mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    958
  • Количество нейтральных отзывов
    466
  • Количество отрицательных отзывов
    594

МГОУ. Московский государственный областной университет

  http://mgou.ru/

Государственный. Основан в 1931 году.
Лицензия, № А 001832 рег. N 1823 от 24.06.2009 Аккредитация, № АА 002172 рег. N 2132 от 17.06.2009
Тел.: 8(495) 780-09-41; 8 (499) 267-57-41

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

друг Ивана

9 сентября 2017 года в 13:29

Отрицательный отзыв Я ни разу не пожаловался на то, что ВУЗик меня ничему не научил, мне, наоборот, очень нравится не сильно напряженная учеба. Не особо капают на мозг, за тридевять земель по библиотекам и дополнительным репетиторам за деньги ехать не надо. Открыл яндекс и гугл – и вперёд) Но по специальности сюда бы не пошел.
Чтобы утверждать, что в Википедии очень скудная информация, нужно перелистать всю ее, а на это и жизни не хватит. К тому же, мы учимся на разных специальностях: может для вашей скудно, а для моей - зависит от статьи. Более того, некоторые страницы там выглядят гораздо богаче, если смотреть их на иностранном языке, плюс внизу всегда есть ссылки на другие сайты. Так что да, Вики открывается, просматривается на русском и на ин язе, и потом перехожу по всем источникам, получается совсем не скудная инфа. Интернетом тоже нужно уметь пользоваться)
И на самом деле проблема не в том, что кто-то предпочитает копировать с сайтов, а кто-то пишет сам, а в том, что работы эти оцениваются одинаково. По нескольким предметам за милую душу принимают чужие слова(даже хвалят). Ну, если преподаватель позволяет не анализировать совсем, то потом у кого-то может сложиться впечатление, что он всё делает правильно и так и должны выглядеть доклады.

Студиозус

11 сентября 2017 года в 06:46

Нейтральный отзыв Молодец, Петрович! Из желания учиться можно и нужно извлекать пользу! Особенно, когда вуз не хочет и не может это желание удовлетворять

Студенты

11 сентября 2017 года в 18:41

Отрицательный отзыв Факультет Романо- германских языков. 11 сентября - опять нет занятий, никаких. Может быть, объявление хоть напишите, почему занятия не проводятся и когда начнутся?

Серж

14 сентября 2017 года в 00:51

Отрицательный отзыв Не вижу смысла переживать по причине отсутствия занятий. Рано или поздно они у вас начнутся. И там вы найдёте лекции, где будут тупо зачитывать учебник вслух. После этого поймёте, что на такие пары тоже просто так время потратили. ^~*

7623

20 сентября 2017 года в 19:59

Отрицательный отзыв Всем, кто обучается в корпусе на ул. Энгельса, хочется предложить скинуться по рублю на новые урны для аудиторий и туалетов. Я думаю, со всех студентов хватит сверхмеры. То, что происходит внутри здания - безобразно. На 4 этажа приходится только 2 с туалетами, на переменах туда постоянно очереди. К 3, в лучшем случае, к 4 паре мусорка уже наполнена туалетной бумагой, салфетками, прокладками и тампонами так, что они с верхушки падают на пол и везде получается грязь. В отличие от ГЗ, где я вижу по несколько рулонов бумаги в кабинках, здесь все очень скромно, и на большой перемене уже не найти её. Входить просто неприятно. На неё тоже можно предложить каждому студенту по рублю-двум в месяц, если сам ВУЗ уз никакашечки...
В аудиториях после двух пар тоже уже помойка из-за этого, все коробки и упаковки и от еды валяются на полу...ме рз ость

Студенты

21 сентября 2017 года в 20:40

Отрицательный отзыв Факультет Романо- германских языков. 21 сентября, а учеба так и не началась: замены, преподаватели на заменах отдыхают, пар практически нет: по одной- две. Лексики изучаемого языка вообще нет. Вы не просто плохо работаете, вы очень плохо работаете, вы обманываете студентов и государство. Стыдно!

Анна М.

26 сентября 2017 года в 15:23

Положительный отзыв Про факультет романо-германских языков: ребята, читаю и удивляюсь! Откуда такой негатив?
Третий год учусь на факультете, очень довольна и качеством преподавания, и организацией учебного процесса! Преподаватели шикарные, учиться интересно (хоть и непросто), деканат у нас хороший и отзывчивый - если приходим с проблемой или вопросом, всё обязательно решается. Так что не стесняйтесь, идите сразу со всеми вопросами к декану или заместителям! Это точно эффективнее, чем жаловаться в интернете:)

Юлия (студентка)

26 сентября 2017 года в 15:28

Отрицательный отзыв Анна, вы простите, ересь полную пишите, и вводите абитуриентов в заблуждение. Вам приплачивают за такие отзывы??? Деканат??? Что это и хотелось бы увидеть когда они все таки работают?!? Студентов не уважаете, постоянные ошибки в зачетках и т.г.д. Вообще заброшенный и бесхозный университет во всех смыслах слова! Одни обещания и красивые слова в дни открытий. Бессовестно врет само руководство!

Сычеслав

26 сентября 2017 года в 23:54

Положительный отзыв Что случилось с деканом филфака Шаталовой О.В. Почему она ушла с должности?

Марина

27 сентября 2017 года в 00:45

Нейтральный отзыв Почему если отзыв положительный,то сразу приплачивают,а если негатив,то это истина в последней инстанции? Вы хоть представьте на секундочку насколько мы все разные и по- разному реагируем на одну и ту же ситуацию. Для одного ошибка в зачётке- пустое место,а для другого трагедия всей жизни и признак плохого вуза.

Студент 3 курса Екатерина

29 сентября 2017 года в 01:50

Нейтральный отзыв Что говорить о руководстве ром-герма, когда все проблемы студентов решает зам Елисеева Анастасия Александровна,а не декан Шабанова. Шабанова хороший педагог. Хоть и опаздывает вечно.

Аля

29 сентября 2017 года в 01:54

Положительный отзыв А мне нравится Шабанова, свойская женщина, и поругает и похвалит)у меня тут училась старшая сестра и то, что сейчас на факультете в сто раз лучше, чем было, когда декан был другой!55

Екатерина

29 сентября 2017 года в 11:41

Нейтральный отзыв Добрый день! планирую поступать на факультет романо -германских языков (англ.яз) очно-заочная, поделитесь пожалуйста как там? Стоит ли поступать? каковы качества знаний? Заранее спасибо!

Гость

29 сентября 2017 года в 12:55

Отрицательный отзыв Девочка, здесь про ромгерм уже третью страницу подряд пишут. Если ты не в силах пролистать, то считаю, лучше выбрать ПТУ, а не университет. У нас хоть и низкие проходные баллы, но совсем дундуки здесь до диплома о высшем образовании не доживут:)

Екатерина

29 сентября 2017 года в 20:44

Нейтральный отзыв Я прочитала, но " пары не начинаются" так себе замечание. Я спросила про конкретную форму обучения. Свой негативный комментарий и негатив оставь при себе)) добра тебе, да побольше)2932

Альберт

1 октября 2017 года в 12:27

Отрицательный отзыв Екатерина, здесь сайт отзывов, зачем вы провоцируете своим вопросом засорение страниц ненужными комментариями? Оценку факультетам пусть люди дают как-то, когда у них действительно накипит, либо наоборот, они будут от радости взрываться. У чему эти искусственные толчки? Отзывы оставляют либо студенты, либо уже выпускники, которые вкусивши все грани нашего ВУЗа, могут дать ему здравую оценку. Ваш вопрос да ещё и положительный, отзывом уж никак не является. А для таких как вы, дорогая, существует паблик подслушано (даже не один): Велком - вопросы туда. Там даже больше шансов получить ответы, плюс многие готовы в ЛС поделиться мнением о факультетах.

Альберт

1 октября 2017 года в 12:29

Отрицательный отзыв Нейтральный отзыв у вас, и тем не менее, это вопрос, а не оценка*

Вы чо?!

2 октября 2017 года в 00:03

Нейтральный отзыв С ума посходили с этими положительными или зелёными комментариями.Не дай бог задать вопрос не с красным смайлом...всё,вы автоматически становитесь шпионом из МГОУ.Ребята,это паранойя,остановитесь

Страница 79 из 113 | Первая ... 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: