mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    317
  • Количество нейтральных отзывов
    293
  • Количество отрицательных отзывов
    279

МГГУ. Московский государственный гуманитарный университет им. Шолохова

  Приёмная комиссия: 109444, Москва, Ташкентская улица, дом 18 корпус 4 www.mgopu.ru

Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова – ведущий вуз России в сфере гуманитарных технологий и прикладного гуманитарного знания.

Университет основан как Московский государственный заочный педагогический институт (МГЗПИ) распоряжением Совета Министров СССР от 28 апреля 1951 г

Автор: Диана
Добавлено 7 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

АХЧ

15 января 2015 года в 18:54

Отрицательный отзыв Поподробнее про автопарк педагогов...плз!!!!

***

15 января 2015 года в 22:19

Положительный отзыв Вопрос дерзкий, но глупый. На здоровье;)

Лайна

19 января 2015 года в 16:44

Положительный отзыв Друзья, планирую поступать на педагогический художественный факультет и хочу выбрать заочную форму обучения, кто закончил и кто может написать отзыв

Студент

22 января 2015 года в 21:29

Отрицательный отзыв Мрачно и тухло в этой шараге особенно на Дизайне.

Анастасия

23 января 2015 года в 02:37

Положительный отзыв подскажите пожалуйста! собираюсь поступать на юридический факультет, трудно ли поступить?

нади

25 января 2015 года в 14:26

Отрицательный отзыв никогда не поступайте в МГГУ на факультет пол-ки, права и соц.развития. Куда угодно, но не сюда. Если не хотите остаться безработным. Знаний ноль, преподы ноль. Шарага левая!!!!

Гость

27 января 2015 года в 03:00

Нейтральный отзыв Закончила очно-заочную программу по психологии, сокращенный срок обучения. Могу сказать, что 70% преподов - были хорошие и сильные. Была одна глупая и продажная Авдиенко, но ее с позором уволили. Корпуса, конечно, не МГУшные. В деканате постоянно бардак. Рейтинг у ВУЗа не ахти. Короче, ни рыба, ни мясо.

Ольга

4 февраля 2015 года в 17:59

Отрицательный отзыв Никому не рекомендую поступать туда! Лучше поступайте в нормальный ВУЗ. Закончила магистратуру этого "ВУЗа" (Институт Политики, права и соц развития) в 2014 году - ни одной практики не было организовано! Обучение через раз, экзамены сдавали кое-как. Секретарь Светлана могла запросто зайти в аудиторию и сообщить, что у нас неделю назад должна была закончиться учебная практика и что в течении недели нам надо найти организацию где мы уже прошли эту практику и сдать отчетную документацию, или что через два дня заканчивается срок написания статьи, которой нет в учебном плане. Так как из 9 человек в группе в магистратуре по направлению "Юриспруденция" 8 были без юр образования, то сами понимаете какое у них качество образования!
Если вы идете за знаниями это место точно не для вас!
Если вы идете купить диплом в рассрочку, то будьте готовы что в вашем дипломе будут ошибки (Спасибо Светлане секретарю).
Лично я свое приложение к диплому не получила до сих пор!

Лиза

5 февраля 2015 года в 22:42

Отрицательный отзыв Это ужас,беги форест,беги...

Светлана

13 февраля 2015 года в 17:33

Положительный отзыв Замечательный МГГУ им Шолохова, факультет географии на Владимирской. Поступала, когда он еще педагогическим назывался, позже переименовали в МГГУ. Очень довольна заочкой. Преподавательский состав сильный. Остались только приятные воспоминания :) Поступайте и учитесь смело.

Ист.заочник

16 февраля 2015 года в 16:06

Нейтральный отзыв Учусь на истфаке (заочка). Может по-тому, что мы учились отдельно от других факультетов - на Таганке, у нас было получше с образованием. Один Михайловский чего стоит. Ерохина - отдельная песня. Школьная училка, со школьным объемом знаний! Но нам объяснили, что она по "Истории России" заменяет Копотя, который в больнице. Сейчас факультет переезжает на Рязанку. Не знаю как там, в общем гадюшнике, все сложится.
Насчет волонтерской деятельности и других общественно полезных загрузов. Понятно, что к заочникам это не относится)) К нам перевелась студентка с очного отд. На лекции ходит к ним (очникам) сдает у нас (на заочке). Никто с волонтерством к ней не пристает, а когда сама захотела поехала в подводную-арх. экспедицию на Тамань, никто слова не сказал.

Глеб

17 февраля 2015 года в 21:38

Нейтральный отзыв Светлана, Вы учились минимум 10 лет назад, а то и 15. В то время на нашем факультете еще более менее атмосфера была. А теперь всех географов сократили, мощнейший кадровый состав разогнали! Остались одни бездари и выскочки. Молодежь. Чего только стоит Ерошенко Василий Иванович. Кандидат педагогических наук, заведует профильной кафедрой не будучи специалистом в данной области. Сфера научных интересов - экологическое воспитание школьников в 7-8 классах общеобразовательных школ. Ужасное впечатление производит, хотя конечно старается. А кафедрой должен заведовать доктор химических или биологических наук, профессор ВАК, желательно академик РАН (не шарашкиной конторы РАЕН). Который поведет за собой молодежь в аспирантуру, выведет на защиты, заинтересует! А сейчас реально имеем уровень факультивного занятия ("тематический классный час").

Лера, ИПИПИСР

25 февраля 2015 года в 20:06

Отрицательный отзыв Безобразие! Большие вопросы в компетентности преподавателей. Несут полную чушь на занятиях. На вопросы ответить не могут! Стыдно за родной вуз

Виктория

2 марта 2015 года в 17:07

Нейтральный отзыв Ребята!! Стоит ли поступать в магистратуру, направление - теория и практика перевода в сфере профессиональной коммуникации ??????

Саша

25 марта 2015 года в 21:04

Положительный отзыв Расскажите пожалуйста об учебе на педагогическом факультете (Профиль начальное образование). Выше есть не очень хорошие отзывы о некоторых факультетах, а о "своём" я ничего не нашла. Трудно ли учится, какие преподаватели. Заранее спасибо.

Ирина

29 марта 2015 года в 16:34

Отрицательный отзыв Такой бардак...в четверг,26 марта наш ф-т ДИВИ всех собрали,чтобы сказать,что приезжает проверка на предстоящей неделе из мин.оразования.Все засуетились,студентов запрегли писать бумажки в деканате,преподов-обязали ходить на все пары без пропусков (да,смех да и только)...Дурдом."Гром не грянет-мужик не перекреститься".

катя

29 марта 2015 года в 20:59

Отрицательный отзыв один ПИАР,как было написано раннее - если вы не будете ездить и агитировать за вуз,будете козлом отпущения,вас будут заваливать,смотреть с презрением,"забывать"давать учебный материал,когда болеете и т.п.ОГРОМНЫЫЫЙ МИНУС ИНСТУ!!!!

Копатель

4 апреля 2015 года в 18:16

Положительный отзыв Собираюсь поступать на историка ( археология)на заочку, в большинстве чисто получить корочку и если будут выезды экспедиций то тоже неплохо. В общем, как на заочном, не достают преподы, посещать только сессии можно ведь?

Страница 46 из 50 | Первая ... 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: