mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РАГС. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
  • Количество положительных отзывов
    573
  • Количество нейтральных отзывов
    394
  • Количество отрицательных отзывов
    231

РАГС. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

  http://www.rags.ru/

Государственный. Основан в 1977 году.
Лицензия, № А 282614 рег. N 10578 от 01.07.2008 Аккредитация, № АА 000732 рег. N 0710 от 04.07.2007
Тел.: 8(495) 433-25-72, 434-83-89, 8(499) 270-29-72 Факс: 8(499) 270-29-72

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Илья

20 октября 2017 года в 15:04

Нейтральный отзыв Добрый день. Собираюсь поступать в следующем году. Подскажите, как проходят вступительные испытания (после спо)? Даётся просто тест или как ЕГЭ примерно?

ку

13 ноября 2017 года в 02:42

Отрицательный отзыв Читаю положительные отзыв.Большая часть из них написана с ошибками. Делаю выводы.

Роман

12 декабря 2017 года в 14:21

Положительный отзыв Очень качественный вуз, было интересно учиться! Отличный коллектив преподавателей. Грамотная подпорка курсов. Знания и диплом очень пригодились в профессиональной деятельности! Успехов и процветания Академии!!!

Владимир

12 декабря 2017 года в 15:48

Положительный отзыв Я закончил академию в 2017 году. Очень доволен обучением и преподавателями. Диплом пригодился, так как после увольнения из ВС я сразу перешел на гражданскую работу. Собираюсь поступать в будущем году в магистратуру. Достойный вуз в нашем городе

Татьяна

14 декабря 2017 года в 09:46

Положительный отзыв Учусь в региональном филиале РАНХиГС (в Барнауле), в нашем крае это 100% лучший вуз.
После наших пар и нашего корпуса в другие вузы даже заходить не очень приятно.
НЕ знаю, как в головном вузе и в других филиалах, за свой точно могу сказать - лучше не придумать!

Олег

15 декабря 2017 года в 15:24

Отрицательный отзыв Жалко выброшенных на ветер денег за два семестра так называемого заочного обучения в Волгоградском филиале... Поигрались с секретарём в суды, который она благополучно проиграла, но также жалко денег за услуги адвоката по этому судебному процессу. В итоге около 100 000 рублей были, повторю ещё раз, выброшены на ветер.

СТУДЕНТ

28 декабря 2017 года в 17:09

Положительный отзыв ВСЕМ СОМНЕВАЮЩИМСЯ. Не читайте отрицательные отзывы, их пишут люди, которые сделали ОТКРЫТИЕ в стенах академии. Они узнали, что для успешной учебы нужно трудиться. Все очень просто! Видимо в школе требования были как сопливым детишкам, не было преподавателей "с характером", которые за два занятия дают понять что им по фиг кто у тебя родители, во что ты одет, насколько учтиво улыбаешься и т д ... Для которых есть два критерия для оценки успеваемости, "знаешь", "не знаешь".
И еще. Примечательно, во всех отрицательных отзывах так или иначе присутствуют в качестве аргументов "продажность" администрации, за деньги дескать все что хочешь! Бред!!! Если б это было правдой, не было бы отчислений платников за неуспеваемость. А отчисляют только в путь!
Учусь на 2-м курсе, никаких "поборов", никаких "блатных". Если ты учишься, все будет в порядке, а если хочешь ничего не делая получить диплом, тогда найдешь массу отрицательных моментов в академии, коррупцию, бестолковых преподавателей и т д ...
Так что идите учиться в РАНХиГС, главное выберите то что Вам нужно и интересно, а не тот факультет на который конкурс меньше.
Да, если при поступлении не хватает немного баллов на бюджет, дают скидку на оплату до 50%, разве это плохо?

Утомлённый заказными зелеными отзывами

28 декабря 2017 года в 19:08

Отрицательный отзыв Не рекомендую поступать в этот псевдовуз.
Даже если вы и готовы получить какие-либо знания, то вам это не удастся из-за крайне низкого уровня преподавательского состава и нулевой организации учебного процесса. Студенческий состав также не блещет. Более 90% - это недалёкие детишки богатых родителей и студенты из северо-кавказского федерального округа. Убедится в этом довольно легко - просто постойте с часок около проходной.

РАНХИГс выполняет только одну функцию - быть отстойником детей, чья будущая
жизнь полностью предрешена благосостоянием папы и мамы. Здесь они от трёх до пяти лет социализируются, понтуются друг перед другом, делают селфи для инстаграмма, пишут статусы "РАНХИГс - лучший" и пр. Это нормальный сценарий, если папка с мамкой гарантированно пристроят тебя в компанию к знакомым или на собственную фирму. Если такой возможности у тебя нет, то лучше подумай дважды. Сам по себе диплом РАНХИГСа - это просто бумажка, которая сообщает окружающим только то, что ты потерял от трёх до пяти лет своей жизни + деньги. Своего рода сертификат твоего лоховства и никчёмности.

Не повторяйте чужих ошибок!
Удачи!

Не заказной

30 декабря 2017 года в 14:20

Положительный отзыв Утомленному заказными зелеными отзывами.

Вы наверное не только "утомленный...", но и имеющий серьезный багаж знаний, жизненного опыта человек. Такие категоричные заявления простой студент себе не позволит, для этого нужно закончить ВУЗ, найти работу, убедиться в никчемности преподавания (образования) в академии. Причем по одному (первому) месту работы вывод делать нельзя, согласны? Конечно если с диплом ИОМ пойти работать секретарем или водителем маршрутки, учеба в академии трата времени и денег)))
Уважаемый, может быть поделитесь жизненными наблюдениями, знаниями систем обучения в ВУЗах Москвы (России) и назовете те самые заветные, не всем известные учебные заведения, по окончанию которых молодой человек имеет в кармане не просто диплом, а документ, открывающий перспективу 100%, не зыблимой, железобетонной востребованности у работодателя, хорошую з/п, карьерный рост и прочие блага? Просто размещаешь резюме на "hh", тебе звонят, назначаешь день, удобное тебе время для интервью с работодателем (конечно не на все предложения реагируешь, многим отказываешь). Очень хочется узнать про такие ВУЗы, поделитесь, от Вас не убудет, многие Вам спасибо скажут!

Не очень грамотному, но очень заказному

30 декабря 2017 года в 16:14

Отрицательный отзыв Дорогой сотрудник РАНХиГСа, что "не заказной" тут накатал, вы хотя бы слово
"незыблемо" научились для начала правильно писать, а уж потом в словоблудия пускались про "заветные заведения", что "открывают 100% перспективы".

Что до диплома ИОМ РАНХиГСа, то с ним счастливый выпускник даже водителем маршрутки не сможет устроиться. Ибо права категории D ценятся всё же повыше ранхигсовской бумажки.

А что именно творится в этой шараге - наглядно демонстрируют последние новости.

10 декабря 2017

"Следственный комитет России начал проверку после появления в интернете видео избиения студента Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Алексея Князева. Проверка была начата «по указанию руководства» Главного следственного управления СК по Москве.

Речь идет о ролике, который был опубликован 9 декабря в паблике MDK. На нем студента Института отраслевого менеджмента Князева ударами заставляют записать извинения «перед всем РАНХиГСом» и отдельно «перед всеми девушками кавказской национальности и в принципе перед всеми девушками».

Неизвестные собеседники Князева несколько раз бьют его, считая, что он иронизирует во время извинений. Ему также угрожают расправой, если он «еще хоть раз» напишет что-то в студенческой группе «ВКонтакте».

Речь идет о посте, где обсуждалось, что кавказские девушки не могут встречаться с русскими из-за запрета родственников. Князев в комментарии написал, что законы России не позволяют ограничивать чью-либо свободу.

«За оскорбления сочли многие темы. В частности, что убивать людей за взгляды как-то не пристало, а те, кто так поступает, достойны наказания», — рассказал затем сам Князев.

Он объяснил, что после нападения обратился к руководству РАНХиГС и назвал виновников, ему оказали поддержку. Председатель союза чеченской молодежи Рустам Тапаев заявил, что проведет беседу с нападавшими".

Абитуриент

7 января 2018 года в 22:59

Положительный отзыв Здравствуйте !Хочу поступать на рекламу и связи с общественностью.Куда поступать лучше в ИОН ИЛИ в ИОМ? И хорошие ли знания дают на данном факультете ?Стоит того или лучше выбрать другой университет?

Ольга

19 февраля 2018 года в 12:46

Нейтральный отзыв Пожалуйста, расскажите, как сейчас дела в ИОНе? Насколько достойно преподавание на лингвистике? Действительно ли есть стажировки, трудно ли попасть в страну изучаемого языка? Какие условия для обучения, какие возникают сложности? Спасибо за любую информацию.

Гость

28 февраля 2018 года в 18:18

Нейтральный отзыв Друзья, Вы пойдёте на выборы? Я забью. Зачем идти на этот политический фарс, когда уже известно как посчитают голоса избирателей, которых обманывают утверждениями о том, что они что-то решают? В стране отсутсвует рост уровня жизни населения, малый и средний бизнес загинается, средний класс размывается. Вы хотите продолжения этого?

Гость

28 февраля 2018 года в 18:18

Нейтральный отзыв Друзья, Вы пойдёте на выборы? Я забью. Зачем идти на этот политический фарс, когда уже известно как посчитают голоса избирателей, которых обманывают утверждениями о том, что они что-то решают? В стране отсутсвует рост уровня жизни населения, малый и средний бизнес загинается, средний класс размывается. Вы хотите продолжения этого?

Гость

25 марта 2018 года в 11:17

Нейтральный отзыв Кто знает, как обстоят дела с аккредитацией таможенного дела и экономической безопасности? Срок свидетельства на сайте - июнь 2018

Мама абитуриентки

27 марта 2018 года в 02:03

Нейтральный отзыв Стоит ли поступать в данное учебное заведение на профиль Бизнес-информатика? Дадут ли там реальные знания или студенты , как и на большинстве факультетов, в большей степени будут "валять дурака", а не серьезно учиться?

Посмотрели - это направление относится к экономическому факультету. Он в Академии вроде бы считается неплохим по подготовке. Но вот информации о Бизнес-информатике особо нигде и нет...

Кристина ( журфак)

7 апреля 2018 года в 23:48

Положительный отзыв Очень хороший университет . Учусь там на 4 курсе журфака , третий месяц как работаю по специальности . На данном этапе работаю в небольшой колонке , но уже издаются мои статью . Работаю в социально общественной сфере . Поступала с русским и литературой . Русский сдала на 65 баллов , литературу на 53 прошла на платное . Сдавала ещё Французский , но его завалила . Слава Богу , на этом факультете именно в ранхиксе иностранный не нужен ) . Сдавала ещё обществознание 59 баллов но оно тут роли тоже не сыграло . Обучение стоит 280 тысяч в год , облака по семестру . Первый семестр в году облата вносится , примерно с 7 июля по 1 сентября включительно ! Втрой семестр в году вносится , примерно 25 января по 12 февраля включительно ! Семестр , соотвественно в семестр 140 тысяч получается . Есть возможность получить перерасчёт в конце всего обучения в размере 30 тысяч при опр. Условиях . Учится тут стоит !))))

Анастасия

10 апреля 2018 года в 10:56

Положительный отзыв Добрый день! Хочу пойти на программаму профессиональной переподготовки и повышения квалификации в РАНХ ("Управление государственными и муниципальными закупками").
Подскажите, пожалуйста, стоит ли туда идти и насколько хорошие знания я там получу ? Или не стоит туда и соваться ?

Страница 64 из 67 | Первая ... 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: