mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГЛУ. Московский государственный лингвистический университет
  • Количество положительных отзывов
    2490
  • Количество нейтральных отзывов
    4201
  • Количество отрицательных отзывов
    1836

МГЛУ. Московский государственный лингвистический университет

  Тел.: 8(495) 268-07-80, 8(499) 245-25-51, 621-02-07 www.linguanet.ru,

Государственный. Основан в 1804 году.

Лицензия, № А 169657 рег. N 5548 от 06.12.2005

Аккредитация, № В 000758 рег. N 2182 от 10.01.2006

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ЛОИК

2 августа 2016 года в 20:48

Положительный отзыв Я студент из Таджикистана, я поступил на магистратуру. Скажите пожалуйста для иностранцев какое общежитие (1,2,3,4) предназначено.

Гость

2 августа 2016 года в 21:06

Нейтральный отзыв Добрый вечер! Узнать информацию 1 августа не было возможности. они работают до 16-00. Логично было списки вечером опубликовать! 2-го приемная комиссия не работала. Это надо менять!!! Все вузы обновили информацию со списками! А то, что происходит из года в год, так это только подтверждение - надо менять систему!!!

An

4 августа 2016 года в 12:03

Положительный отзыв Доброго дня, не могу дозвониться , может здесь поможете, распечатала платные услуги
1 -теория и методика преподавания ин. яз и культур (анг. яз) - цена 184 600 в год
2 - теория и методика преподавания ин. яз и культур (немецкий и французский) - 157 000 в год

Вопрос если в школе ЕГЭ по анг языку - какой второй будет на этих направлениях. Или если есть возможность телефон по которому можно дозвониться.

Марина

4 августа 2016 года в 20:53

Нейтральный отзыв Ап, попробуйте напрямую обратиться в приемную комиссию, очно.

Натали

5 августа 2016 года в 20:42

Положительный отзыв для Ann
если Вы поступаете с англ языком, то можете взять первым немецкий или французский( как Вы тут написали,он дешевле, чем англ.) и этот язык будет у Вас с нуля. Англ будет вторым(продолжающая группа)

Мариночка

5 августа 2016 года в 20:43

Нейтральный отзыв 2013,3210 ВАМ НУЖНО У СВОЕГО РЕБЕНКА СПРОСИТЬ, ПОЧЕМУ У НЕГО 3? скорее всего проблема не с преподавателем...тут не валят никого. всем ставят то, что заслужили, мало пашет,значит!!!

Мариночка

5 августа 2016 года в 20:44

Нейтральный отзыв Мария, которая отчислилась с жестового, год проучилась в ВУЗе, но так и не узнала, что РЕКТОР ВУЗа,но ДЕКАН факультета. КАКОЙ ЕЩЕ РЕКТОР ФАКУЛЬТЕТА?ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...И кстати! всех предупреждали, что язык и профиль выбирает ВУЗ, а если и нет, то надо было внимательнее читать правила приема,если вы их вообще читали.

анон

6 августа 2016 года в 15:03

Нейтральный отзыв Привет, расскажите про журфак. Еще интересует физкультура в вузе(насколько жестко приходится?) и студенческая активность

Лада

6 августа 2016 года в 15:13

Нейтральный отзыв Добрый день!

Я закончила бакалавриат по направлению ЛИНГВИСТИКА в МПГУ, хотела бы попробовать себя в синхронном переводе. Подумываю о курсах в МГЛУ (в рамках института непрерывного образования) СИНХРОННЫЙ ПЕРЕВОД.ОСНОВЫ МАСТЕРСТВА.
Что можете о них сказать? Есть ли люди, закончившие данные курсы? Как качество обучения? Не липа ли? И какая разница между 1 и 2 годами по сути (кроме кол-ва часов)?

Заранее спасибо.

Евгения

8 августа 2016 года в 18:34

Отрицательный отзыв Добрый вечер! Все очень мутно в МГЛУ. Кто не понял информацию на сайте, а хотел спросить у сотрудников, так это тоже не вариант, сотрудники юлят, уходят от ответа, не показывают списки. 6 августа в 16.00 сами сотрудники говорили, что 7 мест на вторую волну направления социологии, а оказалось 6. Мою дочь не зачислили. Враньё, издевки, рыльце в пушку. Не говорят свои фамилии, укрывают информацию. 180 тыс. в год на дороге не валяются, как я понимаю

Виктория

9 августа 2016 года в 07:45

Положительный отзыв Читаю отзывы и удивляюсь. То что выпускники не смогли трудоустроиться по профессии "преподаватель иностранных языков" , профессии всегда востребованной, в отличии от экономистов, например, это не есть проблема ВУЗа. Конечно учебное заведение не даёт вам связей , но даёт вам знания. И судить по работе приемной комиссии... поступайте тогда в Синергию, там наверно списки каждый день обновляются. Также жаловаться на некомпетентность сотрудников приемки странно, там сидят студенты, задача которых правильно оформить бумаги, чтобы вас занесли в списки, добавили нужные баллы. Но не их задача отсчитывать для вас бюджетные места и ваше конкурсное место. Учат здесь отлично, никогда не придерёшься, для меня это главное , не знаю , как для вас

Анон

9 августа 2016 года в 10:50

Нейтральный отзыв Виктория, а почему Вы сразу в Синергию отправляете? Посмотрите и поучитесь, например, у МГУ (списки на сайте обновлялись каждые 1 - 2 часа, информация абсолютно открытая и доступная). В других ВУЗах, например, в РГГУ, МГИМО, РАНХИГС, МПГУ и др., сотрудники приемной комиссии работали на высшем уровне! А учат отлично в МГЛУ, в основном, только языкам!

Виктория

9 августа 2016 года в 13:37

Положительный отзыв Анон, если вы не учились в данном учебном заведении не на ГПН, ПФ,ФНЯ,ФАЯ,ФФЯ,ФИЯ, а учились или учитесь на другом факультете, то вы не можете говорить такое про этот вуз. Если вы слышали у кого-то или это сугубо ваше убеждение , то вы совершенно не правы. Это я вам как студентка ИМОиСПН говорю. Уровень преподавания у нас очень высок и это касается не только языка . Если сомневаетесь, поспрашивайте студентов. Только тех , что ходят на пары, а не просто платят за обучение) про приёмную комиссию я все написала в предыдущем отзыве, это далеко не показатель. Когда я подавала документы в РАНХИГС, меня убеждали не подавать на бюджетные направления вообще, типо с такими баллами не берём. В итоге я поступила на бюджет на все 3 направления. И вообще РАНХ, МПГУ,РГГУ гораздо ниже уровнем, если хотите , идите туда. У нас учатся только умные и старательные ребята, готовые работать за свои оценки, а не просто все проплачивать

psy

9 августа 2016 года в 17:51

Нейтральный отзыв Мария С., писавшая про кафедру психологии.
Если Вы называете псевдонаучными доктринами идеи одного из лучших российских психологов - Ваше право. Только вот почему-то половина педсостава кафедры последовала из МГЛУ вслед с Н.Н. Нечаевым. Добровольно, их никто не увольнял.
Так что свои обиды за изгнанного за чтение книги выпускника оставьте при себе. К психологии это не имеет никакого отношения.

Евгения

9 августа 2016 года в 18:01

Отрицательный отзыв Виктория, во ВСЕХ вузах списки обновляются каждый день, кроме МГЛУ, конечно. Сидят в приемной комиссии не только студенты, но и директор института (декан факультета) КАСЮК Арсен Яковлевич, который тоже намеренно скрывает информацию. НАМЕРЕННО, это теперь уже видно. Чтобы узнать, какие шансы у абитуриента именно и надо высчитывать, сколько мест и на каком месте ты. Этой информации нет ни на сайте (сайт не обновляется, читай предыдущие отзывы), ни в самой приемной комиссии. А два часа говорить, что бюджетных мест 7, намеренно не показывать списки, которые абитуриент имеет право видеть и знать - это уже диверсия, или, скорее, коррупция. Я настаиваю на этом! К сожалению, качества образования проверить не могу.

Виктория

9 августа 2016 года в 19:06

Нейтральный отзыв Евгения ,во время моего поступления списки обновлялись каждый день. Очень сожалею, что с вами сложилась такая ситуация. Никто из моих знакомых не сталкивался с таким, чтобы намеренно сковывались цифры приема. Но опять же, мы высчитали все сами, ведь кроме проступающих по конкурсу есть студенты из Крыма и целевики. Но снова, это никак уже не исправит произошедшего. И, кстати, я понимаю , что списки не обновились лишь один день, который был для вас решающим. Мои знакомые, поступающие в этом году, знали об этом, не знаю уж как. Странно, что до вас не дошла эта информация.

Анастасия

10 августа 2016 года в 20:28

Нейтральный отзыв Евгении
На сайте указано количество мест. считать вам никто не должен. "поучитесь у МГУ?" так поступали бы туда, в чем проблема? ну или в РАНХИГС,РГГУ
PS ЖДЕМ ВИДЕО

Мама М.

11 августа 2016 года в 10:27

Положительный отзыв Спрашивали про физ-ру. Здесь учится сын, перешел на 2 курс. Пугали-пугали этими пробежками на улице и в снег, и в зной.Ну что сказать- мы сами всей семьей бегаем круглый год, поэтому для него лично ( а с его слов и для всей группы) это несложно. Бегают в Ростокино- а там очень красиво в любое время года. Главное-правильно одеться и настроиться. Никто не заставляет выпахиваться до потери сознания. Нравится, что преподаватели следят за тем, кто как одет -если студент пришел в трусах и в шляпе (зимой без теплых штанов)- то не допускают-берегут. А физ-ра, которая проходит в зале- если в школе с этим все было хорошо-то обычные уроки. Сыну нравится, потому что это настоящие уроки физкультуры, а не как иногда в школе-вот вам мяч, бегайте и все.А впрочем настрой на хорошую физ.нагрузку здесь нужен так же, как и настрой на остальные занятия-НАДО УЧИТЬ УРОКИ))) и понимать, что без труда..

Страница 291 из 474 | Первая ... 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: