mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1289
  • Количество нейтральных отзывов
    2134
  • Количество отрицательных отзывов
    352

Финансовый университет при Правительстве РФ

  Тел.: 8 (499) 943-98-55, 8 (499) 943-98-55, www.fa.ru

Государственный. Основан в 1919 году.

Лицензия № 385 от 8 октября 2012 г. Свид. о госаккр. №0274 от 24 октября 2012 г.

Автор: Анакхарсис
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Виктория

2 декабря 2016 года в 14:48

Положительный отзыв Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сложно ли поступить в магистратуру ФУ на бюджет ( направление экономика)? И что лучше сдавать: внутренние экзамены, собирать портфолио, сдавать ФИЭБ? Сложные ли внутренние экзамены и отличаются ли они от пробного тестирования? Спасибо, очень надеюсь на ответ)

Гостю

6 декабря 2016 года в 09:33

Отрицательный отзыв Как, имея такую зарплату, Вы вообще чему то в состоянии научить студентов? Вы понимаете, что те "знания", которые Вы им преподаете, никак не могут стоить дороже 25 т.р.? А ведь есть еще и люди, которые обучаются в эскиндаровской шараге на платной основе.
Впрочем, Вы, наверное, учите их таинственному искусству изготовления презентаций. Это ж всё меняет!

Алексей

6 декабря 2016 года в 22:19

Положительный отзыв Что то читаю читаю и не пойму, стоит ли моему сыну поступать в этот университет или как? Подскажите хоть адекватно! Одни пишут не дают знания другие хоть отбавляй.

Гость

9 декабря 2016 года в 15:12

Положительный отзыв Да вуз то, в общем, не плохой. Просто, после присоединения отдельных вузов (вгна например), качество немного упало. Упало,но немного))) ВГНА-шный быдлак, такой,знаете ли, никчемный и тупой, все портит.А так, учиться можно вполне.

Гость

7 января 2017 года в 03:33

Отрицательный отзыв Здесь как то отвечал "Дядя Миша", похоже Господин ректор проявлялся. Так в ответ иму. Спасибо Вам огромное за предложение послужить народному хозяйству, но без профессионалов там делать нечего!!! А Ваша шарага, которой руками водят бывшие комсомольцы (как в Уфе), помочь в подготовке их не сможет!!! Неужели Вы так недалеки в умственном развитии, что не можете понять, что те, кто угробил страну, угробят и ВУЗ. Это про Уфимский филиал.

Марта

7 января 2017 года в 13:44

Отрицательный отзыв Да и в Москве финашка уже не та, год - два и совсем загнётся (

Олег

11 января 2017 года в 19:07

Нейтральный отзыв Конечно загнется,т.к. денег на оплату учебы, у народа, нет. Да, собственно, и платить не за что.

Gost

24 января 2017 года в 16:14

Нейтральный отзыв Подскажите, пож-та, ФЭФ где территориально занимается? Большая ли нагрузка (сколько пар в день)? Учатся ли по субботам? Сложная ли математика?

Дарья

25 января 2017 года в 11:12

Положительный отзыв Расскажите про ЗАОчное образование, а именно экономика(бухгалтерия). На сайте обозначены бюджетные места. есть вообще возможность попасть на них на базе СПО?(указано 25). как проходят испытания и вообще о порядке поступления. у кого есть опыт, поделитесь, заранее благодарю!!!

Ольга

7 февраля 2017 года в 13:46

Нейтральный отзыв Куда не следует ходить точно-это НК (налоговое консультирование). ничему не учат,отвратное отношение к студентам. Там зав.кафедрой Малис кажется...евреечка короче, так тупая особа скажу я вам. Наглая, хотя как и все евреи, бездарно ведет студентов, унижает...ну в общем мусор. Кстати, как ранее писалось, в ВГНА, вообще, есть проблема отсутствия нормальных преподавателей. Больше похоже на сброд со всех губерний необъятной нашей.

Гость

7 февраля 2017 года в 16:13

Отрицательный отзыв Солгласен, преподаватели вывшей ВГНА в массе своей ни большой культурой ни профессионализмом не блещут, если ГУМФовские после объединения разбежались кто куда, то этим , похоже, деваться совсем некуда, окопались в финашке насмерть и портят всю экологию !

Снежана

10 февраля 2017 года в 20:32

Положительный отзыв Всем привет!
Мой отзыв будет полезен в первую очередь тем абитуреиентам, что собираются приезжать поступать из других городов. Я из маленького сибирского села, родители работают на заводе, сами понимаете, что зарплаты там не такие, которые позволят содержать дочку в большом городе((
поэтому настоящим спасением длля меня было общежитие. Реально, ребята, туда очень легко попасть, в отличие от других вызов. Я была готова биться за койку в общаге до последней капли крови, ибо у меня не было другой возможности жить и учиться в другом городе, - но ничего не потребовалось. Предоставили мне место по первой же просьбе, ничего ни доказывать не пришлось, ни просить.
Так что приезжайте, не бойтесь)

Мишель

11 февраля 2017 года в 15:02

Положительный отзыв Закончила ФИнансовый университет при Правительстве РФ три года назад, специальность - международные финансы, диплом - красный. Уже на последних курсах поняла, насколько правильный выбор сделала, поступив именно сюда: пока мои одноклассники и знакомые аналогичного возраста ваньку валяли, мы учились, учились и учились, грызли гранит науки и днем и ночью, поэтому к концу обучения у меня в кармане было уже три предложения от крупных компаний, тогда как выпускники многих вузов, я слышала, годами могут сидеть без работы. Если ты закончил вуз достойный, а не местечковый и никому неизвестный, то то, что ты 2молодой специалист2, препятствием не будет. Так что если хотите устроить себе безбедную жизнь с хорошей карьерой - идите в наш вуз. Ну да, учить много придется, но это стоит того.

Нина

11 февраля 2017 года в 15:06

Положительный отзыв Собираюсь в этом году поступать в Финансовый университет при правительстве РФ, занимаюсь с репетитором, - конкурс большой, нужно постараться, чтобы пройти. Почему я хочу именно туда? ПОтому, что его закончили оба моих брата и сестра, и ни у кого не было проблем с тем, чтобы найти себе высокооплачиваемую работу. Сестру сразу после окончания взяли исполнительным директором, не посмотрели даже на то, что она молодой специалист без опыта работы, и теперь она дослужилась до зам генерального и может себе позволить буквально все. Я тоже так хочу. И вложу все силы, чтобы это получилось.

Гость

11 февраля 2017 года в 16:55

Отрицательный отзыв Вот это да! ) Финашка докатилась: таких убогих подставных отзывов здесь ещё не бывало ! Слов нет , ФУ дошёл до ручки

Гость

11 февраля 2017 года в 20:07

Нейтральный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Гость

12 февраля 2017 года в 12:46

Нейтральный отзыв Ну конечно, финашка упала- виноваты конкуренты , кто ж ещё?!)

Иван Щенков

12 февраля 2017 года в 14:41

Положительный отзыв Пять лет прошло с момента окончания финки, а помню все, как будто вчера было. Все бы отдал, чтобы еще раз студенческие годы вернуть. Несмотря на то что вкалывать в финансовом нужно было будь здоров, интересного тоже было много - студенческие посиделки, капустники, всяко-разно.

Очень много встречалось мне людей, которые забивали на высшее образование - я самый умный, мне диплом не нужен, гвоорили они. А потом "плавали" в самых элементарных вещах, ни бэ ни мэ, - без высшего на карьере смело можно ставить крест, по-моему. Я не разочарован, что выбрал финансовый университет, годные знания дают, и с практикой помогают отлично, - а это, как известно, пярмой путь к хорошей работе.

Страница 191 из 210 | Первая ... 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: