mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    210
  • Количество нейтральных отзывов
    68
  • Количество отрицательных отзывов
    113

ALIBRA SCHOOL

 

Компания ALIBRA SCHOOL стала для меня вторым местом работы после работы в ВУЗе, но такого слаженного и позитивного коллектива ещё не встречала.
Сотрудников всегда поощряют, повышают им зарплаты и т.д. Если человек НЕ заинтересован в работе, то он и будет сидеть как пень и жаловаться на всё. Люди, которые к чему-то стремятся могут добиться тут многого.
Как и многие другие компании, в период экономического кризиса мы так же немного пострадали, но скорее в психологическом плане. И только благодаря нашему директору Беркович Анне Аркадьевне мы смогли достойно его перенести. Никто из сотрудников компании не был уволен, зарплата выплачивалась вовремя.
Наша компания, эта замечательная компания, где для молодых и целеустремленных людей всегда найдётся место под нашим крылом. Здесь Вы получите море позитива, отличный коллектив, карьерный рост, массу впечатлений от корпоративных мероприятий и каждый день с улыбкой на лице Вы будете начинать новый день в компании ALIBRA SCHOOL!

Автор: Лео
Добавлено 21 ноября 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

9 октября 2014 года в 13:14

Нейтральный отзыв Сходите на пробный урок с возможностью продолжить обучение в той же группе или просто посмотреть на программу и профессионализм преподавателя. Я посетила несколько школ таким образом, причем в некоторых пробный урок был платным. В Алибре-бесплатно. Менеджер сама предложила данную опцию, чтобы развеять мои сомнения касательно некоторых вопросов. В еще на пробном можно пообщаться с людьми, которые уже обучаются. Что касается расторжений... Читайте договор, задавайте вопросы. В договоре все четко прописано, касательно штрафных санкций при расторжении. Если вы отказываетесь от обучения в течении трех занятий-ничего не теряете. Мне все объяснили очень понятно. Просто российский менталитет такой отдали деньги не глядя, а потом считаете, что вас обманули. Я скорее всего выберу Алибру.

martina

25 октября 2014 года в 19:08

Положительный отзыв Доброго времени суток всем! Я работаю сейчас в Алибра Скул. Ранее работала в вузе. Могу официально подтвердить, что, во-первых, здесь очень серьезный отбор преподавателей на входе (85% кандидатов отсеиваются после входного тестирования, собеседования и элемента урока, который просят провести, чтобы убедиться, что кандидат в преподаватели Алибра является мастером своего дела), во-вторых, все преподаватели проходят обучающий курс по авторской методике школы и постоянно повышают квалификацию на различных семинарах и мастер-классах, и, в-третьих, после з/п в вузе (76 р. в час, если у тебя нет степени кандидата наук и 160 р. в час, если есть научная степень и ученое звание доцента) з/п здесь мне очень очень нравится))). Ежегодно проводится аттестация, после недавней мне присвоили высокую категорию и назначили зп больше 300 р. в час. Мне нравится работать здесь. И условия хорошие, и методика, и коллектив!

Николай

4 декабря 2014 года в 01:03

Положительный отзыв Отличная школа! Занятия проходят интересно. Материал подается доходчиво и структурировано.Все что обещали - все получил. Моя задача - грамотное общение. Как "Джамшуд", на пальцах изъясняться и раньше мог. Теперь совсем другое дело! Жена -переводчик подтвердила. Наш преподаватель Анна Соловых - самая лучшая! Отзыв пишу, потому что обещал, хоть и не просили. Весной приду на бизнес. Спасибо.

София

9 декабря 2014 года в 01:55

Положительный отзыв Был негативный опыт в BKC. Записалась на бизнес курс benchmark, уровень upper. Группа начинала обучение в составе шести человек, за две недели разрослась до пятнадцати. (при обещанном макс.кол-ве в десять)Да и преподаватель допускала ошибки. Как позже выяснилось, "носитель" оказалась из Чехии. Просто прошла подготовку в том же BKC и получила сертификат Сельта (могу ошибаться с названием), который давал право на преподавание.
Придя в Алибру, со своей предыдущей историей, мне было предложено посетить пробное занятие (бесплатно, в отличии от BKC) Курс тот же самый. Вел классный препод-ирландец. Имя, к сожалению, не записала. Но точно могу сказать, в сравнении с чешкой - небо и земля. А самое главное, очень понравился формат проведения урока. Очень увлекательно, не только сухая теория, была и практика в бизнес-играх.
Записалась в Алибру. В новую группу с января. К сожалению, нет возможности по времени присоединиться к группе в которую ходила на пробный. Очень надеюсь, что на мою группу назначат столь же талантливого преподавателя. Кстати в договоре прописано, что в группе может быть не больше десяти человек. Этот момент я специально уточнила. С удовольствием жду начала занятий и вам советую.

Вера

14 декабря 2014 года в 17:18

Положительный отзыв Очень долго не могла заставить сына заниматься английским языком, столько нервов было потрачено! Решила обратиться за помощью к профессионалам и отдала своего сына в школу английского языка Alibra School. Теперь просто не узнаю сына! С таким рвением занимается, постоянно то-то читает,учит, в школе стали хорошие оценки появляться по английскому! Хочу отдельное спасибо сказать нашему педагогу Даниловой Валентине! Вы просто чудо! Наше спасение! Мой сын с таким удовольствием ходит к Вам на занятия! Я довольна результатом,очень-очень!

Victor

11 января 2015 года в 04:37

Положительный отзыв Необходимо срочно для работы повысить знания английского языка. До этого изучал немецкий.

После ознакомления с предложениями различных обучающих курсов, решил остановиться на ALIBRA SCHOOL Привлекло то, что обещают (при условии регулярного посещения занятий и выполнения всех заданий) повысить знания грамматики английского языка с нуля до уровня UPPER INTERMEDIATE.
Проверю это на себе, т.к. просто другого выхода нет. Работодатель требует знание английского на это уровне, иначе - уволит.
Пойду на курс SkyRocket 0. (180 академических часов - 2 раза в неделю по 3 ак.часа)

По окончании курса - отпишу о результате.

Ирина

22 февраля 2015 года в 11:21

Положительный отзыв Замечательная методика преподавания, замечательный коллектив!
Изучала английский,курс скайрокет далее intermediate. Результатом очень довольна, могу весьма неплохо изъясняться.
Спасибо Алибра!с удовольствием продолжу обучение!

Наталья

2 марта 2015 года в 22:50

Отрицательный отзыв Все хвалебные отзывы пишутся специальными людьми. Кто реально столкнулся с этой так называемой школой знают, что в этой школе работают менеджеры, которые много говорят , а потом в договоре совершенно другие условия. Я ходила на английский 0. Всё галопом по Европе. Нет закрепления материала. Примерно через 20 занятий люди начинали понимать куда они попали. Отслушав 40 занятий я захотела вернуть деньги за оставшиеся 20. Оказалось я ещё осталась должна школе. Бесплатные учебники вдруг стали платными. Жалко потраченное время и деньги. Это не школа, а один из честных способов отъёма денег у населения.

Яна

12 марта 2015 года в 13:27

Положительный отзыв Обучалась в формате корпоративного английского на курсе Skyrocket 1. Наша компания сотрудничает с Alibra School на протяжении нескольких лет и результатами очень довольна. По завершении обучения хочется оставить отзыв о преподавателе. Нам невероятно повезло, что мы попали к Елене Круглой. Я убеждена, что эффективность изучения во многом зависит от педагога. Она способна научить любого, при условии, что человеку это нужно, т.е. он посещает занятия и сам стремится к получению знаний. Во-первых, хочу отметить колоссальное терпение Елены и высокий уровень профессионализма. С нами было сложно, т.к. нередко приходилось повторять элементарные вещи по много-много раз. Во-вторых, она c легкостью объяснила всю грамматику, нам не пришлось ее зубрить, мы просто ее поняли так, что в голове это останется навсегда. В-третьих, мы научились правильно строить предложения…и наконец-то заговорили. Занятия проходили в непринужденной обстановке (несмотря на длительность в 2 часа 15 минут) и их действительно хотелось посещать. Задания все разнообразные, игровые и интересные. И опять же, это заслуга преподавателя, которая сумела создать такую атмосферу.
Теперь глупо останавливаться на достигнутом, теперь хочется узнавать больше и больше.
Подводя итог, хочу сказать: Елена, огромное Вам спасибо, Вы правда – the BEST! Как повезло ученикам и Alibra, что Вы у них есть! С Вашей помощью я полюбила английский язык и поняла всю его значимость…и до встречи на следующем курсе)))
Для потенциальных слушателей Alibra School: выберите опытного преподавателя, выполняйте все поставленные задачи, наберитесь терпения и тогда все получится! Всем удачи!

Ольга

12 марта 2015 года в 17:00

Положительный отзыв Ольга ---> Яне

В каком отделении Алибра она преподает?

Яна

13 марта 2015 года в 01:02

Положительный отзыв Ольга, на Новом Арбате

Виктория

25 марта 2015 года в 16:47

Отрицательный отзыв Отвратительная организация занятий у преподавателя офиса "Новослободская" Янова Дмитрия! Не исправляет очевидные ошибки, слишком много говорит по-русски и совершенно не умеет заинтересовать.

Глеб

27 марта 2015 года в 16:29

Отрицательный отзыв Из стремления к заработку составляют группы из людей абсолютно разного уровня, в итоге сильные слушатели скатываются до уровня середнячков и слабых! Странным также выглядит заявление об "уникальной методике": как она может быть таковой, если учебный процесс построен на известных учебных пособиях, а преподаватель строго следует книге для учителя? Ну и главный момент - непрерывные "дутые" скидки и акции при задранном до небес ценнике. Не рекомендую никому.

СЕРЖ

3 апреля 2015 года в 12:22

Отрицательный отзыв КОШМАР В АЛИБРА СКУЛ ... КОШМАРЯТ ЛЮДЕЙ. МНОГИЕ УХОДЯТ НА ПОЛ ПУТИ. НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ. ЛИШЬ БЫ ОТТАРАБАНИТЬ УРОК. КТО ТО ВЫКРИКИВАЕТ ОТВЕТ - ГОВОРЯТ ОК - И БЕГУТ ДАЛЬШЕ. ПОДЫМАЮТ РУКИ - ЗАЛАЮТ ВОПРОСЫ - ОДИН ОТВЕТ - НАДО ДЕЛАТЬ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ... КОШМАР. БУДУ ПОДАВАТЬ В СУ Д. В ЧАСТНОСТИ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КИСЛИЦКАЯ НА ТУЛЬСКОЙ ТАК СЕБЯ ВЕДЁТ

Анна

6 апреля 2015 года в 09:24

Положительный отзыв Анна --->> Сержу

Скажите, пожалуйста, Вы учитесь по учебнику SkyRocket или используете какой-то другой?

4936

7 апреля 2015 года в 22:37

Отрицательный отзыв Ни в коем случае не идите туда работать, отвратительное отношение к преподавателям
Для них это просто люди, которые зарабатывают им деньги. Сидит огромный офис на курской, ни черта не делает, кормится за счет бедных преподавателей, постоянные задержки заработной платы на дней 15-20. За любой малейший косяк Вас готовы оштрафовать, но себя ни за что. Зарплаты нищенские даже без их системы штрафов, абсолютно наплевательское отношение. Медицинской страховки нет, в офисе бардак, во время никогда ничего нет и все постоянно чем-то заняты при этом, никого не дождешься. Чудовищное место, говорю как бывший сотрудник. Директор по персоналу- отдельная тема, более некомпетентного человека встретить сложно.

Руслана

7 апреля 2015 года в 22:56

Отрицательный отзыв Откликнулась на объявление о вакансии и получила приглашение. Как выяснилось, в реальности, все условия, включая зарплату, абсолютно далеки от обещанных. 100% обман во всем!!! Зарплата "по ставке" в три раза меньше, чем указано в объявлении, также, исключено наличие больничных или отпусков. Свинское отношение. Не нравится - свободен. Соответственно текучка просто огромная.

Светлана И.

7 апреля 2015 года в 23:55

Положительный отзыв Здесь размещен отзыв про Елену Круглую на Новом Арбате... Я так понимаю, это тот преподаватель, который проводит открытые уроки. Я была на этом мероприятии и получила массу положительных эмоций. Это действительно профессионал и очень приятный, располагающий к себе человек. Все , что она рассказывала , было очень интересно и понятно . Обычную информацию она так интересно преподносила, что сразу захотелось учиться в Алибре и именно у нее. Жаль только, что ближайшая группа, которую она берет, это intermediate. Мне туда пока рановато(((( но менеджеры меня заверили, что всех преподавателей на Новом Арбате, обучает именно она. От этой информации - сразу, какая-то гарантия качества появилась. Да и все остальное сомнений никаких не вызвало: метод у них интересный, отделение новое, и красивое, персонал вежливый и приветливый, учеников много, цены как и везде. С мая думаю уже начать учиться. Пишут здесь разное, но я привыкла доверять только собственному мнению и надеюсь , что в очередной раз оно меня не подвело!

Страница 18 из 22 | Первая ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: