mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РУДН. Российский университет дружбы народов
  • Количество положительных отзывов
    932
  • Количество нейтральных отзывов
    1252
  • Количество отрицательных отзывов
    1636

РУДН. Российский университет дружбы народов

  rudn.ru

Государственный. Основан в 1960 году.
Лицензия, № АА 002338 рег. N 2328 от 14.10.2009 Аккредитация, № АА 002097 рег. N 2058 от 22.06.2009
Тел.: 8(495) 787-38-27, 433-95-88

Автор: Ivanova
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Один совсем один

7 июня 2012 года в 16:50

Отрицательный отзыв Надоело одному под разными никами родной " уни" чернить, пойду отдохну, а то пальцы болят))))))))

Сергей

7 июня 2012 года в 19:35

Отрицательный отзыв ГУМСОЦ СУЩЕСТВУЕТ НА БАЗЕ БЫВШЕГО ИСТОРИКО-ФИЛОЛОГИЧСКОГО ФАКУЛЬТЕТА, В НЕМ И БЫЛА ПОСТАВЛЕНА ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ, И СЕЙЧАС СОПЕРНИЧАЮЩАЯ С МГИМО И МГЛУ !!! СООТВЕТСТВЕННО, И ВСЕ ЛУЧШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ И ИХ УЧЕНИКИ ДОСТАЛИСЬ ФАКУЛЬТЕТУ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК!! А ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ НАБИРАЛ СОТРУДНИКОВ ИЗВНЕ, И СУДЯ ПО ВСЕМУ РЕШИЛ НА НИХ СЭКОНОМИТЬ, УЧИТЫВАЯ ИХ ОБРАЗОВАНИЕ, ОПЫТ, КОМПЕТЕНЦИИ, КОТОРЫЕ И СОСТАВЛЯЮТ В СУММЕ ИХ НИЗКУЮ КВАЛИФИКАЦИЮ.. ОТСЮЖА ТАКОЕ И КАЧЕСТВО.

Морис

7 июня 2012 года в 22:26

Положительный отзыв БЕДНЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ РАБОТАЕТ НА КАФЕДРЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ!! НИ РАЗУ НИ ОДИН СТУДЕНТ И НИ ОДИН КОЛЛЕГА НЕ ПРЕДЪЯВИЛ ПРЕТЕНЗИИ К ЕГО РАБОТЕ!! БОЛЕЕ ТОГО, МНОГИЕ ИЗ ЕГО ВЫПУСКНИКОВ СДЕЛАЛИ БЛЕСТЯЩУЮ КАРЬЕРУ В СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ БЛАГОДАРЯ ПРЕВОСХОДНОМУ ЗНАНИЯ ИСП.ЯЗЫКА , ПОЛУЧЕННЫМ ОТ СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА!! МНОГИЕ ЕГО ВСПОМИНАЮТ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, ХОТЯ МОЖЕТ БЫТЬ И КОГДА-ТО, ТАК ЖЕ КАК НАД ПОСМЕИВАЛИСЬ-НАД ЕГО ПРОНИЦАТЕЛЬНОЙ МУДРОСТЬЮ!! ХОТЯ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЕСЬ НЕГАТИВ О БЕДНЕНКО ВЫЛЕЛИ ИМЕННО МЕЛКИЕ, БЕСКУЛЬТУРНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ К 3-МУ ИЛИ К 4-МУ КУРСУ ТАК И НЕ СМОГЛИ ВЫУЧИТЬ ПО СОБСТВЕННОЙ ЛЕНИ ИЛИ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ К ИЗУЧЕНИЮ ЯЗЫКА!!
ЗАЧЕМ ВЫ ЛЖЕТЕ, ЧТО ОН ВАМ ЧИТАЕТ ПРОПОВЕДИ ПРЯМО НА ЗАНЯТИЯХ?? ДА, СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - ОЧЕНЬ ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, НО ОН НЕ КОГДА НЕ СТАЛ БЫ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ ДРУГИМ ЛЮДЯМ, А ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТЯМ - НЕОКРЕПШИМ ДУШАМ!! ЗАЧЕМ ТАК КЛЕВЕТАТЬ??!! МНЕ ВАС ТРУДНО ПОНЯТЬ, ВАШИ МОТИВЫ...

экономика

8 июня 2012 года в 11:40

Положительный отзыв А эти студенты, которые платят за учебу не пробовали просто подготовится к вступительным экзаменам?? А то винить в своих бедах других ребят, проще простого!!

Защитила))

8 июня 2012 года в 22:26

Положительный отзыв Кто ХОЧЕТ УЧИТЬСЯ, тот получит знания даже в МФЮА!! Я учусь на экономическом, я рада, что выбрала именно этот ВУЗ!! Про качество образования - это ложь!! Я с первого курса взялась за учебу, много учила, а это щедро вознаграждалось высокими баллами, а тиранили нас из года в год, учиться очень сложно= теперь у меня красный диплом в этом году!! Мораль такова, что "ЛЕПИТЬ" вы себя должны САМИ, а не универ с "плохой" Мариной Николаевной и Гавловской!!
Никто вам знания разжевывать и класть в головы не будет - надо самим много учить!! И я, лично, так и сделала!! Я по праву одна из лучших выпускников эконама С КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ, меня знают и хвалят многие ведущие преподаватели!! Так, что все зависит от человека, а УНИВЕР ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ!!
Больше учитесь!!! Тогда и претензий предъявлять меньше будете!! ДОСТАЛИ!!!

Мария

9 июня 2012 года в 14:06

Положительный отзыв Категория студентов обучающихся за плату очень капризная. Мы платим - вы учите. Они как правило поступают с очень низкими баллами по итогам вступительных экзаменов. Но в РУДН"за мои деньги - любой каприз" не проходит. Спрашивают строго, чтобы потом не позорили университет. В нем надо учиться, учиться кропотливо, каждый день. И результат будет налицо.А все нытье, которое я прочитала идет от недобросовестных студентов, которых "достали" преподаватели и деканаты за их нежелание учиться и лень. Кто хочет поступайте смело. Да трудности будут. Тем не менее очень много студентов университета изучают по три языка. Вуз без взяток и как там пишут "высасывания денег". Вступительная компания проходит честно и объективно. Преподавателям большой респект. При всех неурядицах они продолжают свое дело. И я как выпускница горжусь РУДН.

от эконома

9 июня 2012 года в 14:09

Нейтральный отзыв Согласна с Марией! Трудно учится тем, кто ничего не делает. Ни о каких взятках за экзамены я не слышала, не слышала этого и от своих студентов. платные студенты оставляют желать лучшего. Это значит, что учиться все равно придется. Не можете- есть другие места.

КОНЕЦ

9 июня 2012 года в 15:11

Отрицательный отзыв НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ "ТЛЕЮЩЕГО КОНФЛИКТА"-ТАК, ЧТО ЖЕЛАЮ РУК-ВУ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ИСТИННОЙ МУДРОСТИ!!

SOS

9 июня 2012 года в 15:32

Отрицательный отзыв Вечерников видимо и за людей не считают!! Бедные вечерники!!

Коллега 2

9 июня 2012 года в 17:56

Отрицательный отзыв НЕ МОЖЕТ! ПОЭТОМУ ПУСТЬ РОДИТЕЛИ САМИ ПОГЛАЗЕЮТ НА ИХ "УЧЕНОГО С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ"!! С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ВСЕ ЯСНО!!

Ну не знаю

9 июня 2012 года в 18:25

Нейтральный отзыв Ну а кто со студентами будет сидеть и заниматься еще и вечерами?? Никого не заставишь. Некем заменить.
Извиняйте!

Заслужили

9 июня 2012 года в 20:56

Положительный отзыв Между прочим эти "БОЛВАНЧИКИ" как нас здесь называют, всегда закрывают сессию на отлично и некоторые получили даже ИМЕННЫЕ СТИПЕНДИИ, что здесь пишущим студентам и не снилось!! Вряд ли студент с "низким интеллектуальным уровнем" и социумом смог бы все семестры проучиться только на отлично, да еще и получить такие стипендии, тем более преподаватели выбирают!!!! А вы такие вещи пишете от зависти к успехам других!! Очень не хорошо!

Ориентир

9 июня 2012 года в 21:03

Положительный отзыв По-моему только САМЫЕ СПОСОБНЫЕ студенты могут получить ИМЕННУЮ СТИПЕНДИЮ!! Вот на каких детей должны ориентироваться наши ПРЕПОДАВАТЕЛИ!! Вот кто им нужен!! А этим вся жизнь в черном цвете!! И себя и другим мешают только!! Я за светлые чувства!! Тем более они имеют право быть!!

Лингво

10 июня 2012 года в 09:31

Отрицательный отзыв "КАФЕДРА ИН. ЯЗ. - СИЛЬНАЯ КОМАНДА!!" ))))) Администрация!! Ты говори, да не заговаривайся!! Только этим народ смешишь))))

ЭЭ

10 июня 2012 года в 14:07

Отрицательный отзыв Не приходилось видеть более ХАМСКОГО, НЕУВАЖИТЕЛЬНОГО отношения к студентам. ЭКОНОМ ЭТО УЖАС!!!

ГМУ

10 июня 2012 года в 15:50

Положительный отзыв Я из ГУМСОЦа!! Многое там тоже не устраивает, но то, что ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ у нас очень сильные - ЭТО правда!! Это скорее языковой факультет, поскольку по специальности тоже готовят не ахти!! Но китайский они здорово в нас вложили)) В Huawei без него не попал!! Так что ин. яз. за ГУМСОЦом!!

Бакалавр

10 июня 2012 года в 16:22

Отрицательный отзыв Хамство, пренепрежительное отношение, неуважение к студентам,"легализованная" коррупция и поборы - В ЭТОМ ВЕСЬ ЭКОНОМ!! Сущий бЫдлам!!

Свободен

10 июня 2012 года в 16:43

Отрицательный отзыв Вы знаете, что многие престижные работодатели просят НЕ БЕСПОКОИТЬ ИХ выпускникам ЭКОНОМА РУДН!!! ПРИЧЕМ УСПЕВАЕМОСТЬ ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, знают наших отличников!

Страница 2 из 213 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: