mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИЛ. Московский Институт Лингвистики
  • Количество положительных отзывов
    1444
  • Количество нейтральных отзывов
    405
  • Количество отрицательных отзывов
    1942

МИЛ. Московский Институт Лингвистики

  Тел.: 8 (495) 616-27-22, 616-25-10, Факс: 8 (495) 616-36-15, www.inyaz-mil.ru

Негосударственный. Основан в 1996 году.
Лицензия, № АА 001413 рег. N 1406 от 09.05.2009
Аккредитация, № АА 002023 рег. N 1984 от 25.05.2009
Пн-Пт: 9:00—18:00 - Все подразделения
Вс: 9:00—17:00 - Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации (заочная форма)
Веб-сайт:
http://i-mil.ru/
Местоположение:
Новомосковская ул. 15А стр.1

Автор: Ксю
Добавлено 24 января 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

17 мая 2019 года в 12:58

Отрицательный отзыв Очередное вранье на сайте: Глазунов, Чибисов и др. не работают.

Аноним

22 мая 2019 года в 16:39

Положительный отзыв Пишите , что угодно , но выпуск 2019 успешно прошел у заочников ММА. Все дипломы внесены в базу обрнадзора. Знания Вам плохие дают ? Идите на бюджет .Вуз свои обязательства выполнил перед студентами.ДИПЛОМЫ сами писали или не сами - выбор каждого свой. Не валили никого.

Лидия Аркадьевна

22 мая 2019 года в 23:15

Положительный отзыв Очень хороший институт, Александр Андреевич убрал всех взяточников и сделал институт прекрасным местом, у всех дипломы! Спасибо!

Владимир

24 мая 2019 года в 10:41

Отрицательный отзыв Ооооооооо! Как точно, а, главное - правильно!!! "У всех дипломы", "ДИПЛОМЫ сами писали или не сами - выбор каждого свой. Не валили никого".
В нормальном ВУЗе всегда есть слабаки. Нормальный ВУЗ всегда кого-то не пропускает, отчисляет и т.д. Эта же помойка принимает и выпускает ВСЕХ! Абсолютно всех, вне зависимости от наличия знаний, ЕГЭ, посещений... Главное, чтоб были ДЕНЬГИ!!! Это главный фактор успешности обучения в ММА!!!
Чем больше денег, тем довольнее Александр Андреевич!!!
А главный вопрос вот в чем - каким это образом полуграмотный Лапин, получивший высшее образование "Игрок в смартфоне", "сделал институт прекрасным местом"?! Он-то что сделал?! ЧТО???
Институт... если уж говорить откровенно... сделал Терентий (какими способами - второй вопрос).
А Лапин - полный ноль, взяточник, подхалим и хам.

Татьяна

24 мая 2019 года в 17:34

Отрицательный отзыв Мдя.... МИЛ-ММА в своем репертуаре... Как только начинается сезон зазывы студентов, сразу просыпаются "Анонимы", "Лидии Аркадьевны", "Марии Степановны" и прочая маразматическая шваль, восхваляющая достижения бездарей... А про Лапина - отдельная тема... Он... видать... пуп земли... Только, соглашусь с Владимиром... гнилой это пуп... очень гнилой...

Аноним

26 мая 2019 года в 22:51

Положительный отзыв Я окончил заочное экономику . Во первых просто не знаю этого знаменитого Лапина.Во вторых если Вы хотите что бы Вас учили с пристрастием опять же идите на бюджет. В этом вузе хватает раздолбайства , как и везде. Про дипломы , кто не хотел платить , то писали сами и защищали сами. Функцию основную институт выполнил. Дипломы получены и внесены в обрнадзор. Остыньте с руганью. Не нравится - институтов полно.

Максим

27 мая 2019 года в 02:36

Положительный отзыв Лапин отстаивает Россию: https://www.youtube.co...pp=desktop

Остался под большим впечатлением от выступления талантливого педагога.

Аноним

27 мая 2019 года в 15:05

Нейтральный отзыв Не знаем никакого Лапина. Учились у Абызовой Е.В. Попробуйте у нее дурачком проскочить. Учеба с пристрастием обеспечена.

Анониму

28 мая 2019 года в 09:12

Отрицательный отзыв Аноним! Вы не знаете Лапина??? И слава небесам!!! Это тот, кто отрастил бородку с усиками, постоянно трется рядом с Терентием (даже на фото), делает важный вид и играет в захватывающие игрушки на телефоне. А еще это тот, который подскакивает на стуле, когда его спугнут в момент игры))))))) Больше про него сказать нечего.

Студент

28 мая 2019 года в 15:16

Отрицательный отзыв А где Лапин раньше работал?

Марк

30 мая 2019 года в 11:00

Положительный отзыв Нормальный ВУЗ. Уж точно не хуже остальных на рынке.
Претензий практически нет.

И совет всем храбрым авторам самых хлёстких постов и фантасмагорий: пишите жалобы в органы с конкретными пруфами своих слов (фото-, видео-съёмка и т.д.). Если же этого нет - то у нас есть в УК великолепная Статья 128.1 "За клевету", которую можно использовать против вас в защиту чести и достоинства. Истец пишет сам жалобу в СК или прокуратуру, и органы "пробивают" IPшки всех храбрых интернет-бойцов. (или вы думаете, что на этом форуме это невозможно?) Затем начинаются приключения у вас. В лучшем случае отделаетесь штрафами.

Так что либо сами идите по пути законности (если есть доказательства), либо по этому пути пойдут против вас (доказательств клеветы, оскорблений, унижения человеческого достоинства и даже угроз в отношении руководства ВУЗа и администрации тут масса).

Пишите дальше и больше. В суде продолжите.

Марк

30 мая 2019 года в 11:19

Положительный отзыв УК РФ Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

Аркаша

3 июня 2019 года в 17:20

Положительный отзыв Добрый день. Есть магистры, кто уже выпустился из ММА по направлениям лингвистики и педагогики? Поделитесь опытом, как проходил ГОС и защита диплома🙏

Аркаше

16 июня 2019 года в 14:39

Нейтральный отзыв Аркаша, госы защита диплома проходят следующим образом:кто-то сам учится и достигает всего своим умом, а кто-то не появляется два года, потом идёт в деканат и ему говорят сумму за которую он или она все закроют и госы,и сессию и диплом.
Поэтому здесь выбор за вами!
Реально подготовиться и сдать все на отлично, но к сожалению,также реально заплатить и не париться. Мой выбор пал на первый вариант.

гость

4 июля 2019 года в 10:13

Отрицательный отзыв Расскажу как мы пришли поступать в институт.
Учились в колледже и к нам приходила сотрудница института , рассказывала как все хорошо что в институте есть бюджет , большие скидки если не поступим на бюджет , а так же после колледжа мы можем учиться по индивидуальной программе то есть по субботам и три года. Потом она же была в колледже на вручении диплома и выдала всем нам сертификаты именные на поступление. Хотя нам этих сертификатов надавали и другие вузы но у Международной Академии предложение было интересным .
Приехали мы с ребятами , а так же с мамой на подачу документов нас встретели на охране , поговорили в вестибюле сидя на диване нам рассказывали что как все тут хорошо но когда провели нас в приемную комиссию то все что нам говорили оказалось настоящим враньем . Все что написано в сертификате вранье .
Срок обучения 4 года но мы вас проведем через курсы и ускорим обучение но за это нужно доплатить, скидки на обучение дают на первый год и 20% А не 50 как писали , бюджетных мест вообще нет и 3года вы можете учится если поступите на очную.
Зачем все было рассказывать и обещать то чего нету ? Нас уговорили написать заявления и после этого мы ушли , сказали что еще подумаем.
Мама позвонила в рособрнадзор проконсультироваться насчет есть ли у академии бюджет и сколько мы должны обучаться и какие скидки нам могут дать.
ОТВЕТ: Все что нам обещали это ОБМАН и я всем советую звонить в РОСОБРНАДЗОР для уточнения и консультации ибо такие вузы вас обманывают и вводят в заблуждения
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: +7 (495) 984 89 19 РОСОБРНАДЗОРА.

Ксения

22 июля 2019 года в 15:27

Отрицательный отзыв Преподавания вообще нет - одна декорация.

Дарья

10 августа 2019 года в 02:17

Отрицательный отзыв Приняла решение покинуть это место - обещали много всего, но по факту почти все оказалось обманом, красивые вывески и место, но нет преподавателей. Многие просто не приходят на занятия или сильно опаздывают, сплошная пустота, а ты только плати.

Олег

17 сентября 2019 года в 14:15

Отрицательный отзыв Был молдавский институт лингвистики, а стала молдавская международная академия. В общем - сплошной развод от не очень умных людей с хорошей крышей в министерстве образования. Пока есть такие "ВУЗы" - в России нет будущего.

Страница 209 из 211 | Первая ... 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: