mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГИМО. Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД России
  • Количество положительных отзывов
    497
  • Количество нейтральных отзывов
    293
  • Количество отрицательных отзывов
    69

МГИМО. Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД России

  http://www.mgimo.ru/

Государственный. Основан в 1944 году.
Лицензия, № АА 003377 рег. N 3374 от 07.05.2010 Аккредитация, № рег. N 1928 от 24.06.2005
Тел.: 8(495) 434-92-71, 434-00-89 Факс: 8(495) 434-90-66

Автор: Анакхарсис
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

sch-ig

25 октября 2016 года в 09:19

Положительный отзыв От души рад за КРЯшников. И за университет!
Удачи и терпения!

Антон

25 октября 2016 года в 16:14

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Народ

25 октября 2016 года в 18:13

Отрицательный отзыв как мне кажется все положительные отзывы здесь куплены детками алигархов которые заполонили собой мгимо, или точнее на деньги алигархов-папочек и мамочек...

вот только не говорите мне, что жаба душит.. у меня папа на стройке работатет, а мама учитель... и я ими горжусь!

а вот от представителей мгимо, что проводят всё время в самолете, или в других странах... в сша, в англии... ну короче там где им намного лучше чем в России... мне мерзко, отвратиельно грустно и пакастно!

блевануть в морду и ректору и всем кто к этому причастен, всем тем, кто поставил на поток продажу знаний, здоровья, чести, и понятий о Родине...

вопрос, к преподавтельскому составу мгимо, а чему вы учили дочь Мусы Бажаева? и вообще вы ее видели, учили, ведь она то и на родине не бывает,Ю всё больше в самолёте?

вопрос, к ректору, Вы действительно считает, что пожурить этого в полне достачтно? вуз мгимо вроде как является одним из старейших университетских центров страны по подготовке специалистов международного профиля!!! мать вашу так... вы этото сами понимаете?

кого готовите? врагов готовите?

Пушкин

25 октября 2016 года в 23:48

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Бухгалтер

26 октября 2016 года в 00:13

Отрицательный отзыв Раньше в МГИМО и МГУ училось наше будущее, наши дипломаты, учёные, математики, физики, журналисты, лингвисты, биологи. Сейчас в этих вузах учится нечисть, ненавидящая свою строну, безграмотная, бестолковая, а эти ВУЗы превращаются в клоаку.

sch-ig

26 октября 2016 года в 13:09

Отрицательный отзыв Для "танкистов", "поэтов и прочих "народов". Быдло есть везде. И с деньгами и без. Просто то быдло, что с деньгами - заметнее, интереснее для прессы, для всех. А безденежное быдло, повседневное - кому надо. А мы с ним сталкиваемся везде, начиная от подъезда, где оно, быдло из соседней квартиры, мусор сваливает возле мусоропровода или на входе в подъезд, ставит машину загораживая вход в подъезд, продолжая дорогами, где быдло не на геликах, а на простых логанах и прочее перестраивается как попало, прет по встречке задним ходом и т.д. и т.п. Про сына учителя вам сказали. Где там недавно новоявленные студенты над студенткой "повеселились? Или голышом отмечали день первокурсника? И прочее и прочее. Когда вы цепляетесь (именно цепляетесь) от случая к случаю, ничего не делая в повседневной жизни рядом с собой - вы сами подтягиваетесь под это быдло. Дедами они меряются. Деды свое дело сделали. Вы свое сделайте - живите достойно. Тогда одно быдло отвалиться, а другое сойдет на нет.
Не знаю что и кто кому платил. Поступили сами и учимся сами. Ни копья никому не платили. Никто и не просил.
А студентки которые к кому-то ходят. Есть прослойка во всем мире. Ее и звать не надо, сама придет и залезет.

Basana

30 октября 2016 года в 00:23

Положительный отзыв Мой сын поступил в этом году в МГИМО.Признаюсь, подавая документы, надеялись где-то в глубине души, но думали, что не поступит. На наше удивленье поступил легко, не имея репетиторов и не обучаясь ни на каких-либо курсах: КРЯ,двугодичных или одногодичных.Единственное, что посетил, это 10 дней подготовительного курса в июле за 12 тысяч(если не изменяет мне память). По английскому ДВИ в итоге 78 баллов и при наших ЕГЭ в 93-94-76 баллах (опять же без репетиторов, только лицейские преподы) были зачислены на бюджет. При 3 факультетах, на которые подавались документы, рекомендован к зачислению на 2-х. Отнесли оригиналы на первый, откуда позвонили. Правда, на бюджете в четыре раза меньше студентов и наш сын единственный в языковой группе. И сейчас по срезам многих предметов имеет 90 и выше %%,только по китайскому выше 80 ( второй результат в группе). Таким образом, никому не платили и не платим. Средний уровень студентов на коммерции не столь высокий(в списках есть студенты с миним баллами по ЕГЭ). Мой вывод и совет: поступить реально, нужно хорошо сдать ЕГЭ и ДВИ. Если у вас есть деньги платить по 500 тыс в год, то и ваши дети там будут даже с невысокими баллами.Так что, либо мозги, либо кошелек, к сожалению как-то так.

Дара

30 октября 2016 года в 19:44

Нейтральный отзыв Basana
Я понимаю,что Вас распирает гордость за сына,который поступил в МГИМО. Поздравляю,но при этом не стоит мимоходом обижать других людей.
Ваш сын поступил на ПЭК ТД,вскочив на подножку отъезжающего поезда,с "высоким" 341 баллом,он же проходной) Не знаю,есть ли во всем универе проходной меньше чем этот. 341 балл - "мозги",а 340 - "кошелек"?) Почему тогда у него,единственного бюджетника (с мозгами) в языковой группе,всего второй результат? Должен быть первый.
Знаю немало КРЯшников,которые попали на договор,просто потому что не повезло на 1-10 и даже 20 баллов, на ЕГЭ. Но уж точно их никто и никогда не заподозрит в отсутствии мозгов,чего не скажешь про некоторых бюджетников и олимпиадников. Поступление это всегда труд и удача.
Как-то так.

Анатолий

3 ноября 2016 года в 16:37

Отрицательный отзыв Ксения, у вас - тут вижу, тут не вижу... а как же быть с не очень умной студенткой про которую писали выше, которая учится не где то в пту, а у вас в ВУЗе, и не на продавщицу... а на международника... и, можете не отвечать мне, ваши хамские ответы предсказуемы.
и продолжайте рассказывать сказки от имени счастливой мамы-бухгалтера...

Анатолий

6 ноября 2016 года в 05:09

Отрицательный отзыв ну и правильно, раз сказать хорошего нечего...

Мама студента

6 ноября 2016 года в 12:19

Положительный отзыв К разговору о студентах. Нужно понимать, что в МГИМО существует четкое разделение факультетов. МО, МЭО, в первую очередь, а также МЖ и МП выпускают специалистов для работы в МИДе и околомидовских структурах. Именно для их подготовки и существует институт. Выпускники остальных факультетов получают тоже хорошее образование, отличную языковую подготовку и , главное,диплом МГИМО. Именно здесь и учатся все скандально известные личности, дети известных бизнесменов и т.д. Среди студентов "главных" факультетов мажоров очень мало. В основном это умные, трудолюбивые дети, которые добились поступления своим трудом. А глупые дочки, дающие интервью из Америки, и сыночки, устраивающие гонки в прямом эфире, только позорят имя института. Но всем понятно, что платные факультеты вузу необходимы.

Имя

7 ноября 2016 года в 00:46

Нейтральный отзыв Чем можно заниматься в МИДе после мп?

Дара

8 ноября 2016 года в 01:28

Нейтральный отзыв Мама студента,это Вам сын рассказал?)

Игорь

8 ноября 2016 года в 09:32

Нейтральный отзыв Анатолий. Вы абитуриент, студент МГИМО или отец абитуриента, студента МГИМО? Может быть преподаватель? Какое Вы, лично, имеете отношение к МГИМО? В двух из трех Ваших постах, Вы обсуждали Ксению, а в третьем «Маму студента». У Вас есть какая-нибудь информация по теме сайта, интересная другим участникам форума?
Дара. Вам чем «Мама студента» не угодила?

Basana

16 ноября 2016 года в 17:06

Положительный отзыв Дара.341 балл не самый низкий проходной в МГИМО в 2016. И это действительно высокий без кавычек балл, ставший не достижимым для многих абитуриентов.У моего сына хватило сил и знаний, чтобы запрыгнуть с ваших слов в последний вагон, а не остаться на перроне ожидать следующего(если он еще придет). Результаты учебы (топ 10)на данный момент позволяют считать,что вагон-то уже у него премиум класса. Самая главная мысль, как и в предыдущем моем спиче-не платили и не платим.Вывод прежний-знания превыше,ценнее, дороже денег.

Не верю больше

19 ноября 2016 года в 08:03

Отрицательный отзыв после прочитанного, понимаю, что зеленые смыйлики это пустая болтовня, накрутка...

sch-ig

19 ноября 2016 года в 23:03

Нейтральный отзыв "после прочитанного, понимаю, что зеленые смыйлики это пустая болтовня, накрутка..."

Каждый читает, что считает нужным и находит то, что может найти. Одни - крайние страницы и пустую болтовню, другие - тему и корень.

Светлана

19 ноября 2016 года в 23:30

Положительный отзыв Товарищи родители крящников, подскажите пожалуйста . Если ребенок два года отзанимался на кря, он имеет право сдавать дви по редкому языку, даже если в школе , в обыкновенной подмосковной гимназии , нет уроков ( ЕГЭ ) по этому языку. И существует ли выбор ря ? Как все это происходит.
Все просчитываю все возможные варианты поступления в МГИМО .

Страница 38 из 48 | Первая ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: