mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РАГС. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
  • Количество положительных отзывов
    573
  • Количество нейтральных отзывов
    394
  • Количество отрицательных отзывов
    231

РАГС. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

  http://www.rags.ru/

Государственный. Основан в 1977 году.
Лицензия, № А 282614 рег. N 10578 от 01.07.2008 Аккредитация, № АА 000732 рег. N 0710 от 04.07.2007
Тел.: 8(495) 433-25-72, 434-83-89, 8(499) 270-29-72 Факс: 8(499) 270-29-72

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

человек

26 июня 2013 года в 14:27

Нейтральный отзыв Расскажите пожалуйста про ВШФМ. Дают ли там знания или как ИБДА - один Кавказ?

света

26 июня 2013 года в 17:18

Положительный отзыв Ребята,расскажите кто учится по программе
Liberal Arts? расскажите а???

5638

26 июня 2013 года в 23:25

Положительный отзыв ак студент РАНХиГС при Президенте РФ, могу с уверенностью сказать, что это просто отличный вуз!:) Я думаю, уровень образования на разных факультетах отличается, но в целом академия оставляет прекрасное впечатление! Во-первых, хочется обратить внимание на профессорско-преподавательский состав: настоящие профессионалы, которые не просто занимаются пересказом книжек, а делятся жизненным опытом, в том числе управленческим. Вас научат самостоятельно мыслить и анализировать события, помогут сформировать независимую личность, способную принимать сложные решения. Большинство преподавателей- это практики, многие работают в крупных фирмах и корпорациях и делятся опытом со студентами:) Во-вторых, помимо бакалавриата и специалитета, в РАНХиГС есть очень сильные программы магистратуры, есть аспирантура и докторантура, MBA программы. В третьих, академия предоставляет возможность пройти стажировки в компаниях и серьёзных государственных структурах, а также программы двойного диплома. Можно поехать в американский или европейский университет и вернуться уже с двумя дипломами:) В четвёртых, у ВУЗа классный кампус, включающий бассейн, футбольную площадку, парковку. Приятные читальные залы:) Часто на стажировки приезжают студенты из ведущих мировых ВУЗов. Выступают с лекциями известные профессора и учёные. В пятых, здесь вы не только получите знания, но и познакомитесь с многими интересными и умными людьми, обзаведётесь хорошими связями. Академия имеет даже свой центр "Карьера", который помогает в трудоустройстве на работу студентам. Ах да, чуть не забыл: в РАНХиГС просто безумно красивые девушки! В общем, я считаю, что те, кто поступят в академию, не пожалеют о своём выборе. Но баллы в этом году обещают быть очень высокими. РАНХиГС forever!:)

гера

26 июня 2013 года в 23:26

Положительный отзыв Ребята! все просто есть большая тройка (экономфак, МИГСУ и ИБДА), и все остальное, типа ВШКУ, ФЭН, ФЭСН, ФН - мелочь. Факультет нацбезопасности хорош тем, что самый дешевый...ВШКУ и ФЭН - маленькие факультеты ничем не примечательные. ИБДА силен в менеджменте, МИГСУ в госуправлении, зарубежное регионоведение. На экономфаке сильно, но сплошная мтематика...

ррр

26 июня 2013 года в 23:27

Отрицательный отзыв То, что в ИБДЕ называется "международными отношениями" больше похоже на на какие-то курсы подготовки ни о чем, для международных отношений есть МГИМО, и ИБДА это факультет бизнеса, где занимаются бизнесом от образования, то есть не готовят бизнесменов, а делают бизнес на студентах.... Сорри

ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!

26 июня 2013 года в 23:29

Положительный отзыв ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!ФЭН лучший!!!ФЭН- лучший!!!

Александр

26 июня 2013 года в 23:58

Отрицательный отзыв Последние три сообщения похожи на истерику... Не сказать больше! В лучшем слечае - пограничное состояние. Студенты ФЭНа, не нервничайте так, то, что вы попали именно на этот факультет - вполне закономерно. Но это не беда, некоторые вообще в ВУЗы поступить не смогли, а вы - хоть сюда. Какой - никакой, а диплом все - таки будет. И держите себя в руках, не распускайтесь.

Жанна

27 июня 2013 года в 03:41

Положительный отзыв А почему про юридический факультет ничего не говорят?).

НАДЯ

27 июня 2013 года в 07:50

Положительный отзыв я вчера подала документы на юрфак..в целом сам вуз мне понравился..хорошее отношение к абитуриентам..если что-то интересует, помогут, подскажут..Собираюсь подавать еще в МГУ

Ольга

27 июня 2013 года в 11:37

Отрицательный отзыв Я преподаватель,родилась и живу в Москве,общий трудовой стаж более 25 лет,педагогический-более 15-ти лет(в системе СПО и ВПО),но то ,с чем я столкнулась при трудоустройстве на работу в КМПО РАНХиГС,со мной впервые.Трудовую книжку не приняли,трудовой договор не заключили,предложили просто "срубить денег"за проведение учебной практики "по приказу".В отделе кадров РАНХиГС я вообще нигде не числюсь,ни в какую программу не включена,сотрудник отдела кадров сказал мне ,что меня "вообще нет".Зам.директора предложил почитать Трудовой Кодекс.
Зар.плату за месяц не начислили,когда спрашиваю :"Заплатят?",Отвечают "Нет"(т.е работаешь,вот и дура).Привыкла работать ответственно и честно,этим пользуются.Юристы говорят:"Люди по 10 лет работают и уходят на пенсию с пустой трудовой книжкой,а потом не могут доказать,что они работали".Так что всё как "у воров в законе",никаким Трудовым кодексом и не пахнет.Кто во что горазд,все командуют,никто ни на один конкретный вопрос ответить не может.Я работала там по 10 часов в сутки,как раб,но юристы мне сказали, что если это нигде не фиксировалось,то никто не может доказать,что это факт;можно рассчитывать только, что высокие начальники "снизойдут"после отдыха на Канарах,куда все российские деньги на валютных счетах "зафиксированы".А мы,нищие преподаватели, так и останемся стоять "с протянутой рукой",куда положат камень или фантик от конфетки в знак благодарности, наученное деловому подходу с изменённым мышлением ,новое поколение с бездушными и жестокими лидерами.
Я человек не богатый и спонсорство для КМПО РАНХиГС ну никак мне не по карману,но реально могу рассчитывать на оплату только в размере прожиточного минимума.А научить наше подрастающее поколение хамству,подличанью и как Акакий Акакиевич ждать милостей от высоких бар ...так и хочется плюнуть им на лысину..не могу.

Наталья

27 июня 2013 года в 12:59

Отрицательный отзыв Добрый день!
У меня вопрос к г-ну Барциц, когда наши дети начнут получать знания в Вашем Вузе? Учиться - это значит получать знания? А не просто оплачивать Вашу коммерцию, приходить на занятия и быть отфутболены Вашим преподавательским составом, которому лишь бы отсидеть пару.
Знаний от Вашего обучения – ноль!

Наталья

27 июня 2013 года в 13:15

Отрицательный отзыв Жду Вашего публичного ответа. В противном случае мы - родители, готовим официальное письмо в Министерство Образования РФ о Вашем, так сказать «образовании». Документов достаточно. Вы не имеете право, калечить своим «образования» нашу молодежь.

Стас моё имя

27 июня 2013 года в 20:04

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Ксения

27 июня 2013 года в 22:11

Положительный отзыв У меня 250 баллов, есть ли шанс поступить на бюджет (экономика) в первую волну?

Елена

28 июня 2013 года в 10:00

Отрицательный отзыв На платный тебя ждут всегда, даже с 1 балом. Бюджет весь попилен Кавказом.

5555

28 июня 2013 года в 19:43

Положительный отзыв Как студент РАНХиГС при Президенте РФ, могу с уверенностью сказать, что это просто отличный вуз!:) Я думаю, уровень образования на разных факультетах отличается, но в целом академия оставляет прекрасное впечатление! Во-первых, хочется обратить внимание на профессорско-преподавательский состав: настоящие профессионалы, которые не просто занимаются пересказом книжек, а делятся жизненным опытом, в том числе управленческим. Вас научат самостоятельно мыслить и анализировать события, помогут сформировать независимую личность, способную принимать сложные решения. Большинство преподавателей- это практики, многие работают в крупных фирмах и корпорациях и делятся опытом со студентами:) Во-вторых, помимо бакалавриата и специалитета, в РАНХиГС есть очень сильные программы магистратуры, есть аспирантура и докторантура, MBA программы. В третьих, академия предоставляет возможность пройти стажировки в компаниях и серьёзных государственных структурах, а также программы двойного диплома. Можно поехать в американский или европейский университет и вернуться уже с двумя дипломами:) В четвёртых, у ВУЗа классный кампус, включающий бассейн, футбольную площадку, парковку. Приятные читальные залы:) Часто на стажировки приезжают студенты из ведущих мировых ВУЗов. Выступают с лекциями известные профессора и учёные. В пятых, здесь вы не только получите знания, но и познакомитесь с многими интересными и умными людьми, обзаведётесь хорошими связями. Академия имеет даже свой центр "Карьера", который помогает в трудоустройстве на работу студентам. Ах да, чуть не забыл: в РАНХиГС просто безумно красивые девушки! В общем, я считаю, что те, кто поступят в академию, не пожалеют о своём выборе. Но баллы в этом году обещают быть очень высокими. РАНХиГС forever!:)

грек

28 июня 2013 года в 19:45

Положительный отзыв Я первокурсница фокультета ФЭН. Год назад пришла в эту академию на день открытых дверей,и пончяла,что хочу именно туда.И вот моя мечта свершилась))))Я тут!!!Преподаватели все просто класс: с чувством юмора все ок,на занятиях не просто бубнят что-то,а заинтересовывают тебя,вовлекает в процесс,чтобы вы поразмыслили,объяснять могут очень долго и тщательно,если тебе что-то не понятно,можно подойти с вопросом почти в любое время(по математике-это точно) и т.д.Отношение преподавателей к студентам сказать что отличное и уважительное-это ничего не сказать.Декан(очень классный мужик,ведет предпринимательство) нам с 1 сентября говорит,что ФЭН-это семья,что все друг другу помогаютЮ,что двери деканата для нас всегда открыты,даже когда преподаватели там заняты и т.д.И вот прошел месяц,а я ни разу не сказала,что не хочу вставать и идти в институт,хотя в школе бы уже сказала так на 3-ий день)Наш курс стал УЖЕ семьей))Так что,поступаете,не пожалеете,но только если вы хотите действительно уиться,а не балду гонять.Они там всю душу в нас вкладывают,когда предмет ведут,и кстати,их не волнует платник вы или бюджетник-если пришли именно на ФЭН,то будте добры учиться. P.S Счастья и удачи вам(напутственные слова нашего декана после каждого его занятия,а с утра всегда заходит в аудитории за 1 мин до начала занятий и смотрит,кто пришел и желает всем хорошего дня))))

кап

28 июня 2013 года в 19:46

Положительный отзыв В 2009 году поступила на факультет Экономики и недвижимости, до этого хотела поступать в МГУ и в Вышку, но попав на день открытых дверей - поняла, что это моё место. Сейчас, спустя четыре года с гордость подтверждаю это. РАНХиГС - престижный ВУЗ, а ФЭН, лучший его факультет, на котором многое держится. Кстати у нас сейчас юбилей - 10 лет. Спасибо Академии за те знания, что она дала мне и даёт по сей день. Если вы думаете куда поступать - идите смело к нам. У нас веселая, уютная атмосфера, хорошие люди и качественное образование.

Страница 19 из 67 | Первая ... 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: