mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    210
  • Количество нейтральных отзывов
    68
  • Количество отрицательных отзывов
    113

ALIBRA SCHOOL

 

Компания ALIBRA SCHOOL стала для меня вторым местом работы после работы в ВУЗе, но такого слаженного и позитивного коллектива ещё не встречала.
Сотрудников всегда поощряют, повышают им зарплаты и т.д. Если человек НЕ заинтересован в работе, то он и будет сидеть как пень и жаловаться на всё. Люди, которые к чему-то стремятся могут добиться тут многого.
Как и многие другие компании, в период экономического кризиса мы так же немного пострадали, но скорее в психологическом плане. И только благодаря нашему директору Беркович Анне Аркадьевне мы смогли достойно его перенести. Никто из сотрудников компании не был уволен, зарплата выплачивалась вовремя.
Наша компания, эта замечательная компания, где для молодых и целеустремленных людей всегда найдётся место под нашим крылом. Здесь Вы получите море позитива, отличный коллектив, карьерный рост, массу впечатлений от корпоративных мероприятий и каждый день с улыбкой на лице Вы будете начинать новый день в компании ALIBRA SCHOOL!

Автор: Лео
Добавлено 21 ноября 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Реальный ученик

7 февраля 2016 года в 14:30

Нейтральный отзыв Здесь много написано. Я оставлю нейтральный отзыв,т.к. некоторое время назад реально там учился. Лично для меня решающим было цена-качество-сроки.Цена приемлемая, хотя несколько выше, чем в аналогичных школах. Эта сумма компенсируется сроками. Я начинал практически с нуля и безусловно за 7 месяцев бегло говорить на уровне upper не смог. Но понял всю грамматику, избавился от страха. Под качеством я понимал стаж преподавателя (учитель после института не для меня). Нашу группу вела Круглая Е.Я. (профессионал,правда, со своеобразным характером). Весной снова планирую сюда вернуться. На более продвинутый курс и к носителю. Сам зашел прочитать свежие отзывы. Но видно "реальных" мнений очень мало. Рекомендовал бы я эту школу сам. Пожалуй да, если есть время учиться.

Елена

15 февраля 2016 года в 22:55

Нейтральный отзыв Дарья, 3 месяца - огромный срок! Стандартный график занятий - 2 раза в неделю. Как?! Вам потребовалось 24 занятия, что бы понять, что вам не подходит школа??!!! Даже не вам, вашему ребенку!!! Вы что садист?! Вы говорите о том как все плохо в Алибре и на протяжение 3х месяцев издевались над своим ребенком водя в данное учебное заведение??!!! Вы в своем уме!!?? Когда я выбирала дочери школу, я смотрела на ее реакцию, спрашивала что они проходили на уроке, как группа, как преподаватель . Понравилось, в целом или нет. 1-2 урока максимум, чтобы составить впечатление.
Если у вас изменились жизненные обстоятельства, то не надо искать причину в школе. Сходите к семейному психологу.

Мнение

15 февраля 2016 года в 23:10

Положительный отзыв Конечно все зеленые отзывы подставные!! А красные - чисты и беспристрастны!!! В каждом отделении есть книга отзывов студентов, написанных по окончании обучения или при переходе на следующий курс.
Что, тоже сотрудники сами пишут?? Ну ок. А если вы посетите школу и поговорите с теми, кто обучается, то скажете, что их заставляют говорить что-то хорошее. Как вообще можно так слепо верить отзывам в интернете? Как плохим, так и хорошим?

Светлана

6 марта 2016 года в 14:43

Положительный отзыв Дочка обучается в Алибре с 9 лет. Третий год. Прогресс и результаты отличные. Сдали уже два кембриджских экзамена. Получили международные сертификаты, подтверждающие уровень знаний. Дочка с удовольствием идет на урок. Преподавателя, Татьяну Прохорову, дети обожают.
Сейчас подбираю школу себя для изучения итальянского. К сожалению рядом с работой отделения Алибры нет, а с репетитором заниматься не хочу.
Почитала отзывы - мрак. Поражает ментальность людей, проживающих в России. Люди оставляют телефоны, потом удивляются что им звонят. Подписывают контракты, не читая и не задав интересующие вопросы. Потом говорят, что их обманули. Если вас не устраивают условия на которых вы записываетесь в Алибру, то зачем вы вообще записываетесь и оставляете контактные данные? Чтобы получить бесплатную поездку на море? Жажда "халявы" - вот, что вами движет!

Виктория

19 мая 2016 года в 12:05

Положительный отзыв А мне понравилось! обучалась английскому в 2013г. 8 месяцев, почти с нуля - базовый школьный 20-тлетней давности. Занятия проходят то, что называется на одном дыхании, полное погружение в урок.Сама система действительно очень четкая и понятная, хорошо укладывается в голове, без штурмовщины и напряга, как в школе (кто не понял-его проблема, а мы побежали дальше).Так вот, такого отношения нет! все чинно и степенно, рассчитано на любой уровень понимания , препод не ориентируется на того, кто быстрее схватывает. С каждого урока уходишь действительно с новым багажом знаний, которые не надо по новому зубрить дома. Единственное без чего не обойтись ни как, так это заучивание новых слов, каждый день хотя бы по 10-15 и тут уж без зубрежки ну ни как не обойтись. Зато,если знаешь определенный набор слов в этой школе уж точно научат выстроить их в правильные предложения на 100%. Многие говорят, что качество обучения зависит от препода - как повезет. Так вот мне наверно повезло, у нас был очень грамотный преподаватель, при этом, если кто-то спросит о значении какого-то слова, а препод не знает (все слова чужого языка знать невозможно) не стесняется посмотреть в свой мобильный словарь и объяснить всем. Ну про минусы и сказать то нечего...Стоимость - да, не дешевая, хорошая скидка только при единоразовой оплате всего курса, а так предлагают кредит, оформляют на месте без проблем. И это надо понимать, когда вы соглашаетесь на кредит, вы уже оформляете отношения с банком, а не со школой! но почему-то не каждый об этом вспоминает, когда решает расторгнуть договор на обучение и начинает предъявлять претензии именно к школе, а не к банку.
Результатом обучения было хоть и не свободное общение, но объясниться и понять другого вполне. Пригодилось реально в поездке в Италию, могла что-то спросить или ответить при необходимости. На работе тоже начала понимать иностранных коллег и говорить с ними. Конечно не хватало словарного запаса! но это уж только моя вина, сколько выучила, столько и есть, ведь в голову нужную флэшку с нужным количеством слов насильно не вставишь)))))) только самостоятельная зубрежка спасет. Так что я бы рекомендовала эту школу, она полностью вытеснила тот негатив и отвращение к изучению языка, которое намертво привила наша любимая общеобразовательная школа.

Хельга

26 мая 2016 года в 11:49

Положительный отзыв учиться понадобилось для продолжения работы в нашем «креативном» офисе. Пришли западные инвесторы, волей неволей пришлось подтягиваться) Английский в свое время изучала, но вот разговорной практики было маловато. На всех курсах это прям беда. Прошерстила и нашла в «алибре» разговорный курс для своего интермедиат. Это, ребят, находка! В смысле брать и развивать нужный навык. Для новичков, которые пока бэ-мэ в языке, не подойдет. Лучше для тех, кто уже в теме. так что го, ели хотите говорить бегло и без пауз драматических)))

Денис

31 мая 2016 года в 09:59

Положительный отзыв Ну развели холивар! Не для того тут надо писать, чтобы грязью друг друга поливать. Народ, кто хочет по-настоящему учиться английскому, стоит терпеть. И домашки, и спрос с тебя как с взрослого, а не школьника и много самостоятельной работы. Это труд! алибра стала для меня стартом перед поступлением в City University London. Всегда боялся, что не смогу на достойном уровне общаться с носителями английского, поэтому сильно переживал. Оказалось все не так уж и страшно, да и с мотивационным письмом помогли. Дерзайте!

Дарья

6 июля 2016 года в 13:52

Отрицательный отзыв Виктория - отзыв заказной. Я этот отзыв уже где только не видела. И как верить отзывам после этого бреда? Начальник видимо ходит раздает задания писать бурду всякую положительную.

Мария

24 июля 2016 года в 13:44

Положительный отзыв Выбираю школу. В пятницу посетила английский разговорный клуб в Ереванплазе. Очень понравилось. Узнала много полезной информации о том как передвигаться на общественном транспорте за границей. Отдельное спасибо преподавателю Оксане.Было весело и информативно. Перед клубом прошла тестирование и собеседование . Определили уровень, подобрали программу и группу. Понравилось то, что не было никакого навязывания услуг. Это часто бывает на бесплатных мероприятиях. Насколько поняла, данный клуб был организован в первую очередь для учеников школы и проводится 2-3 раза в месяц. Всего было ок 15 человек. Из которых гостей всего двое. Поговорила с учениками, обучением в Алибре все довольны. Персонал приветливый. Классы просторные. Есть кондиционеры. Кулер. Одним словом, комфортно. Пишу так подробно, потому что была в других школах, где ужасная обстановка, вплоть до кривых стульев. Думаю остановлю свой выбор на этой школе.

Сергей

16 августа 2016 года в 22:57

Положительный отзыв Был сегодня на открытом уроке. Очень познавательно. После прошел тест и собеседование с преподавателем. Далее менеджер подобрала подходящюю группу. Классы просторные. Видел через стекло как проходят загятия. Народ довольный. В целом, все понравилось. Думаю, запишусь.

Janna

25 августа 2016 года в 10:32

Положительный отзыв В школе алибра учил инглиш мой старший брат, а в итоге смог найти работу в Бирмингеме, где сейчас и проживает. Поэтмоу для меня вопрос выбора школы не стоял)) Учусь у них на Новом Арбате, выбрала группу, потому что группы реально маленькие (у нас сейчас всего 8 человек, а не по 20-25). И есессно, прогресс на лицо, ну то есть на язык))

Тамара

26 августа 2016 года в 16:06

Положительный отзыв Удивляюсь негативным отзывам... Ну конечно, в алибра, как и в любой другой языковой школе надо делать ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ! А вы наверное хотели за четыре академ часа в неделю реально инглиш в совершенстве выучить?)) Ну насмешили)) Я вот отучилась там 6 месяцев, препод Наталья Вачика. В итоге как то с ноля до интермедиат успешно добралась! С ДЗ конечно)) Но во первых там сама методика облегчает понимание, а во вторых хорошая поддержка -приложение на телефон расслабится не дает. Так что, все возможно))

Сергей

31 августа 2016 года в 14:51

Положительный отзыв Главный плюс, что обучение здесь строят по асоциативной методике, а не зазубриванеим. Я английский учу уже в третьей школе, но если в предыдущих двух за год сумел лишь слегка продвинуться, то с алиброй за несколько месяцев стал очень хорошо понимать на слух и на должном уровне изясняться. Учусь у Ольги Коротковой, строгий педагог но внимательный

Евгений

1 сентября 2016 года в 17:12

Положительный отзыв В Москве среди кучи предложений реально хорошего обучения итальянскому сложно найти. Я очень рад, что вышел на центр Алибра и конкретно на преподавателя Марию Мистюк! Отлично ставит произношение и доносит суть грамматики. Понравилась и сама методика в школе -быстрое запоминание идет за счет аналогий и ассоциаций, которые потом сами всплывают в голове. В итоге язык не учишь, а понимаешь и осваиваешь, что ценно

Липатова

2 сентября 2016 года в 16:19

Положительный отзыв Учусь в алибре на Юго-Западной ,очень нравится. Не знаю, что тут за языки изучают те, кто пишет, что за полгода им группу не набрали... У меня старт обучения после оплаты начался на той же неделе. Учимся в группе на 10 человек, преподаватель находит на всех время в течении урока. Сама форма обучения очень нацелена на разговор, общаемся беспританно во время урока между собой и с преподавателем, в итоге барьер языковой полностью снят. Чуствую к концу курса реально дойду до хорошего уровня

Любовь

5 сентября 2016 года в 17:24

Положительный отзыв Что в Алибре серьезно относятся к обучению ,сразу стало понятно, еще на уровне тестирования! Никакикх тебе обычных там онлайн-тестов, только реальное общение с преподавателем, только хардкор)) Короче, сразу видят какой ученик пожаловал, какой именно у него уровень владения языком, какое произношение и как его дальше обучать. Помоему, это большой плюс)) Я учу инглиш сейчас у Юли Алексеевой, в минигруппе. Нас всего 4, так что это по сути индивидуальные занятия. Материал усваивается очень быстро, а главное прочно. Уже смотрю сериалы в оригинале, не жду перевода новых серий, а ведь начинала то я с школьного уровня))

Галина

27 декабря 2016 года в 16:06

Положительный отзыв Alibra это настоящая команда профессионалов! Поверьте, туда не так-то просто устроится, надо и знания хорошие иметь и уметь эти знания до других доносить хорошо. А еще надо самому постоянно учиться и развиваться. А это дано не каждому. Поэтому школа и ценится, что там случайных людей нет. На сколько знаю во всех филиалах еще стараются сплотить коллектив, поэтому атмосфера такая дружеская.

Ольга

1 января 2017 года в 12:57

Отрицательный отзыв Такой не честной организации я еще не встречала. Делают все чтобы только не платить, но при этом выжимают все силы. Менеджеры работают почти без выходных. а в день зп, которую задерживают почти на месяц, выясняется, что опять какие-то вычеты и получает сотрудник копейки. и так из месяца в месяц. Остерегайтесь этой нечестной компании!

Страница 20 из 22 | Первая ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: