mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    5490
  • Количество нейтральных отзывов
    754
  • Количество отрицательных отзывов
    152

Московское хореографическое училище Гжель

  125430, г. Москва, ул. Митинская, д. 40, корп. 2 (ст.метро Митино)

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального
образования города Москвы колледж «Московское хореографическое училище при Московском государственном академическом театре танца «Гжель»
Московское хореографическое училище при Московском государственном академическом театре танца «Гжель» создано Комитетом по культуре города Москвы в 2003 году, на основании распоряжения Правительства Москвы от 24 октября 2002 г. №1612-РП, зарегистрировано решением ИФНС России №33 по СЗАО г. Москвы от 25 февраля 2003 года №1037733012723.
Прием обучающихся осуществляется на базе начального общего образования в возрасте 9-10 лет.
Срок обучения в училище - 7 лет 10 месяцев.

Автор: telen
Добавлено 5 октября 2016 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

гость

1 октября 2017 года в 19:37

Отрицательный отзыв Как же все тут гаденько! И это уровень обучающихся, надо тщательнее отбирать и не брать кого попало.

Гость

1 октября 2017 года в 20:09

Положительный отзыв И это всё русский народ.

Гость

5 октября 2017 года в 20:03

Положительный отзыв С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!! СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ УЧИТЕЛЯ ЗА ВАШ БЕСЦЕННЫЙ ТРУД,ЗА ТЕРПЕНИЕ ,ДОБРОТУ И ВЕРУ В НАШИХ ДЕТЕЙ.

Гость

5 октября 2017 года в 21:02

Нейтральный отзыв Какой пафос

Гость

6 октября 2017 года в 08:31

Положительный отзыв Злой учитель,которого не поздравили?)

Гость

6 октября 2017 года в 18:43

Положительный отзыв Больше всего, в этом поздравлении,
мне понравились слова-терпение и доброта. ;))):(

Гость

8 октября 2017 года в 07:23

Нейтральный отзыв Что вы о детях пишите ерунду?все с ними норм.Они пришли учиться балету,а это не для слабых.Психика у них не устойчивая)Знанаете,еще 50 лет назад никто и не упоминал о психике и пубертате.Пахали ВСЕ, и был РЕЗУЛЬТАТ.А сейчас деток и так и сяк лилеют и жалеют.Родители,Вы своих детей отдали учиться балету,а не в санаторий для частоболеющих детей.Главное ,чтобы учителя научили детей,были максимально требовательны(Как в армии)Не умеешь - научим,не хочешь- заставим!вашим детям потом в жизнь реальную выходить,работать.С ними не будут нянчиться.Балет -дело жесткое.Ну а если у вашего чада психика не устойчивая или еще что то ,лучше выбрать другой вид деятельности.Более щадящий.

гость

8 октября 2017 года в 14:39

Нейтральный отзыв 07:23 балет жесткий, верно, не поспоришь. Но только причем здесь упоминания о том что было раньше 50 лет назад, о санаториях для частоболеющих, о армии ? выше в постах речь идет о другом. Я вот не поняла как ваш пост относится, к тем что выше. Я помню историю о девочке (лет 20-30 назад), которая училась заболевшая, нагрузки на организм были несоразмерные, а девочка училась ни смотря ни на что, а там уже и темература под конец градусника, умер ребенок. Зачем нянчиться с балетными ? я вот не предлагаю, танцевать то им потом, где кстати Гжельские выпускниники танцуют ? Родькина не надо упоминать, все про него знаем, причем он мужчина. Но когда все всё в негативе и нагнетается, то оно однозначно отпуржинит где-то. Это синдром пружины. Раньше 50 лет назад вообще все пухлые были ). Сейчас в гимнастике тренера идут по костям детей, выдерживают лишь те, у кого родители имеют немаленькие деньги чтобы помочь ребенку восстанавляваться от коллосальных нагрузок, уже дают такие лекарства, хоть под статью, так же и в балете уже сейчас. Кого учить то будут? Когда выросших из детей генетически астеников 2-3 на училища.

Гость

8 октября 2017 года в 15:12

Нейтральный отзыв Учить некого ...худых реально мало

мимоходом

8 октября 2017 года в 15:12

Нейтральный отзыв Педагог нашего класса узнав про самоубийство мгаховской
прочтя в класе лекцию про ссуицид наутро
первым делом взвесила всех девочек
и при всех каждой озвучила вердикт
кто она после этого???

Гость

8 октября 2017 года в 15:13

Положительный отзыв 15:12// --
а талантлевых не пробовали учить? попробуйте может понравиться!

гость

8 октября 2017 года в 15:51

Нейтральный отзыв зайка 15:12 //.. а талантливые могут быть без балетных данных, с короткими конечностями, или могут быть с большими нарушениями в здоровье, или ваще со слабым здоровьем, но они талантливые!!!
А вот только какой театр возьмет таких этих выученных талантливых? Особенно когда в начальных классах дети одни, а вот к курсам эти же дети уже кардинально меняются и в форме и в своих координациях и своих умениях. И дети не виноваты.
Там данность природы. На что им вся эта армия. В МГАХЕ 90%процентно-талантливых по всем параметрам! и данным! детей вообще по пальцам одной руки можно насчитать.
А у ж про другие училища что говорить в Москве

гость

8 октября 2017 года в 16:27

Положительный отзыв Их ничем не перешибешь. Только жаловаться, писать заявления всем классом. Токсичные люди, а тем более, когда они педагоги, не должны быть рядом с детьми. Кроме зла и жестокости ничему они их не научат.

гость

8 октября 2017 года в 16:32

Положительный отзыв Я знаю, что в одной балетной школе, не в этой, педагог девочке сказал, что она так поправилась, что об этом говорит вся школа. Девочка потом очень сильно плакала.
Как взрослому, и вроде бы, образованному человеку в голову могло прийти такое сказать?
У них, у балетных педагогов, чувство такта и жалости вообще что ли атрофированы? Или им специальную операцию делают, по удалению органа милосердия делают, когда основы обучения классическому танцу преподают?

Гость

8 октября 2017 года в 16:57

Нейтральный отзыв Сегодня 16:27, кому заявления? Такому же начальству? Зачем? И кто тогда будет учить? Разве что всех их заменить примами Большого, но пойдут ли те в педагоги за эту зп? И кто они эти педагоги ху сегодня? Те кто сам не состоялся? Вот и ответ...

гость

8 октября 2017 года в 17:03

Положительный отзыв За тем, чтобы знали, что им могут, если что и немного "сдачи" дать, хотя бы на уровне "потрепать нервы". Ничего не делать и молчать тоже нельзя. Начальству тоже, думаете, вся эта возня будет приятна?
Не волнуйтесь, всегда найдутся те, кто захочет и придёт преподавать. Было бы всё так плохо, и эти бы сами разбежались. Однако пока никто никуда добровольно не убежал. Может быть и лучше, что придут более молодые, дотошные, увлеченные. А опыт придёт. Все нынешние тоже когда-то начинали.

гость

8 октября 2017 года в 17:32

Нейтральный отзыв нормально, оказывается есть родители, кто готовы озвучивать проблемы, это радует. Самое жестокое в балете это как у зубного, если ты пикнешь на то, что тебе больно и он плохо работает, тебе так!!! зуб вылечат, и так потом балету учить будут что родителям с детьми мало не покажется. Когда человек зависим от обстоятельств, он становится мишенью для битья. Люди, надо помнить и знать, нам всем воздастся по заслугам.

Гость

9 октября 2017 года в 01:55

Положительный отзыв "...придут более молодые, дотошные, увлеченные. А опыт придёт". Вот только опыта набираться эти молодые, и так далее, будут набираться на вашем ребенке. Предыдущего педагога вы же выгнали, а вдруг новый будет еще хуже старого, и его тоже нужно изгонять.

Страница 48 из 356 | Первая ... 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: