mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИЛ. Московский Институт Лингвистики
  • Количество положительных отзывов
    1444
  • Количество нейтральных отзывов
    405
  • Количество отрицательных отзывов
    1942

МИЛ. Московский Институт Лингвистики

  Тел.: 8 (495) 616-27-22, 616-25-10, Факс: 8 (495) 616-36-15, www.inyaz-mil.ru

Негосударственный. Основан в 1996 году.
Лицензия, № АА 001413 рег. N 1406 от 09.05.2009
Аккредитация, № АА 002023 рег. N 1984 от 25.05.2009
Пн-Пт: 9:00—18:00 - Все подразделения
Вс: 9:00—17:00 - Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации (заочная форма)
Веб-сайт:
http://i-mil.ru/
Местоположение:
Новомосковская ул. 15А стр.1

Автор: Ксю
Добавлено 24 января 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Евженя

8 февраля 2017 года в 21:53

Отрицательный отзыв Обещано было три свободных языка. Даже английский в итоге не преподавали на достойном уровне, второй оказался "не предусмотрен учебным планом" и только за доп. деньги. Вы ничего не усвоите из программы, только если самостоятельно сядете дома читать и изучать всё. Хороших преподавателей можно пересчитать по пальцам однопальцевого калеки, и те разбежались. Впустую потраченные 4 года жизни и деньги.

Просто

9 февраля 2017 года в 16:36

Нейтральный отзыв Очень смешно читать отзывы. Правда . Это ведь небольшой вуз и не претендующий на высоченный уровень образования. Почитайте отзывы Мгу или Мгимо там таких красных полно и дерьма выливают так же.

Проще

12 февраля 2017 года в 01:17

Отрицательный отзыв Это ведь небольшой вуз и не претендующий на высоченный уровень образования. ЧТО? Вы сейчас просто сами согласились с тем, что услуга не предоставляется в согласии с договором...а мы то думали,гадали,таили надежду(

Н.П.

14 февраля 2017 года в 13:10

Отрицательный отзыв Отзыв удален за оскорбление личности.

В.А.

20 февраля 2017 года в 13:32

Отрицательный отзыв Вот интересно - кто защищает эту шарагу вместе с умственно далеким руководством?
СТУДЕНТЫ???? Ни в коем разе! С них дерут деньги за каждый чих! И даже таксу на написание дипломов сделали в размере 15 тыс. руб. (В принципе неплохо, учитывая проверку в Антиплагиате).
ПРЕПОДАВАТЕЛИ???? Ни в коем разе! За такое скотское отношение к сотрудникам - никто защищать не будет! Чего стоит один только Лапин, сидящий в кабинетике и ковыряющий в носу! Как ни зайдешь - вечно в телефоне в игрушки играется! (А главное - когда к нему заходишь - нужно стучаться! В противном случае он резко подпрыгивает и пытается поймать телефон! Один раз даже пукнул от неожиданности!) Зато... сколько важности... ой... держите меня... Хам! Может нагрубить и унизить любого - и учащегося и преподавателя, который может быть в разы старше его самого...
НУ И КТО ПИШЕТ ЗЕЛЕНЫЕ ОТЗЫВЫ???
Ответ на вопрос напрашивается сам. А вы догадались?

Гость

22 февраля 2017 года в 11:43

Отрицательный отзыв Платные пересдачи - прямое нарушение закона. Таких вузов осталось уже очень немного. Если у вас администрация вуза вымогает деньги за процедуру промежуточной аттестации (зачет или экзамен), то поймать за руку мздоимцев не так сложно, достаточно заявить в прокуратуру, а лучше в районный ОЭБиПК (отдел экономической безопасности и противодействия коррупции), дальше они все сделают сами.Кстати, афера с выпускными работами подпадает под статью 204, часть 4 УК (до 12 лет), дающие также несут ответственность, если они не заявили об этом в правоохранительные органы добровольно.

Стас

7 марта 2017 года в 10:10

Положительный отзыв Вот хотел поступить в этот вуз после техникума, читаю и думаю кто тут пишет .
Вроде как и студенты и вроде как обиженные чем то на институт люди, главное что студент если ему не нравится вуз может забрать документы и уйти в другое место . а тут целая перепись населения идет )))
Смысл читать не вижу нужно самому съездить и поглядеть из внутри

Гость

7 марта 2017 года в 10:27

Отрицательный отзыв Толсто, ребята, конечно уже не так тупо как раньше, но все еще плохо. Прямой призыв не читать отзывы сразу выдает сотрудника мил. Да и вообще, самый хороший пиар не спасет этот псевдовуз.

А.

20 марта 2017 года в 00:48

Отрицательный отзыв Когда вы только приходите поступать в этот вуз, то вам обещают высокие стандарты обучения, но на деле же студенты не получают и половину того, что им обещают. Очень и очень многие предметы просто не преподаются, однако в дипломе за них волшебным образом вам нарисуют оценки и зачеты. Вместо действительно нужных, профильных предметов, вам будут преподавать какую-то ерунду, чтобы забить хоть чем-то расписание.

На сайте вуза полно преподавателей, но на деле кадров очень не хватает. На весь вуз лишь один преподаватель немецкого, как вам такое? К сожалению, очень многие хорошие преподаватели ушли из вуза, но и хорошие все еще есть - Кузнецова, Чернова, Алёшина, Хаимова. Без них бы совсем все хреново было, вот они действительно чему-то учат студентов, а не приходят тупо деньги отработать.

Главная проблема вуза заключается в его администрации. Уж не знаю, как на других факультетах, но на моем бывшем факультете был не декан, а клоун. Лапин А.С. не преподаватель, а религиозно-политически прокаченный чел, которому повезло посадить свою жопку на хорошее место. Так он и сидит там, ничего не делает, но строит из себя важного индюка. Пафоса у него через край, но от его работы толку чуть.
И ладно бы он просто сидел себе в кабинете, так нет, он же еще "преподает". Хотя вернее будет, как тут писали в одном из отзывов, его любимое занятие на парах - это дать студентам самим возиться с работой, пока он залипает в телефонных игрушках. Он должен вести у студентов английский, но он не дает никакой теоретический базы, просто копирует статейки с каких-нибудь новостных сайтов и дает студентам на перевод. И все. Вот и подумайте, многому вы научитесь у такого "преподавателя"?

Сдать ГОСы и защитить диплом в этому вузе сможет даже полный дебил, ибо даже если ты по факту сдал все на два, добрые тетеньки из комиссии тебе все равно поставят тройку. Так что можно вообще не парится на этот счет. А еще в этом вузе все прекрасно покупается. Платишь определенную сумму и тебе говорят к какому конкретно билету приготовиться.

По поводу трудоустройства после окончания вуза - пфф, даже не мечтайте. Вуз вам тут ни с чем не поможет, как хотите, так и крутитесь.

Можно еще столько всего "хорошего" рассказать про МИЛ (ММА), но аж самой тошно становится от воспоминаний.

Этот вуз идеально подходит для тех, кому не жалко впустую вбухивать деньги, чтобы в конце концов выйти из дверей вуза с пустой головой, но дипломом. И для тех редких студентов, которые готовы не только внимательно слушать преподавателя на парах, вкладывать что-то в свою голову, но и потом еще работать над собой самостоятельно, старательно выполнять домашние задания и жить учебой. Тогда вы сможете чему-то научится. Но все равно не ждите много от этого вуза, за исключением преданных своему делу преподавателей, всем в этом вузе на вас наплевать.

добрые тетеньки из комиссии

26 марта 2017 года в 18:56

Положительный отзыв Приняли к сведению. Контору "добрых дел" закрываем! Спасибо за своевременный сигнал

А.

13 апреля 2017 года в 14:21

Отрицательный отзыв Добрые тетеньки из комиссии, вам эти сигналы последние лет пять подают, что-то медленно реагируете.
Может тогда еще примите к сведению, что неплохо было бы преподавательский состав пополнить? А то у студентов волшебным образом оказывается столько интереснейших предметов в дипломе, которые им правда не преподавали. И даже более того, в вузе нет преподавателей, которые эти предметы якобы должны были преподавать.

А.

15 апреля 2017 года в 22:47

Отрицательный отзыв Тетенька, в ваш адрес то ничего плохого и не говорилось, тут и дураку понятно, кто за все рычаги тянет.

Студент

23 апреля 2017 года в 12:51

Отрицательный отзыв А знаете,что самое обидное? Что на студентов здесь всем наплевать!у них никто никогда не виноват,даже если их косяк,всегда виноват сдудент! Не знал,что у тебя экзамен? А мы рассылку делали,а ты сам не ходишь вот и получи...

Игорь

26 апреля 2017 года в 22:21

Отрицательный отзыв Этот вуз ужасный, но бывают и хуже.

В защиту Лапина

17 мая 2017 года в 21:13

Положительный отзыв А мне Александр Андреевич очень нравится. Интеллигентный, образованный и воспитанный человек. На своём месте сидит. Видимо, те, кто пишет негативные отзывы, никогда в своей жизни не сталкивались с хамоватыми ограниченными дебилами, которые занимают руководящие должности. Дипломы покупают везде и всюду, даже в МГУ и других подобных известных заведениях. Тем не менее, к студентам относиться нужно по-человечески. Респект Лапину А.А. Знания - они не даются кем-то, а приобретаются сознательным взрослым человеком самостоятельно. Хуже, когда доктора дипломы покупают. Учитесь учиться, товарищи.

1234

23 мая 2017 года в 23:20

Нейтральный отзыв Не понятно, каковы мотивы авторов негативных отзывов - закрыть ВУЗ и посадить руководство?
Тогда имейте смелость открыто предъявить доказательства и сообщить куда следует. В противном случае - это треп для самоудовлетворения.
ВУЗ нормальный, еще долго проработает. Руководство адекватное.
Александр Андреевич у некоторых как кость в горле. Наверно помешал кому-то халявничать. Нормальный мужик. Любит жену, детей и вас- грешных.

М.

25 мая 2017 года в 18:19

Отрицательный отзыв В.Н., киньте, пожалуйста, ссылку на эту видеозапись на ютьюбе.

Светлана

26 мая 2017 года в 11:14

Нейтральный отзыв Бабушка Жукова все никак не успокоится.)))

Страница 203 из 211 | Первая ... 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: