mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2177
  • Количество нейтральных отзывов
    568
  • Количество отрицательных отзывов
    899

Балетная и театральная школа под руководством Владислава Курамшина

  Набережная Обводного канала дом 46

Школа балета под руководством В. Курамшина создана в 1994 году, в октябре 2014 года она отметила своё 20-летие. Информация с сайта школы: http://balletschool.ru/

Автор: unikum
Добавлено 9 октября 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

24 января 2017 года в 18:28

Положительный отзыв Так не они же эту страницу заводили. Смотрите на официальном сайте школы, на странице вк и фб.Курамшина.

Гость

26 апреля 2017 года в 14:26

Положительный отзыв на странице в К и в Ф все старые записи, новых результатов не видно... даже в последнем ролике Буланова, Жиганшина... непонятно, что в школе происходит, сейчас

Гость

26 апреля 2017 года в 17:13

Положительный отзыв Школа работает, учат новых детей. Для того, чтобы вырастить Жиганшиных и Булановых, нужно заниматься с ребенком с 5-6 лет. С самого начала и лет так 5, как минимум. Буланова занималась у Курамшина почти 9 лет, Жиганшина немногим меньше. А у них случился пробел, средних нет, - вот и некого пока показывать.

Кирилл

10 мая 2017 года в 16:56

Отрицательный отзыв Добрый день! А какие вы хотите простите результаты , школа остановилась в своём уровне после того как от них ушли : Фёдорова, Буланова , они тянули школу , а теперь некому . Был у них на спектаклях ЭТО ПОЗОР И СТЫД . Опустится до такого уровня , это нельзя выпускать на сцену. Школа испортилась .

Кирилл

10 мая 2017 года в 16:59

Отрицательный отзыв Если раньше они готовили профессионально то теперь, нет они поняли что от них уходят и поступают , а им этого не надо им надо что бы люди сидели у них , так что если вы хотите заниматься профессионально то лучше искать место где подготавливают для поступления .

Гость

10 мая 2017 года в 22:00

Положительный отзыв Вика, учи русский, а для этого читай книги. Расширяй кругозор. Учись быть благодарной. Пригодится в жизни.

Наташа

11 мая 2017 года в 08:36

Нейтральный отзыв А с чего вы дорогие друзья взяли что это фёдорова?

Гость

1 июля 2017 года в 23:28

Положительный отзыв Белочка приходит только к алкоголикам со стажем или к тем, кто пьянствует беспробудно. Она может прийти к каждому из них и вполне внезапно. После длительного запоя у алкоголика наступает резкий обрыв запоя - организм перестает воспринимать любой алкоголь. На фоне этого в мозгу происходят резкие изменения, приводящие к появлению галлюцинаций. Как правило в первые ее приходы алкоголик видит лишь мелкие иллюзии - в виде летающей паутинки, мелких насекомых, может также иметь и слуховые галлюцинации, но редко, может смотреть на вас и называть другим именем. Но в дальнейшем, при следующих приступах видения обретают угрожающий характер, и то, что он видит, становится больше и страшнее, это более крупные зверюшки, видения которых носит угрожающий характер. Белочка развивается в прогрессивном порядке - каждый новый приступ приходит через более короткий срок времени. И если пациент не берется за ум, то у него два варианта развития ситуации - либо не выдерживает сердце, либо он может остаться в таком состоянии навсегда и ему грозит псих.лечебница. Убрать ее симптомы очень просто - необходимо такого больного просто уложить спать, сам он этого сделать не может, поэтому нужен насильственный укол снотворными веществами.

Гость

1 июля 2017 года в 23:29

Положительный отзыв Когда приходит "белочка" это половина беды. Вот когда вместо "белочки" приходит "барсук" и на ваш вопрос "Куда подевался добрый и милый зверек?" отвечает, что на вас-алкашей уже и "белочек" не хватает. Вот тогда караул. Пути два: либо белый халат доктора и коечка на пару-тройку месяцев, либо белая простынь и батюшка по выходным

Гость

2 июля 2017 года в 05:54

Положительный отзыв Наша Таня громко плачет, Уронила в речку мячик. Громче, Танечка, заплачь! Уплывает чертов мяч! Слезы льют из глаз дождем, В общем мяч тут не при чем. Утром у Татьяны в школе Голова болела что-ли? И они с подружкой Ирой Выпили немного пива. После пятого бокала Директриса их застала. Таня что-то разозлилась И, поскольку находилась в состоянии поддатом, То ее послала матом. Директриса завелась, в общем драка началась. И вот как-то там по пьяне поломали нос Татьяне. Суть не в том, что глаз подбит, Сердце у нее болит. Таню без предупреждения Владик бросил в воскресенье. Как же не повеситься на четвертом месяце! Все бы было ничего, если б знала от кого. И в добавок - шла домой, мяч несла перед собой. Мало было неудач - уронила в речку мяч! Таня смотрит с берега, Таню бьет истерика. Тише, Танечка, не плачь, не утонет чертов мяч.

гость

4 июля 2017 года в 02:52

Положительный отзыв Пардон, гость 23.28 23.29 05.54 вы шо курили, тож хочу. И прошу прощения за пост 02.48 у тех кто в норм. душевном состоянии пребывает.

Гость

10 июля 2017 года в 15:25

Положительный отзыв всё было б хорошо... и мнение Э.В. имеет право на существование... и высказывать его она имеет право, в том числе и на страничке школы Курамшина...
но вот навязчивое упоминание внизу поста всех контактов - и школы Э.В., и страницы в К., - попахивает обычным пиаром и рекламой: "приходите ко мне, я учу по этому адресу"...
нехорошо как-то...

Гость

17 июля 2017 года в 13:36

Положительный отзыв ну и смысл сюда тащить этот рассказ столетней давности?
кто в теме - давно уже прочитал на френдах сию историю... спору нет, невеселую...
кто не в теме - тому она и сейчас тем более не нужна
потому что неактуальна
какова цель этой цитаты многолетней давности, да еще с другого форума и на другуюю тему?

Гость

17 июля 2017 года в 16:24

Нейтральный отзыв Какой-такой многолетней? Это было в 14 году(текст датирован).
Еще как актуальна! Вы что же думаете,- с того времени что-то изменилось? Нет, только усугубилось. Эта история не первая, и не последняя к сожалению. И интересна она как раз для тех, кто не в теме. Для тех кто в теме, уже без разницы.

Гость

19 июля 2017 года в 00:23

Положительный отзыв Люди,увидите Петрову, передайте, что ею очень на Пряжке интересуются. Второй год уже как прогулы ставят.Говорили вам, Татьяна,- не нужно мешать пиво с текилой, а вы, ершистая вы наша, не слушали, вот теперь черти гопак и пляшут.

Гость

19 июля 2017 года в 14:54

Положительный отзыв 00:23, будете проходить мимо - проходите. Не имеете актуальной информации по школе и цене/качеству/расписанию обучения на сегодняшний день - язвите у себя на кухне, не засоряйте идиотизмом ветку. Свои личные проблемы решайте лично или у психотерапевта. Читатели форума тут не при чем.

Гость

20 июля 2017 года в 12:08

Нейтральный отзыв О!Секта без адептов не осталась. Богата на дураков земля русская, не оскудел источник. Кот Базилио с лисой Алисой и впредь будут сыты, на корочку хлеба всегда найдется. Буратинки притащут.

Гость

21 июля 2017 года в 11:24

Положительный отзыв Чего такие злые-то?
Бред который вы пишете серьезно вообще не воспринимается. Текила какая-то, Алиса, глумёж не по делу.

Хотели б критиковать, ну и критиковали бы объективно, что не устраивает.
Плохое качество обучения.
Или залы плохие.
Или стоимость дорогая.
Или на детей кричат.
Или родителям грубят.
Или результата нет.
Или дети травмируются.

Изложите нормально ваши вопросы и может к вам прислушаются. Поспорят или согласятся.

А то без фактов смех один, будто пишут анонимно подростки неграмотные. Упражняются в остроумии.
Извините серьезно не воспринимается... только с жалостью... какой-то малограмотный бред обиженных неудовлетворенных несчастливых лдюей.

Страница 13 из 203 | Первая ... 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: