mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Национальный исследовательский университет "МИЭТ"
  • Количество положительных отзывов
    64
  • Количество нейтральных отзывов
    23
  • Количество отрицательных отзывов
    8

Национальный исследовательский университет "МИЭТ"

  http://miet.ru/

Государственный. Основан в 1965 году.
Лицензия, 90Л01 0008407 рег. N 1412 от 28.04.2015;
Аккредитация 90А01 № 0001736 рег. N 1643 от 26.01.2016;
Тел.: 8(800)600-56-89; 8-499-729-75-04 приемная комиссия: abit@miee.ru

Автор: Ivanova
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

димок

25 мая 2012 года в 01:26

Положительный отзыв самый лучший институт в мире

андрюха

25 мая 2012 года в 01:35

Положительный отзыв антоненко не лезь сюда

антоха

25 мая 2012 года в 01:42

Положительный отзыв просто замечательный институт!! и общага классная! Еда в столовой просто царская! Учеба не грузит! А девушки поражают мое мужское воображение!!
вообщем все класс.

)))

7 ноября 2012 года в 15:57

Положительный отзыв Не просто Технический а Национально исследовательский университет)

когда-то учился в МИЭТе

10 ноября 2012 года в 22:33

Положительный отзыв Когда-то давным давно закончил этот достойный ВУЗ. Еще перестройка была. И был тогда еще физико-технический факультет. В одной из аудиторий на парте была надпись : ума нет - иди в миэт. Это конечно шутка. В мое время очень много внимания уделялось математике. Мы просто ненавидели занятия по матану, теор и мат физике. Потом, когда получал второе высшее в одном из ведущих экономических вузов, оказалось, что время было потрачено не зря.

2

27 апреля 2013 года в 09:03

Нейтральный отзыв бально-рейтинговая система жесть. можно с легкостью вычеркнуть из своей жизни 3-4 года. И мастерски научится списывать.

Юлия

20 мая 2013 года в 23:20

Положительный отзыв В этом году заканчиваю факультет Иностранных языков. Ни секунды не пожалела, что поступила в МИЭТ, хоть по началу самой главной причиной для этого было близкое расположение к дому.
Преподаватели квалифицированные, коллектив приятный, атмосфера в группе, на факультете и в институте теплая и дружелюбная. Мне кажется, у нас можно найти всё, чего душа пожелает. Конференции, конкурсы, газета, МИЭТ-ТВ, спорт, танцы, песни, КВН. Не зря говорят, что студенческие годы запоминаются больше всего. Это уж точно про МИЭТ!

тепель-тапель

27 мая 2013 года в 16:05

Положительный отзыв что в МИЭТе действительно хорошо, так это то, что он даёт возможность развиваться почти в любом направлении.
захотелось заниматься наукой - пожалуйста, есть куча лабораторий, отстроенных в рамках программы Научно-исследовательского университета

если есть желание заниматься спортом, есть спорткомплекс отличнейший

те же вышеупомянутые газета, МИЭТ-ТВ и прочие радости жизни помогут тебе "прокачатся" в любом другом, отличном от учебы, плане.)

и даже если ты понимаешь, что твоя специальность совсем не то, чем ты хочешь заниматься в жизни, в МИЭТе даёт возможность понять, что тебе интересно на самом деле.

Алёна

29 мая 2013 года в 21:42

Положительный отзыв Заканчиваю факультет Электроники и Компьютерных Технологий в этом году. Что мне всегда нравилось в моем университете, так это то, что наряду с такими общими направлениями, как информатика и вычислительная техника, у нас можно выбрать такие направления, как биомедицинские технологии, или же информационная безопасность. Для меня очень важно было понять, что я не ошиблась в выборе вуза, а в МИЭТе направление подготовки выбирается только после нескольких семестров обучения. Да и активная студенческая жизнь, которую описывали ранее, весьма и весьма разнообразна.
В общем, МИЭТ - ван лав :)

Гость

30 мая 2013 года в 23:41

Положительный отзыв учусь на третьем курсе и за это время не пожалела ни разу. В университете созданы все условия для учебы: отличные преподаватели,которые всегда идут на встречу студентам;комфортная библиотека,с удобным ПК классом и уютные столовые и многочисленные кафе.Вопреки всем стереотипам студенты не голодают и хорошо обедают.

Абитуриент

10 июня 2013 года в 19:39

Нейтральный отзыв Собираюсь поступать в этом году в МИЭТ. Кто-нибудь может предоставить подробную информацию о факультете ПрИТ?

Гость

18 июня 2013 года в 00:32

Нейтральный отзыв Сложно ли поступить на Дизайн?

Student

19 июня 2013 года в 14:51

Положительный отзыв Лучше места в Мире нте, чем Любимый Наш МИЭТ!:)
Заканчиваю в этом году, очень грустно, замечательный ВУЗ! Многому научил! Познакомил со многими интересными людьми! Достойный преподавательский состав! Рада, что училась именно здесь) МИЭТ стал действительно родным домом за эти годы:)

МИЭТовец

22 июня 2013 года в 18:42

Положительный отзыв МИЭТ всегда отличался высокими требованиями к студентам.

трава=мурава

15 июля 2013 года в 02:26

Отрицательный отзыв НИУ МИЭТ - только название громкое! Вуз полный отстой! Набирают студентов со всей страны - общежития не хватает даже бюджетникам технических факультетов, не говорю уж о платниках. Тогда бы учили только местных. Про учебу: некоторые преподы чудики (технический ф-т ), понять совершенно невозможно, аспиранты которые ведут занятия вообще пофигисты. Балльная система жесть. Непонятно, откуда что берется и куда пропадает.Это не учеба, а гонка. Зря потраченное время. Поесть за перемену невозможно. Очередииииииии!Правда развлекухи в институте навалом. Но не всем она нужна.

Екатерина Кесарева

16 июля 2013 года в 12:59

Положительный отзыв Поступила в НИУ МИЭТ и ни разу не пожалела! Сейчас студентка 3го курса технического факультета. Для плодотворной учёбы созданы все условия - лаборатории, библиотека, большинство преподавателей с которыми уже сталкивалась замечательно дают материал, предмет после разъяснений становится понятен, есть консультации, только, как говориться не пропускай, ходи учись)
Большим плюсом нашего вуза является также то, что распределение по кафедрам проходит после 2го или 3го семестра, за это время можно вполне определиться чем всё-таки хочется заниматься в дальнейшем. Если баллы хорошие (Вы хорошо учились, не пропускали занятия) то проблем с распределением обычно нет - попадаете на ту кафедру куда хотите)
Согласна с предыдущем отзывом только в том, что общежитие предоставляется не всем, а только ребятам с высокими баллами (причем данный список формируют сами поступающие - проходной балл каждый год разный). Но ведь подобная система есть во всех вузах! Общага кстати хорошая, есть всё необходимое + столовая, библиотека, магазины, банкомат, естественно интернет, спортзал.
В нашем универе очень насыщенная внеучебна жизнь, проходят всевозможные праздники, концерты, иногда расстраиваешься, что не успеваешь везде побывать. Так же есть разные активисткие движения и организации) Каждый найдёт, если конечно захочет, себе применение.
Поступайте к нам, ребята!)))))

student

18 июля 2013 года в 02:45

Положительный отзыв Отличный ВУЗ!)) Очень рада что поступила именно в МИЭТ. Сама иногородняя,живу в общежитии. Несмотря на то что общежитие не самое новое,в нём есть всё необходимое и учится особо никто не мешает. Учусь на факультете МПиТК на кафедре ТКС(напраление-инфокоммуникационные технологии и системы связи). Очень люблю свой факультет,а особенно свою кафедру. TKS one LOVE!

Мама абитуриента

29 июля 2013 года в 15:24

Положительный отзыв Отдавали документы в пять ВУЗов Москвы, но только МИЭТ поразил в хорошем смысле.
Ни в одном другом ВУЗе мы не видели такой доброжелательной приемной комиссии, которая работала четко и быстро. У каждого члена приемной комиссии и у абитуриента свой монитор и клавиатура, то есть, оба видят набранный текст заявления и можно тут же вносить исправления. Очень удобно.
Очень красивая территория: комплекс зданий нестандартой планировки и архитектуры.
В общем первое впечатление самое благоприятное. Очень хочется, чтобы мой ребенок поступил именно сюда.

Страница 1 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: