mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    958
  • Количество нейтральных отзывов
    466
  • Количество отрицательных отзывов
    594

МГОУ. Московский государственный областной университет

  http://mgou.ru/

Государственный. Основан в 1931 году.
Лицензия, № А 001832 рег. N 1823 от 24.06.2009 Аккредитация, № АА 002172 рег. N 2132 от 17.06.2009
Тел.: 8(495) 780-09-41; 8 (499) 267-57-41

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Милена

20 апреля 2013 года в 17:35

Отрицательный отзыв ужасный вуз, не ходите.....никакой органи аудитории в организации,вонючки аудитории душные без окон без дверей. ЭТО факультет Педагогики и Психологии. НИКОГДА.

Ярослава

23 апреля 2013 года в 21:45

Отрицательный отзыв Ужасный университет! Полный бардак!
Учусь на экономическом факультете, очно-заочной формы обучения. С самого начала обучения в деканате творился полный бардак! Расписание не вывешивается вовремя! Расписание зачетов и экзаменов узнаем у преподавателей, т.к. деканат не вывешивает расписание сесси. О сдачи курсовых работ иногда узнаем за 2 недели. Из-за накладки с расписанием, бывало и такое, что пол группы сидели на парах по одной дисциплине, другая на парах по другой дисциплине.
Короче, если бы знала, что там такое творится ни за что бы не стала туда поступать!!!!!

выпускник

24 апреля 2013 года в 11:15

Положительный отзыв Здравствуйте! Закончила недавно факультет истории, политологии и права МГОУ, (ул.Фридриха Энгельса!) Давайте разбираться: 1. в каждом вузе можно договориться и вообще не появляться, явиться только на защиту..да, к сожалению в 2% случаев и здесь такое есть. Но! Практически все эти случаи в МГОУ единичны! Ни один преподаватель за 5 лет моего обучения открыто не вымогал взятки, ни у меня ни у кого-то из группы! Вся группа сдавала самостоятельно, если не получилось, подучишь и все пересдашь! Преподаватели до последнего будут ждать именно твоих знаний, а не денег! 2.Отличные преподаватели! Прекрасные лекции, присоединюсь к вышесказанному, отдельное спасибо Морозову, Рязанову, Коровчинскому, Шелудченко, Захарову и другим сильнейшим преподавателям данного факультета! Это прекрасные люди, не берущие взяток, интеллигентные, старой закалки, искренне относящиеся к своим студентам. 3. Да, деканат действительно оставляет желать лучшего. Но поверьте это не мешает учиться, если человек учится. Если вы хотите отсидеть за партой 5 лет ничего не делая...то как известно плохому танцору... :)ИТОГ: если вы хотите получить историческое образование, если вы хотите учиться, то поступайте! Несомненно что лучший исторический факультет в стране это МГУ! Никто и не сравнивает МГОУ и МГУ, разные размеры и финансирование(взять хотя бы кафедру средних веков), но даже на такой маленькой кафедре в МГОУ есть замечательные преподаватели, которые закончили МГУ с красными дипломами и стараются изо всех сил! Я искренне советую поступать на исторический факультет МГОУ!

настя

29 апреля 2013 года в 07:33

Положительный отзыв что можете сказать про юридический факультет???

леся

29 апреля 2013 года в 19:02

Нейтральный отзыв хочу поступить на направление Дизайн, не подскажите как там?

Нюша

10 мая 2013 года в 16:13

Положительный отзыв Окончила филфак. Специфический факультет, много чрезмерно набожных преподавателей, подменяющих науку религиозными мудрствованиями. Но так, к счастью, только у нас было. Сильнейшими факультетами считаются истфак и факультеты ИЛИМКа - романо-германский и лингвистический. Также много известных людей среди выпускников факультета физической культуры, вплоть до Иншакова. Дефектологический считался сильным при декане Амасьянце, но сейчас пришло новое руководство, и судьба факультета пока неясна. Вообще начальство за последний год сменилось почти на всех факультетах.
С расписанием действительно не всё гладко, но откровенного бардака в вузе нет. Например, я только дважды за все годы учёбы слышала про взятки преподавателям, и оба у нас уже не работают...
В целом о вузе могу сказать только хорошее... Мест в общаге у нас всем хватало. Сейчас не хватает, т.к. вуз долгие годы набирал в основном подмосковных студентов, и в общаге нуждались немногие из них, соответственно и общаги у нас небольшие. Студенты со всей России, которым нужно где-то жить, потекли года 3 или 4 назад, когда для них сделали бесплатное обучение. Конечно, всем места пока не хватает. Но этот вопрос, насколько я знаю, решаем, особенно если декан в этом плане участливый.

роман

18 мая 2013 года в 12:24

Отрицательный отзыв приехали с подругой в приемную комиссию чтобы узнать о договоре приема выпускников нашего колледжа в данный университет, очень неприятные и грубые люди в аудитории 55, на свои вопросы мы получили такой ответ - поступайте куда хотите, ничем не поможем и все это с неприятной миной на лице и грубым тоном, сто раз подумайте, прежде что то узнавать там

Анастасия

25 мая 2013 года в 18:56

Положительный отзыв Хороший Университет! Училась в Москве, закончила в 2008 г. специализация гос. и муниципальное управление. Замечательный декан Фомина Валентина Павловна - доктор экономических наук, профессор, и просто замечательный человек! Сильный преподавательский состав.

кри

29 мая 2013 года в 11:36

Отрицательный отзыв Я могу сказать про юридический факультет, хотя товарищи выше уже очень емко отметили - БАРДАК. Расписание - китайский рэндом, пары-зачеты-экзамены отменяются/переносятся, не сообщая об этом ни то что студентам - даже иным преподавателям. Преподы хорошие есть - предмет знают, лекции читают живо. Но таких хороших угнетающее меньшинство. Ведомости заполняются неверно - например, ты написал-сдал курсовую по одному предмету - а в ведомости ты написал оказывается по другому предмету. Я когда увидел, какую я оказывается курсовую писал на первом курсе - мягко сказать, ахренел. В результате у меня теперь хвостяра с этим курсачом. Далее - курсовые теряются. В общем...ладно, не будем дальше о грустном.
СТАРШЕКУРСНИКИ-ВЫПУСКНИКИ юридического, подскажите, пожалуйста, страждущему товарищу с заочки, расценки на сессию >>> вот на почту можно скинуть инфу po4ta.m87@yandex.ru Очень жду!!!

Мария

4 июня 2013 года в 15:04

Нейтральный отзыв Учитывая, что выпускник филфака пишет "щипятильный", наверное, все таки идти туда не стоит.......)

Роман

5 июня 2013 года в 17:38

Нейтральный отзыв напишите про юрипруденцию реально экзамены проплатить вступительные?

Тарам

9 июня 2013 года в 12:19

Нейтральный отзыв Ребят,а что там с государственным и муниципальным управлением?

Светлана

14 июня 2013 года в 00:08

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

гость

14 июня 2013 года в 01:57

Нейтральный отзыв с 200 баллами каковы мои шансы поступить на бюджет факультета лингвистика.
Заранее спасибо

Дарья

14 июня 2013 года в 20:14

Положительный отзыв учусь на втором курсе на преподавателя иностранных языков(у меня этих языков аж три))-очень нравится!учеба доставляет удовольствие,но везде есть свои минусы.вот минусы ИЛиМКА-ужасная столовая(все просроченное и все травятся),учебники за свой счет(библиотека 80% учебников не предоставляет).Однако,если оценивать институт по сто бальной системе,то85-90баллов я бы поставила.не жалею ни сколько о своем выборе.еще и на бюджет перевели-вообще отлично.

Бывшая студентка

18 июня 2013 года в 12:03

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Ди

19 июня 2013 года в 16:24

Положительный отзыв Привет всем...люди хочу в следующем году 2014 туда поступать на учителя математики как вообще? Стоит ? Ответьте пжл)))

ЧЧЧЧ

20 июня 2013 года в 23:32

Положительный отзыв берут ли преподы деньги на строительном ?7

Страница 7 из 113 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: