mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РГЭТУ. Российский государственный торгово-экономический университет
  • Количество положительных отзывов
    319
  • Количество нейтральных отзывов
    278
  • Количество отрицательных отзывов
    427

РГЭТУ. Российский государственный торгово-экономический университет

  http://rsute.ru/

Государственный. Основан в 1906 году.
Лицензия, № АА 001814 рег. N 1832 от 22.06.2009 Аккредитация, № АА 002096 рег. N 2057 от 22.06.2009
Тел.: (495) 458-51-13, (495) 660-19-32 (доб. 242, 243) Факс: (495) 458-72-47

Автор: Анакхарсис
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ответ Славе

19 декабря 2012 года в 16:45

Положительный отзыв ага, директора магазинов: Ашотов, Курбаев, Магомедов......... продолжать? эх вы, всевдостуденты РГТЭУ. что же вы тогда продолжаете учится? пожалейте себя и других

ответ Славе

19 декабря 2012 года в 16:46

Положительный отзыв ага, директора магазинов: Ашотов, Курбаев, Магомедов......... продолжать? эх вы, всевдостуденты РГТЭУ. что же вы тогда продолжаете учится? пожалейте себя и других

Дарья

19 декабря 2012 года в 23:38

Положительный отзыв Самый лучший ВУЗ! Закончила и не жалею!

Жучка

20 декабря 2012 года в 00:52

Положительный отзыв Ох..обиженные..даже с русским языком у Вас проблемы..сколько лживости и негатива..когда Вас объединят с НИУ ВШЭ все останутся на улице..ибо..родители "обиженных" не в силу своих возможностей оплачивать преподавателей, типа Починка и др.разваливших экономику. Я бы на пушечный выстрел не допоспустила бы им преподавать..их время ушло..
Есть фильм "Назад в будущее"...но ведь это фантастика..

богатырь

20 декабря 2012 года в 01:00

Отрицательный отзыв бабурин, не втягивай студентов в политику. или уже пришла пора студенческому активу отрабатывать вложенные в них деньги?

Бабушка

20 декабря 2012 года в 02:24

Нейтральный отзыв Прочитала несколько страниц "отзывов".Впечатляет.
Оля: преДподаватели,вООбщем.

Михаил Бабурин:преДподавательский состав,бабло плОтить,пол года.

Елена:гостиННичный,преДподаватели,можно выразиТСя,будешь учиТСя.

Гость:оскАрбить,крЕчит,ПотАмучто - слитно (дважды в тексте).

Не могу сказать,что в мои годы не было таких грамотеев.Были,но в ВУЗы они
не поступали
И еще: люди,так "знающие" родной язык,вряд ли блещут успехами по другим предметам.
Наконец,в ВУЗ приходят получать знания,а не дипломы Диплом - оценка нескольких лет работы.

СВЕТЛАНА

20 декабря 2012 года в 10:01

Положительный отзыв ВУЗ РГТЭУ очень хороший, а все обиженные-учитесь лучше, а то учится не хотят и еще жалуются, ПОСТЫДИТЕСЬ!!! К слову в РГТЭУ не только славяне учатся, так что не надо ЛЯ-ЛЯ. Если Вам так не нравится университет уходите, переводитесь в другой и молите бога что бы там ВАМ неучам было лучше!!!
Я студентка 4 курса ЮФ и рада и даже горжусь что учусь в РГТЭУ, а не в коммерческой помойке!!!

Маша

20 декабря 2012 года в 10:21

Отрицательный отзыв Бабуля) пришла сюда ошибки студентов искать?))) ну-ну, готовьте лучше пироги!

Дарья

20 декабря 2012 года в 10:33

Отрицательный отзыв Зачем сравнивать своё обучение в РГТЭУ с другими Универами? Зачем смотреть на кого-то...если в своем родном РГТЭУ такое твориться! Очень хочется, чтобы вывели вас на чистую воду и очень надеюсь, что сейчас вы будете скромнее!!!!!!!!!!!!!!!! (в РГТЭУ на самом деле много хороших квалифицированных преподавателей,кроме тех, чьи имена тут часто пишут)

ЗА РГТЭУ

20 декабря 2012 года в 10:35

Положительный отзыв ВУЗ РГТЭУ имеет историю в 210 лет- имеет филиалы по всей России ВАМ ЭТОГО МАЛО!!!

Гость

20 декабря 2012 года в 10:35

Отрицательный отзыв Я могу сказать только про факультет управления,на кафедре менеджмента торговой организации есть "замечательный преподаватель" Феоктистова Елена Михайловна таких людей я еще не встречала, очень нервная и валит если даже ты ей просто не понравился, может и оскорбить,вопит кричит и все в этом духе,можно к ней несколько раз придти и каждый раз слышать другие замечания по работе и так до бесконечности.Видимо у себя в голове уже решает кто получит диплом а кто нет.я из-за нее перевелась в другой универ просто потому что время, нервы,работа дороже, и надоело унижаться.мало того и платить деньги за это.В этом университете успешно существует коррупция,оценки дипломы продаются(дипломы очень дорого).Зав. этой кафедры и декан факультета управления Никитина Людмила Петровна она принимала у нас практики,человек хороший но очень занятой,приходилось всегда ее ждать,я училась на заочном отделении,бывало так что приходили к 17:00 как она нам говорила,в итоге ждали до 9 вечера до 10 и уезжали дамой просто потому что она говорила что "все я больше не принимаю" и так не один день.ждали не просто так она нам говорила "подождите я скоро вернусь".Ну вообщем РГТЭУ конечно хорошо,но много не приятного.

Юля

20 декабря 2012 года в 10:36

Отрицательный отзыв Только не Факультет управления!!!! Училась з/о, на последнем курсе вынос мозга, за людей не считают, декана ждешь несколько часов и не факт, что тебя примут! Все время находишься в каком-то униженно-просящем положении, методичек толком нет, единых требований к преддипломной практике и диплому тоже, научным руководителям до дипломников нет дела. На других факультетах такого безобразия нет!

Мэлин

20 декабря 2012 года в 10:39

Отрицательный отзыв Факультет управления (МТО) - ужас!!!!!!!!Не идите туда. Вернее идите, если хотите острых ощущений в виде Феоктистовой и Никитиной. Последний курс самая жесть, из группы ушло больше половины.... Закочнила несколько месяцев назад этот факультет и сама не верю еще своему счастью!!!!))

студент РГТЭУ

20 декабря 2012 года в 10:39

Положительный отзыв Хватит ставить красные рожи,
везде есть преподаватели строгие, значит надо учить лучше. А вы что хотите получить диплом без знаний, так Вас хоть как-то заставят знания получать!

Дарья

20 декабря 2012 года в 10:45

Отрицательный отзыв А сейчас представляем вашему вниманию ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ОТ ЛИЦА СТУДЕНТОВ, в отзывах будет написано примерно так: "Я студент(ка) такого-то курса и я не верю плохим отзывам!" ....смотрим ниже!

выпускник

20 декабря 2012 года в 10:47

Нейтральный отзыв я не так давно закончила этот ВУЗ. училась на факультете управления МТО. эту кафедру тут уже много обсуждали, чему я не удивляюсь. первые три курса у меня прошли замечательно, училась на четверки, все сдавала во время, преподы в основном адекватные.
последние два курса я вспоминаю с ужасом. про работу на 5 курсе можно забыть, тк перед кафедрой МТО и деканатом ФУ можно было просидеть с 9 утра до 23.00. и там коротали свое время ВСЕ, не только "лентяи", но и студенты с красными дипломами, вне зависимости от того, вовремя они все выучили или написали. это было крайне унизительно. Никитина, может и неплохой человек, но неадекватный совершенно. желаю ей в новом году уйти с поста декана и больше проводить времени с семьей на свежем воздухе или в театре.

хочется сказать пару положительных слов.
Большое спасибо Жигуну Леониду Александровичу. он был моим науч.руководителем. Исправляла каждую главу по тыще раз, он проверял каждое мое слово в дипломе, ругался, нервы мне все вытрепал. НО! Я знал свой диплом наизусть и перед защитой я был спокоен, как слон.
Взятки преподы МТО не брали. Кто не ходил - тот и не сдал. вот тут я согласен с сообщениями про "лентяев", тк проблемы, действительно, были только у тех, кто НИФИГА не ходил. Может, конечно у тех кто не защитил диплом, взятки и были, но для того, чтобы опуститься на столько, надо очень сильно постараться.

мама студента

20 декабря 2012 года в 10:47

Нейтральный отзыв у университета есть несколько структурных подразделений (СПО) в Москве. А что будет с ними, куда деваться студентам колледжей и техникумов, некто не задумывался? ДАЙТЕ ОТВЕТ, плизззззз

заочка ЮФ РГТЭУ

20 декабря 2012 года в 10:52

Положительный отзыв Я учусь в РГТЭУ на Юридическом факультете на заочном, не разу не было никаких взяток и намеков, не разу не слышала что дипломы у нас продаются, НЕ НАДО ГРЯЗИ!!! Преподаватели разные, были и очень строгие как ВЕДЕРНИКОВ, МАСЛОВ, Филипенкова Олеся Геннадьевна, кто-то даже Шведкову называл очень строгой, да эти преподаватели строги и некоторые из нашей группы сдавали у них по 2-3 раза, НО ВСЕ СДАЛИ КАК ТОЛЬКО ВЫУЧИЛИ БЕЗ ВЗЯТОК!!! Я лично у этих преподавателей сдала с первого раза, так как учу, и хочу получить знания а не просто диплом!!!

Страница 18 из 57 | Первая ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: