mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    958
  • Количество нейтральных отзывов
    466
  • Количество отрицательных отзывов
    594

МГОУ. Московский государственный областной университет

  http://mgou.ru/

Государственный. Основан в 1931 году.
Лицензия, № А 001832 рег. N 1823 от 24.06.2009 Аккредитация, № АА 002172 рег. N 2132 от 17.06.2009
Тел.: 8(495) 780-09-41; 8 (499) 267-57-41

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

!

2 ноября 2016 года в 13:27

Положительный отзыв Обратитесь к врачу,вам ещё могут помочь;)

Наташа

2 ноября 2016 года в 16:48

Положительный отзыв А чего вы деканат то приплетаете?Всё правильно вам сказали,пишите за свой факультет,либо не пишите ничего.А то начинают:взяток не берут- шарага, списать не дают-шарага,поставили больше 3 пар-шарага. Может стоит разобраться в себе?

оргол

6 ноября 2016 года в 01:05

Отрицательный отзыв "!" Сложнее вашего никнейма могут быть только догадки о тех, кто пишет здесь положительные отзывы.
Не переживайте, ваша энциклопедическая статья ничуть меня не смутила, что вас, я хочу заметить, должно радовать, ведь в противном случае возникли бы вопросы относительно уровня знаний людей, которых принимает в свои стены данное заведение, да еще и продолжает обучать ;)) (а их [вопросов] и так немало)).

!

6 ноября 2016 года в 17:20

Положительный отзыв Оргол,Уважаемый, давайте не будем меряться никнеймами, иначе у меня и вправду могут возникнуть некие сомнения насчёт вашего интеллекта;) А для радости у меня есть более весомые поводы, чем ваш уровень знаний,но тот факт,что вы не принебрегли статьёй - радует) А положительные отзывы пишут студенты, которые поступали, чтобы учиться ,а не судорожно выискивать минусы преподавателей) На этой радужной ноте, предлагаю завершит нашу беседу)

Добровольская Д.С.

14 ноября 2016 года в 20:45

Положительный отзыв Закончила этот вуз 2 года назад. Училась на теор и метод преподавании ин языков и культур ( франц+ англ). Институт прекрасный, с нами возились как с дошколятами, во всем всегда помогали, советовали. Хочу отметить большое кол во сильных педагогов : Любовь Владимировна, Игорь Владимирович, Овчинникова, и ,пусть земля ей будет пухом , Леус В.И. За все время моего там обучения меня смогли качественно обучить французскому с нуля! Историк тоже шикарный, учителя русского языка и литературы-отличные. Учитель английского Соловьева Наталья Владимировна способна привить любовь к языку и увлечь предметом. Я благодарна МГОУ!!! Трудоустроена, проблем в жизни не имею , а это тоже показатель качества.

Гость

15 ноября 2016 года в 15:28

Положительный отзыв вообще впервые про такой универ слышу)

Бур.

15 ноября 2016 года в 18:09

Положительный отзыв Гость, Просто многие до сих пор называют его им. Крупской)

Гость

15 ноября 2016 года в 20:00

Положительный отзыв Так и оставили бы старое название, а то новое больше похоже на название сельского клуба в колхозе

Бур

16 ноября 2016 года в 04:34

Положительный отзыв Гость, Да ладно вам)) Это всего лишь аббревиатура)

семицвет

22 ноября 2016 года в 14:48

Отрицательный отзыв прИнебречь - вас этому, должно быть, научили? :D

алексей

5 декабря 2016 года в 19:49

Отрицательный отзыв Вести со дна: рребят, у вас тут не было русского языка и культуры речи но - прикиньте! - в учебном плане который мы вам не покажем написано что должно быть. Поэтому приходите в декабре по субботам на лекции, а потом СДАВАЙТЕ ЭКЗАМЕН.
Ну, деканатские дамы, расскажите мне в очередной раз что это на самом деле черта серьёзного заведения и все нормальные вузы так делают.

Юля

6 декабря 2016 года в 16:51

Нейтральный отзыв У нас была похожая ситуация с литераурой, оказалось, что преподаватель взял много часов в разных вузах и не успевал, лекции тоже переносили на другие дни, но в итоге все лекции были, хоть и с запозданием. Не очень удобно,конечно, но ничего особо криминального.

Гость

9 декабря 2016 года в 15:18

Нейтральный отзыв Какое название, такое и расписание)

Наталья

15 декабря 2016 года в 13:30

Отрицательный отзыв В этом году моя дочь поступила в этот универ на филфак русский яз. и литература. Прошло почти четыре месяца с начала занятий, но сожелениям моим нет предела. В этом году зачисляли туда ВСЕХ! Лишь бы платили. В результате такого огромного набора, ужасно страдает качество учебного процесса. Из-за этого мучаются и преподаватели, и студенты. Занятия проходят в маленьких комнатах, за партой по три-четыре человека. Часто занятия идут прямо в деканате.Одним словом, сидят на головах друг у друга. Но при этом, надо и лекцию записать и услышать, я уже не говорю о том, что-то понять, о чем говорит преподаватель. Вообщем, полное безобразие. Каждый день отменяют то одно, а то и два занятия. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПОСТУПАТЬ В ЭТОТ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ, УНИВЕРСИТЕТ!!!! Будем рассматривать перевод в другой ВУЗ.

Саша

15 декабря 2016 года в 16:55

Положительный отзыв Наталья, Я заранее прошу прощения, но своё мнение выскажу. Ваш отзыв нужно распечатать и выдавать абитуриентам со словами: "Так делать не нужно". Для меня странно, что пишите это Вы, а не дочь, но опустим это.Спустя всего лишь 4 месяца учёбы, Вы успели узнать что, якобы, в этом году взяли ВСЕХ. Откуда у Вас такая информация? Это ведь Ваши личные догадки и предположения, так оставьте их при себе. Если этих самых "ВСЕХ" и взяли-значит они прошли по конкурсу ровно так же, как и Ваша дочь. Я понимаю, что Вы пишите всё это со слов дочери, тогда узнайте у неё, как выглядят мучения преподавателей и студентов, а то за 4 года учёбы мне пока не довелось такого увидеть. Ещё очень хочется увидеть занятия "прямо в деканате", Вы сами себе это представляете?) Я поступила в 2013 году, первое время занятия тоже были в кабинетах, но ко второму семестру нашу группу разделили на две и вопрос решился. Я уверенна, что и группу Вашей дочери тоже разделят, если она слишком большая, но Вы хоть дождитесь этого. Первые полгода в университете-они новые, ознакомительные, откуда берётся время на негатив? А если Вы думаете, что в другом университете не отменяют занятия-то Вы ошибаетесь. Такое ощущение, что ни Вы, ни дочь еще не отошли от школы. Очень странно читать "НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПОСТУПАТЬ В ЭТОТ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ, УНИВЕРСИТЕТ!!!!" от МАМЫ первокурсницы, которая учится всего лишь 4 месяца.

4 год обучения

15 декабря 2016 года в 17:15

Отрицательный отзыв А еще на филфаке потолок на голову крушится! Аудитории из позапрошлого века.

Наталья

16 декабря 2016 года в 09:23

Отрицательный отзыв Саша, Я не знаю на каком факультете учитесь Вы, а также не знаю, пересекаются ли Ваши учебные часы с первокурсниками, НО ТОЧНО ЗНАЮ, что Вы никак не можете опровергнуть то, что в этом году принимали всех, кто набрал минимум баллов на ЕГЭ. И это не слова моей дочери, я очень много общаюсь с преподавателями и администрацией этого ВУЗа. Даже в приемной комиссии, нас успокоили , сказав, что возьмут ВСЕХ.Поэтому, если Вас это не касается ни каким образом, то не надо и опровергать.Пишу я не про одну группу, где учится моя дочь(внимательнее читайте), а про огромное количество студентов на всем потоке, когда они находятся на лекциях и сидят НА ГОЛОВАХ ДРУГ У ДРУГА!!!! Занятия в деканате проходили несколько раз, из-за нехватки свободных аудиторий!!! Сами преподаватели обращаются к руководству университета и просят ввести ограничения на количество поступивших. Если Вы с 2013 года не увидели этих проблем, ну.... Вам повезло. Я остаюсь при своем мнении и надеюсь, что мой отзыв поможет другим родителям и будущим абитуриентам при выборе университета. Извините, если я очень эмоционально высказываюсь, но просто уже крик души! Виню себя, что перед поступлением не удалось узнать про этот ВУЗ как можно больше информации.

Саша

17 декабря 2016 года в 02:08

Положительный отзыв Наталья, возможно не по теме, но хочу сказать, что лично я убеждена в том, что кол-во баллов ЕГЭ никак не влияет на умственные способности человека.
Я не могу похвастаться общением с администрацией ВУЗа, но от преподавателей никогда жалоб не слышала.
Возвращаясь к теме про администрацию и преподавателей ВУЗа с которыми Вы много общаетесь, хочется спросить:если Вы общались с администрацией ДО поступления Вашей дочери, то зачем поступили сюда?Ведь, по вашим словам-администрация и преподаватели не в восторге от ситуации в вузе.Я могу предположить, что общаться с вышеупомянутыми людьми Вы начали после поступления дочери.Тогда хочется задать еще один вопрос: КАК и ЗАЧЕМ? Я не очень себе представляю, как моя мама общается с моими преподавателями, это больше школьные истории.
Да, за свои 4 года обучения никаких глобальных проблем я, к счастью, не увидела. Для меня настоящие проблемы, это когда ВУЗ обманывает своих студентов, выдаёт дипломы без аккредитации и т.д. Вот в таких ситуациях,действительно,нужно бить во все колокола.
P.S-Не стоит так сильно переживать из-за перевода. Если уж Вам так не нравится здесь, всегда можно перевестись в другое место, тем более, что с момента учебы еще и полных 4 месяца не прошло.
Желаю Вам найти "свой" ВУЗ. Так же прошу прощения за излишнюю эмоциональность, просто очень люблю свой ВУЗ, ничего личного)

Страница 70 из 113 | Первая ... 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: