mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1289
  • Количество нейтральных отзывов
    2134
  • Количество отрицательных отзывов
    352

Финансовый университет при Правительстве РФ

  Тел.: 8 (499) 943-98-55, 8 (499) 943-98-55, www.fa.ru

Государственный. Основан в 1919 году.

Лицензия № 385 от 8 октября 2012 г. Свид. о госаккр. №0274 от 24 октября 2012 г.

Автор: Анакхарсис
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

xz

4 июля 2012 года в 22:41

Отрицательный отзыв Отзыв удален за разжигание национальной неприязни и ксенофобии.

Гость

5 июля 2012 года в 14:03

Нейтральный отзыв стоит ли поступать в ФУ? сложно учиться?

Ксения

5 июля 2012 года в 14:24

Нейтральный отзыв Хочу поделиться с вами своим опытом. Я закончила бакалавриат, а теперь и магистратуру в финашке. Могу сказать так, что с каждым годом мое мнение о вузе портилось: не все преподаватели адекватны (некоторые ничего не преподают в течение семестра, а рассказывают о своей жизни, а потом экзамен оказывается сюрпризом), хотя есть и такие, о которых и сейчас я могу вспомнить только хорошее. Но магистратура! не советую никому туда идти, особенно, если уже есть экономическое образование. Ничего нового я оттуда не вынесла!!!!! меня только раздражало просиживание впустую часов, не организованность нашего деканата! в общем, вспоминаю с содраганием!

Руслан

8 июля 2012 года в 01:23

Нейтральный отзыв Ксения, а какую магистерскую программу Вы закончили?
Собираюсь идти на международные финансы и банки к Ярыгиной Ирине Зотовне, она руководитель этой программы.

Peter

8 июля 2012 года в 12:56

Нейтральный отзыв Хочу пойти на второе образование в ФУ. Не подскажет ли кто-нибудь из тех кто учился, сколько внеклассного времени занимает это дело? А то не могу решить, удастся ли совмещать первое и второе образование одновременно. Особенно интересует загруженность на 2-3 курсах.

Александра

8 июля 2012 года в 21:55

Нейтральный отзыв Я очень хочу поступить в ФУ, но начитавшись данных отзывов особенно про отсутствие подачи знаний и т.п
Пожалуйста не могли бы вы по-подробнее рассказать о самом поступлении, какой был проходной бал и реально ли поступить вообще?

Bachelor

8 июля 2012 года в 22:30

Положительный отзыв Александра, русский язык подтяни для начала)

Стасик

9 июля 2012 года в 18:08

Положительный отзыв А Я ТААК ХОТЕЛ В ФИН УНИВЕР ПОСТУПИТЬ, НО НАША ДОРОГАЯ РЕСПУБЛИКА НЕ ПОЗВОЛИЛА((

Пафнутия

13 июля 2012 года в 19:48

Положительный отзыв как после академии дела с трудоустройством обстоят?

Varlana

16 июля 2012 года в 14:49

Положительный отзыв Многие пишут, что поступить в престижный ВУЗ нереально. Деньги, связи и прочее. Я с этим не соглашусь, так как есть множество доказательств обратному. Поступление по олимпиаде. На самом деле получить диплом олимпиады второго уровня достаточно просто, для этого нужно в течение двух-трех месяцев уделить серьезное внимание определенному предмету, просто нужно желание и все, каких-то сверх способностей я у себя не наблюдала. Просто чисто желание учиться в хорошем ВУЗе. Поэтому советую взяться за мозги в 11 классе, репетиторы ничем не помогут если нет желания. да и вообще я против любых репетиторов, лучше купить пару книг для подготовки к олимпиадам, выбрать ту олимпиаду, в которой реально занять призовое место, например межрегиональная олимпиада НИУ ВШЭ и действовать. Я поначалу тоже не верила, что смогу, представляла это себе как что-то далекое и невозможное для меня, но вот оказалось, что это гораздо проще, если действительно этого хочешь=) Поступить по олимпиаде просто и безумно здорово) Поступайте в Финансовый Университет. Не пожалеете)

Lina

16 июля 2012 года в 21:01

Положительный отзыв Я хотела поступить в ФУ,но после прочитанных комментарий начала сомневаться в правильности своего выбора!Есть ли здесь такие люди,которые непосредственно учатся в этом заведении.Хотелось бы получить от студентов ФУ характеристики ВУЗа(дают ли хорошие знания,как обстоят дела с дисциплиной,на какой факультет лучше поступить,если брать тот факт ,что я закончила колледж,и буду ли я востебована на рынке труда после окончания ФУ)Заранее спасибо!))

Anna

19 июля 2012 года в 17:08

Нейтральный отзыв А то,что студенты ФУ проходят практику в Правительстве РФ,в Счетной палате,в Гос Думе это ложь???Это на сайте ФУ я вычитала.

Dron

19 июля 2012 года в 18:04

Нейтральный отзыв может, проходят, если их папа или мама там связи имеют... но, например, даже наш дорогой бывший студент-аспирант, у которого, по его словам, даже четвёрок не было в аспирантуре сидит. Однажды ехал в лифте с девочкой-старшекурсницей, которую в Минфин взяли- и она об этом с радостью говорила... так что единицам, возможно, повезло... Нужно, чтобы компетентные люди об этом написали- выпускники разных факультетов. Наверху(верхушка вуза) всегда будут говорить только о самом хорошем- это их работа! Но, если ты хороший ботан, то в хороший банк точно устроишься! На учёте, например, нескольким студентам стипендии по 20штук выплачивают(наверно, единовременно, но бывает) от крупных фирм/банков...

AURUM

19 июля 2012 года в 19:05

Нейтральный отзыв Лучший способ что-то узнать - испытать на своей шкуре как на самом деле, а не слушать кого попало несущих что попало и посылающих куда попало. Помните так рождаются сплетни.

Рушанка

22 июля 2012 года в 01:25

Отрицательный отзыв блин ребят я в шоке((((((хотела поступать в ФА на юрфак, а тут это чёртово объединение и переезд на рязанку, вот спрашивается нафига?!?!?!а самое смешное что те, кого выгнали из финки ушли в абик, и теперь снова туда возвращаются, песня просто....

Линда

23 июля 2012 года в 18:44

Нейтральный отзыв А можете кто-нибудь рассказать про магистратуру? Хочу в следующем году попробовать поступить. Сейчас учусь в РЭУ, очень хочу свалить, но последний год уже) а тут комментарии почитала и увидела, что здесь то же самое (это я про продажность, низкий уровень преподавания и огромное количество ненужных предметов). Как думаете, стоит?

Dron

23 июля 2012 года в 18:56

Нейтральный отзыв Вот и я думаю, что так всюду, тут просто люди больше всего пишут))))) Я слышал, что в РЭУ одна из лучших магистратур?! У нас тут люди из МГИМО здесь в магистратуре учатся, как я понял для того, чтобы у тебя был диплом ДВУХ разных престижных вузов, так что я бы поменял вуз только из таких соображений...

Максим

24 июля 2012 года в 15:25

Положительный отзыв РЕБЯТА, МОЙ ВАМ СОВЕТ, ЧИТАЙТЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ ОСМЫСЛЕННО, ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ ПИШУТ ЛЮДИШКИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮТ ГДЕ ЭТОТ ВУЗ НАХОДИТСЯ. ПРИЧЕМ ЭТО ОТНОСИТСЯ К ОТЗЫВАМ О МНОГИХ ВУЗАХ. ЧТО КАСАЕТСЯ ФИНАНСОВОГО УНИВЕРСИТЕТА (РАНЕЕ ФИНАНСОВОЙ АКАДЕМИИ) ТАК ВОТ:
1. КОНТРОЛЬ ПОСЕЩАЕМОСТИ ЗАНЯТИЙ (НЕ ЗАБАЛУЕШЬ) У ВСЕХ МАГ.КАРТЫ КАМПУСЫ (ФИКСИРУЮТ ВХОД-ВЫХОД) И СО СТАРШИХ КУРСОВ ПРОВЕРЯЮТ МЛАДШИЕ...
2. ПРЕПОДАВАНИЕ НА ВЫСОТЕ - МНОГО ПРОФЕССУРЫ, НО ЕСЛИ САМ НЕ ХОЧЕШЬ УЧИТЬСЯ БЕГАТЬ ЗА ТОБОЙ НЕ БУДУТ И ТАК ВЕЗДЕ...
3. НЕСКУЧНАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ (ТВОРЧЕСКАЯ) ОБЩЕСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ....
4. ПО ПОВОДУ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "ХАЧИКОВ" (ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, Я НЕ НАЦ.), ЕСТЬ РЕБЯТА, ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЕ, НЕ ЛУЧШЕ И НЕ ХУЖЕ И ЕСЛИ ВНУТРИ НЕТ НЕНАВИСТИ, ТО ЭТОГО ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ.
5. ВЗЯТОК НИКАКИХ НЕТ И НИКТО ИХ НЕ ВЫМОГАЕТ.
6. УДОБНО, ВСЕ ЗДАНИЯ РЯДОМ И МЕТРО "АЭРОПОРТ" РЯДОМ, ТОЛЬКО ОДНО ЗДАНИЕ НА ПРОСПЕКТЕ МИРА...

Страница 15 из 210 | Первая ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: