mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    52
  • Количество нейтральных отзывов
    3
  • Количество отрицательных отзывов
    4

"Столичный институт имиджа и красоты"

  г. Москва, Ленинский проспект, д.6, стр.7

Курсы стилистов в Столичном институте имиджа и красоты это Ваш шанс получить новую профессию, которая не только будет приносить доход, но и удовольствие! На наших мастер курсах Вас обучат новым технологиям в сфере парикмахерского искусства, маникюра и педикюра, массажа, визажа и косметологии, а так же возможно
повышение квалификации по заданным профилям.
Время работы: будни 9:00-21:00
выходные 10:00-16:00
тел.: 8-495-788-36-51
http://www.stiik.ru/

Автор: Столичный институт имиджа и красоты
Добавлено 11 ноября 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Светлана

26 ноября 2015 года в 12:16

Положительный отзыв Благодарю учебный центр и преподавателя Ершову Елену!
Прошла обучение по направлению Парикмахер-стилист. Все время обучения на занятия "летала")), с каждым занятием становясь все более уверенным в себе начинающим профессионалом. Дружный, веселый коллектив, и атмосфера в группе царила такая же! Елена Владимировна, Вы как первый учитель в школе, от которого зависит дальнейшее стремление учеников. Вы его нам задали, дав сильную базу, и открыли безграничные возможности этой профессии. Обязательно продолжу обучение в вашем учебном центре по Визажу и Прическам. Спасибо Вам большое! Творческих успехов!

Михаил

14 января 2016 года в 18:39

Положительный отзыв Хочу поблагодарить учебный центр, за проведенный курс "Классического массажа".Легко смог выбрать удобный график обучения, было предложено много возможных вариантов, что дало возможность совмещать учебу с работой, а это очень важно, т.к. практическими занятиями, в чем я убедился в процессе обучения оказались все, кроме вводного. Занятия очень содержательные, интересные. Без всякой гонки, к каждому индивидуальный подход, указывались и исправлялись ошибки, поставлены руки. Приятно удивила и скидка предоставленная на все следующие курсы, а т.к. я планирую освоить и другие техники массажа, то этот бонус будет радовать всегда)). Спасибо вам! Желаю процветания и позитивных студентов).

Екатерина

20 января 2016 года в 13:46

Положительный отзыв Обучалась в этом Учебном Центре.Все очень понравилось:сильные педагоги,очень интересный материал,великолепные администраторы.
Обучалась на 3 разных направлениях.Подобрали очень удобное время,смогла совмещать с работой.
Ни сколько не пожалела о выборе!Сменила профессию,и очень рада.
Спасибо Учебному Центру.Желаю успехов!!!

Нина

29 января 2016 года в 10:23

Положительный отзыв Спасибо учебному центру.Прошла курсы "наращивание ногте" у Юлии Борисовны.
Маникюр и педикюр делать умела,и работала по специальности,теперь появилось еще больше клиентов,так как могу делать наращивание.Спасибо большое администраторам за подобранное время и график,и отдельное спасибо преподавателю.
Спасибо.

Павел

1 февраля 2016 года в 17:44

Положительный отзыв Спасибо огромное этому институту.
Очень хорошо обучают,преподаватели ПРАКТИКИ,ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!
Закончил курс "Классический массаж".
Преподаватель мастер своего дела!Имеет кучу своих методик и техник.Занятия прошли очень интересно и познавательно.Группа была очень сплоченная и дружная!
Прошли с этой же группу больше 3 семинаров,с тем же самым преподавателем.
Огромное спасибо!Желаю успехов!

Елена

5 февраля 2016 года в 12:44

Положительный отзыв Закончила обучение по курсу "Эстетическая косметология".
Осталась очень довольна.Спасибо большое Вере Валентиновне.

Оксана

8 февраля 2016 года в 17:05

Положительный отзыв Прошла обучение по курсу "классический массаж",огромное спасибо Владимиру.Преподаватель великолепный практик,куча методик (своих).
Хожу на повышение квалификации- на семинары (к этому преподавателю).
Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!

Наталия

15 февраля 2016 года в 16:49

Положительный отзыв Наша учебная группа обучавшаяся в Учебном Центре на Октябрьской хочет выразить искреннюю благодарность нашему преподавателю Кишкурно В.М. за полученные знания, профессиональное, искреннее, трепетное отношение к своему предмету и ко всем нам. За короткое время он очень доходчиво, на понятном нам языке давала очень специфические и чрезвычайно интересные знания связанные с массажем и массажными техниками. Занятия проходили в очень комфортной и дружеской атмосфере. И в этом тоже огромная заслуга Владимира. Организаторам так же выражаем благодарность. Группа приступила обучаться быстро. Многие из нас работающие и это нам не мешало посещать занятия, график подбирался каждому максимально удобно. А кто все таки и пропустил какое то занятие, его приглашали в другую группу заполнить пробел по теме. Многие прошли семинары по повышению квалификации. Спасибо огромное!

Кристина

16 февраля 2016 года в 12:18

Положительный отзыв Прошла обучение по курсу "Маникюр и педикюр".Спасибо большое преподавателю Юлие Борисовне.
Было все супер!Дали море знаний,а что самое главное дали МНОГО ПРАКТИКИ!
Прошла эти курсы,и еще с удовольствием сходила к этому же преподавателю на семинар по Аппаратному маникюру и педикюру.
У нас была отличная группа,сплоченная!)
Спасибо девочкам из учебного центра,подобрали все!Время,место и график.
Спасибо)

Лана

17 февраля 2016 года в 13:07

Положительный отзыв Большое спасибо за обучение! Проходила обучение по курсу "Наращивания ресниц". Замечательное отношение к ученикам, большое терпение преподавателя! :) модель тоже осталась очень довольна результатом! Особенно хочу отметить, что никто не торопил, принцип обучения - делать пока не получится. С удовольствием приду к вам на курс по "Ламинированию ресниц". Спасибо за предоставленные скидки!!! Еще раз спасибо!

Кристина

20 февраля 2016 года в 14:20

Положительный отзыв У нас была очень маленькая группа, преподаватель все рассказывала очень доступным языком. Я стала визажистом-мечта сбылась, ура! Спасибо Антонина. Вы очень светлый и добрый человек! я счастлива, что обучалась у ВАс!!!
Отдельно хочется отметить учебное заведение. Удобные учебные графики на выбор, очень доступная стоимость, постоянные скидки на обучение, также скидки на последующие курсы, если уже обучался в данном учебном заведении. Девочки спасибо и вам, за помощь по лубым вопросам, за организацию. Удачи и процветания всем вам!!!

Мария

25 февраля 2016 года в 17:46

Положительный отзыв Проходила общий курс "Классический массаж" и "Антицеллюлитный". Преподаватели очень хорошие, отвечают на любые вопросы, все показывают и не устают учить.Ни у кого из учащихся не было замечаний, все остались довольны, дружественная атмосфера оба раза. Плюс получаешь массаж, находят проблемные места и учат тебя их видеть, каждый рассматривается со своими особенностями. Организация учебного процесса, так же оставила хорошие впечатления. много вариантов по времени обучения. Совмещать с работой не оказалось проблемой) Еще и второй курс прошла по скидке). Буду рекомендовать коллегам в салоне.

Анастасия

26 февраля 2016 года в 18:08

Положительный отзыв Закончила обучения в этом учебном центре.
Осталась очень довольно,подобрали очень удобное место расположение,время и график обучения.
Огромное спасибо!Советую всем своим знакомым!

Варвара Ильина

29 февраля 2016 года в 14:19

Положительный отзыв Недавно прошла курс "Создание и моделирование причесок" под чутким руководством, у мастера своего дела - Антонины Кастальской. Огромное спасибо за трепетный подход к своей работе, за чувство вкуса и стиля. За тонкость в проделывании каждой детали в прическе, за дельные комментарии. За терпение, что справились с такой ученицей, как я с нуля))). Продолжу в марте обучение на второй ступени по данному курсу, второй этап уже оплачивала со скидкой в 30%)), все последующте курсы по которым надумаю обучатся, будут стоить, также, с учетом скидки. Спасибо Учебному центру и Антонине! Успехов и процветания!)

Никулина Н.И

2 марта 2016 года в 16:59

Положительный отзыв Я модель,хочу выразить свою благодарность ученикам,преподавателю Ершовой Е.В и ей лично за творческий подход,внимательное отношение к людям,с учетом всех их пожеланий.Очень понравилась стрижка,химия и укладка.Хотелось бы еще прийти к Вам в институт имиджа и красоты.
Спасибо большое,удачи и творческих успехов.

Соня

4 марта 2016 года в 16:06

Положительный отзыв Прошла в этом учебном центре курсы по "визажу".
Спасибо преподавателю Антонине.Замечательный педагог.Узнала море интересных схем макияжа.Подход у Тони к каждому свой!Никого не бросает,помогает всем)))Спасибо ей огромное!
Так же огромное спасибо девочкам с учебного центра,помогли подобрать и время и график.
Удачи и процветания!!!

Анонимно

10 марта 2016 года в 16:50

Положительный отзыв Закончила обучение "эстетическая косметология".
Огромное спасибо Вере Валентиновне за обучение.Это самый замечательный педагог.
Врач!Спасибо Вам за знание!
Так же огромное спасибо девочкам администраторам!Подобрали замечательный график,время и преподавателя!!!
Удачи!

Екатерина Михайлова

14 марта 2016 года в 12:38

Положительный отзыв А я хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в учебном центре не Октябрьской по курсу "Визаж" и Моделирование причесок". Закончила учиться в начале февраля и сейчас даже немножко грустно, что все так быстро закончилось. Отдельное спасибо хочется сказать преподавательскому составу школы. Вы все большие профессионалы и безумно творческие ценители красоты. И вдвойне приятно, что все преподаватели помимо базовой теоритической части, делятся своим личным опытом. Абсолютно вся теория закрепляется практической отработкой. Спасибо)

Страница 1 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: