполняется все это. Или находится какой нибудь сотрудник, которому плевать на обещания руководства и он шлёт все и всех, потому что получает он 20 тысяч рублей и не понимает почему за такие деньги он должен каждого студента обласкать и решить все его проблемы

Я

1 сентября 2017 года в 22:02

Нейтральный отзыв Не будьте наивными; не верьте на слово; проверяйте, ничего не подписывайте, если не уверены. Не ленитесь - читайте законы и задавайте вопросы! Конечно, все хотят Вас обмануть. А Вы как думали? Бизнес - Есть бизнес. Пока есть наивные будут и сверхбогатые.

Гость

2 сентября 2017 года в 11:56

Отрицательный отзыв И высокомерная девица так и заявила нам, неужели вы думаете, что ректор будет сам читать ваши письма

Страница 87 из 125 | Первая ... 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: