mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РАГС. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
  • Количество положительных отзывов
    573
  • Количество нейтральных отзывов
    394
  • Количество отрицательных отзывов
    231

РАГС. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

  http://www.rags.ru/

Государственный. Основан в 1977 году.
Лицензия, № А 282614 рег. N 10578 от 01.07.2008 Аккредитация, № АА 000732 рег. N 0710 от 04.07.2007
Тел.: 8(495) 433-25-72, 434-83-89, 8(499) 270-29-72 Факс: 8(499) 270-29-72

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Варя

1 июля 2013 года в 23:05

Нейтральный отзыв Арсен, если люди и без нас знают, что и как на факультетах, то к чему эта дискуссия, собственно говоря?
Kos +100500
Я искренне люблю и академию, и мой факультет. И что теперь, это значит, что меня кто-то подкупил? Или для того, чтобы никто не смог назвать мой комментарий купленным, мне просто надо молчать?)

Общежитие

1 июля 2013 года в 23:07

Нейтральный отзыв Общежитие реально получить только в том случае, если вы поступаете на бюджет

Гость

1 июля 2013 года в 23:26

Положительный отзыв Ребят(относится к тем, кто поступает)зачем вы все читаете эту чушь? Захотели поступить-поступили, это лично ваш выбор, а читать бред смешанный с правдивой информацией, чтобы в конце концов запутаться-это крайне нелогично. Если Ранхигс вам по душе-дерзайте!Если нет, до свидания и удачи в поступлении в другие вузы . Или вы думаете, что без ваших светлых умов Ранхигс загнется?😆

Арсен

1 июля 2013 года в 23:42

Отрицательный отзыв Ты в суть разговора вникни, а потому уже что-то говори. Я про конкретный ,,клоунский" случай говорил! Прочитай мою дискуссию с клоуном от начала и до конца, а потом всё поймёшь.

МХ

1 июля 2013 года в 23:44

Отрицательный отзыв Пф, ну да, конечно, чуть что вам не нравится - сразу заплатили :/ Прекрасный аргумент на все случаи жизни. Не хотите подавать - ваши проблемы, только ложные слухи не распространяйте. Если не учились тут и вам "по секрету" кто-то что-то сказал, вы не имеете никакого права болтать всякую чепуху. Было вы учитесь и вам что-то не нравится - О'K, мы ни на что не претендуем.
Так что хватит бред нести про слухи абитуриентов насчет ЛА. Мы, студенты этого направления, знаем лучше.

пиу пиу

2 июля 2013 года в 00:09

Нейтральный отзыв Можете что-то сказать по ффб? Хочу туда поступать на платку, но точно не знаю.Хотелось бы услышать мнение учащихся :)

пиу пиу

2 июля 2013 года в 00:09

Нейтральный отзыв Можете что-то сказать по ффб? Хочу туда поступать на платку, но точно не знаю.Хотелось бы услышать мнение учащихся :)

Мария

2 июля 2013 года в 00:21

Положительный отзыв Расскажите про факультет политологии))))))очень хочу туда поступить!

Тимур

2 июля 2013 года в 11:01

Отрицательный отзыв РАНХиГС - это просто сбор денег, знаний ноль! Куда смотрит Министерство Образования давая им лицензию.

Лдлдл

2 июля 2013 года в 11:07

Нейтральный отзыв Странно что студенты этой академии гонят на юрфак, это один из немногих факультетов, где люди учатся. Еще эконом факультет, мигсу и ибда сильные

Виктория

2 июля 2013 года в 12:50

Положительный отзыв Я студентка Liberal Arts (ФГУ). Прочитала отзывы напуганных абитуриентов о нашей программе и решила помочь внести некую ясность. Полтора года вы будете изучать базовый блок предметов. Например, на первом курсе у нас были философия, история, русский язык и культура речи, академическое чтение, социология, политология, информатика, правоведение, экономика, образовательное ориентирование ( поможет вам определиться со специализацией), физкультура ( вы можете выбрать, чем будете заниматься сами : фитнес, тренажерный зал, игровой зал; если вы занимаетесь в секции, любым другим видом спорта, достаточно принести справку о том, что вы занимаетесь, и зачет обеспечен), информатика, 2 языка - английский и по выбору: испанский или немецкий. Все преподаватели компетенты, отзывчивы и доброжелательны. Если вы ходите на пары, ответственно относитесь к учебе, то проблем не будет. По любому вопросу вы можете обратиться к своему тьютору. В общем, атмосфера в академии крайне приятная. Многих абитуриентов волнует вопрос диплома. При выходе вы имеете основную специализацию ( одну из 4 возможных: менеджмент, реклама и PR, международное регионоведение и урбанистика, журналистика) и дополнительную ( одну из 4 возможных: социология, экономика, история и политология). Такое возможно! Сейчас академия ведет активные переговоры по поводу того, чтобы можно было записать 2 специализации в один диплом. Пока такое в России не практиковалось. Но через 4 года все изменится. Но даже если академия не получит разрешения выдавать диплом с двумя специализациями, вы точно получите государственный диплом с записанной основной специализацией и лицензионный сертификат от академии с дополнительной специализацией. В любом случае, вы, как выпускник, остаетесь в плюсе! Лично я очень рада, что год назад выбрала Liberal Arts, не пожалела. Удачи всем в выборе вуза и поступлении:))

Саша

2 июля 2013 года в 12:50

Нейтральный отзыв Тимур, какой сбор денег? Где? За что?! Учусь на бюджете, получаю свою стипендию, с какими-то взятками(видимо, вы на них намекаете) не сталкивалась ни разу! Так о чем вы?

ололо

2 июля 2013 года в 13:49

Нейтральный отзыв Кто что-нибудь знает о Волгоградском филиале РАНХиГС (бывший ВАГС)? Стоит туда поступать?

Павел Т

2 июля 2013 года в 14:46

Положительный отзыв Кого интересует политология, напишите конкретно,что Вас именно интересует, постараюсь ответить на все вопросы.
Студент 3 курса, направление политология.

Ilya

2 июля 2013 года в 16:00

Положительный отзыв О политологии.

Кафедра с большой историей, на протяжении многих лет она готовит государственных служащих, через её двери прошли многие видные чиновники, политики. За годы работы кафедра дала второе высшее образование почти тысяче специалистов, работающих в том числе на разных государственных должностях, включая губернаторов и их заместителей, мэров городов, работников Администрации Президента РФ.
Это нашло отражение в ее названии − "кафедра политологии и политического управления".
Входит в тройку лучших по стране.

Преподаватели кафедры всегда были в гуще политических событий. В начале 90-х на базе кафедры был создан общественно-политический клуб, на заседаниях которого собирались известные и совсем молодые тогда политики и аналитики (Ирина Хакамада, Вячеслав Никонов и др.) для осмысления и экспертизы политического процесса в стране. Именно в Политологическом центре прошло, например, обсуждение первого проекта закона о политических партиях.
В целом профессорско-преподавательский состав кафедры за годы ее существования принял участие в организации и проведении более ста международных и российских, примерно стольких же региональных научно-практических конференций по проблемам политологии и политического управления.

Blacky

2 июля 2013 года в 16:22

Положительный отзыв Я на факультете финансов и банковского дела (ффб). Закончила 3 курс. Здесь оч сильная подготовка. Сравниваю с теми кто поступил в другие места. Мне нравится, что много предлагают стажировок, хорошие преподаватели, учеба в швейцарии. Разницы между отношением к бюджету и платке нет. Все учатся вместе. По английскому и второму ин.язу много групп по уровням. Студенты все между собой общаются. Старшие курсы много помогают.
Из минусов - слишком много задают, лекций в чистом виде мало, даже во время лекций дают решать задачи и кейсы, курсовые и бизнес проекты трудно защитить с первого раза. Может для кого-то неважно, но меня поначалу напрягало. Теперь как-то даже нравится учиться в таком темпе))))

Maria1234567890

2 июля 2013 года в 18:48

Положительный отзыв Mary, а что именно тебе интересно о юрфаке?
И какое именно направление?
Если в общем, то учиться здорово, очень сильные преподаватели, у нас гражданско-правовая и государственно-правовая специализации, хотя есть курс и криминологии, и криминалистики, и уголовного права и т.д.

Очень разностороннее и интересное образование, которое в любом случае тебе пригодится в жизни.
Если выбирать между политологией и юрфаком, то конечно же юрфак, перспектив гораздо больше))

66

2 июля 2013 года в 21:04

Отрицательный отзыв Насчет сессии на ИГСУПЕ не волнуйтесь. Там не учат, поэтому и не спрашивают. Все нормалек!

Страница 23 из 67 | Первая ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: