mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    958
  • Количество нейтральных отзывов
    466
  • Количество отрицательных отзывов
    594

МГОУ. Московский государственный областной университет

  http://mgou.ru/

Государственный. Основан в 1931 году.
Лицензия, № А 001832 рег. N 1823 от 24.06.2009 Аккредитация, № АА 002172 рег. N 2132 от 17.06.2009
Тел.: 8(495) 780-09-41; 8 (499) 267-57-41

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

16 февраля 2019 года в 12:39

Отрицательный отзыв Этого никто не знает, я порасспрашивал, не знают, говорят под жену одного человека на кафедре, такого при нас не было.)
Багдасарян-редкостный зануда, мнящий из себя знатока, на самом деле в 90-е быстро подсуетился где надо, стал самым молодым доктором истор.наук. Для кафедры как говорят не делает ничего, только самопиаром занимается, выступает все с лециями о ценностях России -на сайте МГОУ грамот сорок его не о чем и не одной по истории, даже за работу по организации спортивного движения. У нас он на пятом курсе вел культурологию свою по субботам с 8-12, все уже должны были писать работы, ездить по архивам, но ему было пофиг. Мне он ничем не запомнился, не вижу его в роли декана.
Вообще это просто чудо, что наш вуз дал нам написать дипломные-до последнего грузили предметами ненужными, обязаловками, глупостями из деканата. Обычно многие вузы хотя бы не мешают в написании дипломной, а многие еще и лояльны-общее дело, но это не про МГОУ. Я не спал ночами-писал, и то не все уместил, что нужно было и что хотел, Красный получил, но мог бы написать намного лучше, если бы вуз не мешал и дал направления в нужные архивы вовремя, а не приговаривал на 4-ом курсе "Это хлопотно, рано вам"- в итоге дали поздно и не везде. Но главное Багдасарян и ему подобные спали спокойно

Гость

16 февраля 2019 года в 17:13

Нейтральный отзыв Зав.каф. соц. работы это супруга Хорихина. У них на ФИПП много родствннников работает. Абрамовы, Сотниковы...

Гость

16 февраля 2019 года в 19:28

Отрицательный отзыв И при этом хватает ума в наглую советский период за семейственность критиковать, а сами прут как танки. Раздули штат, а толку никакого. Не юристы и не историки выходят, а так по верхам. И все денег фак-ту не хватает, но в этом виноват кто угодно, но не они. У нас до смешного доходило-асфальт перед корпусом на Энгельса вздыбился, многие зимой ноги ломали пока доходили, но денег у фак-та на оплату работ не было, хотя каждый год собирали с умным видом, только хуже становилось. В итоге сделал все город и качественно, как ковер. Разговоры шли с 2007-го, сделали в 10-ом. Не одного прорывного исследования - монографии при мне на фак-те не вышло, а про право молчу-сами преподы кроме Горбуновой знали его плохо и зачастую трепались на околополитические темы, которые часто были бредовыми
Хорошо, что в 2011-ом мы такого откровенного семейного подряда не застали

Гость

16 февраля 2019 года в 19:55

Нейтральный отзыв А помойка у входа стоит или убрали? Декан при нас обещал ее убрать. А было это лет 15 назад

кококо

16 февраля 2019 года в 21:07

Положительный отзыв Кто на истфаке сейчас ВИД/СИД преподаёт? Всё тот же д.и.н.? И как он поживает?

Гость

9 марта 2019 года в 20:34

Отрицательный отзыв Если вы имеете в виду препода с фамилией на Н*** то да, а кому и где он еще нужен
При нас вплоть до 2011 года помойка была, плюс окурки, что сейчас не знаю, ехать смотреть на здание особого желания нет.
Вообще мой совет желающим поступать на Истфак-не делайте этого, поверьте это того не стоит, лучше год пропустите, лучше будет вам. Кроме двух - трех человек учиться не у кого, куча ненужных предметов и дел по принципу Дурака работа любит... Если поступили, то пожалуйста, отучитесь на нем года два и переведитесь. Если вы определились и вам нужно именно туда, пожалуйста не идите на историю и право, ТОЛЬКО на чистую историю-поверьте зря выкинете на праве деньги и силы, это просто дыра, за названием там не стоит ничего,кроме пустых агиток то к Совку (именно к Совку, не к СССР,т.к. уровень агитки очень низкий, а преподы только позорят ту страну, которую сами не особо тогда ценили), то безконечных плачей Ярославны Куда ж нам теперь плыть?" вы из права не узнаете ничего и знать будете по верхам, времени нужно выделять значительно больше, практики очень мало.
Еще хочу добавить-учась там с 2006 года, постоянно видел примеры бездарности, полного пофигизма хамства со стороны преподов и ханжества. Думал, что все пять лет так быть не может, уж на следующий год будет лучше. Ничего подобного-с каждым годрм было только хуже отношение, а ситуации возникали просто аховые. Преподы к себе хорошего отношения не понимают, многие просто оборзели и утратили связь с реальностью, относятся студентам как к крепостным. Когда я друзьям рассказывал про ситуации и стиль отношения никто поверить не мог. Сказать по чесноку уже в 2010-ом хотелось им вызвать милицию и врачей из Кащенко, другого языка там местные самодуры видимо не понимают. Совести не вообще.
Так что мой вам совет-не поступайте, говорю как человек проучившийся там прилежно пять лет и заработавший красный диплом

Абрам

11 марта 2019 года в 19:24

Нейтральный отзыв На историческом преподавания нет.Есть 3-4 друга декана из деканатской прислуги которые себе и своим родственникам ставят все занятия и все предметы подряд. Они эти предметы даже не зают. Просто читают все подряд как Камнева. Только как читает. Она просто ставит видео и уходит свои дела делать. Просто подучают зарплату и все. Им дела нет никакого, для них это лишь бизнес, место доходное.они это даже не скрывают. Хвастают. Своим девочкам в деканате и по кафедрам желают такую же работу для себя найти. Кто в МГОУ пиишол тот тоьько денежку принес в клювике. А учить его не обязаны. А Декан всех их прикрывает. А студнрты здесь это быдло. Так и говорят. Их карман обслуживать.

БГРТ 332266

12 марта 2019 года в 01:05

Положительный отзыв Как там Розина поживает? Докторскую наконец-то защитила?

Гость

12 марта 2019 года в 11:05

Отрицательный отзыв Зачем декан прикрывает? Странный вопрос.все и так знают зачем и почему.

Гость

12 марта 2019 года в 11:14

Нейтральный отзыв Это человек с дипломом заочного! техникума!
преподает на истфаке древнерусский и др.русь?!!!!! Да ребята. Вы дошли до дна и благополучно его преодолели. Ощущение что это нереальная фантазия. Откуда и как она взялась? А где Захаров, Гришина?

Гость

12 марта 2019 года в 18:31

Отрицательный отзыв Как по мне беда в том, что люди, которые при Баг-не они как танки, добровольно не уйдут. И искренне убеждены что все делают правильно, двигают науку. И имеют полное право занимать такое положение. И г=главное самопиар, на разных конференциях, тот же Багдасарян каждую неделю публикуется с новым видео "Как нам Русь обустроить", вы вуз приведите в порядок, но нет мы с Русью сначала порешим. Лицемеры старые.
Думаю, если их начнут отодвигать и показывать им их истинное место они же хайп подымут, во все инстанции напишут как их бедных зажимают с Розиной. Кадры))
Кстати, кто знает, где Белов? Я на сайте его анкеты не увидел на кафедре Истории России. Что с ним?

Ляля444

12 марта 2019 года в 18:38

Положительный отзыв Белов А.В. уволился и работает в ИРИ РАН

Гость

12 марта 2019 года в 18:46

Отрицательный отзыв А он в РАН. Молодец с одной стороны, а с другой не тянет он на академика и характер не айс. Вот Соловьев и Гришина - это да. У нас помню случай был-важно ему всегда было быть на семинарах, он отмечал вначале, потом не пускал. Пришла как-то девушка простуженная вдрызг, ехала ради его семинара специально. Он и говорит "Ой, а тебя у меня сегодня в списке нет уже, давай до свидания." И закрыл дверь перед ее носом. Вот такой веселый человек был Белов

Валентин Прекрасный

12 марта 2019 года в 21:47

Нейтральный отзыв Что из себя геральдист Н. представляет? Увижу на 3 курсе, а сейчас только на 1

Гость

12 марта 2019 года в 22:20

Отрицательный отзыв Валентин, это легенда МГОУ. Смотрите сами, посещайтевсе лекции, в обиду себя не давайте. Нам повезло, был зачет, пересдавал ему три раза, все не нравилось ему, теперь экзамен

Валентин Прекрасный

12 марта 2019 года в 22:34

Нейтральный отзыв Спасибо, гость! Побыстрее увидеть эту легенду. Колоритный весьма человек он

2

12 марта 2019 года в 22:46

Отрицательный отзыв Если Белов это музей? тогда всегда бесил. Крошка-Белов. Поездки зачемто давал. Кто хотел перед ним высунуться и зачет получить ездил. Я так получил. Мелкий и с бородой. Пустой человек и пустой предмет. Друг друга стоили. Странно что он ушел, он такой же как и Багдасарян ура-ура патриот. На занятии девченка заговорила, про украинскмй и Гоголя, так он по ней прошелся. Обвинил в измене и неуважении к литературному слову. Откуда у коротышки это взялось. Как с цепи сорвался. Кудабы преподавать не ушел лишь бы подальше. А от Наумова всегда воняло и надо было ему дословно пересказать его же лекции. Главное чтобы он услышал свою собственную речь. Отступлений не терпел. Два сапога.

Гость

13 марта 2019 года в 11:31

Отрицательный отзыв Валентин, запасайтесь терпением, собирайтесь с силами. Они вам пригодятся, он унижать любит. Да, и вы не узнаете никогда за что.

Страница 92 из 113 | Первая ... 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: