mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИЛ. Московский Институт Лингвистики
  • Количество положительных отзывов
    1444
  • Количество нейтральных отзывов
    405
  • Количество отрицательных отзывов
    1942

МИЛ. Московский Институт Лингвистики

  Тел.: 8 (495) 616-27-22, 616-25-10, Факс: 8 (495) 616-36-15, www.inyaz-mil.ru

Негосударственный. Основан в 1996 году.
Лицензия, № АА 001413 рег. N 1406 от 09.05.2009
Аккредитация, № АА 002023 рег. N 1984 от 25.05.2009
Пн-Пт: 9:00—18:00 - Все подразделения
Вс: 9:00—17:00 - Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации (заочная форма)
Веб-сайт:
http://i-mil.ru/
Местоположение:
Новомосковская ул. 15А стр.1

Автор: Ксю
Добавлено 24 января 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Игорь

25 апреля 2016 года в 18:39

Положительный отзыв я тоже из тех, кто любит МИЛ)))не знаю, как на других формах обучения, а на очке все путем! у нас и коллективчик суперский и праздники для нас делают веселенькие и подарочки выдают клевенькие )) про учебу не буду, каждый учится в меру своих способностей. сегодня сдал экзамен!!! счастлив )) всех с наступающими и веселой сессии!!!

Светлана

26 апреля 2016 года в 00:06

Нейтральный отзыв Анонимка в широком ее понимании — это донос. Это весьма непристойное явление, особенно для мужчины, если таковым его можно будет назвать. У нашего народа традиционно сложилось презрительное отношение к подобному явлению. Автор доноса сам скрывается и хочет сделать подлость другому. Даже если донос несёт достоверную информацию — это трусость, и выглядит это крайне унизительно. Вскрывать недостатки следует открыто, тогда это будет конструктивно. А по-другому — это нравственная гангрена. Я так думаю.

Ира

26 апреля 2016 года в 12:10

Положительный отзыв из солнечного Байройта)))))) РУКИ ПРОЧЬ ОТ РОДНОГо МИЛа!!!Я училась на факультете лингвистики(дневное отделение)Дисциплина у нас была еще та: на 5 курсе ( про другие писать не буду в целях экономии места). Учиться тяжело, но реально! Помимо основной специальности мне удалось получить доп квалификацию по французскому (как третий ин.яз) и окончила я это чистилище с красным дипломом [самый счастливый день в моей жизни:]! Некоторые преподавательницы наши  - те еще ведьмы - в Вальпургиеву ночь дружно улетают на Гарц  делиться опытом и достижениями... Хотя иногда так хотелось, а не тут-то было, приходилось нервами платить, зато теперь - как канаты!!! Про бессонные ночи, набранные от многочасового сидения за письменным столом килограммы, накачанные бицепсы рук от подъема словарей и таскания повсюду ноутбука - чистая правда! Зато после окончания вуза перспективы самые радужные! Мне и поработать вдоволь удалось, и в языковой среде в Лондоне поплескаться, а сейчас я продолжаю учиться в Байройте.
В общем, майне либе, перед поступлением определитесь, зачем Вам образование: если для корочки - Вам не к нам, а если свою жизнь хотите связать с иностранными языками - ШАШКИ НАГОЛО И В БОЙ!!!!!!!!!

Виктория

26 апреля 2016 года в 19:22

Положительный отзыв В этом году закончила МИЛ.Факультет менеджмента.Преподавательский состав отличный - дают много, очень, проблема в ленивых студентах, которые привыкли, что будут требовать отчитываться по домашнему заданию, как в школе. Нет, студент - взрослый человек. Без самообразования никакой лучший ВУЗ вам не поможет.
Очень часто приглашаются люди, специалисты из вне, т.е. не профессора, а реальные живые) бизнесмены. Проблемы с оповещением о таких семинарах, нужно самим бегать и узнавать в студсовете или от преподавателей...Студенческие конференции ...
Несбалансированное расписание - согласна. Но люди как-то подстраиваются и успевают еще и работать.
Иностранный язык, я считаю, на хорошем уровне. Индивидуально с вами конечно никто заниматься не будет.
Минусы - мало практики, на протяжении четырёх лет, была только одна практика в организации...все остальное было в рамках ВУЗА...Маленькая столовая) на Алексеевской .
Насчет студ.самоуправления ничего сказать не могу - не участвовала.
Главное учиться, а не ждать,что в вас впихнут знания. МИЛ знания дает, не все их берут - это факт.

Катрин

8 мая 2016 года в 18:35

Положительный отзыв ВУЗ просто замечательный! Сама учусь на 4 курсе и могу с уверенностью сказать, что ни разу не пожалела о своём выборе. Учиться действительно нужно, но учиться нужно абсолютно в любом ВУЗе, не только здесь. В МИЛ жёсткая дисциплина и суровые требования, но язык, сами понимаете, штука такая... Его нужно постояно развивать и совершенствовать. Так что, если хотите выйти первоклассным специалистом с широкими перспективами, Добро пожаловать!

Друг

13 мая 2016 года в 08:35

Положительный отзыв Уважаемый "редкий гость", муд­рим мы тог­да, ког­да за­цик­ли­ва­ем­ся на чём-то, и не мо­жем ду­мать ни о чём дру­гом. Это ли­ша­ет сил, нас­тро­ения, энер­гии, во­ли к де­лам. А ко­неч­ная цель та­кова: как-то выб­рать­ся из это­го «мыс­ли­тель­но­го цик­ла» и дви­гать­ся даль­ше.Негативные мысли тормозят любое развитие, ведь при унылом или раздраженном настроении ничего не ладится. Быть может, вы и сами отдаете себе отчет, что мысли, которые вас тревожат, по сути, не настолько масштабны и ужасны. Тогда задайте себе всего один вопрос: «Будет ли это так важно для меня через пять лет?» Согласитесь, в большинстве случаев вместо ответа у вас на губах появится улыбка.

Студент

13 мая 2016 года в 08:48

Положительный отзыв В этом году заканчиваю обучение в Институте по специальности "Педагогическое образование". Вот что хочу сказать. Не понимаю людей которые оскорбляют преподавателей. Если вы не умеете думать головой, работать над собой, то кто в этом виноват? Институт или вы сами? Преподаватели замечательные! Всегда уделяют нам время, всегда готовы помочь. От своих друзей учащихся в госвузах не раз слышала, что всем плевать на них. Преподавание на очень высоком уровне, плюс проводится очень много интересных мероприятий.
Хочу сказать, что если в вас есть стремление к знаниям, то в Институте вы их получите в полном объеме.
Нам предоставляли различные места практик, где мы набрались опыта.
После окончания, даже не задумываясь, поступаю в магистратуру в МИЛ.. И, кстати, вся группа, которой мы прошли эти 4 года, тоже будут поступать именно в МИЛ. Советую всем, кто хочет обладать большим багажом знаний, быть конкурентноспособным и разбираться в преподавании иностранных языков, поступать к нам на ПО.

Сергей

16 мая 2016 года в 08:25

Положительный отзыв Я вот горжусь, что я учусь в МИЛ.Меня устраивает моя выпускающая кафедра, уровень знаний, то, что я уже нашел работу по специальности (которая мне очень нравится). И я рад, что я не ошибся ни выборе ВУЗа, ни в выборе своей будущей профессии. Я очень активно общаюсь с теми ребятами, которые закончили наш институт (мы вместе занимались спортом), и они с большой теплотой вспоминают МИЛ(друзей,преподавателей и студенческие тусовки). Вот так.

Гость

16 мая 2016 года в 13:29

Отрицательный отзыв То, что такие "вузы" еще существуют, прямо говорит о продажности надзорных органов.Но скорее всего ближайшая внеплановая проверка закончится,как минимум, лишением аккредитации.

Студент

17 мая 2016 года в 09:51

Положительный отзыв Я учусь на 2 курсе, досдаю сессию, и могу сказать следующее: в каждом вузе есть то, что не нравится и есть то, что нравится. Я учусь на лингвистическом факультете и группа у нас хорошая все прилежные и работоспособные! Преподаватели в основном относятся с пониманием если ты болеешь и приносишь справку, или отсутствуешь по семейным причинам. Преподаватели все люди очень образованые и когда есть риск, что их поменяют, становится очень жалко расставаться... Если вы ищете халяву то МИЛ точно не для вас!!! Но если вы фанатеете от изучения языков ивам это приносит удовольствие то вам точно сюда!!! До поступления я никогда в жизни не могла подумать, что так полюблю китайский.И когда сдала математику, стало даже немного жаль что она кончилась!!! Очень многое зависит от вас, если вы будете намерено идти сюда с плохим настроением и везде замечать только минусы вы и будете писать отвратительные отзывы и ходить вечно с недовольным лицом. Я честно не знаю, что меня ожидает на следующих курсах, но я полагаю, если не забрасывать учебу, то всё будет хорошо! Да она отнимает огромное количество времени, и то что в МИЛе огромные дз не для кого ни секрет, но иногда это даже приносит некое мазахистское удовольствие ;) Когда я поступала, я тоже много чего читала насчет этого вуза и многое меня шокировало, но отучившись год, я не пожалела ни о чем и очень хотела бы и дальше продолжать здесь обучение! Здесь вас научат любить язык и цифры!!!

Сочуствую

17 мая 2016 года в 09:55

Отрицательный отзыв "Студен", "Педагогическое образование" это не специальность, направление подготовки по гос. стандарту. Ты за что деньги заплатил горе-студент

Студсовет

17 мая 2016 года в 18:37

Положительный отзыв В Московской Международной Академии (ММА/МИЛ) стартовал фестиваль «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА – 2016». Согласно Положению о фестивале, сейчас проходят пофакультетские отборочные туры по следующим направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное и оригинальный жанр. Кроме того, в рамках СТУДФЕСТА пройдут заочные конкурсы «МИЛая ФОТОМОДЕЛЬ – 2016» и «Золотое перо СТУДФЕСТА» (творческие работы могут быть подготовлены в следующих жанрах: очерк, статья-размышление, актуальный репортаж, интервью, фоторепортаж и др.). СТУДФЕСТ проходит в рамках Всероссийского Фестиваля «Российская студенческая весна» – единственной в России программы поддержки развития студенческого творчества, которую реализует Российский Союз Молодежи при поддержке Министерства образования и науки РФ и Министерства культуры РФ. Фестиваль «Студенческая весна – 2015» помогает заявить о себе и выйти на профессиональную сцену талантам из института, обогащает студенческую жизнь института соревновательным творчеством между факультетами и способствует развитию исполнительского мастерства каждого студента. Кроме того, в рамках фестиваля в этом году пройдет «ПРОФЕССОР – ШОУ». Финальный концерт фестиваля «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА – 2016» состоится в конце мая.

Приглашаем студентов, преподавателей, сотрудников, выпускников института принять самое активное участие в конкурсе!

Сергей

17 мая 2016 года в 18:49

Положительный отзыв Поступил в прошлом году и отучился один год, пока все нравиться и цена и отношения к студентам и полученные знания!

Наталья

18 мая 2016 года в 08:56

Положительный отзыв На днях или раньше заканчиваю это заведение. Абсолютно точно могу сказать, что для тех, кто действительно хочет, институт дает ВСЕ возможности получить хорошее образование. Преподавательский состав великолепный и все преподаватели всегда доступны для сотрудничества.

Елена

18 мая 2016 года в 09:09

Положительный отзыв Я вот очень довольна, что учусь именно в ИППиП! Здесь работают адекватные современные люди, открытые и готовые к контакту и изменениям. Сравниваю с вузом, в которой первое образование получала - совок совком, ничего никогда не добиться, все стоит на месте и поросло мхом. А здесь действительно постоянно что-то модернизируют, придумывают. А какие преподаватели! Ну а сбои конечно бывают, покажите мне компанию, где все идеально??? Всем в ИППиП и будут у нас в стране, наконец, хорошие психологи)

Гость

18 мая 2016 года в 09:39

Отрицательный отзыв Такие конторы как мил сейчас висят на волоске, сроку им отпущено максимум год-два, политика Рособрнадзора однозначная - закрыть все эти мелкие псевдовузы в ближайшее время, несмотря на купленную аккредитацию.

Ответ

19 мая 2016 года в 20:03

Положительный отзыв В русском языке есть множество поговорок и пословиц про собак(собака лает-караван идёт), причем наиболее распространены те, что указывают на два качества этого домашнего животного. Во-первых, они верны и преданны хозяину, а во-вторых, часто они лают без надобности.

Йося

20 мая 2016 года в 23:33

Отрицательный отзыв Эта шарага не витте и не синергия объемом не возхьмет бабла не занесет будет убита точно обрнадзором -))) Ресурса не хватит проплатить

Страница 197 из 211 | Первая ... 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: