mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    958
  • Количество нейтральных отзывов
    466
  • Количество отрицательных отзывов
    594

МГОУ. Московский государственный областной университет

  http://mgou.ru/

Государственный. Основан в 1931 году.
Лицензия, № А 001832 рег. N 1823 от 24.06.2009 Аккредитация, № АА 002172 рег. N 2132 от 17.06.2009
Тел.: 8(495) 780-09-41; 8 (499) 267-57-41

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Наталья

17 декабря 2016 года в 09:21

Отрицательный отзыв САША. И все-таки, ещё раз обращаю Ваше внимание : читайте внимательнее! Ну уж если Вам так хочется расхваливать свой университет, то просто напишите об этом , а не оспаривайте то, о чем не имеете ни малейшего представления! Хотя.... может все-таки имеете? Уж очень похоже , что Вы далеко не студент данного вуза))))4633

Саша

17 декабря 2016 года в 15:46

Положительный отзыв Конечно,не студент-ректор!Я ничего не расхваливаю и не оспариваю,а пишу своё мнение ровно так же,как делаете это Вы,но только Вы почему-то уверены,что Ваше мнение приоритетнее.Ятоже могу сказать Вам:Не говорите того,о чем не имеете ни малейшего представления.Я тоже могу задаться вопросом "Кто Вы?",потому что на любой мой вопрос Вы меня затыкаете и отправляете читать внимательнее.Пусть каждый останется при своём мнении.Предлагаю завершить беседу.

шеллак

18 декабря 2016 года в 22:19

Отрицательный отзыв прфф, оправдывают себя тем, что они - приличная шарага только потому что есть госаккредитация. Фи, это просто смешно. У нас и госдума есть, только они там занимаются запретом кружевного белья. Диплом государственного акредитованного МГОУ заставит работодателей посылать вас пепеучиваться, если не послать вообще. Знаний никаких.

Саша

18 декабря 2016 года в 23:55

Положительный отзыв шеллак, про госаккредитацию,видимо, мне посыл идёт? Не совсем понятно, что имеете ввиду под "оправдывают себя тем, что они...".Кто оправдывает?Какие они? Я лишь написала, что для меня является по-настоящему серьёзной проблемой и это МОЁ мнение,я никому его не навязываю. Кому-то и пара, которая закончилась на 10 минут позже, покажется трагедией жизни, поэтому не передёргивайте,пожалуйста.
Заметила некую тенденцию: люди, которые жалуются на университет, почти всегда учатся в нём до конца. Что же мешает забрать документы и пойти получать знания в другое место?

Оля

19 декабря 2016 года в 01:11

Нейтральный отзыв А что значит "забрать документы"? Я сюда поступала. И хочу, чтобы в универе был порядок. Чтобы было комфортно учится. А вам, Саша, правда глаза колит. Или вы сотрудница, которая боится эту правду говорить?

Саша

19 декабря 2016 года в 01:41

Положительный отзыв Оля, я просто пытаюсь отыскать хотя бы немного логики. Если человека не устраивает университет, знания, которые в нём дают или не дают...ну,зачем тогда это терпеть?Я не сотрудница и правда мне глаза не колит, просто эта самая правда у каждого своя.Я получаю знания,я вижу,что преподавателям не всё равно на мои знания,во время практики мне предложили работу и мне искренне обидно,когда люди говорят об обратном,да ещё и в грубой форме. МГОУ-университет, со своими плюсами и минусами, но, чтобы "шарага"...это,извините, за гранью. За время учёбы у меня тоже возникали негативные моменты, но я всегда стараюсь донести это до тех самых сотрудниц, потому что писать об этом здесь,мне кажется, бесполезно,никто этого не увидит и, следовательно, не исправит.
Пишу без какого-либо негатива, никого не хочу ни в чем убеждать или переубеждать,т.к. скорее всего, все мы с разных факультетов и даже корпусов, но зачем тогда весь университет под одну гребёнку, если бардак творится на вашем факультете?

шеллак

19 декабря 2016 года в 19:48

Отрицательный отзыв Саша, наверное, они не уходят и доучиваются, чтобы потом их не упрекали в том, что четырех месяцев маловато для выводов, и можно с уверенностью было заявлять о состоянии ВУЗа))

Саша

19 декабря 2016 года в 20:18

Положительный отзыв Не преувеличивайте)Никто "их" не упрекает.Да и одно дело,когда отзыв пишут сами "они", а другое дело,когда "их" родители. Не нужно каждое моё слово воспринимать,как упрёк или опровержение чего-либо.

Наталья

20 декабря 2016 года в 10:37

Отрицательный отзыв Саша, под каждым Вашим-"они"-живые люди, которые хотят учиться и получать высшее образование. Вы уж особо то не переусердствуйте, расхваливая МГОУ! И от того, кто пишет отзыв родители или сами студенты, суть не меняется.

Саша

20 декабря 2016 года в 11:40

Положительный отзыв Наталья, Вы видите в моих словах только то, что хотите видеть: упрёки, расхваливание и опровержения. Изначально, я вошла с Вами в диалог,а Вы со мной почему-то в спор. Нам нечего делить и не о чем спорить. Я же ни разу не написала, что Вы лжёте, а лишь ответила, что на МОЁМ факультете подобного не происходит. Я уже писала выше о том, что если Вас разочаровал факультет, то ,наверное, не очень правильно писать о том, что плохой весь ВУЗ, потому что каждый факультет, а тем более корпус-это как отдельный университет, со своей атмосферой,людьми и преподавателями.

шеллак

20 декабря 2016 года в 19:27

Отрицательный отзыв Так и неправильно писать тогда, что весь ВУЗ хороший, если вас устраивает только конкретно ваш факультет, и корпус - "это как отдельный универ".

2015

28 декабря 2016 года в 14:01

Положительный отзыв Если что-то не устраивает, переводитесь.
Вас никто не заставлял сюда поступать)

Фффффф

29 декабря 2016 года в 01:09

Отрицательный отзыв Факультет истории политологии и прав - там работаю преподы-троечники. Хуже чем у меня были в школе. Новый декан привел их откуда-то из техникума в какой-то Тарасовке, откуда его и их выгнали. И они теперь преподают древнерусский, латынь, право, историю Древней Руси и т.д. и т.п!! Те все подряд без разбора. Сам декан на факультете не появляется, а его замы не умеют даже расписание сделать без дырок. Есть и такие, которые на занятия не хотят. То есть не пропускают, а вообще не ходят а зп наверняа получают. Один за себя отставлял вести лаборантку, другой читал (внимание) по слогам лекцию с телефона! Сам видел. Ну как ?!

Саша

29 декабря 2016 года в 01:27

Нейтральный отзыв Люди, магистратура на фак. истор, политолог и права есть? Попасть туда реально? Кто и что ведет?

Полина

29 декабря 2016 года в 02:09

Отрицательный отзыв ФИПИП то? Ну да здесь все для студентов. И парты в коридоре зимой и расписание постоянно в середине семестра и насильно выгнать на какую-то конференцию и деканат больше двух не входи и преподши главное для которых отметить присутствие и рассказывать историю о призвание варягов по учебнику. Сказка. В магистратур? Только не сюда. Ни по истории ни по праву. Весть будут те же и тоже и так же.

Саша

31 декабря 2016 года в 04:04

Нейтральный отзыв Там что-то темное.

Маргарита

4 января 2017 года в 22:57

Положительный отзыв Здравствуйте.Думаю поступить на факультет русской филологии.Скажите,хороший факультет?Есть общежитие,в каком состоянии?

Гость

8 января 2017 года в 15:17

Отрицательный отзыв На факультете русской филологии преподаватель во время беседы с ученикам обронила фразу, что не знает, нужно ли корректорам и редакторам филологическое образование. А для этих профессий диплом филолога обязателен.
Кого вы понабрали в преподаватели, хочется спросить? А ведь у человека учёная степень

Страница 71 из 113 | Первая ... 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: