mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГЛУ. Московский государственный лингвистический университет
  • Количество положительных отзывов
    2490
  • Количество нейтральных отзывов
    4201
  • Количество отрицательных отзывов
    1836

МГЛУ. Московский государственный лингвистический университет

  Тел.: 8(495) 268-07-80, 8(499) 245-25-51, 621-02-07 www.linguanet.ru,

Государственный. Основан в 1804 году.

Лицензия, № А 169657 рег. N 5548 от 06.12.2005

Аккредитация, № В 000758 рег. N 2182 от 10.01.2006

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Прочитавший

7 октября 2016 года в 20:41

Нейтральный отзыв А вас еще не спрашивали: "Раз вы такие умные, то почему строем не ходите и песни не поете?" Если нет, то у вас впереди много интересного и захватывающего!

Наталья

8 октября 2016 года в 17:33

Отрицательный отзыв Всерьез думаю о вузе для дочери, прочитала все 310 страниц, что здесь правда, что нет - не знаю, но МГЛУ точно рассматривать не будем. Слишком мутно.

Преподаватель

9 октября 2016 года в 10:18

Нейтральный отзыв Преподавательнице:
Уважаемая! Какая-то доля объективности все же должна присутствовать в высказываниях?! Проректор "полицейский генерал" имеет ученую степень доктора юридических наук и ранее возглавлял университет МВД. Его предшественник проректор по воспитательной работе полковник, бывший командир танкового полка Кантимировской дивизии. Неужели Вы об этом не осведомлены?!

Инязовец

9 октября 2016 года в 15:53

Положительный отзыв А вам, господа хорошие, не напоминает все происходящее киевские события? По-моему, так просто калька! Сидел себе некто Порошенко или другой "ну, настоящий полковник" долгие годы во власти, кушал сытно, да вдруг путем "стихийно возникшего" майдана воцарился, типа острая историческая необходимось в переменах возникла! Верхи де не могут, а низы де не хотят! Или наоборот? И быстренько "красный террор" организовал, и компетентных подельников на экспроприированный капитал сосватал! И расправился с бывшими коллегами со всей революционной беспощадностью.Ну, не со всеми, разумеется. Иные - так и на повышение пошли... Короче, организаторы очередной локальной "революции роз" или фуражек(?) не заморачивались с инновациями. Работали по давно апробированному шаблону.И не ошиблись. Результат ожидаемый. И ученый люд невзирая на честно защищенные диссертации, столь же честный труд и почтенный возраст регулярно скачет и верноподданнически склабится, кланяясь узурпаторам и усиленно делая вид, что ну ничегошеньки не понимает! И студент свои 30 гривен и развлекалово имеет.Короче, слава героям - универу слава! Скучно, господа. Скучно...

Гость

9 октября 2016 года в 21:14

Положительный отзыв Насчет плагиата: с момента защиты прошло более 10 лет. Так что степень при нем останется.

Насчет воцарившейся диктатуры: а разве раньше (при прежнем ректоре) была демократия?

Маме Наталье: если вы ориентируетесь на направление Лингвистика, то при всем богатстве выбора другой (более достойной) альтернативы нет. А мутно оно сейчас везде.

Гость

9 октября 2016 года в 22:37

Положительный отзыв Правильно! Подумаешь, какой-то проходимец присвоил 10 лет назад чужую интеллектуальную собственность. Кого это касается. Не пойман не вор. Но теперь нет гарантии, что используя своё служебное положение кто-то не повторит это ещё раз. Вариантов много... Репутация подмочена... Делаем выводы...

Неприятель)

10 октября 2016 года в 00:36

Нейтральный отзыв А когда-то офицеры стрелялись и не из-за такого проступка. А тут - ворюга и подонок. Женщину, которая его пожалела и пригрела, подсидел. А теперь молодежь воспитывает. Как украсть, как предать, как ограбить. Па-а-а- литрук, едрена вошь...

За мир

10 октября 2016 года в 12:35

Положительный отзыв Неудачники и бездельники, идите лучше поработайте. Хватит грязью поливать достойный вуз, который как и все, испытывает трудности. Ваши проклятия, желчь и нытье ровным счетом ничего не изменят. Что сделал каждый из вас, чтобы поднять вуз с колен? Сын учится, 2 курс. Стал говорить на 2-х языках на голову лучше однокашников из других языковых институтов Вся группа учится ярко, ровно, достойно. Преподаватели-прекрасные и хорошие (начинающие). Есть кое какие претензии, но это дело -наживное-опыт. Я не понимаю, откуда взялась эту группка злопыхателей, здесь-на форуме? Потеряла сейчас 5 минут на вас,и мне жалко! Преподаватели, вы кажется числитесь преподавателями? Вот и идите и преподавайте, а не теряйте здесь время.

гость

10 октября 2016 года в 22:22

Нейтральный отзыв Во как! "за мирная мамаша" уже всё расставила по своим местам! Молодец! Грязью поливают не вуз, пока ещё достойный, а временное руководство, которое своими необдуманными действиями его разваливает. Посмотрим как Вы будете скулить, когда например на 4-м курсе вашему сыну (если он действительно здесь учится) объявят, что его специальность не прошла аккредитацию... Кто тогда будет неудачником и бездельником? Из-за Вас потерял 5 минут своего драгоценного времени. И на последок: "Не посылай, да не будешь послана"

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

10 октября 2016 года в 22:31

Положительный отзыв Удачливой мамаше второкурсника.
Что Вы имели в виду, упрекая преподавателей в нежелании "поднять вуз с колен"? Получается, что Вы признаете тот факт, что МГЛУ опустили на колени. Им остается провести еще один прием - и вуз окажется на лопатках. А Ваш удачливый отпрыск будет митинговать у парадного крыльца, как это делали несколько месяцев назад менее удачливые студенты-экономисты. Вам не известно, что вуз передан на разграбление группе людей, не имеющих никакого отношения ни к лингвистике, ни к элементарной порядочности. Или рассчитываете на удачу? Удача дама непостоянная. А преподаватели, то есть мы, работаем. Хотя будем считать себя неудачниками, пока у руля вуза будет стоять шайка мошенников и подонков.

гость

11 октября 2016 года в 13:49

Нейтральный отзыв Собрались тут мастера ярлыки вешать. А кто, простите, сможет возглавить вуз и заняться вопросами организации учебного процесса, хозяйственного обеспечения, кадрового обеспечения, всеми вопросами жизнедеятельности? Назовите кандидатуру доктора или кандидата наук по профилю МГЛУ готового взвалить на себя эту ношу. Или любой из вас готов? Люди пытаются сбить халеевскую коросту, вытащить вуз из финансовой ямы, решить хозяйственные споры. Конечно новая метла метет по-своему и не всем это нравится. Реорганизации всегда проходят болезненно.А если все измерять туалетной бумагой и комплексными обедами, карандашами и бумагой, конечно дела блестящими не назовешь. Правильно тут сказали: учить студентов надо, а не оглядываться кто там "сидит на троне".

гость

11 октября 2016 года в 17:28

Отрицательный отзыв гостю

если бы Вы работали (не три месяца) в вузе, то знали бы, что такая кандидатура была, именно по профилю МГЛУ! но наши доблестные подметальщики, смели всех конкурентов, тем самым расчистив себе поляну. грустно это всё

Инязовец

11 октября 2016 года в 22:15

Отрицательный отзыв Гостюшке дорогому.
А как, на Ваш взляд, подходит ли на должность ректора лучшего лингвистического вуза страны, памятного любому сколько-нибудь грамотному обывателю как Иняз Мориса Тореза, некий, ну скажем, полковник Скалозуб? Известный теперь стране как мошенник и вор? Укравший именно тот предмет, коий теперь формально позволяет ему влезть по головам на упомянутый Вами трон? Окститесь, гостюшка! Вы же тут как бы учить призываете! Не лучше ли и не проще просто украсть чужой диплом да зашагать по жизни, расчищая страну от ученой коросты? Или личный пример командира у нас теперь заменяется истекшим сроком давности совершенного преступления? Так ведь вор сам выволок украденное на всеообщее обозрение и тем самым совершил уже новенькое, свежайшее преступление: ввел в заблуждение высочайшее начальство, простодушно поверившее ворюге и за то пострадавшее, будучи вынужденным заняться ну вовсе не свойственным ему занятием - торговлей аж с Самостийной!
Что про совесть с Вами разговаривать - лишнее, это мы уже давно поняли. Про таких как Вы говорят: хоть писай в глаза... Озаботились, кормильцы, спасением гибнущего вуза? И часто грабители и мародеры что-нибудь, кроме собственного благосостояния , спасают? Мы вот уже 25 лет наблюдаем вашу команду спасателей. Идите-ка лучше в Сколково! Говорят, ваши друзья-подельники до того там ученой коростой покрылись, что земля под ними проваливается. Злые языки, правда, утверждают, что не выдерживает уже матушка тяжести наворованного!
А вообще смотрите на ночь Высоцкого. Вор должен сидеть в тюрьме! Аминь.

Инязовцу

12 октября 2016 года в 07:32

Нейтральный отзыв То-то и оно, что 25 лет наблюдаете, в кармане фигу держите да на кухнях лозунги Высоцкого толкаете! Только воздух сотрясать можете.Сделайте что-нибудь для ВУЗа.

гость

12 октября 2016 года в 10:57

Положительный отзыв Напомнило:
"... Не учите меня жить, лучше помогите материально...")))

РосОбрНадзор

12 октября 2016 года в 17:07

Нейтральный отзыв Свершилось.

Вы похоже думали на вас Порядка не найдется. Нашлось. И вы знаете почему.
________________________________________________________________________
самым безобразным, если не сказать скотским, образом были изгнана ректор, проректоры, директор ИПЭУ, разогнаны учебное и др. управления, разгромлен МИПК, неожиданным образом "не прошли аккредитацию" экономический факультет и никому не мешающая теология, разгромлен(как рассказывают, буквально, с человеческими жертвами) Прессцентр, обезглавлены библиотека, несколько кафедр,типография, даже невиннейший книжный киоск и т.д. и т.п.
________________________________________________________________________

Гость

12 октября 2016 года в 18:25

Нейтральный отзыв А что свершилось?

Гость

12 октября 2016 года в 23:12

Отрицательный отзыв майдан

Страница 295 из 474 | Первая ... 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: