mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РГУТиС. Российский государственный университет туризма и сервиса. Институт туризма и гостеприимства
  • Количество положительных отзывов
    976
  • Количество нейтральных отзывов
    517
  • Количество отрицательных отзывов
    740

РГУТиС. Российский государственный университет туризма и сервиса. Институт туризма и гостеприимства

  http://rguts.ru/; Центральная приемная комиссия:8 (495) 645-05-52 ; rgutis2008@mail.ru

Государственный. Основан в 1952 году.
Лицензия, № А 282409 рег. N 10325 от 03.08.2011 Аккредитация, № АА 001811 рег. N 1775 от 19.07.2013
Тел.:(495) 554-41-44, (495) 554-42-68

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

28 апреля 2017 года в 21:04

Положительный отзыв Если было о чем писать хорошем, то писали постоянно, а если в универе не очень хорошо дело, то писать будут не только в 7 утра, а круглосуточно. Смешно читать.

Гость

29 апреля 2017 года в 07:33

Нейтральный отзыв Логики нет в придирках ко времени написания

Студентка А.

1 мая 2017 года в 14:39

Положительный отзыв Ребята,не нужно вообще опираться на мнение анонимов,писавших здесь все подряд. Приглянулся ВУЗ - приехали и увидели(узнали) всё сами.

Гость

2 мая 2017 года в 08:55

Нейтральный отзыв Предупрежден - значит вооружен!

Аня С.

7 мая 2017 года в 16:57

Отрицательный отзыв Смешно читать даже здесь отзывы!Видно,что половину "хороших" пишут сами же преподователи!УВАЖАЕМЫЕ, ВЫ ДУМАЕТЕ ВАШ ПОЧЕРК НЕУЗНАВАЕМ???!!?Так старательно разглогольствуетесь...расхваливаетесь...Образования здесь и впрямь особо никакого не дают,лишь несколько преподователей, которые требовательно относятся к своему предмету(обычно это те,кто работает там достатосчно уже дааавно).Остальные-просто так отсиживаются там,читая нудно лекции с листочка!Некоторые молодые преподаватели клеятся к студенткам и отправляют каждый раз особо"выдающихся" на пересдачу, на которых доводят человека,предлагают прогуляться,в дальнейшем переписываются(не буду специально называть фамилию данного индивидума,думаю те,кто учится в Тарасовке и так поймут,кто же он!!Обзывает студенток,а ведь еще и знает конституцию и права человека!!!!!(ну по крайней мере должен знать!!!!!!)и просьба личная-не доставать меня потом с расспросами!Не то все расскажу свыше-а доки у меня имеются))
Мой Вам совет-не хотите нервотрепок,пустой траты денег,вечных конфликтов и бесконечных "давайте делайте проектную работу по моему предмету" когда блин и так дофига всего нужно успеть-идите на заочку!!она и выгоднее, и удобнее-сам все будешь учить, в принципе как и на очке
Общага-да,всем хочется как в одноименном сиквэле по тнт, но то что я увидела когда зашла...ппц товарищи!!!все сломано, все старое!надо допроситься еще чтоб починили этот несчастный душ и машинку-@опа полная- по другому и не скажешь!!!!
Модницы-огородницы- отдельная история:DDDD
Пару слов о преподавателях-я понимаю что студентов трудно отучить курить в туалете, им и выговора,и повесили что это запрещено законом,но когда ты заходишь,а оттуда валит дым!и ты как в тумане,и начинает жутко вонять и одежда и волосы целый день потом благоухают сием зловоньем, и где то там средь этого тумана стоят преподаватели и пыхтят.......о каком тогда запрете о курении можно говорить???если они даже там стоят и курят!Рыба гниет с головы! А потом вонь стоит в коридоре жуткая, и туалет весь изгажен, и его не убирают совсем!На пары могут опоздать и на 15 и на 20 мин, причем известная студенческая фраза "15 мин ждем-потом уходим" уже даже не используется, потому как это уже устоявшееся правило опаздывать.на парах самих можно тупо спать, им никакого дела нет до студентов, а студентам это и на руку...Преподаватели могут делать порой на столько глупые ошибки..да,понимаю, что все мы люди и можем делать ошибки...но не так же часто! казалось бы довольно долго здесь работает..доцент...а по математике одни ошибки и вечное "не доглядел" про русский язык вообще молчу.а по экономике-сплошные истории про личную жизнь
а ведь раньше...говорят было очень даже достойное училище!!!
Больше чем уверена-удалят этот коммент-правда глаза колит..

Гость

8 мая 2017 года в 19:40

Положительный отзыв Что-то подсказывает что обиженок любят!
Ребят, продолжайте злорадствовать, главное не прикройтесь аллергией.
Вуз процветает, а вот его злопыхатели тянут вниз другие вузы куда ушли.... продают дипломы ргутис и тд....
Удачи! Счастья! Здоровья!д6344

гость

10 мая 2017 года в 13:17

Отрицательный отзыв Это ргутис процветает? Не смешите мои тапки!
Студентов все меньше и меньше, с каждым годом набор хуже предыдущего. Платники отказываются платить за такое "обучение", зарплаты преподам и обслуживающему персоналу срезают, штат сокращают, а нагрузку увеличивают!

По всей стране кризис, а ргутис процветает. Он на Марсе что ли?

Гость

10 мая 2017 года в 21:14

Отрицательный отзыв Универ этот уже давно имя нарицательное. Работать там западло, а учиться, если так можно сказать, то нужно держать в тайне. Это так лет с 10 назад этот универ чего-то стоил, и преподы там были достойные и обучение в порядке, а сейчас - отстойник или даже гадюшник.

Гость

11 мая 2017 года в 18:06

Положительный отзыв И вот спустя 10 лет выяснилось, что вуз-то был достойный. Хотя тогда гадости писали по жестче и побольше, вот и верь людям))

Гость

12 мая 2017 года в 13:08

Нейтральный отзыв Был, да вышел весь... А "гадости" или как проще - правду писали всегда, но преподавательский состав ныне просто серая безликая, и даже никчемная масса. Осталось только одно ценное - это то что диплом пока еще государственный, а так, просто никчемненький низкопробный вуз, и даже как универ он называться не может.

Ргутис гавно

13 мая 2017 года в 20:43

Отрицательный отзыв Низачто не поступайте в эту шарашкину контору!пожалеете миллион раз. Творят что хотят,продлевают учебу на полгода, диплом хрен сдашь,преподы бегут оттуда,учишься семестр у одного,а экзамены сдаешь уже у другого.Хорошие отзывы наверно пишут сами несбежавшие работники .

Гость

17 мая 2017 года в 15:41

Положительный отзыв На этом сайте зазвучали эти фамилии по двум вариантам:
1) какой-то студент двоечник с факультета хочет закрыть сессию и само собой спрашивает про людей, являющихся руководством факультета
2)более вероятный - какие-то склочные тетки/мужики специально (как здесь очевидно принято) косят под студента (хотя "почерк" весьма надуманно выглядит), чтобы специально озвучить эти фамилии. Потому что студенты палиться, кому они реально проплачивают (это в любом вузе) не будут, потому что им это невыгодно, а студенты, которые просто что-то где-то слышали не имеют никаких доказательств.

Да и вопросец этот тоже за уши притянут, схема прослеживается весьма простая и весьма явная.

Vox populi

19 мая 2017 года в 01:07

Отрицательный отзыв Не знаю, как сейчас, но вряд ли что-то радикально поменялось. Как показательный пример отношения к людям, приведу историю из 2011 года (может, 2010, могу ошибиться). Дело было 1 сентября. Кроме стандартного набора мероприятий в честь начала учебного года ожидали какую-то шишку из Ростуризма, что ли. В честь чего привлекли нескольких девушек из актива, одели их в лёгкие платьица из золотистого шёлка, чтобы они на площади перед главным корпусом исполнили танец. И всё бы ничего, да день выдался очень холодный. Примерно, как май в этом году, все представляют, в общем. На крыльце, под навесом, в плащах и с зонтиками стоит "верхушка" ВУЗа с ректором во главе и высокие гости. Это личное наблюдение. Мне пришлось проходить из одного корпуса в другой. Под холодным ветром и периодически моросящим дождиком девочки честно и героически отработали свой номер. У меня сразу тогда вопрос возник: а включить думалки у начальства не было желания, переиграть и провести мероприятие в актовом зале? Или номер отменить? Но думать нынешним руководителям не требуется, главное бабло стричь и щёки надувать. Ладно, потом у студенток спрашиваю: Вас хоть чаем горячим проректор по воспитательной работе напоила? Нет, отвечают, даже спасибо не сказали. Можете идти и всё. Кто-то из них тогда заболел. Нормальный бы руководитель за такой героизм хоть покормил бы и конфет подарил, в идеале, из своих немаленьких доходов, можно было неофициально премировать. Но это у нормальных, к РГУТИСУ это не относится. Вот такое отношение к людям на конкретном примере.

Гость

22 мая 2017 года в 17:23

Положительный отзыв Vox populi, Вы говорите о событиях семилетней давности, Вы действительно думаете, что ничего не изменилось?? И в актовом зале проводят, если плохая погода, и проректор по воспитательной работе три раза сменился и вообще в университете за этот срок куча изменений.
А в целом этот конкретный случай вообще ничего не говорит о вузе в целом, если это вообще было на самом деле.

Иван

3 июня 2017 года в 18:29

Отрицательный отзыв Про семь лет назад не знаю, но что за бардак происходит сейчас?? Прошла преддипломная практика - последний день 31 мая, на 9 июня предзащита , на 17 июня - защита диплома. И сегодня приходит письмо от Лебедева на почту группы, что, мол, я ваш научный руководитель, в течении пары часов переделайте отчёты по практике и сдайте их мне. Это норма для этого вуза? А завтра напишет ещё один руководитель, послезавтра - ещё один. И каждому надо за пару часов между делом слепить по отчёту? А ничего что сегодня суббота? Что я не разъезжаю с компьютером под мышкой? И вообще то отчёт я уже сдал своему научному руководителю, которого этот же вуз назначил?
Оцените юмор:
9 июня предзащита, то есть диплом должен быть готов, а 3 июня у нас появляется новый научрук. А где он был все это время? Почему не консультировал? К слову он и сейчас никого не консультировал, лишь требует сдайте готовые отчёты
Куда катится этот вуз? В пропасть.

Анна

4 июня 2017 года в 19:54

Отрицательный отзыв Ну раз сдали отчёт, так посылайте нафиг таких новоявленных научников. А ещё лучше - затребуйте приказ о назначении руководителей дипломов. И посмотрите, кто там назначен и кому надо сдавать и отчёт и диплом.
Ну а если привяжется, что он - так подтвердите ведомостью или зачёткой, что данному новоявленному руководителю вы ничего не должны и вам он не должен слать такие письма.

Иван

4 июня 2017 года в 22:12

Отрицательный отзыв Анна, можно смеяться, но вчера нам написали, что теперь присылайте отчеты без научного руководителя
И уже опять по другим требованиям
Приказ запросили, но фиг даждншься его. Они умеют только со студентов требовать все в сроки, а сами беспредельничают
Может кто знает, что это за мода требовать отчеты по практике для выкладывания в ЭБС? В программе практики такого требования нет. Дипломная работа - да, выкладывается, это и написано. А по отчёту такого требования нигде нет. В прошлые годы никто их не загружал в Эбс. И что интересно, через неделю - две будут загружать дипломы в Эбс и разве они не покажут плагиат из собственных же отчётов?

гость

5 июня 2017 года в 08:49

Нейтральный отзыв Маразм крепчал, руководство РгутиСа не замечало этого, ведь если мозг загажен всяческого рода бумаготоворчеством и ИКД, то что можно ожидать??? Научный руководитель - это имя нарицательное в ЭТОМ ВУЗе, так что степень идиотии давно уже пронзила разжиженный мозг неких ...

Страница 76 из 125 | Первая ... 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: