mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИЛ. Московский Институт Лингвистики
  • Количество положительных отзывов
    1444
  • Количество нейтральных отзывов
    405
  • Количество отрицательных отзывов
    1942

МИЛ. Московский Институт Лингвистики

  Тел.: 8 (495) 616-27-22, 616-25-10, Факс: 8 (495) 616-36-15, www.inyaz-mil.ru

Негосударственный. Основан в 1996 году.
Лицензия, № АА 001413 рег. N 1406 от 09.05.2009
Аккредитация, № АА 002023 рег. N 1984 от 25.05.2009
Пн-Пт: 9:00—18:00 - Все подразделения
Вс: 9:00—17:00 - Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации (заочная форма)
Веб-сайт:
http://i-mil.ru/
Местоположение:
Новомосковская ул. 15А стр.1

Автор: Ксю
Добавлено 24 января 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Кинолог

22 мая 2016 года в 13:28

Положительный отзыв Собака лает в первую очередь в тех случаях когда на ее настроении сказывается сочетание настороженности, страха и агрессивности. Очень часто лай проявляется в виде смещенной реакции или слабого короткого выдоха, рождающего не настоящий звук, а лишь мимолетный шум. Наряду с этим он нередко переходит в почти непрерывный громкий вой, в котором с трудом можно различить отдельные звуки. Чем агрессивнее настроена собака, тем ниже звук лая; чем больше робости и страха она испытывает, тем выше звук. Подчас трудно проследить, когда лай переходит в визг. Ну, и разумеется, собака лает в ситуациях, когда лай приносит ей непосредственную пользу: так, животное очень легко усваивает, что лаем можно привлечь к себе внимание и тем самым помочь удовлетворить какую-либо потребность.

Институт

22 мая 2016 года в 13:31

Положительный отзыв По традиции в апреле в нашем институте проходит Международная межвузовская конференция студентов «Лингвистика и социальное знание: единство в многообразии»

Цель прошедшей конференции - обсуждение фундаментальных и практических проблем социального знания в эпоху смены технологий и глобализации, обмен опытом научной работы с представителями других вузов, повышение творческого потенциала студенчества.

В рамках работы секций прозвучали интересные научные сообщения и доклады. Все участники конференции получили сертификаты Двенадцатой международной межвузовской конференции студентов « Студенческая наука-2016». Авторам лучших работ проректор по науке, доктор филологических наук профессор А.В. Кирилина вручила Дипломы. Все участники конференции могли ознакомиться с тезисами докладов в специально изданном сборнике к этому научному форуму. Молодцы!

Йося

22 мая 2016 года в 15:15

Отрицательный отзыв В продолжение о собачем лае ... Довольно часто бывает, что повадки питомцев перенимают иные животные - скунсы, вонючки навозные, красножопые гиббоны, как правило занимающие доминирующее положение в своем окружении и объединяющие морально неустойчивых субьектов стаи\стада. При этом главари стаи\стада всячески стараются оберегать и влиять на своих подчиненных, чтобы не утратить в отношении них власти влияния и как следствие - получение от них прибыли и выгод. При появлении ситуации которую агрессивный доминант расценивает в качестве угрозы своему благополучию, атакует мнимую угрозу вместо изменения отношения к ней и изменении ситуации в своем стаде\стае

Люба

23 мая 2016 года в 16:45

Отрицательный отзыв Йося,браво!

Психолог

27 мая 2016 года в 18:10

Положительный отзыв Осенью 2016 г в Москве стартует трехлетняя Программа профессиональной переподготовки «Психоаналитическая парная и семейная психотерапия», в рамках которой в начале каждого из трех лет обучения пройдут пятидневные летние школы.

Вести занятия в летних школах будут ведущие преподаватели Международного института психотерапии (IPI, США): Дэвид Э. Шарфф, всемирно известный специалист в области психоаналитической семейной и сексуальной терапии, Жанин Вэнласс, преподаватель психологии Вестминстерского колледжа (Солт Лейк Сити, Юта) и другие, а также Шипилова Валентина, руководитель программы переподготовки «Психоаналитическая парная и семейная психотерапия», преподаватель ИППиП, член Секции ППСП ОПП и Секции индивидуальной психоаналитической психотерапии ОПП (Москва), супружеский психоаналитический психотерапевт.

Курций

27 мая 2016 года в 21:33

Положительный отзыв Ребе Иося,переход из одной стаи в другую,пусть даже государственную(например РГСУ,МЭСИ и т.д.) не сделала тебя вожаком. Боязливая собака сильнее лает, чем кусает.

Дарья

27 мая 2016 года в 22:05

Положительный отзыв Добрый вечер. Я смотрю, здесь очень много разных отзывов об институте,в котором я учусь, но вот только все они какие-то однообразные. Все говорят о главном, о преподах, об уровне образования, о сложности обучения. Но все забывают о приятных мелочах студенческой жизни. Например, сеть Wi-Fi, которая великолепно работает и позволяет пользоваться Интернет-ресурсами, когда это необходимо. Или приятный контингент студентов, который постоянно проводит интересные концерты и вечера.

Студент

27 мая 2016 года в 22:32

Положительный отзыв В минувшую среду, в институте, с большим успехом прошло внеаудиторное мероприятие на английском языке «Europarty-2016», организованное по инициативе Студенческого Совета, совместно с кафедрой иностранных языков и межкультурной коммуникации. Студенты 1, 2 , 3 курсов факультета Лингвистики и международного менеджмента и обучающиеся по системе « Школа –ВУЗ» подготовили интересные презентации, страноведческую информацию, исполнили песни на английском языке. Организаторы благодарят всех участников «Europarty-2016», а студенты надеятся, что проведение мероприятий в современном, креативном формате станет доброй традицией в нашем институте. Молодцы!

Юрий

27 мая 2016 года в 23:33

Положительный отзыв Я в институте со второго курса, потому что переводом оформлялся с такого же факультета, но с другого института. Сначала жалел, что перевелся, потому что не знал никого, а сейчас познакомился с одногрупниками, девчонки тоже симпатичные учатся. Так что я пока доволен, два года осталось учиться. Я на психологии. Предмет интересный. А сейчас еще хочу на разговорный английский записаться. А что, пригодится. На работу проще будет устроиться. В МИЛе учиться легко и классно. Все туда!

Гость

28 мая 2016 года в 00:03

Отрицательный отзыв Когда читаешь зеленые посты, улавливаешь один и тот же припев: "Я так счастлив, я так рад ...Все так классно!" Классно для тех, кто не понимает, что тут и кафедр настоящих нет, никакой научной работы тоже нет. Пишите всякую глупость про собак, от этого в этом институте уже ничего не изменится в лучшую сторону. Это вообще не ВУЗ. К сожалению. Умные дети, не попадайтесь на удочку!

Марченко

28 мая 2016 года в 00:15

Нейтральный отзыв Татьяна, займись делом. Завалила институт (ИОиН) теперь ищеш работу. Пищишь гадасти на страничках ВУЗов.
Привет Каменскому.

Каменский

28 мая 2016 года в 00:25

Положительный отзыв Мы многое пережили с нашим институтом, и никакие невзгоды его не сломали.Уволенаясотрудница наговаривает всякую чушь, но стоит только капнуть дальше и становится ясно, что она просто несчастная женщина.
Так что не стоит придавать значению её высказываниям.

Валентина

29 мая 2016 года в 18:39

Положительный отзыв Здравствуйте. Скажите, а много ли учится ребят(мальчиков на фак-те Лингвистики?

Йося

29 мая 2016 года в 19:31

Отрицательный отзыв Озабоченная весенними гормонами. ничего так что их и на улице много ходит? И еще инет есть.

Студент

29 мая 2016 года в 19:50

Положительный отзыв По традиции в мае в ММА, с большим успехом прошел фонетический конкурс на английском языке «Phonetic contest 2016», организованный по инициативе кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации. Студенты факультета Лингвистики и международного менеджмента прочитали стихи зарубежных авторов на английском языке, приняли участие в конкурсе английских скороговорок. По итогам «Phonetic contest 2016» жюри присудило первое место студентке 1 курса — Марии Борискиной; второе место между собой разделили: Катерина Алтухова и Диана Камбарова; третье место заняла — Даниэлла Силантьева. Старший преподаватель кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации О.С. Орлова вручила победителям почетные грамоты, памятные сувениры и сладкие призы. Поздравляем победителей!

Гость

29 мая 2016 года в 22:34

Отрицательный отзыв Про какой факультет лингвистики здесь говорят? Преподавателей осталось всего человек шесть, ни одного специалиста в области лингвистики.

Алексей

30 мая 2016 года в 16:18

Положительный отзыв Окончил институт два года тому назад, сейчас работаю в своей сфере, я экономист. Годы практики укрепили во мне уверенность, которые дали мне знания в институте. Благодаря преподавательскому составу чувствую себя уже настоящим специалистом, который, конечно же, не остановится на достигнутом, как и нас учили. Без этого института не смог бы достигнуть такого уровня.

Доктор

31 мая 2016 года в 16:01

Отрицательный отзыв Даа, уровень прямо можно сказать не очень, таких в этом заведении много.

Страница 198 из 211 | Первая ... 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: