mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    958
  • Количество нейтральных отзывов
    466
  • Количество отрицательных отзывов
    594

МГОУ. Московский государственный областной университет

  http://mgou.ru/

Государственный. Основан в 1931 году.
Лицензия, № А 001832 рег. N 1823 от 24.06.2009 Аккредитация, № АА 002172 рег. N 2132 от 17.06.2009
Тел.: 8(495) 780-09-41; 8 (499) 267-57-41

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лена

6 сентября 2017 года в 11:28

Нейтральный отзыв Раскрывать мысль*

Иван

6 сентября 2017 года в 16:09

Отрицательный отзыв Я вроде сказал, что ваша правда может оставаться вашей. Я тоже о ней ничего не знаю. Но вот про свой ф-т и ф-ты друзей знаю вполне. Так что зачем вы опять принялись лправдываться - неясно

Лена

6 сентября 2017 года в 22:38

Нейтральный отзыв Оправдываться? Зачем? Даже и в мыслях не было. Я рассказываю о своих впечатлениях от учёбы,а вы о своих. Странно,что в моих словах вы увидели оправдания

Иван

7 сентября 2017 года в 08:35

Отрицательный отзыв Лена, до свиданья) детишки страдают без ваших знаний, не обделяйте их вниманием, вися на сайте отзывов :)

Лена

7 сентября 2017 года в 11:35

Нейтральный отзыв Всего доброго, Иван! Вы бы тоже могли ещё очень много друзей опросить о проблемах МГОУ, а вы здесь теряете драгоценное время :)

друг Ивана

7 сентября 2017 года в 20:15

Отрицательный отзыв ВУЗ - шарага. Скатываю все третий год с википедии и не парюсь. Сижу потому что халява на очном отделении+нужен диплом. Удобно совмещать с работай.

Рон

7 сентября 2017 года в 20:37

Положительный отзыв Друг Ивана, у тебя осеннее обострение и ты пишешь из клиники? Те,кто орут про википедию, явно никогда оттуда не скатывали,как утверждают,а упоминают лишь для красного словца. Даже школьники знают,что во википедии крайне скудная и порой неточная инфа. А другу Ивана желаю скорейшего выздоровления. Не совмещай больше учёбу с работАй,отдохни,чувак!

друг Ивана

7 сентября 2017 года в 20:58

Отрицательный отзыв Рон, вы, может и не скатываете с Википедии, зато вежливости и культуры у вас от этого не прибавилось. Это в этом вузике так общаться научили?) лишний повод обходить его стороной!)

Рон

7 сентября 2017 года в 22:06

Нейтральный отзыв Друг Ивана, Перечитай сначала свой первый комментарий с ошибками уровня начальной школы, а потом уже говори про вузик и воспитание.В вузик ты поступил в 18-19 лет, так вот за эти годы ДО вузика можно научиться грамотно писать и не мыслить,как гопник. Если ты за всю жизнь не прочитал ничего,кроме википедии,то это вина не вузика. Надоели эти комментаторы, которые обвиняют универ в том,что они ничего не читают.Как будто ректор у вас из рук книги вырывает,а википедию открывает.

друг Ивана

8 сентября 2017 года в 01:10

Отрицательный отзыв Ну, вузик принял меня на бюджет, такого вот безграмотного. Значит, у него запросы такого низкого уровня. И что в нашей стране низкий образовательный уровень при подготовке к пАступленЬю, а немалую часть в школьных кадрах занимают выпускники нашего вуза...у которых, как уже выяснили, во время учебы принимают скатанное с интернетика и написанное родственниками. Круговорот плохих кадров в социуме)
Пы. сы.:: не все ошибки в тексте, набраннЫм с клавиатуры являются признаком беСграМАтности - они могут быть просто опечатками. Так же не стоит забывать о том, что для некоторых добавить себе в комментарий ошибок - это способ скрыть свою личность, посредством завуалироваия их обыденного и узнаваемого стиля. :)

Рон

8 сентября 2017 года в 02:22

Нейтральный отзыв Вузик принял вас,уважаемый, по баллам ЕГЭ,скорее всего,а ЕГЭ- это лотерея. При помощи этого самого ЕГЭ в вузиках оказываются самые безграмАтные кадры. А если студенту родственники пишут контрольные и рефераты, то проблема здесь сугубо этого студента и его родственников,а не вузика. Если студент просит своих домочадцев писАть ему рефераты,а потом жалуется,что вузик ничему его не научил, - это адекватный студент? Думаю,что нет! Пы.Сы: опечатку всегда можно отличить от ошибки,особенно компьютерную.Поэтому не утруждайтесь больше скрывать свою грамАтную личность :)

Дзен

8 сентября 2017 года в 05:27

Нейтральный отзыв Вот вы говорите, что низкий образовательный уровень из-за того, что немалую часть в школьных кадрах занимают выпускники нашего вуза. Нашему вузу много лет и выпускников, соответственно, тоже много. Вы хотите сказать, что люди, которые закончили еще даже не МГОУ, а МОПИ скатывали всё из интернета?Когда самого интернета-то не было.Меня задели ваши слова, потому что я из семьи педагогов математики. Мои бабушка и мама выпускники данного вуза и они являются профессионалами своего дела. Я тоже здесь учусь и интернет является неотъемлемой частью моей и,думаю, что и вашей жизни. При помощи интернета люди учатся, работают и т.д. Если несколько лет назад люди сидели в библиотеках, то сейчас эта же информация есть в интернете. Так почему бы этим не воспользоваться? Я не говорю о бездумном копировании, но если мне нужна определенная книга и я могу найти её в интернете - я сделаю это.К тому же, если человек является ярым противником поиска информации в интернете, за вами всегда остаётся право искать её любым угодным для вас способом или же писать свои знания и мысли. Думаю, что преподаватели это оценят. К слову, о преподавателях. У меня случился конфликт с одним из преподавателей, я даже рассматривала МПГУ для перевода и каково же было моё удивление, когда я узнала, что этот преподаватель преподаёт и в МПГУ тот же самый предмет. Поэтому ругать здесь нужно не вуз, а преподавателя, которым вы недовольны. Желательно, называя фамилии. Только тогда есть шанс что-о изменить, а не просто сидеть здесь и ругаться друг с другом.

От первого курса

8 сентября 2017 года в 06:54

Отрицательный отзыв Факультету Романо- германских языков. У Вас не соблюдается расписание занятий. Преподаватели на занятия не приходят, преподаватель французского языка пришла на пару, сообщила, что ей нужно на собрание и ушла. Давайте Вы вспомните, в чем заключается Ваша работа. За неделю одна пара - это круто, но не очень соответствует Вашим обещаниям. Люди пришли учиться, перестаньте их игнорировать

Ann

8 сентября 2017 года в 14:11

Отрицательный отзыв Хочу рассказать о низком уровне преподавании иностранного языка на тех факультетах, где он не является профильным.
Не надо говорить, что раз не профильный - не нужен. Английский нужен всем, и даже его сейчас недостаточно. После эконом факультета куда ты пойдёшь работать, в какие компании, если не сможешь вести переговоры, заключать сделки? Это явно не компании международного уровня.
Язык приходилось добирать самой, за деньги и на курсах, хотя образование изначально я получала бюджетное здесь. В итоге все равно потратила деньги.
Суть преподавания здесь сводится к отслеживанию посещения и бесполезных домашках. Могут задать эссе или прзентацию. НА ДОМ. Но на дому у меня, извините, яндекс переводчик, словари, готовые образцы эссе в интернете и пособиях, сайты с английскими фразами, в конце-концов дома у меня может быть репетитор!
Группа была очень слабой, я знала больше остальных, но нас даже не разделили. Так вот эти девочки и мальчики, которые половину слов на занятии перевести не могли приносили из дома эссе, для понимания которых требовался продвинутый уровень (а в всех был средний). Понятно же было, что скатали. Мало того, они это настолько не умели прикрывать, что иногда при чтении своих эссе, говорили преподавателю, что не знают, как в них читаются слова!!11!! Это просто жесть, а не что такое!
И главное, преподавателю по фигу, что читают чужой текст, она им плюсики ставит.
Так вот ни одно написанное эссе в классе н было проверено ни на плюсик, ни на оценку, максимум: могли попросить его прочитать. Только вот даже на семинаре некоторые умудрялись пользоваться при написании словарём, телефон и тетрадкой!! Ни одного теста после окончания юнита проведено не было! Их не собирали и не проверяли. Максимум что - могли написать при училке и со словарём опять же!! А что, новые слова и грамматические правила уже учить наизусть не надо? Надо халявить?!?!
У нас были студенты в группе, которые даже читать слова из школьной программы не умели. И КАК ОНИ НЕ УМЕЛИ ДЕЛАТЬ ЭТОГО В НАЧАЛЕ ГОДА, ТАК НЕ УМЕЛИ И В КОНЦЕ! А за экзамен стояло 5!! Ну логика преподавателя была: вы же типо ходили, д/з (выполненное репетиторами, написанное со словарём и интернетом) приносили...а то что некоторые не научились ни говорить, ни даже читать, то, что они не знают и половины всех пройденных за год слов - неважно)))))))
ОТВРАТИТЕЛЬНО! У МЕНЯ ПОЛЫХАЕТ И ГОРИТ. НЕСПРАВЕДЛИВО.

Датон

8 сентября 2017 года в 16:47

Нейтральный отзыв Дзен, а почему вы хотите, чтобы другие недовольные оставляли здесь фамилии преподавателей, а сами про своего конфликтного педагога не говорите ничего, никаких имён. Что это за двойные стандарты?

Дзен

8 сентября 2017 года в 20:10

Нейтральный отзыв Датон, потому что конфликт был больше с моей стороны и на сегодняшний день он исчерпан. Но вы правы,если я предложила,нужно говорить. Я была недовольна системой оценивания со стороны Немкиной Е.С

Шершер

8 сентября 2017 года в 22:27

Отрицательный отзыв Все уже давно поняли, что ЕГЭ часто действует как угадайка. Так вот, чтобы не учить тех, кого эта система порождает, в ВУЗах обычно бывают сессии с отчислениями. И если товарисч, прожил до третьего года, значит университет его знания вполне устраивают.
Хотя сказать по правде, во МГОУ низкая отчисляемость, и это - минус, потому что кто-то впахивает и батрачит, а какой-то платник может не ходить из-за работы, но на таких, как он только и держаться, так что всё пучком. Да даже для бюджетников здесь количество незачетов может быть очень большим, и ты все равно не вылетишь. Неприятно это.

Студент

9 сентября 2017 года в 11:38

Отрицательный отзыв Факультет Романо- германских языков! Если в расписании стоит две пары лекций, то проводить нужно две, а не одну. Проверьте, сколько проведено пар по информационным технологиям в субботу. Приезжать к 8-30 в субботу на одну пару - непродуктивная трата времени на переезды. Просьба наладить расписание, а непроверенные занятия компенсировать

Страница 78 из 113 | Первая ... 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: