mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РУДН. Российский университет дружбы народов
  • Количество положительных отзывов
    932
  • Количество нейтральных отзывов
    1252
  • Количество отрицательных отзывов
    1636

РУДН. Российский университет дружбы народов

  rudn.ru

Государственный. Основан в 1960 году.
Лицензия, № АА 002338 рег. N 2328 от 14.10.2009 Аккредитация, № АА 002097 рег. N 2058 от 22.06.2009
Тел.: 8(495) 787-38-27, 433-95-88

Автор: Ivanova
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

мимокрокодил

29 июня 2012 года в 23:09

Нейтральный отзыв Народ! Ненадолго прекратите орать капсом и скажите, пожалуйста, что-нибудь по поводу факультета физико-математических и естественных наук?)

Из филфака для Марики

29 июня 2012 года в 23:17

Отрицательный отзыв Я заканчиваю филфак!! И ИИЯ и филфак - оба места никакие по языковой подготовки, т.е. нулевые!! Выбирайте филфак- точень низкое качество, правда нет взяток, я и мои знакомые, по крайней мере, здесь с этим не сталкивались! А вот ИИЯ-нуливое качество, но взятки как дополнительный бонус!! Об этом у нас только и говорят!! Общаемся ведь с коллегами-студентами из ИИЯ!! А вещи вам тут адекватные говорят: НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ВУЗ!! ДОНЕЛЬЗЯ НИЗКОЕ КАЧЕСТВО ПОДГОТОВКИ- ЭТО ФАКТ!! И это проблема не только филфака или экомфака, а всего заведения!! Есть филфак МГУ!! Даже несмотря на жалобы студентов из МГЛУ - их подготовка в несколько раз лучше!! К нам девочка-троечница от них перевелась, язык знает на 2000% лучше наших отличников!! Уровень другой.. И на рынке труда они все равно выше.. Вот и все! Действительно, не обижайтесь!! Главное, чтобы вам было комфортно здесь! Остальное-не наше дело, а ваше! Успехов!

Marika65

29 июня 2012 года в 23:21

Отрицательный отзыв ну и как вам филфак именно?поподробнее.

Всё мимо

29 июня 2012 года в 23:22

Отрицательный отзыв Мимокрокодил! Мы не перестанем "орать капсом", поскольку говорим сугубо про экономический факультет, всё беззаконие там происходящее!! Как вы наверное, поняли, и отношение мы имеем только к этому факультету! Поэтому пусть на ваш вопрос ответят люди из физмата! Им виднее, что там у них!

Den

29 июня 2012 года в 23:30

Положительный отзыв Дорогие друзья, приношу вам мои глубочайшие извинения, но судя по всему некий аноним, в несколько грубой форме вырозился в сторону девушки, которая просто поинтересовалась о факультетах в данном университете. Если я в кой степени задел ваши чувства то еще раз прошу прощения. Надеюсь в данном учреждении и среди читающих найдутся адекватные люди, или хотя бы с яйцами между ног, что бы в дальнейшем самостоятельно предотвращать такие ситуации.  И желаю подметить, что назвался я тут не Деном, а denzel-ом. На счет "угловой лексики" хочу сказать, что посчитал ее наиболее подходящей для объяснении ситуации человеку, который в состоянии написать такое девушке. Бывайте РУДН-щики "крутые" ахаха

для Den

29 июня 2012 года в 23:36

Отрицательный отзыв Это хорошо, что вы, Den, мжете отстаивать честь девушки! Тот пользователь, конечно, был некорректен в своем ответе, но ваш ответ этому пользователю, был ассиметричен, чересчур груб!

Balloon

29 июня 2012 года в 23:44

Нейтральный отзыв Ребят,стоит ли поступать в этот ВУЗ на филфак?Что можете сказать по поводу стажировок за рубежом?Хорошее ли качество преподавания?Востребованы ли на рынке труда?

Есть и другие!

30 июня 2012 года в 08:00

Отрицательный отзыв ОЧЕНЬ ДЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, Г-Н ИЗ " ЦЕНТРА", УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИСЛУШАТЬСЯ!!!

ОТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА!!!

30 июня 2012 года в 10:31

Положительный отзыв ДОРОГИЕ КРАСНЫЕ КОЛЛЕГИ-ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СТУДЕНТЫ!! ВЫ ОШИБОЧНО ОБРАЩАЕТЕСЬ ЗДЕСЬ К ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ МАЛЮГЕ!! ОНА НЕ ТРАТИТ СВОЕ ВРЕМЯ НА ПРОСИЖИВАНИЕ ЗДЕСЬ И ВАШЕ МНЕНИЕ ЕЁ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!! ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА - ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И САМОДОСТАТОЧНЫЙ, И УЖЕ В ТОМ НЕПОКОЛЕБИМОМ СТАТУСЕ И ПОЛОЖЕНИИ, КОГДА УЖЕ ЧЕЛОВЕК, ПРОФЕССИОНАЛ НЕ НУЖДАЕТСЯ В ПИАРЕ, УЖ ТЕМ БОЛЕЕ В ВАШЕМ!!!! А ПОПАЛА ОНА СЮДА, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СВОЕМУ ТАЛАНТУ ЛИНГВИСТА И ПЕРЕВОДЧИКА, БОЛЬШЕ НИКАК!!!! А НАДЕЮСЬ, ЧТО ЗА ЭТО ЛЕТО, ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ, ВЫ ВСЕ ДРУЖНО ЗАБЕРЕТЕ СВОИ ДОКУМЕНТЫ И ПЕРЕЙДЕТЕ В ДРУГИЕ ВУЗЫ!! А СТУДЕНТАМ, КОТОРЫЕ ПЛАНИРУЮТ ЗДЕСЬ ЕЩЕ ОСТАТЬСЯ И ПРОДОЛЖАТЬ РАСПРОСТРАНЯТЬ КЛЕВЕТУ, ГАДИТЬ ОДНОМУ ФАКУЛЬТЕТУ, Я РЕКОМЕНДУЮ НЕ ТЯНУТЬ, НЕ ЗАТЯГИВАТЬ, А ПРИСТУПИТЬ ТАКЖЕ К СВОЕМУ УХОДУ!!! ЧУВСТВУЮ, ЧТО ВАМ ВСЕ РАВНО ЭТО ПРИЙДЕТСЯ СКОРО СДЕЛАТЬ, ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ МЕДЛИТЬ?? ПРАВИЛЬНО ЖЕ???!!! НУ НЕ НРАВИТСЯ ВАМ ЗДЕСЬ, НАСИЛЬНО ВАС НИКТО ЗДЕСЬ НЕ ДЕРЖИТ!! ДВЕРИ ОТКРЫТЫ! НА ВАШЕ МЕСТО ПОЛНО ПРЕТЕНДЕНТОВ И ЖЕЛАЮЩИХ У НАС УЧИТЬСЯ, КОТОРЫХ ВЫ СВОЕ ВРЕМЯ ОТТЕСНИЛИ!! ТАК ЧЕСТНЕЕ, МНЕ КАЖЕТСЯ!! А ОСКОРБЛЯТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, ПРИЧЕМ УВАЖАЕМЫХ И ЗАСЛУЖЕННЫХ-ГРЯЗНО КАК-ТО!! ЛЕЗТЬ В ДЕЛА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА, НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В ПРИЧИНАХ ЭТОГО, ДА ИКОТОРЫЕ ВАС НЕ КАСАЮТСЯ- НУ НЕХОРОШО ЭТО, ТОВАРИЩИ!! ЧЕМОДАН-МОСКВА- ДРУГОЙ ВУЗ, ДРУЗЬЯ!! УСПЕХОВ И СКОРЕЙШЕГО ВАМ ПЕРЕВОДА!!!

Рада

30 июня 2012 года в 13:09

Положительный отзыв Ребята, расскажите о мед.факультете. как там обстоят дела?

Аудит

30 июня 2012 года в 17:41

Отрицательный отзыв Только почему цены такие завышенные?? Вот это еще верх наглости и хамства администрации эконома!! Чтобы хоть как-то поддержать видимость былого и утраченного в конец престижа??? Мол МГИМО, МГУ,ГУ-ВШЭ идр.- это престижно и элитно, а потому и дорого, и мы с ними в одном ряду!! Вот именно что в только одном -ценовом ряду, а остальном эконом - это Нестеревка, только дорогая очень!!

За Миронову

30 июня 2012 года в 18:12

Отрицательный отзыв Миронова вообше-то всегда все наши домашки проверяет, читает наши лекции в тетрадках, то есть единственная во все вчитывается!!! Остальные преподы просто пролистают, и на тебе пятерка просто так!! А Миронова без халявы, ботать много надо, чтоб пять получить, жесткая, но справедливая!

Жаль вас!

30 июня 2012 года в 18:22

Отрицательный отзыв Эту у вас так выпускники изъясняются?? Такой уровень?? Моя 5-летняя сестра, и то мысль четче и яснее выражает!! Развивающие игры и книги помогают! Этим нужно заниматься с самого детства, сейчас уже поздно!! В молодости все-таки не всё поправимо и исправимо, особенно когда родители совсем запустили тебя с ранних твоих лет!!(((

Зелени!!!

30 июня 2012 года в 18:43

Отрицательный отзыв Так уважайте на здоровье! Кто ж вам отказывает в таком праве!!

ФИНАМ

30 июня 2012 года в 20:17

Отрицательный отзыв СТУДКОМ У НАС НАПОМИНАЕТ ОРГАНИЗАЦИЮ КОМСОМОЛА, НО НЕ СТУДЕНЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ, КАК И ПОЛОЖЕНО, В ИНТЕРЕСАХ СТУДЕНЧЕСТВА И ОТСТАИВАЮЩИЙ ЕГО ПРАВА! ИМЕННО БЫВШИЕ КОМСОМОЛЬСКИЕ АКТИВИСТЫ И ПРИВЕЛИ СТРАНУ В УПАДОК! МЫ ВОСПИТЫВАЕМ ВНУТРИ СЕБЯ ТАКУЮ ЖЕ СИЛУ: ПОБЛИЖЕ К КОРМУШКЕ И К ВЛАСТИ!!

Сергей

30 июня 2012 года в 20:39

Отрицательный отзыв Просто люди так делают здесь свою карьеру!! Хотят здесь остаться, закрепиться и влиться как новая кровь! Для них- это социальный лифт! Просто разные мы сними, вот и всё!

Ну и ну

30 июня 2012 года в 22:29

Отрицательный отзыв ДА УРОВЕНЬ ВЫПУСКНИКОВ ЭКОНОМА ОООЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ, КАК И ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИХ СТАРШИХ ЗЕЛЕНЫХ ТОВАРИЩЕЙ!!!! ВИРУС ИДИОТИЗМА СРАЗИЛ ИХ ВСЕХ НАПОВАЛ!!!!

Лика

1 июля 2012 года в 13:19

Нейтральный отзыв Я хотела поступить в РУДН,но прочитав все отзывы,я боюсь вообщем-то!....

Страница 10 из 213 | Первая ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: