mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    317
  • Количество нейтральных отзывов
    293
  • Количество отрицательных отзывов
    279

МГГУ. Московский государственный гуманитарный университет им. Шолохова

  Приёмная комиссия: 109444, Москва, Ташкентская улица, дом 18 корпус 4 www.mgopu.ru

Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова – ведущий вуз России в сфере гуманитарных технологий и прикладного гуманитарного знания.

Университет основан как Московский государственный заочный педагогический институт (МГЗПИ) распоряжением Совета Министров СССР от 28 апреля 1951 г

Автор: Диана
Добавлено 7 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анне

24 июня 2014 года в 22:10

Нейтральный отзыв Сюда не надо, в педагогические подавай

Ми

26 июня 2014 года в 12:06

Положительный отзыв Подскажите пожалуйста, как дела обстоят с заочкой журфака? Плюсы/минусы?

Илья

27 июня 2014 года в 16:06

Отрицательный отзыв Хамское отношение. Нормального расписания нет. Даже в деканатах не знают кто что ведет. Неразбериха. Это не учеба. На курсе есть студенты постоянно прогуливающие пары. Недавно увидели их зачетки. У все пятерки. Не приятно. Еще и вуз стал неэффективным.

Мария

28 июня 2014 года в 16:36

Нейтральный отзыв В этом году закончила бакалавриат, собираюсь поступать в магистратуру. Имеет ли смысл поступать на факультет экологии и естественных наук? Что можете про него сказать, кто там учился?

Елена

29 июня 2014 года в 06:32

Нейтральный отзыв Интересует факультет лингвистики. Кто на нём учится, расскажите, как вам?

Котейка

1 июля 2014 года в 08:48

Нейтральный отзыв Как обстоят дела с юриспруденцией? Расскажите пожалуйста!

Никита

2 июля 2014 года в 11:28

Нейтральный отзыв Хочу поступить на факультет ГМУ в этом году, стоит ли?

Елена

2 июля 2014 года в 20:11

Отрицательный отзыв Плохой вуз. На факультете экологии и естественных наук бардак. Студенты не посещают пары. Староста обходит преподавателей с сумкой зачеток. Отвратительное качество обучения. Одни понты. Специальная подготовка сокращена в разы. Ничему конкретному не научут.

Глеб

3 июля 2014 года в 08:16

Нейтральный отзыв По юриспруденции дают не плохие знания, однако мне кажется что первоклассного юриста из меня не подготовят.
По всей видимости придется идти в магистратуру и в другой специализированный университет, так как в нашем любимом почти целых два учебных года профильных уроков нет, изучаем школьные предметы даже если они и называются по другому.

Ксюня

3 июля 2014 года в 15:44

Положительный отзыв Вот я всегда удивлялась людям, которые идут учиться на юриста, экономиста, дизайнера и т.д. в ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ВУЗ!!! Вы действительно думаете, что вас этому там научат? А потом начинается поливание грязью, не научили, деньги содрали, сами себя изначально обманываете! Хочешь быть юристом - иди в ЮРИДИЧЕСКИЙ институт, экономистом - в экономический иди. Лично я иду учиться сюда на дефектологический факультет и мне глубо пофиг на мнения псевдо-юристо, псевдо-дизайнеров и прочей публики, у которой мозгов (либо денег) на Плехановку не хватает, а деваться куда то надо, идите в ж..пу со своими дилетанскими отзывами и не пугайте нормальных людей, которые в отличие от вас знают КУДА они поступают.

Мария

4 июля 2014 года в 11:21

Положительный отзыв Училась в Балабановском филиале МГГУ им. Шолохова, на факультете иностранных языков. Великолепное преподавание, доходчивая подача материала, большие объёмы знаний, информации и практики. Учиться конечно не просто. И это тот случай, когда "тяжело в учении, легко в бою". Очень советую. Отдельную признательность хотелось бы выразить Загрядской Наталье Анатольевне, она- настоящий человек науки и преподаватель от Бога. Вдохновляющий и побуждающий тягу к знаниям человек. Филиал, где и преподаватели и студенты трудятся с большой самоотдачей. Трудоустройство найти не проблема, выпускники предыдущих лет зарекомендовали ВУЗ, как надёжную базу. Выпускников БФ МГГУ ждут на многих производствах, таких как Рексам, Внуково и т.д.
Прошёл год после выпуска, и я с теплотой вспоминаю студенческие годы и любимых преподавателей. Спасибо!

Илья

4 июля 2014 года в 13:05

Нейтральный отзыв МГГУ им.М.А.Шолохова - Н Е Э Ф Ф Е К Т И В Н Ы Й ВУЗ. Внимательно изучайте официальные документы на сайте министерства образования. Что с ним будет дальше не известно. Делайте выводы сами.

Илья

4 июля 2014 года в 15:23

Положительный отзыв Ксюня, поступай только к нам, у нас случайных не бывает. Зачет - автоматом.

Ксения

7 июля 2014 года в 09:53

Отрицательный отзыв Может и вуз хороший, но факультет ДИВИ - это ужас. Уровень подготовки преподавателей нулевой,студентов учить некому, отношение к студентам ужасное. Гузалия Ильгизовна пытается что-либо сделать, но безуспешно. Могу сказать одно, даже не думайте сюда поступать, лучше потерять год и подготовиться в любой другой вуз, где учат дизайну..... но только не в МГГУ им Шолохова. Не понимаю, почему до сих пор факультет ДИВИ не ликвидировали.

оля

10 июля 2014 года в 00:16

Положительный отзыв Что скажете про фак-т культуры и муз. исскуства?

Ольга

10 июля 2014 года в 22:39

Положительный отзыв Учусь на инязе. Все устраивает.

Алексей

15 июля 2014 года в 11:14

Положительный отзыв Мария, я закончил факультет экологии и естественных наук (магистратура, очно), поступал со средним медицинским образованием и первым высшим не биологическим, работаю в лаборатории. Уровнем подготовки я доволен, учеба нравилась, квалифицированные преподаватели. По результатам обучения у меня появились статьи. В общем, обучение стало хорошим этапом моего личного и профессионального развития.
Елена, за два года обучения у нас ничего подобного не было! Как это, староста обходит преподавателей с сумкой зачеток?))) Обычно еще есть ведомость, которую препод заполняет на экзамене. Не пишите глупости.

Ботаник

15 июля 2014 года в 22:06

Отрицательный отзыв Нет в этом "университете" ничего хорошего, одно разочарование.... Нет современных лицензионных компьютерных программ , нет даже элементарного электронного обучения, нет электронных кабинетов ни у преподов, ни у студентов . Чтобы не бегать с зачетками нужен электронный контроль.

Страница 41 из 50 | Первая ... 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: