mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РГУТиС. Российский государственный университет туризма и сервиса. Институт туризма и гостеприимства
  • Количество положительных отзывов
    976
  • Количество нейтральных отзывов
    517
  • Количество отрицательных отзывов
    740

РГУТиС. Российский государственный университет туризма и сервиса. Институт туризма и гостеприимства

  http://rguts.ru/; Центральная приемная комиссия:8 (495) 645-05-52 ; rgutis2008@mail.ru

Государственный. Основан в 1952 году.
Лицензия, № А 282409 рег. N 10325 от 03.08.2011 Аккредитация, № АА 001811 рег. N 1775 от 19.07.2013
Тел.:(495) 554-41-44, (495) 554-42-68

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

студент из С.Посада

29 марта 2017 года в 09:39

Отрицательный отзыв Не, было такое. В правом крыле 3 этажа

Гость

29 марта 2017 года в 10:46

Положительный отзыв У "студентки из общаги" и "студента из С.Посада" - слишком похож почерк в написании ников))

гость

29 марта 2017 года в 12:25

Положительный отзыв Ну, и ржут-попивают в разных организациях, так и что??? Грустно, когда это видят те, кому внушают всякое о добром и вечном. Если пьют спиртное в учебном учреждении - это учебное учреждение должно "уйти" из системы образования.

гость

29 марта 2017 года в 16:29

Нейтральный отзыв как будто у Гостей все почерки разные )))))))))))))))))))))))))))

Аннета

30 марта 2017 года в 13:34

Отрицательный отзыв Волей судьбы нам пришлось перевестись из МГИИТа на последнем курсе в данное заведение, которое и институтом-то назвать сложно. Принять нас на вечернюю форму обучения приняли, а что с нами делать, так и не решили... Во всем сплошная неорганизованность, постоянные перемены в расписании, перемены в датах сдачи зачетов. Нам постоянно приходилось отстаивать свои права. Оплату хотели содрать с нам еще за целый семестр, хотя выпускать по условию перевода , должны были зимой, на полгода раньше. С сентября по май хотели , наверное, растянуть нам 3 оставшиеся предмета. Пересчитали после МГИИТа 2-й раз за год стоимость обучения после инфляции и для нас она стала больше на несколько тысяч той стоимости, которая указана на официальном сайте. Кое-как решили, что лишние 40 тыс. за 3 предмета мы платить не будем. Зачеты, консультации, сдача отчета по преддипломной практике, предзащита, защита-ВСЕ в рабочее время, днем, и наплевать , что вечерняя форма подразумевает под собой процесс обучения целиком по вечерам. А у них, извините, работать вечером не кому... А то что мы все люди работающие и не случайно выбравшие когда-то именно обучение по вечерам... Все все все даты в приказах на предзащиты были сокращены на целые недели . Сначала отчет по преддипломной практике приносите такого-то числа, потом , оказывается, на 2 недели раньше. Сначала защита дипломной работы 24 января по приказу- потом 11 января, и не обсуждается, и что хотите делайте.
Когда в первый раз увидела институт- подумала, что это какая-то шутка.. Что это? Бывшее здание садика или небольшой районной школы? .Там кабинетов-то от силы 15 наберется, не больше. И это институт. После величественно возвышающегося здания МГИИТа с колоннами- 2-х этажное здание с разноцветными окошечками просто как недоразумение. Секретарь к синими волосами , вместо ректора- директор, которого , кстати , очень сложно оторвать от ее многочисленных айфонов, разбросанных на столе, попеременно пиликающих и отвлекающих ее .Набрала себе дипломников с вечерки, понаставила консультаций в рабочие дни, в 4 часа дня, а потом не допустила к защите- в наказание за пропуск ее консультаций. Смиритесь с тем, что для вас у нее никогда не будет времени. Можно провести около ее дверей несколько часов в "ожидании аудиенции", а она оденется и свалит, не уделив вам и минуты, сказав, что выпускники , ожидающие ее отзыва- это просто ее хобби, и заниматься она будет нами только когда у нее будет на это время. Сборы денег со студентов за всякого рода платные консультации, которые совсем не решают проблемы- это об ИТИГе. При мне был "сбор" денег с выпускников. С нескольких человек взяли по 40 тыс. за допуск к защите не через терминал как при оплате за учебу и непонятные консультации, а так , наличкой, не выдав ни чека, ни какого-то документа об оплате какой-то конкретной услуги. Всем все понятно и никто не осмелился жаловаться, потому что хотелось уже скорее защитить ВКР ... Это как раз то место, где рыба гниет с головы!!!

гость

30 марта 2017 года в 16:41

Нейтральный отзыв Прочесть пришлось ЭТО - "Волей судьбы нам пришлось перевестись из МГИИТа на последнем курсе в данное заведение, которое и институтом-то назвать сложно. Принять нас на вечернюю форму обучения приняли, а что с нами делать, так и не решили... Во всем сплошная неорганизованность, постоянные перемены в расписании, перемены в датах сдачи зачетов. Нам постоянно приходилось отстаивать свои права. Оплату хотели содрать с нам еще за целый семестр, хотя выпускать по условию перевода , должны были зимой, на полгода раньше. С сентября по май хотели , наверное, растянуть нам 3 оставшиеся предмета. Пересчитали после МГИИТа 2-й раз за год стоимость обучения после инфляции и для нас она стала больше на несколько тысяч той стоимости, которая указана на официальном сайте. Кое-как решили, что лишние 40 тыс. за 3 предмета мы платить не будем. Зачеты, консультации, сдача отчета по преддипломной практике, предзащита, защита-ВСЕ в рабочее время, днем, и наплевать , что вечерняя форма подразумевает под собой процесс обучения целиком по вечерам. А у них, извините, работать вечером не кому... А то что мы все люди работающие и не случайно выбравшие когда-то именно обучение по вечерам... Все все все даты в приказах на предзащиты были сокращены на целые недели . Сначала отчет по преддипломной практике приносите такого-то числа, потом , оказывается, на 2 недели раньше. Сначала защита дипломной работы 24 января по приказу- потом 11 января, и не обсуждается, и что хотите делайте.
Когда в первый раз увидела институт- подумала, что это какая-то шутка.. Что это? Бывшее здание садика или небольшой районной школы? .Там кабинетов-то от силы 15 наберется, не больше. И это институт. После величественно возвышающегося здания МГИИТа с колоннами- 2-х этажное здание с разноцветными окошечками просто как недоразумение. Секретарь к синими волосами , вместо ректора- директор, которого , кстати , очень сложно оторвать от ее многочисленных айфонов, разбросанных на столе, попеременно пиликающих и отвлекающих ее .Набрала себе дипломников с вечерки, понаставила консультаций в рабочие дни, в 4 часа дня, а потом не допустила к защите- в наказание за пропуск ее консультаций. Смиритесь с тем, что для вас у нее никогда не будет времени. Можно провести около ее дверей несколько часов в "ожидании аудиенции", а она оденется и свалит, не уделив вам и минуты, сказав, что выпускники , ожидающие ее отзыва- это просто ее хобби, и заниматься она будет нами только когда у нее будет на это время. Сборы денег со студентов за всякого рода платные консультации, которые совсем не решают проблемы- это об ИТИГе. При мне был "сбор" денег с выпускников. С нескольких человек взяли по 40 тыс. за допуск к защите не через терминал как при оплате за учебу и непонятные консультации, а так , наличкой, не выдав ни чека, ни какого-то документа об оплате какой-то конкретной услуги. Всем все понятно и никто не осмелился жаловаться, потому что хотелось уже скорее защитить ВКР ... Это как раз то место, где рыба гниет с головы!!!", и сказать можно совершенно точно - есть такое в РГУТИСе, и было. Наверное, никак нажраться не могут разные там жабы и девушки с синими волосиками. Смердит куже от этого ргутиса, а зелененькие шарики-мордочки - это просто некая отговорка, и пишут хвалебные строчки лизоблюды и сами деканщики-духанщики.

Студентка А.

30 марта 2017 года в 19:28

Положительный отзыв Не знаю, кому понадобилось писать такие петиции о никчемности нашего университета, но впечатления не произвело совершенно, так как написан нелепый бред, который люди придумывают непонятно даже по каким причинам!
Не советовала бы абитуриентам, решивших поступать сюда, вникать в подобные комментарии (которые выше), так как ни капли правды в этих текстах нет.

Студент Б.

31 марта 2017 года в 09:41

Отрицательный отзыв А может быть как раз на такие петиции стоит обращать внимание абитуриентам, чтобы знали что их может ждать впереди?

Гость

31 марта 2017 года в 11:53

Положительный отзыв А я бы абитуриентам вообще не советовала бы читать отзывы ни о каком вузе, ни на каких порталах. Все это какие-то игрища, ну типа форума - время провести, слить яд или побороться за справедливость, а по сути никаких гарантий на правдивость ВСЕХ, что плохих, что хороших отзывов, нет и быть не может. Только голову засоряет. Вы про другие-то универы тут почитайте, везде базар.

Гость

31 марта 2017 года в 11:56

Положительный отзыв Ох, какие кошмары в ИТиГе происходят! Жаль, что идеальный распрекрасный МГИИТ с красивым зданием не смог вас выпустить с государственным дипломом и вообще с дипломом. Такой маленький-маленький минус. Зато с колоннами!

Гость

31 марта 2017 года в 12:19

Нейтральный отзыв Читать стоит все! Хуже будет, когда молодого человека просто "поимеют". И не зря такие записи появляются - предупрежден, значит вооружен. Лично могу утверждать о многих вещах, которые происходили в универе. и происходят до сих пор. И остались работать там те, кто нигде больше не востребован или просто тянут пенсионеры до предела, а те кто живет рядом, также загибают время в дугу.

Гость

2 апреля 2017 года в 10:55

Отрицательный отзыв Печально я гляжу на наше поколение,
Его грядущее иль пусто, иль темно.

Аннет

4 апреля 2017 года в 02:55

Отрицательный отзыв Уважаемый гость, который написал "Ох, какие кошмары в ИТиГе происходят! Жаль, что идеальный распрекрасный МГИИТ с красивым зданием не смог вас выпустить с государственным дипломом и вообще с дипломом. Такой маленький-маленький минус. Зато с колоннами!" А вы случайно не директор столь расчудесного ИТиГа? Прям вот в духе , прям вот знакомые ноты слышу!))) Распрекрасный МГИИТ не смог отстоят свои права на обучение студентов на факультете Экономики и управления, да. И еще больше при этом удивляет , как же , закрыв глаза , мимо ИТиГа прошел Рособрнадзор ? А может не дошел еще?.. Хвалебные коменты от студентов читать еще удивительнее- скорее всего работники института строчат. Тут вот высказываются люди- не читайте вы комменты про институты , и вообще по таким отзовикам не "бродите". Тут правды не напишут, тут яд сливают. Вот посмотрите , это у все ВУЗов такой же базар. И кто это говорит? Человек, который сам сидит и мониторит отзывы о всех ВУЗах? Вам -то тогда для чего это бесполезное дело нужно?

Гость

5 апреля 2017 года в 09:49

Положительный отзыв Аннет, Вы просто не туда пошли учиться, идите на Битву экстрасенсов))) У Вас, конечно, ничего угадать не получилось, однако представляете все весьма забавно и зрелищно))
Точно также я могу предположить, что вы директор МГИИТа! А то что это вдруг вы спустя ГОД после этой истории опомнились? Но делать я этого, конечно, не буду.

Гость

5 апреля 2017 года в 09:58

Нейтральный отзыв Гость "сегодня 09:49" в чистом виде отписался. Написана некая чудо-бред-ибнхахлама. Ну что делать, надо ведь хоть чем-то оправдывать свое существование в ргутисе. Пишите-пишите и вам зачтется при прохождении конкурса или другого чего. А если толковать о МГИИТе, то этом самый ВУЗ на порядок выше, чем ргутис.

Аннет

7 апреля 2017 года в 22:19

Отрицательный отзыв Гость 5 апреля 2017 года в 09:49. А кто сказал, что прошел год после обучения? Я , так сказать, "свежачок". Защита была в январе этого года )))
И , кстати, очень жаль, что такие вот филиалы не находятся под достаточным контролем "федерального ВУЗа", и портят его репутацию. И , о да, я точно не ректор МГИИТа, ему точно не интересно знать, что пишут про ИТИГ. Это как раз уровень ИТИГа - вестись на сплетни и слухи и директору опускаться до уровня гм.. склочной женщины и ходить в соседний институт выяснять, кто же там что сказал про замечательный ИТИГ. Грудью защищать родимый!!!))) Слышали мы такую историю

Амадей

11 апреля 2017 года в 09:20

Положительный отзыв Передаю привет всем бывшим коллегам из ргутиса, как видно за три года здесь мало что изменилось. Терпения, здоровья и удачи вам в вашем не оцененном труде!)

Гость

12 апреля 2017 года в 07:36

Положительный отзыв Аннет, я с вечерки Мгиита и консультации по дипломам у нас шли вечером вплоть до 9-10 часов. Если ты на них конечно ходила или вообще в курсе обучения) ежели что, график консультаций на сайте вывешен
Я лично очень признателен тому, что нас перевели и дали возможность защититься и получить нормальный диплом
И со сроками обучения именно мы разбирались и поднимали этот вопрос и видели все документы, что нас именно из прекрасного мгиита с колоннами передали с неправильными сроками окончания вуза и какие объяснения писал Гернеший. К сожалению наличие колонн не спасает от ошибок
Поэтому я в шоке от тебя, так как вся наша группа вечерки, которая защищалась в январе довольна была. Пришлось понервничать конечно, но в итоге все закончилось очень хорошо
Вот это реальная ситуация и думаю многие из нашей группы готовы зайти сюда и выразить своё мнение, потому что прежде всего мы благодарны за то что для нас сделали.

Страница 74 из 125 | Первая ... 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: