mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    210
  • Количество нейтральных отзывов
    68
  • Количество отрицательных отзывов
    113

ALIBRA SCHOOL

 

Компания ALIBRA SCHOOL стала для меня вторым местом работы после работы в ВУЗе, но такого слаженного и позитивного коллектива ещё не встречала.
Сотрудников всегда поощряют, повышают им зарплаты и т.д. Если человек НЕ заинтересован в работе, то он и будет сидеть как пень и жаловаться на всё. Люди, которые к чему-то стремятся могут добиться тут многого.
Как и многие другие компании, в период экономического кризиса мы так же немного пострадали, но скорее в психологическом плане. И только благодаря нашему директору Беркович Анне Аркадьевне мы смогли достойно его перенести. Никто из сотрудников компании не был уволен, зарплата выплачивалась вовремя.
Наша компания, эта замечательная компания, где для молодых и целеустремленных людей всегда найдётся место под нашим крылом. Здесь Вы получите море позитива, отличный коллектив, карьерный рост, массу впечатлений от корпоративных мероприятий и каждый день с улыбкой на лице Вы будете начинать новый день в компании ALIBRA SCHOOL!

Автор: Лео
Добавлено 21 ноября 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Эля

27 апреля 2014 года в 07:41

Положительный отзыв Мне очень здесь нравится. И коллектив хороший, и стоимости курсов небольшие. Многие мои знакомые ходят сюда и обучаются.

Рада

28 апреля 2014 года в 16:25

Положительный отзыв Положительные эмоции от данного образовательного учреждения.

Аркадий

29 апреля 2014 года в 07:41

Нейтральный отзыв В принципе обучением доволен.

Константин

6 мая 2014 года в 21:26

Отрицательный отзыв Записался на SR2 согласно уровню, который мне определили. В итоге занятия очень скучные, для всех уровней один (!) учебник с элементарной лексикой и урезанной грамматикой. Может быть для тех кто с нуля, им будет полезно. Для меня все занятия бесполезная трата времени и денег

Лёня

19 мая 2014 года в 01:02

Положительный отзыв Скажите, как преподают здесь фонетику?

практически нет отзывов.

Сергей

26 мая 2014 года в 16:37

Отрицательный отзыв Проработала в этой школе 1,5 года менеджером по продажам. Не дай Вам Бог, жаждущие знаний, пойти в эту школу учиться или работать. Стыдно было продавать курсы, зная какие преподаватели там обучают. Очень и очень мало толковых преподавателей! Какая вероятность, что отдав 90 т.р. за курс вы попадете к новичку который не знает как учить и что делать с группой? ОГРОМНАЯ! Тем более, что хороших преподавателей там не берегут. Совет дам хороший - учите грамматику языка с репетитором. Как выбрать хорошего репетитора? Пусть Алибра поможет это сделать.
Вот как надо сделать, чтобы с преподавателем "повезло":
1. Позвоните в Алибру, попросите подобрать лучшего преподавателя для индивидуальных занятий.
2. Оплатите ОДНО пробное занятие.
3. Приходите на занятие. Если не понравился преподаватель, то просите подобрать другого. Если преподаватель понравится, то ДОГОВАРИВАЕТЕСЬ в обход школы заниматься с ним индивидуально. Т.е. оплата налом лично в руки преподавателю. Все преподаватели практикуют таким занятием.
Что получаем? индивидуальные занятия с хорошим преподавателем по АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ!
Как вариант оплатите несколько часов, чтобы иметь возможность заниматься в школе, а большую часть занятий оплачивайте преподавателю наличкой. В табеле расписываетесь раз в две недели и все...

ALIBRA SCHOOL

3 июня 2014 года в 17:47

Положительный отзыв Сергей, благодарим за отзыв и остроумную идею.
Преподаватели нашей школы действительно обладают разным опытом. У кого-то больше, у кого-то меньше. Это определяется, прежде всего, их возрастом. Согласитесь, сложно требовать от 25-тилетнего преподавателя 10-тилетнего опыта работы. Однако мы должны заметить, что все преподаватели ALIBRA SCHOOL имеют профильное образование. При этом при приеме на работу, они в обязательном порядке проходят специальное обучение и сдают аттестационные экзамены в ALIBRA SCHOOL. Только после этого преподавателей допускают к работе. Наша компания уверена в своих преподавателях, сколько бы лет им не было.

Что касается оплаты индивидуальных занятий, то разница между официальной оплатой и «черной» не так велика, как кажется на первый взгляд. Нашим клиентам выгоднее покупать индивидуальные занятия пакетами, в этом случае стоимость занятий минимальна.

Татьяна

3 июня 2014 года в 22:45

Нейтральный отзыв Уважаемый Сергей, который проработала менеджером. Как-то неувязочка у Вас получается. С одной стороны - "очень и очень мало хороших преподавателей", с другой - "попросите лучшего", потом еще одного. Где ж они их берут, лучших, если там все так плохо и стыдно продавать?
И еще - у хороших преподавателей аншлаг, у них расписано все на год вперед, к ним не пробиться. Думаете, вот так просто на одно занятие записаться, и тут же хороший преподаватель всех бросит и к Вам побежит?

Проработали 1,5 года, ушли, зачем гадости писать? Недоплатили Вам, обидели?

Татьяна

28 июня 2014 года в 00:06

Положительный отзыв Учусь на Скайрокет с нуля. Очень довольна! Комфортно и познавательно!У нас самая хорошая группа!!)) Отдельное спасибо нашему преподавателю Верочке Дымовой! Когда отдыхала в Греции даже удалось попрактиковаться в полученных знаниях! Меня даже поняли и я поняла - это так здорово! Как раз там и пришла в голову мысль,о том, что было бы здорово иметь под рукой, в телефоне или на планшете мобильное приложение к курсу. Хотя бы слова с картинками и контекстами! А то в комплекте только карточки и диск! Не повезу же я на море карточки!!)Диск на телефон переписала (с трудом), но хотелось бы как-то закрепить визуально. Дорогая Алибра, от лица всей группы, прошу, пожалуйста разработайте данное приложение, я его даже купить готова))

Татьяна

28 июня 2014 года в 00:09

Нейтральный отзыв А еще я не поняла как оставить отзыв-просьбу на Вашем официальном сайте, поэтому написала сюда

Lis

7 июля 2014 года в 20:01

Положительный отзыв Сейчас изучаю Английский язык на Черемушках. У меня преподаватель Юлия (к сожалению не знаю ее фамилии). Я наверное даже специально пишу комментарий для нее, т.к. хочется отметить ее работу. Мне нравится уроки. Это всегда легко и не принужденно. И я вижу как она старается донести знания. Всегда помогает, когда возникают вопросы обязательно объясняет. Мне кажется она сама по жизни очень чуткий и хороший человек, поэтому и уроки проходят приятно. Хотела пожелать удачи ей в дальнейшей работе и хороших студентов. =) И премии!!! =)))
По поводу Английского языка..., если Вы дома не будете закреплять знания, то практически ничего в итоге не получите. Обязательно нужно дома заниматься! Приходить и все повторять! Я всегда после занятий дома снова повторяю, делаю домашние задания, у меня есть своя книга грамматики, там все читаю, смотрю фильмы на английском языке с субтитрами и читаю книги Ильи Франка. Какие способы Вы не применили, все это будет только к лучшему! Если начали заниматься, то действительно уделите этому время!
По поводу самой школы, то меня тоже все устраивает. Хороший дизайн, по учебникам тоже приятно заниматься, все четко, ясно и понятно. Менеджеры девочки хорошие, всегда все объяснят и помогут.
Я много пересмотрела других школ, но мне постоянно что-то не нравилось, на данный момент я довольно своим выбором. Конечно есть некоторые незначительный нюансы, но это мелочи. Поэтому и описывать здесь это не хочу. И конечно я понимаю тех людей, кто натыкается на отзывы написанные сотрудниками. Таких школ очень много и от этого никуда не деться. Но хотите верьте, хотите нет, это отзыв моего опыта. =)
Всем удачи в изучении!

Алина

10 июля 2014 года в 13:29

Положительный отзыв Курс был очень насыщенным и познавательным. Преподаватель с индивидуальным переходом к каждому ученику. Понятно и интересно объясняет новый материал!

Леонид

10 июля 2014 года в 13:42

Положительный отзыв Начинаю изучать английский язык. Поступил на фонетический курс, т.к. считаю, что в случае английского языка без правильного произношения нечего делать. Тебя никто не поймет.

Советую всем этот курс, независимо от степени подготовки.

Юлия

23 июля 2014 года в 10:57

Положительный отзыв Отзанималась в Алибре на курсе Intermediate. Как и в любой школе, здесь есть свои плюсы и минусы.
Из минусов - желание менеджеров во что бы то ни стало продать курс Skyrocket. И не важно, какой у тебя в действительности уровень на начальном этапе. Я пришла вначале на "Новослободскую" уже с хорошей базой в надежде подтянуть грамматику и улучшить говорение. После теста менеджер посоветовала пойти на вторую ступень Skyrocket, мол, там как раз грамматика вся в систему сложится. Уже на первом занятии я поняла, что не это мне нужно. В классе сидели люди совершенно с разным уровнем подготовки, преподаватель объясняла очень простые для меня вещи. Мне было скучно. Но нужно отдать должное преподавателю - Тамаре: она хороша в плане ведения занятия и объяснения материала. Так что тут проблема была не в педагоге, а в первоначально неверно выбранной программе.
Я перевелась (после собеседования с преподавателем-методистом) в уже действующую группу Intermediate на "Курской" к замечательному, как оказалось, педагогу - Фроловой Светлане Игоревне. Подготовка ко всем занятиям блестящая: разнообразные занятия, игры, просмотр фильмов на английском. И мы не просто тупо шли по учебнику (кстати, довольно неплохой! - Straightforward). Светлана где-то предлагала другие темы, более практичные. Раздаточного материала было много. Я все сохранила и возвращаюсь к нему для повторения. Группа была небольшая, да и порой приходили не все, так что занятия были, можно сказать, почти индивидуальные. В итоге мы получили сертификаты. В общем и целом я осталась довольна курсом.
Сейчас собираюсь продолжить обучение уже на другом уровне и у преподавателя-носителя языка.

Гость

21 августа 2014 года в 11:34

Нейтральный отзыв Кто занимался у Круглой Елены Яковлевны? Напишите, пожалуйста, какой она преподаватель? Мне советуют идти к ней.

мария

10 сентября 2014 года в 11:23

Отрицательный отзыв Отдача не по оплате. Это обучение не стоит таких денег)

ana-sha

10 сентября 2014 года в 12:20

Положительный отзыв мой ребенок , 12 лет, закончил курсы английского языка Skyrocket 1 в ALIBRA SCHOOL, в прошлом году.СПб, Купчино. Все очень понравилось: и преподаватель (спасибо Анастасия), и сама атмосфера занятий, и результатом остались довольны.
В этом году идем на следующий курс.Спасибо.

Анна

7 октября 2014 года в 02:37

Отрицательный отзыв Красивая "демо-версия" на открытых уроках и отвратительное отношение после заключения договора. Группы "продвинутых" набираются из совершенно разного уровня людей, включая совсем нулячих, до уровня которых вы постепенно скатитесь к концу обучения. Берут всех подряд, лишь бы укомплектовать группу. Преподаватели разные, как повезет. Есть и такие, которые откровенно плохо знают язык и постоянно консультируются у методиста. Смены преподавателей во время курса - не редкость, у нас их было трое. У каждого свой стиль ведения урока, поэтому каждый раз приходилось приспосабливаться заново. Слышала, что у них текучка большая, потому что постоянное "кидалово" с оплатой труда. Несколько раз мы приходили вообще к закрытым дверям (охранник не вышел, менеджеров никого нет) и занятия переносились. Если решите расторгнуть договор, то возврата денег не ждите, несмотря на обещания. Т.е. вернуть вам будут должны 40 т.р., а в реальности вернут 8. Потому что к этому времени уже условия другие, цена подорожала и скидка не считается и не важно, что у вас там в договоре прописано. Сама руновская методика очень хорошая, но поскольку Алибра начала активно "стричь" с нее деньги (и немалые), то на сам процесс обучения им, мягко говоря, наплевать, лишь бы выжать с вас побольше. Школа совсем не стоит своих денег.

Страница 17 из 22 | Первая ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: