mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6433
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

2 октября 2018 года в 15:29

Нейтральный отзыв П - это кто, которую уволили из Академии по собственному желанию?

гость

2 октября 2018 года в 20:29

Нейтральный отзыв П - это Пермякова

Гость

3 октября 2018 года в 14:08

Положительный отзыв А кого на первый курс взяли? Все успели разглядеть за месяц?

Гость

3 октября 2018 года в 14:34

Положительный отзыв Расскажите, нам всем интересно! После стажировки взяли?

Гость

3 октября 2018 года в 15:35

Положительный отзыв Зато на курсах мальчики из Новосибирска какие! Один в прошлом году, другой в этом пришли, такие, что Вагановке и не снились. Они и будут гордостью самого первого выпуска в истории академии, еще таких человек пять прийдет и золотой выпуск получится:)

Гость

3 октября 2018 года в 16:04

Положительный отзыв Девочка, которая из 5/9 класса, насколько я знаю, прошла без стажировки.

Гость

3 октября 2018 года в 16:33

Положительный отзыв А почему про девочек не пишете, все так плохо?

Гость

3 октября 2018 года в 18:20

Нейтральный отзыв К сожалению у нас это идеалы балетной красоты, без преувеличения. Все знают, всех все устраивает, даже больше.

Гость

3 октября 2018 года в 18:41

Положительный отзыв Детей с подобными проблемами, нужно отстранять от занятий! пусть выздоравливают и дальше занимаются. Это плохой пример для других детей!

Гость

4 октября 2018 года в 17:19

Положительный отзыв 16:38, вы будете смеяться, но почти все так и есть! Но самое смешное, что при всем при этом все равно кажется, что где-то трава зеленее, а мед слаще, такова человеческая природа!

гость

4 октября 2018 года в 18:34

Положительный отзыв 17:19 а подсказать это благодатное местечко не хотите все же... Или конкуренции опасаетесь? Вот для нас может там и трава окажется самой зеленой,а мед самым медовым, и лично наша человесческая природа, вполне возможно, даже будет бесконечно благодарной... Но, скромно умалчивая о таком месте, посмею предположить, что его все- ж таки просто не существует. Потому что хорошо только там, где нас нет и вас, кстати, тоже.

гость

4 октября 2018 года в 18:55

Отрицательный отзыв Для одаренных детей академия идеальная и эта, для бездарных будет плохо везде, а если вдруг объективно и недооценивают ребенка, то человеческий фактор никто не отменял, значит катастрофически не повезло с педагогом, который всеми силами мечтает от него избавиться и потому он отстранен от полноценного учебного процесса. А терпеть или менять учебное заведение при таком раскладе- это решать вам, но чего не стоит, так это надеяться, что вдруг изменится отношение к нему в лучшую сторону, такого, к сожалению, не будет никогда, просто потому что так не бывает НИКОГДА.

Гость

4 октября 2018 года в 19:48

Положительный отзыв 18:34, да пожалуйста, их полно: Пермь, Новосибирск, Красноярск, Уфа, педагоги не избалованные, с желанием работать, многие после ведущих партий в театре, педагога для допов найти не проблема - это еще не распространено, а театры сильные поблизости, в конкурсах участвуют, Гран При Сибири на носу, классические балетные спектакли ставят своими силами, «Щелкунчика» того же, в них заняты практически все дети, от первоклашек до выпускников. Блатные все лезут в столицы, поэтому и эта чаша миновала. В родной театр с хорошей выучкой обязательно возьмут, зарплаты сейчас неплохие, да и в столицах многие работают, есть, что и ведущие партии танцуют. Кто знает, может, в современных условиях за такими училищами будущее.

Гость

4 октября 2018 года в 21:17

Положительный отзыв 19:48
Я вообще не понимаю, зачем из того же Новосибирска ехать поступать в СПб или Москву.
Лучше жить дома, чем в интернате. Там есть контроль учебного процесса, здоровья и питания со стороны родителей.

гость

4 октября 2018 года в 21:34

Положительный отзыв Посмею предположить, что значит в Новосибирске они были вторыми, а при таком шикарном учебном процессе там, однозначно здесь они будут первыми, на голову сильнее здешних учащихся. И тогда они будут иметь все то же, что и там, но вне конкуренции! Грамотный ход, а туда всегда и вернуться можно, если в столицах их вдруг недооценят.

Гость

4 октября 2018 года в 22:03

Положительный отзыв Стройных и одаренных везде ценить будут, они всегда будут во всем участвовать и гастролировать. Уж куда-куда, а в Новосибирск и Пермь бездарных точно не принимают, чтобы потом им судьбу не ломать, придерживая ими места для более достойных, кого найдут, разыскивая по всей стране. Потому там все и задействованы в учебном процессе, а здесь одну треть держат-то для баланса, который потом скинут.

Гость

4 октября 2018 года в 22:08

Положительный отзыв Академия только наращивает обороты, но скоро и она станет конкурентноспособной. За ней большое будущее. А поломанные детские души- это всего лишь производственные издержки, где их не бывает. Это родителям надо объективно оценивать возможности своего ребенка, а не бросать его в жернова машины. Никто ничего же не гарантировал.

Гость

6 октября 2018 года в 00:29

Положительный отзыв Что у нас курсы репетирую?

Страница 280 из 543 | Первая ... 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: