mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2177
  • Количество нейтральных отзывов
    568
  • Количество отрицательных отзывов
    899

Балетная и театральная школа под руководством Владислава Курамшина

  Набережная Обводного канала дом 46

Школа балета под руководством В. Курамшина создана в 1994 году, в октябре 2014 года она отметила своё 20-летие. Информация с сайта школы: http://balletschool.ru/

Автор: unikum
Добавлено 9 октября 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

гость

29 июля 2018 года в 17:20

Положительный отзыв Всё-таки Майя ПлИсецкая, извините.
А про фуэте - было бы дело успеха ТОЛЬКО в Курамшине... крутили бы у него ВСЕ ученики фуэте. Такого нет.
Было бы дело ТОЛЬКО в таланте Маши Б. или Ксении Ж. - не пришлось бы им ходить дополнительно к педагогам, поступать в АРБ, не нужна бы была дополнительная огранка. Такого тоже не было.
Как всегда, истина где-то рядом. Курамшин сделал для девочек своё, АРБ - своё, талант учениц добавил своё.
Посты типа "АРБ ничто, весь успех создал Курамшин" или наоборот "Курамшин ничто" - явно одинаково далеки от истины.

Гость

29 июля 2018 года в 17:21

Положительный отзыв Я как раз и пишу - спасибо Курамшину, что учит девочек,вкладывает в них душу и мастерство, не боится злых языков, я только ЗА. Я против мнения,что этому может научить любой педагог и может научиться любая ученица. Это ТРУД обоих. И он на самом деле очень много дал всем Машам, Викам итд. Жаль, если они этого не понимают.

Гость

29 июля 2018 года в 17:33

Положительный отзыв 16.54, а великая Максимова говорила - фуэте это трюк, делайте его по сто раз, будет вам 32. Что, собственно, Курамшин и заставляет детей делать. Другое дело, когда по 100 раз делают на подготовленных, выученных ногах, тогда это красиво. А когда "как получилось" тогда как у Курамшина.

гость

29 июля 2018 года в 22:20

Положительный отзыв А Тая Палей в каком училище учится?

Гость

29 июля 2018 года в 22:40

Нейтральный отзыв А я бы хотела все же знать,есть ли ученики ,кто закончил школу Курамшина и танцует в статусе солиста на известных сценах(Жиганшину и Буланову не указывпть в пример-это все же доработка училищем!):есть ли только продукт от Курамшина.

Гость

29 июля 2018 года в 22:52

Положительный отзыв К чему ваш вопрос? Вы преерасно знаете, что для приема в театр необходим диплом.

Гость

29 июля 2018 года в 23:39

Нейтральный отзыв Отвечаю,для приёма в какой театр нудкн диплом?В БТ или МТ?иногда делают же исключения.

Гость

30 июля 2018 года в 00:58

Отрицательный отзыв Без бумажки ты букашка...

гость

30 июля 2018 года в 14:01

Положительный отзыв Уважаемый Владислав Васильевич!Вы замечательный человек и интересный педагог, огромное спасибо Вам и Татьяне за все. Ваш труд не имеет цены, его невозможно оценить.Недовольные всегда будут, но на это не стоит обращать внимание.Не могут/ не хотят эти люди понимать и принимать очевидное.

Гость

30 июля 2018 года в 14:57

Нейтральный отзыв 7.25,уважаемый оппонент!Вы уж определитель:школа Курамшина действительно профессиональная школа или самодеятельный коллективчик?Как уникальная методика-так профессиональная школа,а как результаты-дети плохие,материальчик слабоват.
Логика у педагогов(вернее отсутствие таковой) не понятна обывателю. Сами себе позволяют обливать грязью и бывших, и нынешних. Раньше говорили про неблагодарную Буланову с "плохой координацией" , о родства "непомнящей"Жиганшиной с родителями -алкоголиками или про Сартакову,которую загубили в АРБ,а вот уже и про свежих деток прилетело. Уже и нынешние - плохой материал. Теперь со стажеров денежки берут, на гастроли заманивают... а как задумался ребенок о профессиональной карьере, так его сразу посылают йогой заниматься,при чем совершенно не понятно как можно верить в то, что идиоты- родители считали,что за пару интенсивов у Курамшина ребенок может ума- разума и опыта набратся и поступить в училище .Ей -богу ,комплекс бога!
Возникает правомерный вопрос: зачем детей набираете,зачем интенсивы проводите?Чтобы потом дерьмом поливать и рассказывать:а)я же говорил,что ничего из тебя не выйдет,или б)вот,какой я молодец-из дерьма конфетку сделал.
Давайте уж сразу от ворот поворот. Этого: в йогу,этого- в бухгалтерию,эту-марки клеить
Зачем тогда было на 100% на интенсивах вырабатывать ребёнка на своих платных концертах,рассказывая,что это сценическая практика за ваши деньги ,снимая двойной бакшиш, и на гастроли зазывать,рассказывая,что оплатил из своих кровных бесталанную стажерку,которая кроме йоговских асан ничего не умеет,взял из жалости , визу типа и всю поездку оплатил? ,а потом грязью поливать?А ничего так,что стажерка в середине года просто пришла позвнимвтьс с педагогом в училище и ьпк понравилась,что за нее ухватись и взяли....
В середине года?!???на первый курс! И что стажерка закончила успешно первый курс без нареканий,понравилась всем,включая Акимова.А между прочим в ее училище отчисляют и с курсов,и конкретно из ее группы отчислили девочку,которая училась не один год в училище.
Ей богу,господа хорошие...вы уж определитесь:либо крестик снимите,либо трусы наденьте.
И не позорьтесь,пересыпая вашу скудную речь матюками и не выливайте ушат с дерьмом на тех,которых вы не разглядели как материальчик.
И уж по меньшей мере странно,абсолютно непедагогично обвинять во всем своих учеников:плохому танцору всегда что-то мешает.Так это про вас.

Гость

30 июля 2018 года в 15:07

Положительный отзыв 14.57, да что Вы говорите?Какой ужас!

Гость

30 июля 2018 года в 15:10

Нейтральный отзыв Итак,поговорим о шуоле Курамшина
Если школа профессиональная ,как вы говорите, то давайте детям подготовку к профессии. Диплом. Выучку полную, чтоб не надо было переучиваться. Устраивайте сами детей в театры ведущие, а не во вторичные труппы негосударственные. Или хотя бы в академию.

Если вы самодеятельность, то ведите себя как самодеятельность. То есть не обижайтесь ,что дети ходят на допы. Хотят поступать. Ищут пути в академию и театры.

А так :и сам не гам и другим не дам.

И в академию не ходите: дети у вас кривые и ленивые ,без данных ,и вас туда не примут... а если хорошие, то ничему вас там плохие педагоги не научат в академиях...

И у самого К - нет случаев, чтоб с курамшинской скамьи в пачке Китри кто-то в Мариинку как Вишнева впорхнул. Или в Большой.
Да и сам-то Курамшин и Петрова... отдадим себе отчет... в этом плане не состоялись.

Ну и что тогда ими движет? Собственная нереализованность? Зависть к успешным детям?

Почему и от них дети в театры ведущие без выучки в ху не идут?
И поступить от них в ху - нельзя?

Так кто ж они? Профи или самодетельность?
А уж дети приезжающие на стажировки чем вам насолили? Деньги за стажировку зажали? Или что? Что вы им йогой пеняете?

Очень педагогично.

Гость

30 июля 2018 года в 15:14

Положительный отзыв все смешалось...кони ...люди

Гость

30 июля 2018 года в 15:19

Нейтральный отзыв 15.07,ужас в чем?

гость

30 июля 2018 года в 15:34

Положительный отзыв Не мешайте,пжс. 14.57 оно же 15.10 изливает душу.Я сочувствую, поддепживаю как могу.

Гость

30 июля 2018 года в 16:57

Положительный отзыв 16.47, как зачем? Потому что там правда написана. Нормальным, человеческим языком написана чистая правда. Дорогие родители и адепты, не забывайте, что есть люди, которые прекрасно знают лично и Ксению, и Машу, и Ладу, и Вику, и Софию.И знают и общаются с их родителями. И эти люди, в отличие от вас, ситуацию видят со всех сторон, а не только то, что вам по секрету вещают за рюмочкой чая. В свете последних страниц ситуация выглядит совсем неприглядно.

Гость

30 июля 2018 года в 17:35

Положительный отзыв О какой неприглядной ситуации идет речь и как она выглядит? Расскажите пжс.

Гость

30 июля 2018 года в 18:51

Нейтральный отзыв 17:35,читайте выше,пжс

Страница 39 из 203 | Первая ... 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: