mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6433
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анастасия

25 января 2021 года в 10:45

Нейтральный отзыв 18 января 2021 года в 21:18 Конечно очень не хорошо выделять одну девочку, тем более есть интереснее и способнее в классе. Уважаемая Академия, уважаемые педагоги даже не у балетных людей есть глаза.

Гость

25 января 2021 года в 14:18

Положительный отзыв Те кто выпускается в этом году, пожалуйста напишите как и куда трудоустроились, всё ли трудоустроились и куда пошли те, кто не пошел работать сразу по профессии

Гость

25 января 2021 года в 14:28

Нейтральный отзыв Поздно об этом уже рассуждать. Сколько писали об этом родители, просили академию обратить на это внимание, полное безразличие. Даже выпускной концерт, не говоря уже о спектакле не подготовили. А это была бы лучшая реклама для учебного заведения.

Гость

27 января 2021 года в 18:14

Положительный отзыв В отзывах пишут что учительница по математике ничего не объясняет,с этим не соглашусь, каждый раз переспрашивает, понятно ли всё? Задают по 2-3 номера,всё остальное в классе. Замечательный учитель!!!♥

Гость

27 января 2021 года в 19:32

Положительный отзыв 15 января 21:11
И моей дочери (2/6) педагог по математике очень нравится. А то, что ей все понятно, я вижу, т к домашнее задание делает верно, не обращаясь ко мне за помощью. Так что, возможно, ваша проблема- проблема ребенка, а не учителя. Может он(а) на уроке не работает?

Гость

28 января 2021 года в 13:42

Нейтральный отзыв Моему ребенку тоже очень нравится педагог по математике (2/6).
Не мешает на уроке своими делами заниматься, даст задание и сидит в телефоне. И дети спокойно сидят, быстро из интернета ответы перепишут и своими делами занимаются:)
И дома не надо за помощью обращаться к родителям - открыл нужную страницу на нужном сайте и - главное правильно списать:) И оценки хорошие.
Опять же - не может плохо давать предмет педагог, у которого такой замечательный инстраграм!

Гость

28 января 2021 года в 16:07

Положительный отзыв Инстаграм вообще здесь не при чем. А за домашним заданием я слежу: оно не списывается. Если деть на уроке спишет и в телефоне сидит- ясное дело, что ничего не понимает.
Но радуйтесь, вы своего добились- педагог увольняется. Видимо теперь ваши дети станут математиками

Гость

28 января 2021 года в 17:50

Нейтральный отзыв Уважаемая администрация Академии! Нельзя судить о педагоге по отзывам от анонимных клеветников на этом грязном форуме. И жаль, что вы не на стороне педагога. Понятно, если бы поступило заявление за подписями родителей класса, но верить одному «шакалу» очень непрофессионально

Марина

29 января 2021 года в 17:57

Положительный отзыв Добрый день! Какой предпочетаемый рост и вес для детей 7 лет? Какой танец готовили на 3 этап отбора? Спасибо!

внимательный родитель

30 января 2021 года в 10:47

Нейтральный отзыв математика - основа логики ,и базисный уровень математики на уровне «3» способен усвоить любой ребенок. по факту, начиная с прошлого года, педагог «сообщала» детям что они изучают, но до объяснений дело не доходило ни разу. дети списывали и списывают. усвоение предмета предоставлено самостоятельному освоению. родители вынуждены заниматься математикой с детьми, а способны на это далеко не все. на мой взгляд, достаточно поприсутствовать на одном из уроков, чтобы сделать выводы. может педагог задумается, нужен ли ей подобный вид деятельности - хотя система позволяет достичь определенного карьерного роста даже при таком жутком подходе.

Гость

30 января 2021 года в 11:26

Положительный отзыв А какой спектакль готовят выпускники?

внимательный родитель

30 января 2021 года в 19:10

Отрицательный отзыв где мой комментарий??!

Софокл

1 февраля 2021 года в 17:26

Положительный отзыв МногоУважаемые родители! Если Вы недовольны работой учителя можно:
1. связаться с этим учителем и обсудить с ним все спорные вопросы;
2. сообщить классному руководителю о проблеме;
3. ........
... написать негативный отзыв на форуме;
... позвонить Путину на горячую линию и т.п.

Софокл

1 февраля 2021 года в 17:30

Положительный отзыв Большинство проблем решается при личном общении с учителем. О работе учителя Вы знаете со слов своего ребёнка (безусловно, самого лучшего и способного). Мнение же Вашего ребёнка может не соответствовать действительности по разным причинам нам не ведомым (к сожалению). Если Вы хотели сделать своему ребёнку лучше, то написание негативного отзыва на этом сайте - далеко не самое лучшее! Молодой учитель увольняется в середине года (Ваш отзыв "сработал").

Софокл

1 февраля 2021 года в 17:34

Положительный отзыв В середине года большинство учителей имеют работу и менять её не собираются, т.е. нового учителя найти сложно. Да и "привыкать" к новому учителю придётся некоторое время (его требование, стиль изложения, формы ведения уроков и т.п.). Так, стало ли лучше Вашему ребёнку? Или, может быть, стало лучше только Вам (Вы, ведь, получили то, что хотели)?

кошка из лукошка

1 февраля 2021 года в 19:25

Нейтральный отзыв Посмотрела выступление Егора Рачина на конкурсе в Москве. Что сказать... Современку танцует прилично. Классический репертуар не тянет, грубейшие ошибки в выступлении, смотреть тяжело.

Даша

2 февраля 2021 года в 15:12

Положительный отзыв Всем доброго дня! Планируем поступать в академию в первый класс. Так загорелись этим заведением (загорелась именно я как мать) но почитала здешний форум. Неужели все так плохо? Мы из области и если с первого класса немначнем должную подготовку- соответственно в Вагановское (допустим) уже в 5 класс ее поступим. У нас в городе даже намёков на педагогов- балетников нет. Может кто-то дать совет стоит ли пробиваться в эйфмана

Гость

2 февраля 2021 года в 19:06

Положительный отзыв 15:12, развивайте координацию в своем городе, отдайте на любые танцы, чем сложнее, тем лучше, пусть учится запоминать движения и соображать, куда руки, а куда ноги. Растяжка не повредит, пусть гимнастическая, а не балетная, но лучше, чем ничего. Потом поступайте, куда возьмут, а там видно будет. Но учтите, ребенок должен гореть этим, а не мама. Учиться непросто и без энтузиазма, из-под палки и незачем. Полно народу после училищ выбирают себе другие специальности, а сейчас с работой совсем плохо.

Страница 369 из 543 | Первая ... 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: