mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    958
  • Количество нейтральных отзывов
    466
  • Количество отрицательных отзывов
    594

МГОУ. Московский государственный областной университет

  http://mgou.ru/

Государственный. Основан в 1931 году.
Лицензия, № А 001832 рег. N 1823 от 24.06.2009 Аккредитация, № АА 002172 рег. N 2132 от 17.06.2009
Тел.: 8(495) 780-09-41; 8 (499) 267-57-41

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Елена

16 августа 2018 года в 21:14

Нейтральный отзыв А во сколько начинаются занятия (лингвистикана станции Бауманская)?

УВЫ

17 августа 2018 года в 14:08

Отрицательный отзыв Не располагаю достаточными сведениями насчёт психологического, но на филологическом ооооочень много студентов, знания которых вызывают большие вопросы.

Так, например, в моей группе одна девочка не знала, что Босния и Герцеговина - это одна страна !!!!! (Она думала, что это две разные, что за трэш вообще)

Мы, конечно, не географический, но это базовые школьные знания, странно, когда человек ими не обладает.

Так что относительно утверждения о ПТУшниках - можно согласиться хоть полностью, хоть отчасти. Этот факт имеет место быть, УВЫ

УВЫ

17 августа 2018 года в 14:23

Отрицательный отзыв Пы. Сы.: никто не собирался унижать учащихся ПТУ, однако, мы все прекрасно знаем, что бòльшая часть учащихся там - люди с не особо выдающимися когнитивными способностями и низким уровнем эрудиции. Не хочется обобщать. Разумеется, в каждом правиле есть свои исключения. Однако мы говорим о большинстве - подчеркиваю! И в этом контексте сравнение весьма уместно. Увы увы увы и ещё раз увы

?

17 августа 2018 года в 19:23

Нейтральный отзыв Всё равно мы не можем говорить о БОЛЬШИНСТВЕ. Я ещё могу понять, когда говорят «большинство людей из моей группы»...ок, но большинство студентов МГОУ...? Это же огромное количество людей из разных корпусов и факультетов.

УВЫ

17 августа 2018 года в 20:57

Отрицательный отзыв ? Вы не поняли. Не о большинстве студентов мгоу, а о большинстве птушников

Елена Сергеевна

21 августа 2018 года в 17:35

Положительный отзыв Работаю не так давно в университете, но могу с уверенностью сказать, что уровень преподавания здесь на очень приличном уровне по сравнению с некоторыми другими ВУЗами, где мне пришлось поработать.

Дарья

22 августа 2018 года в 23:12

Нейтральный отзыв Много чего начиталась про разные факультеты,а что скажете про физико-математический??
И ещё один вопрос,если можно.
Уже 22 число ,а информации про общежитие никакой,что делать??
И что делать,если дадут общежитие в Ногинске,это же безумно далеко?
Спасибо))

!

23 августа 2018 года в 14:57

Отрицательный отзыв Александр, а можете назвать конкретных преподавателей, чьи публикации показались вам не очень хорошими?

Александр

26 августа 2018 года в 18:50

Положительный отзыв ! - Возьмите списки сотрудников и просмотрите их публикации по сайту Исторички. Если конечно годы работы в деканате и выполнение административных поручений научили вас профессии. Интересно наш диалог кому-то понятен, а то на этом сайте так активно вырезаются сообщения.

Александр

26 августа 2018 года в 19:00

Отрицательный отзыв Повторюсь мгоу это нижайший уровень преподавания и преподавателей и он абсолютно типичен для факультетов филологического, а также ист полит и права МГОУ. Тоже можно сказать и об отношении деканата к студентам. Более того будучи студентом МГОУ на протяжении почти 6 лет я с интересом наблюдал как он падает. Он и так был невысок, а в последние годы скатился под плинтус. Когда мне читали лекции по учебнику с телефона я мог вполне в этом убедиться. Спасибо за диплом , но уровень лекторов невузовский по своему качеству. ПТУ-у одним словом.

Елена Сергеевна

28 августа 2018 года в 16:38

Положительный отзыв Я знакома с Александром. Он действительно 6 лет только и делал, что с интересом наблюдал, а не учился. Очень редкостный бездарь. А теперь еще гадости льет на родной факультет. Так что забейте на этого чела. Обижен на судьбу Александр. Но это его судьба. Думаем, что и в жизни ничего не добьется. Надо было идти учиться в институт туризма и гостеприимства. Там таких любят и носят на руках. Правда там тоже изменения были.

А.А.

29 августа 2018 года в 19:59

Нейтральный отзыв Не нравится? Это хорошо. Правда вообще мало нравится, когжа человек боььше заботится лб имедже чем о деле. Особенно когда прада очевидна. Кстати, а как фамилия Александра? Вы же его знаете? И как Вы могли вместе с ним учиться 6 лет?

Гость

29 августа 2018 года в 20:05

Нейтральный отзыв Досадно что лицо вуза опоеделяется не уровнем работы, а остроумием посаженного за комп.сотрудника

Гопстоп

29 августа 2018 года в 22:58

Отрицательный отзыв Серьезно ведь читают по учебнику лекции и тд.
Зачем тратить на ЭТО?????? Наше время? Общагу дают в Ногинске или не дают вообще, из-за этого приходится вставать намного раньше, чем москвичам, тратить деньги на дорогу и время собственно тоже. А по факту эту операцию можно и дома произвести.
И это при том, что в этой шараге, в суперкрохттном корпусе почти всегда нет аудиторий и деканату часто не удаётся составить нормально расписание, поэтому пары либо пропадают, либо проводятся в коридоре.
Со всеми этими бонусами уж лучше серьёзно бы сделали изучение этих так называемых лекций «домашним заданием»

Елена

11 сентября 2018 года в 11:24

Нейтральный отзыв Вы просто не знаете как обстоят дела в других московских ВУЗах.Например,в так называемом "топовом ВУЗе" РУДН преподы могут позволить себе не прийти на лекции,при этом не предупреждая студентов,зачетку вы не увидите,так она является "собственностью" Универа,расписания четкого нет,на первом курсе лингвистического направления проходят то,что прошли в седьмом классе в общеобразовательной школе,требуют,чтобы студенты уже на первом курсе прошли стажировку за границей за свой счет,а это ни много ни мало 200к иначе"не получите диплом" и т.д.Так,что МГОУ обычный ВУЗ и ничего ужасного там не происходит.А то,что снижается уровень образования,так это политика нашего государства,похоже им не нужны умные, образованные люди.

Герасим

11 сентября 2018 года в 23:24

Отрицательный отзыв Елена, вы, может, не в крусе, но все недостатки РУДН, которые Вы перечислили характерны и для МГОУ (за исключением, может быть, стажировок за 200 к). Зачетки выдаются нам только на время сессии, это не серьезный недостаток, но как-то неприятно и тоже подчеркивает, что это собственность ВУЗа. Расписания на ФРФ (про лингвистов уж не знаю, так нет постоянно, оно меняется каждую неделю. Да и лекции не раз пропадали из-за ошибок преподавателей, но еще чаще из-за неумелой работы деканата - ведь у нас очень маленькое здание и иы все там не умещаемся, аудиторий вечно не хватает, а иногда вообще разные группы с разных курсов с РАЗНЫМИ преподами силят в одном кабинете и галдят (ничего услышать и запомнить просто невозможно). Про школьную программу, увы, у нас находятся студенты, которым просто повторить бы ее немешало: они не могут даже на самые банальные вопросы ответить и объяснить значение фразеологизмов, которые у всех на слуху и их зазубривают еще до универа.

н.к.

12 сентября 2018 года в 00:39

Нейтральный отзыв Интересная логика у вас елена. Этот кошмар это нормааааально потому что так тоже где-то есть. Это напоминает когда вор кричит лови вора. Характерная фраза елены: "вы не знаете как в других вузах". Это типичный прием спора, чтобы дискредитировать собеседника ничем не подтвержденными словами. Елена, я знаю как в других вузах. И все знают. Например в бывшем ленинском, на ВДНХа. Такого кошмара какой имеет место в МГОУ там нет. Ну нет. А насчет лулумбы спасибо теперь понятно откуда феномен реснянского.

Гость

12 сентября 2018 года в 13:17

Нейтральный отзыв Я подтверждаю свои слова примером того, как происходит обучение в РУДН.И еще стоит учесть, что там нет бюджетных мест,все образование платное.Это я знаю не по наслышке, так как сама там проучилась в течение года.Я говорю о том, что такая ситуация во всех ВУЗах ,за редким исключением,к сожалению.И согласна с вами, это не нормально...

Страница 89 из 113 | Первая ... 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: