mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    11
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    0

МГУТУ им Разумовского

  Улица народного ополчения 38

Я студентка МГУТУ учусь на 2 курсе специальность ГМУ. Мне нравится здесь учиться. Потому что очень хороший преподавательский состав и студенческий совет.

Автор: Anna
Добавлено 13 ноября 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Петр

29 декабря 2016 года в 17:11

Положительный отзыв Закончил в 2008 году по спец Финансы и кредит Квалификация экономист. Все супер. Отличный ВУЗ.

Эдуард

15 января 2017 года в 19:38

Положительный отзыв Соглашусь с предыдущим комментарием, Гудиева Людмила Руслановна - молодой, но знающий свое дело, преподаватель. Вела один семестр 👍

Дмитрий

9 января 2018 года в 18:40

Положительный отзыв Поступил в МГУТУ без проблем и учусь на бакалавра по направлению «Менеджмент». Считаю, что эта профессия будет нужна всегда, во всех фирмах - частных и государственных структурах. Здесь хорошо устроен режим учебы, поэтому у меня есть возможность подрабатывать даже в сессию.

Игорь

11 апреля 2018 года в 00:44

Положительный отзыв А че, норм на Экономике! Я первый семестр не рассчитал - подработкой увлекся, но потом поменьше суетиться стал. А преподаватели - да, очень прикольные, поэтому выучусь на бакалавра и продолжу работать по специальности!)

Юлия

20 апреля 2018 года в 14:04

Положительный отзыв Учусь на Менеджменте в институте экономики, менеджмента и права. Не знаю кому как, а нашей группе с преподавателями везет, и администрация, я считаю, адекватная. В этом году уже стану бакалавром. Устроюсь на работу летом, а осенью продолжу учиться - уже сдала с подругой вступительные испытания в магистратуру.

Алексей

23 ноября 2018 года в 18:59

Положительный отзыв Я поступил сразу как кончил школу и потом отдыхал все лето. Выбрал менеджмент в институте экономики, менеджмента и права, и ни разу не жалею. Институт рядом с домом, хотя на физкультуру в бассейн приходится ездить на Таганку. Но у нас группа веселая. Есть такие, себе на уме, но это не влияет. А на парах обучают нормально, только не все ходят - сейчас и болеют многие.

Валерия

6 марта 2019 года в 19:27

Положительный отзыв Я учусь на 4 курсе мне нравится здесь учиться,потому что хороший преподавательский состав.Летом получу диплом бакалавра и буду поступать к нам на магистратуру.

Валерия

6 марта 2019 года в 19:27

Положительный отзыв Я учусь на 4 курсе мне нравится здесь учиться,потому что хороший преподавательский состав.Летом получу диплом бакалавра и буду поступать к нам на магистратуру.

Елена

6 марта 2019 года в 20:40

Положительный отзыв Превосходный университет! Студенты и преподаватели очень доброжелательны и всегда готовы помочь. Здесь очень активная студенческая жизнь, всегда можно найти чем себя занять. Преподаватели не только хорошо квалифицированны, но и умеют заинтересовать студентов своим предметом.МГУТУ - отличный вуз. Я очень рада, что поступила сюда!

Азиз.

6 марта 2019 года в 21:17

Положительный отзыв Замечательный университет, прекрасные люди, хорошие преподаватели. Дают много профессиональных знаний. Интересное взаимодействие практики и теории.

Сергей

8 апреля 2019 года в 13:25

Нейтральный отзыв Университет вполне обыкновенный у преподавателей своя манера преподавания. Имеется много разных активностей включая спорт комплекс. Так же есть свой аква центр. Помимо этого из положительного можно выделить цену обучения и большой выбор направлений.

Николай

13 апреля 2020 года в 20:16

Положительный отзыв Отличный университет, с отличными преподавателями! Материал дают интересный! Нельзя не отметить много увлекательных мероприятий
Всем советую

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: