mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6435
  • Количество нейтральных отзывов
    2262
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

25 мая 2019 года в 10:38

Положительный отзыв Как прошел концерт?

Гость

25 мая 2019 года в 15:51

Положительный отзыв судя по историям в инстаграме было интересно.Видно,что есть хорошие детки.

Гость

25 мая 2019 года в 16:55

Положительный отзыв Очень понравился номер , который поставил Олег Габышев , он был просто украшением программы . Талантливо исполнен , очень артистично. Конечно же понравились 3/7 классы , дети там невероятные подобрались, малышковые номера не впечатлили , два прихлопа . И это при том , что собрали самых самых детей из разных коллективов , могли бы придумать что-то интереснее. И плохо отрепетировано . Понравились дети из 4 класса . В 1/5 не хватило драйва, постановки интересные , но не цепляет. Очень понравились сольники от Есении и от Александры Пятко.

МАМА

26 мая 2019 года в 00:16

Положительный отзыв Притопы с прихлопами вместе со всем классом делал и мой ребёнок.Нас учат прекрасные педагоги,мы,показываем то,что освоили к нашему 2 году обучения в Академии.Через пять лет в 3/7классе мы покажем танец сложнее и интереснее этого.
И,кстати,сейчас в 3/7 дети не ПОДОБРАЛИСЬ, а выучены педагогами Академии.Как,впрочем,все остальные,понравившиеся Вам участники.
Волшебную хореографию Олега Габышева
хорошо отрепетировать не получится-этот психологизм уйдёт.Концерт в этом году был лучше прошлогоднего-все дети стали лучше на год.Спасибо Академии.

Гость

27 мая 2019 года в 09:41

Отрицательный отзыв Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!!!

Татьяна

27 мая 2019 года в 10:51

Отрицательный отзыв Капец почитала... Эй, интеллигенция от искусства с очученным знанием родной словестности! Вы что, совсем поехали головами? Чего грызётесь-то? Если родители такие-чего от детей ожидать. Вот уж точно, с улыбкой стекла в пальцы набьют. Этож надо, дошли до того, что грязное бельё вываливают и оскорбляют прям вот так... Капец. На работе мужики брутальные. Бабы склочные. Но то и понятно-люмпен. А тут вон, интеллигенция))))))) Мама, я хренею.
Ну к черту эту академию вашу.
Спасибо, что вывалили. Думала сына сюда отправить- вовремя прочла. Потом погрязнуть в разборках с нереализованными дурами, доказывающими миру свою нужность путём выгребания камушков с дороги дитю. А вы, идиотки не подумали, что, возможно, Ваши дети дружат?
Крч, грызитесь дальше, бабоньки, а мне-пива, чипсов и дальше угорать по вашему поводу. Делаю ставку на ту, что про грязь и мусор в чужой квартире писала. Такие через трупы пойдут. Моя фаворитка.

Гость

27 мая 2019 года в 11:16

Нейтральный отзыв 00:16

Никто не оспаривает, то что дети не подобрались, а их выучили прекрасные педагоги Академии. Жаль не увидели, как выучили 4(8) класс. Ни одной вариации. Наш класс- показатель вашей работы, уважаемые педагоги.
Видимо классу опять "повезло". Очень хотела посмотреть вымученный Лаокоон..., на который наши дети потратили столько сил и времени, и что это было?

Гость

27 мая 2019 года в 13:23

Положительный отзыв Так вариации от 8 класса изначально были в расписании. Сама видела. По том почему-то всех убрали. Непонятно. Что, все разом плохими стали? Или опять заговор?

гость

27 мая 2019 года в 13:41

Отрицательный отзыв 10:51 как раз именно эти дети не могут дружить ввиду того, что мальчик из Украины помешал единственному человеку- маме той девочки, которую не приняли в академию, сославшись на закон об иностранцах, потому она так активно на ребенка обрушила весь свой негатив, наивно надеясь призвать к закону администрацию. Сам мальчик прекрасно влился в коллектив, как влились и другие иностранцы, и как постоянно вливаются другие дети, а это происходит постоянно. И бояться, что кого-то здесь притесняют, по меньшей степени глупо- это такой изощренный выпад руководства, которому нечего сказать в свое оправдание, как только натравить подростков друг притив друга. Все юноши, без исключения, прекрасно общаются между собой. Драк и притеснений не было никогда среди новых и старых учащихся. Вашего сына на 2 курс подростки примут с радостью, классы итак имеют недобор. А они очень ценят своих педагогов, чтобы произошло слияние, и одного из них убрали. Мальчикам всей академии очень повезло с педагогами! Вот им точно надо сказать огромное спасибо!

Гость

27 мая 2019 года в 14:19

Отрицательный отзыв 13:23 все номера фильтрует госпожа П., ей и надо говорить "спасибо" родителям, чьи дети даже не удостоились хотя бы в массовке участвовать. Принимают сюда только одаренных- откуда берутся там бездари, вопрос исключительно к ней.

Гость

27 мая 2019 года в 15:45

Нейтральный отзыв 13:41, в академии разве есть ещё иностранцы? Кроме мальчика из Львова?

Гость

27 мая 2019 года в 16:11

Положительный отзыв Есть, и тоже чудесный:)

Гость

27 мая 2019 года в 18:47

Отрицательный отзыв 16:11 Не понимаю отчего такая радость?
Киш, точно учится на бюджете, но академия не имеет квот на прием иностранных граждан. Квот, для приема иностранных граждан для образовательных профессиональных учереждений регионального подчинения не предусмотрено. Поэтому, академия официально так и не дала ответ.

Гость

27 мая 2019 года в 21:06

Положительный отзыв 18:47 всегда мальчиков не хватает, тем более хороших, такие обычно сразу идут в Вагановку или Мгах, а девочек и своих полно, одна лучше другой, вот вашу и не приняли, сославшись на закон, и не подумав, что надо было другую отговорку придумать, ну кто же знал, что иностранцы- мальчики подтянутся:) а закон можно и переписать теперь.

Гость

29 мая 2019 года в 09:38

Положительный отзыв Как прошёл концерт у старших?

Гость

29 мая 2019 года в 16:32

Положительный отзыв Концерт лучше, чем в прошлом году. Спасибо! Многие показали вариации и это радует. Постановка со стульями.... ужаснула, впрочем как и Лаокоон. Всё же дети старших классов должны показывать себя. В концерте показал себя 5 класс и 1 курс. Поддержу мам 4 класса, Гроза смотрелась хорошо и Смешной балет, но всё же хотелось посмотреть и вариации. Действительно, неужели класс бросили на произвол судьбы, столько о нём писали, такое ощущение, что там в классе только одна маленькая девочка, которая везде... но это не балет, уж извините... Прекрасный номер, с которым ездили на конкурс Светлана, видна огромная работа. Спасибо за эмоции!

Гость

31 мая 2019 года в 16:44

Положительный отзыв 18:47
Официально Академия даёт ответы только на официальные запросы. С именем и фамилией вопрошающего. :)
А не на тявканье из-под лавки в блоге.

Гость

31 мая 2019 года в 19:55

Положительный отзыв Ну почему же? Есть здесь и официальные ответы, на те вопросы, на которые у них нашелся ответ. А есть ответы завуалированные под псевдоним "гостя", хотя это могли быть ответы не как от администрации, а высказанное свое частное мнение участника этого форума.

Страница 327 из 543 | Первая ... 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: