mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РУДН. Российский университет дружбы народов
  • Количество положительных отзывов
    932
  • Количество нейтральных отзывов
    1252
  • Количество отрицательных отзывов
    1636

РУДН. Российский университет дружбы народов

  rudn.ru

Государственный. Основан в 1960 году.
Лицензия, № АА 002338 рег. N 2328 от 14.10.2009 Аккредитация, № АА 002097 рег. N 2058 от 22.06.2009
Тел.: 8(495) 787-38-27, 433-95-88

Автор: Ivanova
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Не надо!

14 июня 2012 года в 00:04

Положительный отзыв Прежде чем писать, надо доказать то, что это Орлова пишет!! В посте не было ничего обидного, это нормально, когда деканатская комиссия дает шанс, тем студентам, которые понимают ЗА ЧТО их на нее пригласили, когда человек честно ходил и старался весь семестр, но так получилось, что преподаватель к студенту предвзято относится - комиссия всегда дает даст ему шанс!! Она борется за каждого студента!!
Но когда человек демонстративно плохо посещал, все отрицает и выворачивает ситуацию в свою пользу - будь он трижды умным, гением- ТАКИХ ОТЧИСЛЯТЬ!!! Функция тьюторов - ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ!! Если человек не хочет исправляться, то ему ничем нельзя помочь! Только на мозги надеяться нельзя!! Про Смирнова- такого не было!! Вы врете!! Такого бардака не бывает даже в тьюторской!!

Все

14 июня 2012 года в 08:32

Отрицательный отзыв Теперь пусть равняется допфак и мед.!!!!!!!!!

Про Голодову

14 июня 2012 года в 09:07

Нейтральный отзыв У нас про стратегии на парах и на лекциях ничего не было, и про заемные и про ставки финансирования тоже- за то в работах все это было!!!! Скажите, разве это можно! сдать????! Этот препод специально подсовывал нам вопросы, которых не было в темах!! Просто наметила нас на отчисление!! Поэтому если мы от нее ноги унесли, нас за это нельзя осуждать!!

КРАСНЫЕ, НАДОЕЛИ!!

15 июня 2012 года в 06:17

Положительный отзыв ЕСЛИ ВАМ ЗДЕСЬ НЕ НРАВИТСЯ - ЦЕЛЕСООБРАЗНО ПОМЕНЯТЬ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!! БОЛЬШИНСТВО СТУДЕНТОВ ВСЕ УСТРАИВАЕТ, ОТ НИХ НЕТ НИКАКИХ ЖАЛОБ И ПРЕТЕНЗИЙ!! ДАЙТЕ ИМ СПОКОЙНО УЧИТЬСЯ!! НЕ МЕШАЙТЕ ЛЮДЯМ!!

ДО ВСТРЕЧИ

15 июня 2012 года в 20:05

Отрицательный отзыв НУ ЧТО ЖЕ, ГОСПОДА ЗЕЛЕНЫЕ!!! У НАС КАНИКУЛЫ, ОТДЫХАЙТЕ ПОКА!!! ДО НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА!

УРА-УРА

15 июня 2012 года в 22:37

Положительный отзыв И кто из нас тупой???? Вы в пролете, имейте мужество это признать!!! А ваши жалкие вопли - за живот руками!!

Марина

16 июня 2012 года в 06:10

Отрицательный отзыв У НИХ ОТСРОЧКА ОТ ПОДОБНЫХ "РАЗДУМИЙ" -ЕЩЕ 2 ГОДА МАГИСТРАТУРЫ!! У НИХ, В ИХ СОБСТВЕННОМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ, ЕСТЬ СРОК НЕ ХВАТАТЬСЯ ПОКА ЗА ГОЛОВУ, ХОТЯ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧТО ИМ ХОЧЕТСЯ ОТ ЭТОЙ ЖИЗНИ!! СКОРЕЕ ВСЕГО НИЧЕГО, ОЧЕНЬ НЕЗАТЕЙЛИВЫЕ ПОТРЕБНОСТИ!!!

Поддерживаю!!!!!!!

16 июня 2012 года в 12:02

Положительный отзыв Пусть этим вечерникам это будет уроком, а за одно всем остальным им подкрикивающим!! Может в следующем году они все и успокоятся, поймут, что в проигрыше!- если они конечно действительно умные!
А теперь пусть понервничают!!Ведь они любят приключения!!

ЭКОНОМ-СУПЕР!!!

16 июня 2012 года в 12:34

Положительный отзыв "КАЖДОМУ НЕ ПО СПОСОБНОСТЯМ, А ПО П О Т Р Е Б Н О С Т Я М" не вы ли сами вывели этот лозунг для эконома?? ВОТ ТЕПЕРЬ ВЫ И БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ТОЛЬКО ПО СПОСОБНОСТЯМ!!! А если не нравится ВУЗ, так идите в любой другой!! Я и мои друзья здесь проучилась 5 лет и ни одной претензии!! ВУЗ-хороший, а российские реалии все портят во всех ВУЗах!! РУДН здесь не причем!!

Всем

16 июня 2012 года в 18:18

Положительный отзыв Довести даже Фарида Насировича - знающего специалиста, добрейшего человека, это умудриться надо!! Вы выведите из себя любого!! Достаточно просто начитаться ваших постов.. Хочется что-то обсудить, соберитесь в кафе или еще где-нибудь, и там обсуждайте всем коллективом!! А в инет нечего выносить свои проблемы, вы этим только других выносите!! Проучить вас надо!

Елена

17 июня 2012 года в 10:37

Положительный отзыв По рейтингам наш Университет занимает 5-е место среди ведущих ВУЗов России!!! Смотрите на рейтинги, а не на эту писанину!!

Ха ха

17 июня 2012 года в 12:06

Отрицательный отзыв КТО УМЕЕТ ЧИТАТЬ, ДУМАТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ САМИ ВСЕ ПОЙМУТ! А ОТ ДРУГИХ У ВАС И ТАК ОТБОЯ НЕ БУДЕТ!

ЭЭ Бакалавр экономики

17 июня 2012 года в 22:43

Нейтральный отзыв ЕСЛИ МЫ ТАКИЕ СЛАБЫЕ И ПОЛУГРАМОТНЫЕ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ, ТО ПОЧЕМУ У НАС В ЗАЧЕТКЕ СТОЯТ ТОЛЬКО ОДНИ ПЯТЁРКИ!????! ПОЧЕМУ МЫ ПОЛУЧАЕМ КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ, КАК Я, НАПРИМЕР?? Я ЛИЧНО ТОЛЬКО ЗА СПОСОБНОСТИ И ЗА ТО, ЧТО МНОГО ПАХАЛА ВСЕ 4 ГОДА!!! ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА ТУПОЙ, Я БЫ ТАК НЕ УЧИЛАСЬ!!! МЕНЯ БЫ ТАК НЕ ОЦЕНИВАЛИ И НЕ ХВАЛИЛИ НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!!! КАК-ТО НЕ ЗДОРОВО, ВАМ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ЛЮБИТЬ ПРОГУЛЬЩИКОВ И ВЫСОКОМЕРНЫХ ДВУЛИЧНЫХ СТУДЕНТОВ, У КОТОРЫХ ВСЕ ВНЕШНЕЕ, НО ВНУТРИ ПРАВДА ПУСТОВАТО!! ОТМЕННЫЙ У ВАС ВКУС: ПРЕЗИРАТЬ ТРУДЯГ, СПОСОБНОСТИ И ПРЕВОЗНОСИТЬ ПУСТОТУ И ДВУЛИЧИЕ!!

К нашим преподвателям!!

18 июня 2012 года в 07:11

Нейтральный отзыв Наши преподы на амом деле какие-то странные: студенты, кто ходит,стараются что-то делать- они льют грязью, мол слабые и малограмотные, а студенты, которые редко бывают, заняты посторонними делами - им нравятся!! Хорошая логика, преподаватели!! Хорошо, что Ахмедову, если ты плохо ходишь-надо еще доказать знание предмета, спрос с прогульщиков у него выше, чем с тех кто реально старался и что-то хотя бы пытался понять!!!! И это правильно, люди ходили весь семестр работали, и вы теперь также поработайте!!
Не все такие люди как вы, преподаватели!!!!

Вот как надо!!

18 июня 2012 года в 07:16

Положительный отзыв ЭТИХ ПРОГУЛЬЩИКОВ НАДО САЖАТЬ ПРЯМО ПЕРЕД СОБОЙ И ДЕТАЛЬНО СПРАШИВАТЬ УСТНО ПО ВСЕМУ МАТЕРИАЛУ!!! А ЭТИ ТЕСТЫ-ОНИ ТАМ НАУГАД ПОНАТЫКАЛИ - ЭТО НЕОБЪЕКТИВНО, ИМ ЭТО МОЖНО ДАЖЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАТЬ!! НЕ ХОДИЛ- ЗНАЧИТ САДИСЬ И ОТВЕЧАЙ ВЕСЬ КУРС!!!!!

да уж...

18 июня 2012 года в 07:18

Отрицательный отзыв Это кто дает такие "методические" и "воспитательные" рекомендации??

Бухгалтер

18 июня 2012 года в 12:46

Отрицательный отзыв Конфликт действительно носит исключительно социальную подоплеку: разные культуры, воспитание, бэкграунд, ориентиры и ценности, да и вообще мы такие разные люди!! И представлены не в равных пропорциях, чем и объясняется все творящиеся..

ЗА!

18 июня 2012 года в 22:03

Положительный отзыв ЗНАЕТЕ ЧТО! ОБ ОБРАЗОВАНИИ И СТАЖЕ РАБОТЫ СОТРУДНИКОВ КАФЕДРЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ, НЕ ВЫ БУДЕТЕ СУДИТЬ!! ЧЕЛОВЕК СОЗДАВАЛ КАФЕДРУ "С НУЛЯ", ЭТО ВАМ НЕ ГУМСОЦ, И ФИЛ. ФАК., ПРИШЕДШИЕ НА ВСЕ ГОТОВЕНЬКОЕ -ТУТ ИМ И СПЕЦИАЛИСТЫ И УЖЕ ГОДАМИ ОТРАБОТАННЫЕ МЕТОДИКИ!! А ПОДНЯТЬ ЦЕЛУЮ КАФЕДРУ "С НУЛЯ",ПОДОБРАТЬ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВННЫЙ ПЕРСОНАЛ, СФОРМИРОВАТЬ ШТАТ,САМОСТОЯТЕЛЬНО РАЗРАБОТАТЬ ПРОГРАММЫ И МЕТОДИКИ, УЛУЧШИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ, ДОБИТЬСЯ ПРИЗНАНИЯ НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ И В КОНЦЕ ВЫВЕСТИ В КАФЕДРУ ЛИДЕРЫ- НЕ КАЖОМУ ПОД СИЛУ!!МАЛЮГЕ ЗА ЭТО РУКУ ТОЛЬКО ПОЖАТЬ!! СОГЛАСНА, КАФЕДРА ИН. ЯЗ ГУМСОЦ- ЭТО ТОЛЬКО МОСКВА, А КАФЕДРА ИН. ЯЗ. ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТ - ЭТО УЖЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ!! СОВСЕМ ДРУГОЙ КЛАСС!! С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, О ГУМСОЦ?? КТО ВАМ ЭТО СКАЗАЛ??

Страница 4 из 213 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: