mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    958
  • Количество нейтральных отзывов
    466
  • Количество отрицательных отзывов
    594

МГОУ. Московский государственный областной университет

  http://mgou.ru/

Государственный. Основан в 1931 году.
Лицензия, № А 001832 рег. N 1823 от 24.06.2009 Аккредитация, № АА 002172 рег. N 2132 от 17.06.2009
Тел.: 8(495) 780-09-41; 8 (499) 267-57-41

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Зрен

28 октября 2017 года в 16:06

Отрицательный отзыв Жаль, что ты не заметила, что называешь сложной для МО зарплату в 20 - это как раз нормальная там зарплата и довольно доступная для бакалавра
Почему для соприкосновения с психологией гужна смелость?)
Ты же тычешь в то, что другие люди сами ничего якобы не делают и это посчитала это нормальным, тоже не зная автора лично - сама применила тут же навыки психолога и экстрасенса одновременно. Тебе тоже храбрости не занимать.
и про деловой стиль там что-то... назвать намного рабочего ЧМ****О это вот нарушение....а ты ересь несешь и чтото с чемто путаешь
Тра ля ля

Classen

28 октября 2017 года в 16:07

Положительный отзыв Ну,собственно о чем я и говорю.Вам указывать нельзя,зато вы охотно этим пользуетесь. А я ещё и не в себе,как здорово! Оценивать меня,как специалиста точно не вам! Удачи!

Зрен

28 октября 2017 года в 16:13

Отрицательный отзыв А кому тебя оценивать: в школе давно мало нормальных специалистов. Одни называют детей дураками, указывают на национальность, швыряют стул на пол с психу. Занижают оценки из личной неприязни и человек который идет на золотую медаль, не получает ее и теряет баллы пр поступлени. Вместо 5 ученики получают 4 за внешний вид: глубокий вырез или рваные штаны. И такие учителя работают по 10-15 лет в школах, из никто не собирается увольнять. Их не работодатели не в состоянии оценить, видимо, ни даже родители. Так что стремных училок сейчас развелось хоть пруд-пруди, а их ни воочию выявлять не пытаются
Так что очень удобно всех затыкать. Ведь ни в интернете не будет правды, ни в жизни

Нкроа

31 октября 2017 года в 21:26

Отрицательный отзыв Классен, вы не поняли. Имелось ввиду как раз, что отзыв у вас положительный, а вуз вы не хвалите. Базар разводите не по теме.
Умственные способности у вас так себе. Неудивительно, что о вузе с заданиями для олигофренов и таким же чтением лекци с бумажки (лекторы, видимо, просто не знают наизусть свой собственный материал) зеленые коментарии оставляют глупые людишки.

Ральф

1 ноября 2017 года в 11:53

Нейтральный отзыв Нкроа, а вы сейчас всё по теме написали? Т.е ваш отрицательный отзыв написан чётко по теме вуза? В вашем комментарии вы успели оскорбить конкретно одного человека и заодно всех остальных,кто оставляет,как вы сказали,зелёные комментарии. И вы считаете себя умным и глубоко интеллигентным человеком? Вот насчёт ваших умственных способностей бы поспорил.

Елена

1 ноября 2017 года в 13:32

Нейтральный отзыв Никогда,слышите, никогда не вступайте в спор на подобных сайтах! Здесь люди общаются по принципу: есть только моё мнение и неправильное. Года 2 назад мне довелось здесь оставить комментарий про свой факультет, я написала всё, как есть: и похвалила и поругала.И, разумеется, нашлись люди,которые были не согласны с моими словами,они были даже не с моего факультета...вы думаете они начали беседу?Нет! На меня набросились,как стая волков. Кем я только не была: сотрудником МГОУ, девочкой из деканата, чокнутой, тупицей и так далее по длинному списку.А если вступать в диалог с этими людьми,то все оскорбления можно умножить на два. Берегите свои нервы!

Маракуйя

15 ноября 2017 года в 21:02

Отрицательный отзыв Зачем поступают в вуз? Обычно, чтобы получить высшее образование, но это не совсем точно, если мы говорим о нашем мгоу. Здесь вас будут снимать с пар, иногда на весь день, ради какого-нибудь показного мероприятия. Некоторые предметы будут сданы чисто за посещение, при этом уровень знаний у "автоматчиков" может сильно разниться...чего стоят только такие оценки по иностранным языкам, например. Мало того, что часто не делает на группы по уровню и те, кто владеют вокабуляриом лучше, просто топчутся на месте и рискуют вообще без достаточной практики его забыть. Так нет, этого мало, есть ученики, которые считают, что "bed" означает плохой, а "furs" они чтением каверкают как в начале года, так и в конце. Но у них пять за экзамен. Почему? Потому что они ходили. Печально, что преподаватели не различают обычное присутствие и повышение уровня знаний. Учебный план - странный. Зачем кому-то 2, а то и 3 года физкультуры. Хотя это была бы меньшая из зол, проводись занятия в зале. Однако наше руководство предпочитает тратить деньги на ремонт, который совершенно не делает куомфортным передвижение ребят с инвалидностью (а у нас их много), на электронную образовательную среду, которая до конца ещё не разработана, но какие-то курсы хотят приравнять к зачетам, и зала для физры нет: есть дождь, грязь, снег, ветер и слякоть. Общежития - отдельный разговор. Считается, что ногинск - это близко. Не смешите меня. Да, сама электричка идёт 1,5 часа, но вообще-то до неё ещё существует дорога из общаги, а потом путь от вокзала до самого универа. От двери до двери выходит примерно 2,5 часа...а цены на обучение год от года растут. Ну повышение - нормальное явление, если оно оправдано и деньги вложены как-то с умом и в те сферы, которые требуют обновления и серьёзного улучшения

Наталья

17 ноября 2017 года в 21:13

Нейтральный отзыв Закончила в 2005 г. Преподаватели все разные. Учебное заведение не хуже и не лучше по сравнению с другими аналогичными. Бардак, конечно, бывал периодически (с расписанием и прочим), но кто хочет учиться, будет учиться.

Ян

22 ноября 2017 года в 11:59

Отрицательный отзыв Почему те выпускники, что хвалят вуз, так скупы на слова? А где подробности, в чем именно университет хорош, что он вас так зацепил. Все должны просто в одно прилагательное "неплохой" поверить? И что это за выражение "не лучше, не хуже остальных". А в каких именно остальных вы были и на каких специальностях? Я понимаю, можно было после поступить в магистратуру другого вуза, но тогда вы от силы можете сравнить лишь 2 ВУЗа, но никак не все университеты Москвы, и других городов тем более.
Эти хвалебные комментарии порой из-за отсутствия распространённых предложений и недостатка более детализированного описания достоинств ВУЗа, больше наводят на мысль, что хвалят его не очень способные ученики, для которых с такими низкими требованиями (как, например, копирование чужих слов в доклад, вместо составления своего текста), было несложно выучиться. Там, где действительно требуют все работы приносить принципиально своего авторства – не будешь успевать ничего.

Александра

22 ноября 2017 года в 23:12

Нейтральный отзыв Ян, человек оставил своё мнение, верить или нет - ваше право. Докапываетесь просто до всего, до абсурда. "Что за выражение", "Где подробности"...остановитесь,Ян. Это всего лишь сайт с отзывами. Не каждый хочет писать здесь хвалебные или ругательные оды на три страницы, в любом случае, что бы человек ни написал, ему в всё равно "прилетит" за это. Вы сейчас сами это доказали. Посмотрите на отзывы на первых страницах,люди просто писали "Мне нравится, "Мне не нравится" и т.д, а сейчас если ты не написал целую статью с доказательствами, то ты автоматически становишься не очень способным учеником. Это ведь бред. Это больше становится похоже не на сайт с отзывами, а на слёт шизофреников, где каждый друг - друга подозревает.

Жираф

26 ноября 2017 года в 21:32

Отрицательный отзыв Лекции чикают с бумажек, а иногда и вовсе с учебников. Аудиторий веяно не хватает. Физра на улице. Платоники ценятся, многих из них жалеют на пересдачах больше остальных.

Mia

2 декабря 2017 года в 23:20

Положительный отзыв Если я поступлила на кафедру политологии и права ,то в какое общежитие меня заселят?

Оно

5 декабря 2017 года в 17:59

Отрицательный отзыв На Энгельса до фееричности ущербные аудитории. При таком количестве человек, мест на всех не хватает. Все сидят друг на друге, иногда по трое за партой. Привет, сколиоз. Лекции и семинары записывать неудобно, да попросту невозможно. Бывают такие проблемы с расписанием, что одну группу выгоняют раньше ради другой, и в итоге у каждой по какому-то скомканному занятию. Просто кошмар.

Кто-то

9 декабря 2017 года в 13:23

Положительный отзыв Хочется выделить кафедру германской филологии на ром герме. Немецким дрючат так, что иногда забываешь русский. Хочется выделить Мохову - она рулит!

Даша

9 декабря 2017 года в 16:14

Положительный отзыв Нюся, два раза защищала практику у Москвиной и пары она у нас вела, показалась очень приятным человеком и хорошим преподавателем. Может ей просто в отпуск нужно сходить))

Фибраатор

11 декабря 2017 года в 19:28

Отрицательный отзыв Смешно читать отзывы тех, кто пытается что-!то в спешке выдумать и говорит, что проверяли на антиплагиат маленькие эссе и доклады. Во-первых, за все годы учебы ничего подобного засемени ни было, вся группа приходи со скопированы и все зачтено. Но что интересно, иногда научные руководители и курсовые не проверяют. Это не всегда так, но факт остаётся фактом. И ребята в паблике вк тб этом рассказывают

Я

11 декабря 2017 года в 21:02

Нейтральный отзыв Фибраатор, Вы же не можете говорить за всех преподавателей и все факультеты. Есть такие преподаватели,которые и курсач бы проверять не стали, а есть такие,которые и эссе проверяют. Преподаватель - такой же человек,как и все и человеческий фактор никуда не деть. Все люди разные,соответственно и преподаватели тоже.

Настя

12 декабря 2017 года в 00:20

Нейтральный отзыв Когда преподаватель нам сказала,что будет проверять эссе на антиплагиате, какие-то не очень умные люди из нашей группы накатали на неё жалобу,якобы,не имеет права проверять эссе на антиплагиате,только курсовые.В итоге нам заменили замечательного преподавателя на другого. Я не хочу сказать,что именно поэтому некоторые преподаватели наплевательски относятся к проверке курсовых и других работ,нет. Просто студентам тоже стоит иногда(а лучше всегда) включать голову.

Страница 82 из 113 | Первая ... 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: