mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1289
  • Количество нейтральных отзывов
    2134
  • Количество отрицательных отзывов
    352

Финансовый университет при Правительстве РФ

  Тел.: 8 (499) 943-98-55, 8 (499) 943-98-55, www.fa.ru

Государственный. Основан в 1919 году.

Лицензия № 385 от 8 октября 2012 г. Свид. о госаккр. №0274 от 24 октября 2012 г.

Автор: Анакхарсис
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Препод

2 сентября 2016 года в 01:53

Отрицательный отзыв ФУ готовится к очередному мониторингу!!! И основным показателем считает остепененность преподавателей и под это дело увольняет и выводит за штат всех молодых преподавателей. Результат мониторинга будет супер - все преподы со степенью!!! А где молодые кадры??? Идиотизм руководства ВУЗа и филиалов дошёл до степени абсолютного кретинизма... Как такие руками водители могут чему то кого то научить??? Жалко тех, кто не поверил предыдущим постам и сюда поступил...

Дядя Миша

2 сентября 2016 года в 11:49

Нейтральный отзыв У Вас, уважаемый Препод, появился уникальный шанс проверить себя в народном хозяйстве. Здесь так не хватает уникальных специалистов, способных кого то чему то научить. Всё дурное вскоре забудется и будете Вы вспоминать alma mater, подтолкнувшую Вас к новой, успешной жизни, задавшую, так сказать, первоначальный импульс, с большой нежностью и теплотой.
Удачи, друг!

Работник деканата

16 сентября 2016 года в 13:19

Нейтральный отзыв Классик сказал: "Утром деньги, вечером стулья. Вечером деньги - утром стулья. Можно стулья вечером, но деньги вперед." Гость наверное хотел, что бы его зачислили, а потом до выпуска уговаривали заплатить?
Судя по Вашему посту, культурой задавать вопросы Вы не обладаете.

Волкова Ольга ИЗОО ФУ

16 сентября 2016 года в 14:17

Положительный отзыв Слово «хам» пришло в русский язык в XVIII в. из церковнославянского.
Это слово пришло из Библии, где Хамом звали одного из сыновей Ноя, который надсмеялся над пьяным отцом и был за это проклят. В Библию имя попало из греческого, где оно, в свою очередь, является заимствованием из древнееврейского.
В XIX в. слово приобрело яркую политическую окраску: его использовали со значением «невежественный человек, проявляющий раболепие и угодничество перед властью». Современное значение слова «хам» – «грубиян, нахал» или «человек, отрицающий все общепринятые правила поведения».

Товарищ Гость, который пишет инкогнито, и ругает Волкову О.В. как за такое короткое общение со мною вы сделали вывод что я хам(хамка), определение читайте выше. Я вам грубила?

Вам не понравилась манера моего общения, и мой командирский голос? Такое бывает, и голос мой отработан годами военной службы, и я горжусь своим голосом. Не придирайтесь к людям.

Волкова О.В. ушла в отпуск на два месяца, вы завидуете? Так знайте это право предоставляется мне государством законодательно, как матери воспитывающей малолетних детей.

И как человек ответственный Волкова О.В. приняла все меры чтобы оформить четко и оперативно текущую документацию, это я к вашей заметке о заключении договора и оплате в один день, и не потребуют, а рекомендуют.

Вы пишите что не получаете ответов на свои вопросы, а вы думали о том что ваши вопросы некорректны и непонятны?

Я готова ответить на вышеуказанные вами претензии лично, и в полном объеме, но почему вы товарищ, скрываетесь???

Потому что этика делового общения не для вас, а данную дисциплину проходят в школе, учитесь товарищ студент!

Как вы к людям так и они к вам.

Всего хорошего.

Гость

16 сентября 2016 года в 17:24

Нейтральный отзыв Похоже Ваш голос - это единственное, чем Вы можете гордиться. Вы не в казарме, малопочтенная. Видимо этику делового общения Вы проходили именно там.

аспирант

23 сентября 2016 года в 18:28

Положительный отзыв Сколько сейчас получает преподаватель в вузе в среднем?

Гость

24 сентября 2016 года в 15:03

Положительный отзыв Средняя зарплата преподов по вузу 70-80 тыс.

Гость

26 сентября 2016 года в 20:45

Положительный отзыв Все трете? Стыдно когда ругают? А как же свобода слова?

Александр

27 сентября 2016 года в 17:03

Положительный отзыв а сколько стоит месяц проживания в общежитии на Галушкина?

гость

27 сентября 2016 года в 19:08

Положительный отзыв Уважаемые, а что можете сказать про факультет Менеджмента? Стоит туда идти учиться?

Олеся

27 сентября 2016 года в 23:01

Отрицательный отзыв Менеджмент это шарага в квадрате. Что корпус, что само обучение.

Юля

27 сентября 2016 года в 23:34

Нейтральный отзыв А что скажете при прикладную информатику? Хорошие знания дают?

Гость

28 сентября 2016 года в 00:43

Положительный отзыв Юля, прикладную информатику, высшую математику, статистику испоганить очень сложно. В отличие от менеджмента, который и наукой то по сути не является.
Нормально всё с информатикой. Приходите и учитесь.

Гость

28 сентября 2016 года в 15:13

Нейтральный отзыв Наслышан про Юлию Евгеньевну, но лично пообщаться не пришлось. Может оно и к лучшему. Знаете как говорят: можно вывезти девушку из провинции, но вывести провинцию из девушки - никогда. Дай ей Б-г здоровья.
Знающие, про юрфак подробнее напишите. Неужели так плохо? Магистратура интересует в основном.

Алекесандр

28 сентября 2016 года в 17:50

Отрицательный отзыв Сколько стоит общага?!!!!!

Алекесандру

28 сентября 2016 года в 19:06

Положительный отзыв Общага для лохов. Реальные пацаны живут с родителями.

Лия

5 октября 2016 года в 05:22

Отрицательный отзыв Отвратительное отношение от многих работников института. В целом создается ощущение некого сюрреализма.
К примеру приходят письма об отчисление за не оплату обучения. Заливаешься успокоительным, топаешь выяснять что же происходит, как так, все же вовремя оплачено. Оказывается -ой, оплата за последние числа у нас еще не отображается в бухгалтерии. Блестяще! У меня ушат нервов в мусорку улетело потому что ваша треклятая программа рассылает автоматически письма счастья без учета подобных возможных задержек, а у вас "ой".
Или отсылки к сайту института - мол там есть все что надо, идите ищите. В этой мусорке? На данный момент там творится какая то фигня с объединением кафедр в департаменты, при этом информация к примеру по работам и там и там висят, но разные. Кому верить? Некоторые ссылки ведут в никуда.
Некоторые преподаватели просто не в состояние выполнять свои прямые обязанности в связи с своей проф непригодности. Есть люди в возрасте 70-80 адекватные, нормальные, а есть уже в 50-60 такие что совсем не в себе. Ты к такому подходишь с работой, он заявляет мол не так все сделано. Ок, а как надо? -А я объяснял, повторять не буду... а за что вам платят и нафига у нас тогда эти занятия? Через какое то время уговариваешь, он "милосердно" одаривает описанием как он видит выполненную работу, уходишь, делаешь, подходишь. Итог? Он спрашивает откуда у меня такая тупая работа, все не так. Показываешь основу которую он тебе написал - он все перечеркивает и говорит что все не верно все не так. СВОЮ же основу чиркает. И что он от меня вообще хочет? Кто знает?
Требования к антиплагиату бред. То что это во всех институтах и колледжах это из разряда "а если все будут прыгать с крыши". Создание работы из процесса создания превращается в извращение на тему изврати текст так как никто до тебя не сумел. Вы же понимаете что подобная тупость имеет предел после которого адекватной информации в работах не будет от слова совсем?
Подобного можно ждать от ПТУ, но никак не от заведения с таким звонким названием.

Гость

5 октября 2016 года в 17:19

Положительный отзыв Как можно давать отзыв о работе вуза не зная как он называется? О каком институте речь то идет?

Страница 189 из 210 | Первая ... 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: