mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6435
  • Количество нейтральных отзывов
    2262
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

20 мая 2019 года в 12:40

Отрицательный отзыв Почему принято считать, что все всего боятся? Руководство сегодня одно, а завтра другое. А родителям отчисленных, вообще терять что теперь?

гость

20 мая 2019 года в 13:16

Отрицательный отзыв Так и пишут обычно только когда терять нечего становится. ЛО на собрании сказала, что на этом анонимном сайте они технически уже всех определили, это оказывается, не сложно было сделать. Так что писать здесь- считай, самоубийство, если ребенок еще там находится. И поэтому все запуганы и все там благополучно замято. А жалобы на всевозможные притеснения или несправедливость можно свалить на наговоры неблагодарных родителей.

Гость

20 мая 2019 года в 13:19

Положительный отзыв 10:37
Для получения официального ответа, подайте официальный запрос.
С именем и фамилией. Иначе хрен тебе, а не ответ руководства. Некому отвечать. Пшик ты, место пустое, анонимщица долбанутая.
Открой личико, Овуля!

гость

20 мая 2019 года в 13:30

Нейтральный отзыв ЛО сама всего боится. И сказано было с целью запугивания, что бы не писали.

гость

20 мая 2019 года в 13:32

Отрицательный отзыв 13:19 ну что же, спасибо и на этом, каково, видимо, руководство, таков оказался и ответ. Мило.

Гость

20 мая 2019 года в 14:09

Отрицательный отзыв Интернат, то же что и детдом, только с более лояльными возможностями для детей. Поэтому работать в нем должны только по- настоящему хорошие, добрые, чуткие и заботливые люди, понимающие, что дети вдали от родителей и внимательно относиться к ним, особенно в подростковом возрасте. Иначе случится то, что случилось, и слава Богу, что не произошло ничего страшнее с ними, при таком сейчас гонении и давлении на них. Весь штат академии, все его воспитатели, психологи, хореографы и педагоги расписались в своей бездарности, отвернувшись от оступившихся детей. Молчаливо позволив их выставить на произвол судьбы, ранее почти пять лет совместной жизни бок о бок с этими учащимися, никто не захотел вступиться за них. Дело даже не в подростках, им урок, какими предателями могут оказаться близкие им взрослые, стоит только оступиться! Во всем огромнейшем коллективе, которому платится немалая зарплата за работу с детьми, оторванными от семей, сразу отвернулись от кучки детей, по глупости совершивших проступок. Все! Кроме одного единственного человека!!! О ней можно сказать с большой буквы! Только такие должны работать с детьми! Как все хотели бы, чтобы только достойные врачи лечили их родных, следуя клятве Гиппократа, так воспитатели и педаги, только имеющие душу, должны работать с детьми, вынужденными в силу обстоятельств жить с 12 лет вдали от родителей.

гость

20 мая 2019 года в 14:42

Отрицательный отзыв сегодня 13:30

Нейтральный отзыв ЛО сама всего боится. И сказано было с целью запугивания, что бы не писали.

да не смешите! кого ей бояться? ей дана здесь безграничная власть, выгоняя подростков в шею, понимала же, что за ними, как минимум, по двое родителей, многочисленные родственники, друзья, знакомые, у кого-то могут быть. как и у нее, тоже свои связи, в конце концов. Все из разных городов и резонанс мог бы быть огромным за незаконное выселение несовершеннолетних без представителей, отвечающих за них. Она твердо сидит на своем стуле, раз преспокойно избавилась от ненужных детей и приняла против всех правил иностранцев. Не ищите правды. Здесь ее не найдете. да и нигде...

Гость

20 мая 2019 года в 14:57

Положительный отзыв 14:42

"Все говорят: нет правды на земле.

Но правды нет — и выше. Для меня

Так это ясно, как простая гамма.

Родился я с любовию к искусству"

И так далее по тексту.
Типичная жалоба бездарностей на отсутствие высшей справедливости.

гость

20 мая 2019 года в 15:53

Положительный отзыв Насчет иностранцев на бюджете, нет оправданий у ЛО. Уже не выкрутятся.

гость

20 мая 2019 года в 16:02

Отрицательный отзыв 14:57 если вдруг высшая справедливость, на которую вы так уповаете сейчас, не повернулась вдруг к вам спиной, и никогда вашего ребенка не заменили на более одаренного в учебе, на более квалифицированного в будущем на работе, на более здорового вообще по жизни, только не думайте тогда, что это отсутствие высшей справедливости...может это всего лишь вернется ваш же бумеранг...

Гость

20 мая 2019 года в 16:14

Положительный отзыв 16:02
Это не я уповаю, а Вы.
Это жизнь такая. Всегда более слабого и менее одарённого заменят более сильным и талантливым.
Это абсолютно нормально. К этому нужно быть готовым. И чем раньше наши дети это поймут, тем лучше для их будущего.

Гость

20 мая 2019 года в 16:46

Нейтральный отзыв Как сдал экзамен многострадальный восьмой?

Гость

20 мая 2019 года в 16:57

Положительный отзыв Сдали. Как можно малышей отчислять ссылаясь на форму, если у всех перед глазами девочки атлетической формы из многострадального класса...

Гость

20 мая 2019 года в 18:30

Отрицательный отзыв 17-56 палата № 6!!! надеюсь, вы там не работаете воспитателем или педагогом, а то аж не по себе стало за всех детей!

Гость

20 мая 2019 года в 22:23

Положительный отзыв А по документам Сидоров Иван Петрович, допустим, и докажите обратное. С ветряными мельницами сражаттся бессмысленно.

Гость

21 мая 2019 года в 17:39

Положительный отзыв А российские дети могут учиться бесплатно в Белоруссии, например, или в Казахстане?

правила и еще раз правила

21 мая 2019 года в 18:06

Положительный отзыв Все отлично умещались в интернате, никто никого не вытеснял, пока не захотели " друзья" расслабиться . И иностранцы и ваши жили вместе, всем хватало место. Или иностранцы появились, когда Вашего выселили, Мамочка М. Ф. Нет же. Они до проишествия там появились. Или конкуренции боитесь? Что безостановочно муссируете эту тему ?
А было так: жили были, не ценили, все что хотим, то и позволим, врать будем, стращать будем, всех винить будем, себя оправдывать будем, иностранцев гонять будем, лишь бы себя обелить. Не страшно, что порядок нарушаем, если бы не отселили, как другие, младшие должны были это воспринимать ? Я подписывала договор и видела все последствия нарушения порядка. И ребенок мой читал, что я подписала. А теперь переверните картинку, забудьте что Вам неудобно стало, пришлось напрячься. Ничего не произошло, никто не отреагировал. Вот бы вою было. Ничего не делают, и т. д. Разве нет? Вы же сами своих и сдали с потрохами , глупыми рассуждениями на этом форуме. Вы же видите, что здесь периодически и академия почитывает. Или кто-то это специально сделал? Дал информацию о молодцах и ждал реакцию. Отреагировали и правильно, все законно. Достали уже эти глупости.

Гость

21 мая 2019 года в 18:18

Отрицательный отзыв А может вам все-таки лучше обратиться к модератору, чтобы точно знать кому мешают иностранцы?

Страница 323 из 543 | Первая ... 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: